landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
народ, помогите разобраться. у меня размеры около 90 - 65 - 90. какой размер мне подойдет Size S.

я бы тоже посоветовала XS
я беру S себе на 95-73-93, рост 178.

И еще хотела поделиться опытом заказа шапок в женском отделе: они маломерят!
В прошлом году заказывала флисовую шапку с козырьком, в этом году прислали просто шапку по голове, теплую. Так вот все они очень маленькие, еле натянула на свою обычного размера голову. Неудобно, впритык, оставила сыну на вырост.

Очень качественные мужские ботинки инспектор. Заказала мужу 8 US на наш 41й. Не ожидала, что будут такими классными: и кожа снаружи, и кожа внутри очень хорошего качества. В Москве подобного рода инспектора идут от 6 тыс, поэтому цена вполне приемлемая.
http://www.landsend.com/pp/BlucherS...A&CM_MERCH=IDX_00009__0000000946&origin=index
 
  • Like
Реакции: silyasilka и owle

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Эльфи, а у меня во всех заказах она есть, всегда с буклетиками приходит :)
All, рост 169 и 54-56 размер брала ХЛ, село отлично
 
  • Like
Реакции: All

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Shapka, Вы не поверите,но я когда фотографию доченьки вашей увидела-оторопела:ai:,как Соня наша подружка на фото из Украины оказалась...куртка,штанцы,кросsовочки ...потом фото увеличила-посмеялась:ag::даже глазки голубенькие и блондиночка.Вот совпадение.У Вас двойничек есть в Штатах:ax:,особенно ,когда вся одежда из ЛЭ.
Всемирная сила шопинга!!!А я то думала,что только в СССР можно было увидеть одинакого одетых детей:ag:.
 
  • Like
Реакции: Shapka

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Девочки подскажите....хочу вот такой пуховик http://www.landsend.com/pp/StylePage-404814_AE.html?CM_MERCH=Shopping_Cart
на ог-84,от-69,об-92 s или xs лучше взять????(по сетки вроде выходит xs, не будет ли он маловат...)Брала всегда только canvas и то свитера, да блузки.....
Спасиб!

Я год назад заказывала прошлогоднюю версию этого пуховика, XS на 86-63-88/89, он сел очень хорошо, но на толстый свитер я его не мерила и не носила - он был с небольшим браком и я его отправила обратно. Лучше всего в чате замеры спросить и со своими вещами сравнить.

ps. по фото в этом году пояс нормальной длины вроде )))))))))
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Oluko, на коробке номер телефона 00000000, вместо нужного. Не знаю, может как-то отдельно передают.
Но доставка действительно ОЧЕНЬ быстрая!

Да действительно на коробке на одной наклейке (где большими буквами адрес) одни нули:crazy:, а на второй (где маленькими буквами) в самом низу написан номер телефона.
в общем курьер только что принес UPS отправленный 21.12
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
Дамочки, а кодов на английский сайт не бывает? мне показалось что с английского дешевле заказывать, нет?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Ledali, девочка плотненькая или худенькая? Загляните сюда и сюда, найдете много интересного. Я своей девочке школьное беру Little Girl L (6х). Есть кое-что Big Girl S (слегка великовато, некоторые вещи реально велики). Параметры моей дочки можно посмотреть в подписи. В детских хвастах писала даже замеры из чата. Думаю, что брать Big Girl M точно не стоит, утонете :ag:.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
мой мини отчёт:
себе - балетки канвасовские,
10b804370c67.jpg

попытка №3, опытным путём доказано, что у меня 8-ка! Классные! Я их давно хотела и любила :ay:
маме - купальник канвасовский, супер!
6980831e9b9a.jpg

Стройнит, не смотря на то, что вроде как основной фон - светлый; паралон тонкий вынимается, купальник двойной, т.е. там присутствует подклад из телесной ткани, хотя и без него купальник не просвечивает. На мамин 50р. 16ый оказался большим, продали уже и будем перезаказывать 14-ый размер!
Всем спасибо за внимание!
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, берите эту парку, не раздумывайте, цена замечательная, за счет ВАТа почти всю доставку оправдаете. Сын подобную (4в1) вторую зиму носит, ему очень нравится. На английском сайте, как и PUMA WILD ориентируюсь на американские размеры (указаны в скобках).
А я вот не удержалась, заказала навырост вот такую куртку http://www.landsend.co.uk/Boys'-Squall®Jacket/P_13572,en_GB,pd.html?cgid=5410, сейчас носим аналогичную ярко-желтую. Руки чесались бросить в заказ и зимнюю парку, но разум победил:ag:
На английском LE купоны все закончились в начале недели (вчера полдня искала перед заказом). Наверное, скоро снова будут, праздники ведь, но размеров может уже и не быть.

