Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса


Отбеливающая зубная паста.
Plus White, The Smokers' Whitening Toothpaste, Cooling Peppermint Flavor, 3.5 oz (100 g)
http://www.iherb.com/Plus-White-The...-Cooling-Peppermint-Flavor-3-5-oz-100-g/27384


Не курю, но очень сильно люблю чёрный чай. :) Думала брать такую же, но для любителей кофе, однако где-то встречала в отзывах информацию о том, что эта эффективнее отбеливает.

Сначала было очень непривычно пользоваться из-за недостаточно термоядерного мятного вкуса, хотелось посильнее. Затем привыкла и сейчас этот вкус уже не кажется настолько слабым. Чистит в целом нормально, претензий нет. Что же касается отбеливающего эффекта, то даже обычный зубной порошок даёт гораздо лучше эффект за счёт снятия налёта. Да и другие пасты, которые заявлены, как отбеливающие, также дают хоть какой-то эффект. Тут же эффекта нет вообще. Обычная паста, да, неплохая, но ничем не примечательная.
Оценка 4.
Больше не возьму.

Посоветуйте в комментариях отбеливающую пасту, которая помогла.



Капсулы для свежего дыхания.
Rainbow Light, Mint Asure, Fresh Breath Capsules, 75 Capsules
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Mint-Asure-Fresh-Breath-Capsules-75-Capsules/7793


Брала скорее на всякий случай, чтобы после употребления каких-то сильно пахучих продуктов перебивать запах из желудка. Капсулы очень приятные, нет яркого обжигаюже-холодящего эффекта, как у наших жвачек, глотаются легко. Дают лёгкий эффект свежего дыхания за счёт мяты. Что касается запаха из желудка, ничего особо сказать не могу, чеснок, лук и т.п. ем крайне редко, но обычные запахи, включая запах алкоголя, перебивает очень хорошо. Обычно за раз употребляю по 2-3 капсулы, особой потребности принимать больше не возникало пока. Безумно удобная упаковка, можно отделять тонкую полоску по пять капсул и носить с собой, не нагружая себя огромными банками.
Оценка 5.
Как закончатся, возьму ещё. :)
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Aloha Bay, Himalayan Crystal Salt - очень красивая и чуть более полезная альтернатива

Добрый день всем!

Сегодня я расскажу о гималайской кристаллической соли марки Aloha Bay.

Для начала - небольшое лирическое отступление...
Наш организм не признаёт больше хлорид натрия как натуральную соль. Для нас белая соль - это вредное вещество, поэтому наш организм делает всё возможное, чтобы избавиться от неё. Наши почки могут отфильтровать пищевую соль лишь примерно 5-7 гр. в день. Остальной хлорид натрия впитывает в себя воду, и соответственно необходимо в 23 раза больше воды, чтобы нейтрализовать соль. Так как эта вода поступает из клеточной жидкости, это естественно оказывает плохое влияние на клетки. Когда, в конце концов, тканевой жидкости больше не хватает, хлорид натрия начинает скапливаться в тканях, костях и суставах, образовывая кристаллы мочевой кислоты и вызывая ревматизм, воспаления и изнашивание суставов.

В результате очищения соли (в т.ч. морской соли, каменной соли, горной соли), оставшиеся молекулы минералов увеличились настолько, что наш организм не воспринимает их. Обыкновенная пищевая соль - не что иное, как хлорид натрия, то есть там присутствуют только 2 из 84 первоначальных минеральных веществ. Причина очистки соли - промышленное производство, которому нужно огромное количество хлорида натрия. Наша белая соль - побочный продукт промышленного производства.
Правильная и полезная для организма соль - это соль, содержащая в природно - кристаллической нерафинированной форме 84 минерала и микроэлемента, которые необходимы для организма. Такая соль называется ГАЛИТ. Галит — единственный в природе минерал, который люди употребляют в пищу. Слово «галит» происходит от греческого gallos — морская соль. Гималайская розовая соль - это и есть галит.

