www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lena_bel

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
47
40
0
белгород
Весточка, у меня вот тоже посылка по сайту ПОЧТЫ РОССИИ сегодня утром вообще не отслеживалась, позвонив на номер 88002005888 мне сказали что посылка еще только передана таможне...но открыв вечером сайт я увидела что моя посыль еще вчера была у меня в городе!!!! так что ждите) а китайцы без проблем присылают копию квитанции))) удачи вам)
 
  • Like
Реакции: Весточка

Dizaira

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
80
3
0
Екатеринбург
эх.... остается тока ждать.. када трекаться начнется... так хоцца поскорее уже все получить.. у меня там посылочка ... 22 вещи..:bu:
 

~Valentina~

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
222
1 014
0
Ижевск
Dizaira, ммммммммм)))) у меня тоде буквлаьно сейчас ИМПОРТ!!!!!!!!!!!!!!! у 1 посылки!
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Мумрика, У меня такое часто на азии, я плачу им на прямую с комментарием какой № заказа оплачиваю.
 

Миледи

Душа компании
Шопоголик
10.01.2010
112
1 706
93
Казань
Ольга*,
про черное платишко я уже сказала)) на 46 размер оно в облипочку))) ткань не теплая)) хлопок с синтетикой)
фиолетовое платье с открытыми плечами мне не очень понравилось(( ткань ужасная(( как купальник)) но по длине очень хорошее))

Миледи добавил 24.10.2010 в 13:55
Светик9,
пайпал это программа))
в которую вы заносите свойномер карты)) и в случае чего можно открыть диспут и вернуть деньги с нерадивых продавцов))
я пользуюсь картой втб24 открыла там карту е-кард)) специально для покупок через интернет))

Миледи добавил 24.10.2010 в 13:58
чиж,
я тоже по длинне часто пролетаю(( беру как платье, а ношу как туничку))
мне больше всего понравилось первое платье)) как раз скоро на отдых лететь))
очень яркий окрас)) и длинна как надо) выше колен на см 10))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольга*

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
Девочки.тыкните новичка как заказывать и как потом отслеживать?я уже карточку сделала и привязала к Пэй Палу.как дальше быть?и на Азии надо сразу много вещей заказывать или можно пару штук?:ah:

регестрируемся:
[/url]


заходим на сайт используя мейл и пароль



вещь которая понравилась добавляем в корзину



когда добавили все что вам нужно заходите в саму корзину она справа вы увидете. далее все проверяем


далее оплата



выбираете второй способ к примеру



обратите внимание на след. информацию на сайте http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm из-за своей невнимательности переплатила, но у меня карта валютная.

далее уже все понятно:)

Teshen добавил 29.03.2011 в 14:19
Далее с отслеживанием.
когда отправят вам пришлют письмо такое вот:



http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do?lan=0 сайт для отслеживания. на второй кнопочке справа щелкаете и вводите ваш код отслеживания и набор цифр что написаны на картинке. внизу высветится то что ваша посылочка делает:) когда посылка пересечет границу россии можно просматривать на сайте почты


http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
или же тут http://post-tracker.ru/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lilona, Tamiko и koshik

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина

Руккола, ну хоть какой-то сдвиг!
Я получила свои 5 посылочек, общее впечатление хорошее, гораздо лучше прежнего:) Несколько косяков есть, не без этого. В-основном, платья, и несколько брюк на пробу. Придет модель, сфоткаю все. Ни разу не попадаю со своими габаритами в китайские вещи.:ag:Хотя с виду не скажешь, что я крупная тетя (175- 95-75-98), только эти посылки рождают во мне комплексы:ag:
 

pusea

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
51
49
0
........
Фата Моргана, Я заказываю обычной почтой!!До меня идёт 30 дней где-то!!((
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Galarinka, и правда странно :bk: у меня получается редактировать и со спасибами и без них

upd:
а я поняла
у старых сообщений пропадает эта функция ... гм
 
Последнее редактирование:

Stefa_Ol

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
27
33
0
Беларусь
Добрый день, девочки! Помогите пожалуйста, особенно те, кто из Беларусии.
Посылка идет в Беларусь, а по трек-номеру отбилось Прибыло в место транзита МОСКВА PCI-1. Я так понимаю что "место транзита" это не конечный пункт, и посылка еще доберется до Беларусии?
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Девочки, здравствуйте, облазила всеь инет, интересно хоть кто нить заказывал с азии сумки? если да то какого качества?

Я заказывала, качество довольно не плохое, судя по такой низкой цене. Я брала белую с черной окантовкой, все от нее без ума))) Сейчас еще одну сумку жду, не знаю, какая на этот раз придет.
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Девочки,пришло такое письмо-не понимаю,что от меня теперь требуется...
помогите,пожалуйста:
Dear customer,

We are writing to express the regret that your order has not been
processed because of an internal error of our website. Our IT
engineers are fixing the problem and we will process your order once
we get it repaired. We deeply appreciate your kind understanding.

Thanks for the cooperation!

Sincerely yours.
JC

AFW Team
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
если через палку оплатила заказ,как им сообщить об этом?
По идее они сами это сразу видят и присылают письмо с подтверждением оплаты.

я 20 числа заказ оформила, 21 посылки попали на почту Китая и тишина по сей день Боюсь, что даже мои посылки не успеют отправить до праздников. И скорее всего они застрянут там до 11 февраля.
Вот это грустно в самом деле:( Я так рассчитывала, что они улетят до 1.02
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.