Ага купил ибо я ее с начала года караулю и на амеровском и на английском сайте и вот дождался, ждать особо бесмысленно, кодик будет, а скидке нет, это как обычно... к тому же по отзывам такую же в прошлом годе перед Рождеством покупали за $50 с чем то + доставка разумеется, а тут с доставкой в районе 2000 руб с английского получается, врят ли можно еще дешевле выкружить, хотя вот летом в разделе On The Counter амеровского она была еще дешевле, чуток не успел...

Да еще насколько писали VAT с детских вещей не вычетают или все тки вычетают ????
 
  • Like
Реакции: bbc067 и Ocsana

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Makar, да примерно такие же, тоже большемерят...лучше по конкретным артикулам спрашивать замеры в чате. Обмеряют все, что ни попросишь. Еще и поинтересуются, какие именно замеры вам нужны. Так что не сомневайтесь, идите в чат, а потом по своим вещам прикинете, что лучше всего заказать.
Даже с переводчиком можно справиться, у нас тут шаблончики вопросов в ходу, так что если надо, дадим.
 
  • Like
Реакции: Makar

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Маргооо, на сайте, когда заходит в свой аккаунт, есть Order histor
но это в случае, если вы регистрировались перед заказом.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Спасибо, Ань)
После того, как схватила джинсы 14 размера на свой 48, теперь не хочется ошибиться))
Правда надеюсь, а вдруг какие-нибудь маломерки...

Оль, эта модель точно не маломерки, тк я до этого брала 6й размер, а эти взяла на пробу 4й.
Они мне в талии впритык, еле застегнулись, но мне надо все равно худеть на 2-3 кг, и джинсы растягиваются от носки. На 48й, бедра 105-106см наверное надо брать 8 (если конкретно эта модель).
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Your order shipped from our warehouse today. Therefore, we are not able to add the promotion code to your order. A credit of $20.00 has been issued to your PayPal account. This will show on your statement after your bank center has put it on your account.

Девочки, получается, что магазин уже запросил полную сумму заказа у банка, а 20$ мне вернут на карту через пейпал отдельной операцией?
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Девчата, одна надежда на вас!

Сейчас початилась с милой девушкой Maira. Сначала она дала семизначный трек Tracking 802ХХХХ
UPS на это мне отвечает No recent tracks.
Я ей пишу, так-то и так-то, давайте другой
Она дала Order ID ХХХХХХХ10010011ХХХХХ, упс на это ответил также No recent tracks.
Потом Майра дала: Package ID BW1051800ХХХХ
Потом она видимо плюнула на все и написала, на какой стадии сейчас моя посыль:
05/21/2011 13:00 Departed from USA

Значит как-то это можно проследить... Почему я балда этого сделать не могу?
Я уже эти цифры и с пробелами и без, и в поиск по ссылкам и по трекам забивала, все равно ничего не получается.
Напишите, пожалста, какой номер должен быть и куда его воткнуть?
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, новичку. Хочу сделать заказ на Лендсе: куртку на зиму
http://www.landsend.com/pp/StylePag..._MERCH=REC-_-FPPP-_-GGT-_-3-_-396512-_-263149
Я так поняла, что в Россию они доставляют...как заплатить с карты? Если кому-нибудь не сложно, ткните меня, где почитать алгоритм заказа.:ah:
И еще не совсем поняла про промокоды...на какие товары они действуют? Спасибо!

Я такую курточку уже вторую неделю ношу))) (Белую):)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
anchutta80, вам ХS надо, скорее всего TanyaChu тоже этот размер брала. S имеет смысл брать если рост у вас под 1м80 чтобы рукава не были короткими.
Можно в чате спросить вот так:
hi! i have some question about Women's Regular Chevron Down Jacket Item # 39651-2AE9. Could you be so kind and measure it for me? Size S and XS.
они вам замеры дадут, вы свои пуховики посмотрите, какой больше подойдет размер тот и закажете. Но больше чем уверена и без замеров, ваш размер ХS
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.