Гималайская розовая кристаллическая соль - это чистейшая кристаллическая соль розового цвета, образовавшаяся из запасов морской соли более 250 миллионов лет назад во времена Юрского периода. Соль океана, когда-то разделявшего континенты, постепенно осаждалась на новообразованных горных породах и выталкивалась на плато на высоте 3000 метров. Вулканические процессы продолжались, и соль постепенно смешивалась с магмой, которая и придала ей особый розовый цвет и уникальный состав.

Добывается розовая соль в Гималаях ручным способом, без применения взрывотехники, следуя древним традициям предков и является абсолютно чистой от инородных примесей.

Гималайская кристаллическая соль отличается от стандартной поваренной или морской соли своим розовым цветом благодаря содержащимся в ней минералам, которые не удалены из нее путем переработки. Розовая соль содержит медь, калий, магний, кальций, железо и много других минералов.

Микрочастицы Гималайской соли легко усваиваются организмом и питают его на клеточном уровне. Она имеет 100% биологическую усвояемость организмом по причине того, что она не подвергается преобразованиям в процессе обмена веществ и сразу попадает в клетку в первоначальном виде. Регулярное использование розовой соли обеспечивает организм всеми необходимыми минералами и микроэлементами. Она помогает выводить токсины из организма, сбалансировать уровень PH, уравновешивает нервную систему, расслабляет мышечную систему, улучшает циркуляцию крови, понижает давление и т.д....
А теперь вернёмся в реалии нашей жизни :)

Прочитав об этой замечательной соли (и представив, как красиво и эффектно она будет смотреться в мельнице), я немедленно заказала её в любимом американском магазине iherb.com.
Делюсь со всеми впечатлениями о гималайской соли Aloha Bay, Himalayan Crystal Salt, Coarse.
Описание производителя:
s640x480

Мой вольный перевод: био-энергетически "живая", 100% чистая гималайская кристаллическая соль содержит те же ключевые элементы, которые есть в нашем теле, поэтому она легко усваивается. Соль расколота молотом (интересно!). Без добавок. Произведена в Пакистане.

Моё субъективное мнение:
Увесистый пакетик весом чуть больше полкило упакован в экологичный коричневый картон. Внутри - полиэтиленовый пакет с крупными (как я люблю!) кристаллами в розово-оранжевой гамме.
Насыпала в мельницу, смотрится, действительно, очень красиво:
s640x480

Помолотый порошок (как ни странно) белого цвета.
s640x480

На вкус - чуть менее солёный, чем наша обычная белая пищевая соль. Больше ничего особенного не заметила. Никакие чудо-свойства не проявились (я на них особо и не рассчитывала). Главным для меня была эстетика!

Но каждый раз, когда эта соль попадается мне на глаза, она доставляет визуальное удовольствие! А это уже немало, ведь счастливые люди дольше (и лучше) живут :)
Полюбуйтесь:

s640x480


Так что о покупке не жалею, буду брать ещё взамен обычной белой соли :)
Это же украшает кухню, да и полезность продукта греет душу :)

Цена: 5,82$ за 510 г

И, напоследок, вкратце о марке и как она сама себя превозносит. Естественно, их соль - лучшая соль в мире! Не знаю, другие не пробовала :)

Aloha Bay - американская компания, которая импортирует из Пакистана соль. Кроме того, как сказано на официальном сайте марки, компания ещё производит соляные лампы, свечи, продаёт пальмовый воск и т.д...
 

Миллана

Душа компании
Шопоголик
08.04.2012
43
534
83
Одесса
Всем добрый вечер! Хочу рассказать о средстве от давления. Брала для мамы,60 лет, давление постоянно шкалит за 200 !!
Таблетки дали хороший результат, со второй недели ничего креме их не пила. Иногда, если опять сильно подымалось, то пилп что то свое, но это Иногда было. В общем понравились, но один минус - под конец месяца стала побаливать печень, значит если печень больна не увлекаться,пила неделю карсил, и все прошло,но это лучше чем она пьет жменями таблетки с аптеки, которые не помогают,а так же, если брать, то две баночки на курс, потом перерыв. И поддержка для печени.
Заказала сейчас две, будем продолжать.
Всем нашим любимым мамочкам, желаю КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!
CLF-01599-1.jpg
http://images.iherb.com/b/CLF-01599-1.jpg
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск


Вот моя посылочка! Она вторая, но первую потеряли, так что будем считать её первой!
Детский шампунь - очень густой гелеобразный, вкусно пахнет, мылится не особо(навернго потому что органика) горький на вкус, глаза пощипывает но не сильно. Мылась им сама, волосы блестят! и без кондиционера!Живые и красивые.
Зубная паста детская-горьковата на вкус, прозрачная, тюбик маленький, щетка-напалечник неплохая, но мы уже обычной щеткой чистим.
Пробник ягод-не пробовала, т.к. кормлю грудью-там противопоказание.
Взрослая зубная паста отбеливающая, не в диком восторге, но понравилась, зубы без налета целый день, сладкая на вкус, в отличие от детской с напалечником, еще указано что можно использовать детям с двух лет.

Насчет пасты XyliWhite: муж (заядлый курильщик, 3 пачки в день, как следствие желтые зубы, которые не брали отбеливающие пасты) сегодня почистил пастой зубы и сказал чтоб я срочно заказала еще, т.к. зубы стали гораздо белее, как после профессиональной чистки! и налет исчез курительный сразу, после первой чистки.
Я тоже пользуюсь этой пастой и довольна, хотя заметного отбел. эффекта не заметила(у меня от природы зубы белые) но могу отметить отсутствие налета целый день и ночь, единственное, мне бы хотелось более освежающий эффект, т.к. я привыкла что мята/ментол "дерет" рот. Не знаю как по другому выразить ощущение.

Посылкой довольна, сделала третий заказ!
Вот ссылочки:
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Kids-Only-Extra-Gentle-Shampoo-17-5-fl-oz-517-ml/6204?at=0
http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885?at=0
http://www.iherb.com/Jason-Natural-...-Strawberry-and-Banana-1-6-oz-50-g/17265?at=0
http://www.iherb.com/Free-Madre-Labs-Eureka-Berries-3-g-0-10-oz/24408?at=0
 
Последнее редактирование:

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
Пришло уже давольно много посылок,но до хвастов пока руки дойдут....Вобщем,по-немногу буду выкладывать:
1769072.jpg


1.http://www.iherb.com/Ecolution-Stir-Fry-Frying-Pan-11-inch-1-Pan/26287?at=0
Всем известная сковорода, у меня не кривая,визуально я от нее балдею,готовить не пробовала.Бортики у нее реально высокие,что мне очень нравится,для всяких рагу самое то.
2.Варенье манго-ананас
1716848.jpg


.http://www.iherb.com/St-Dalfour-Pineapple-Mango-Fruit-Spread-10-oz-284-g/27308?at=0
Мне просто было интересно попробовать,необычно,но не более, для меня приторно-сладкое,болье заказывать не буду.
3
1741424.jpg
.
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Mil...ampoo-Body-Wash-12-85-fl-oz-380-ml/35019?at=0
Детское средство для мытья " с головы до пят",использую как жидкое мыло для детей и как гель для душа,вполне нравится,запах нейтральный и слабый,мылиться хорошо,но смывается не с первого раза,приходится несколько раза споласкивать. А так вполне гуд,учитывая,что оно шло по акции по 4 долл.
4.Крем для тела.
1738355.jpg


http://www.iherb.com/Life-Flo-Healt...-Antioxidant-Body-Cream-5-oz-142-g/12032?at=0
Мне очень понравился,купила по чьему-то хвасту и очень давольна.Очень нежная текстура,хорошо увлажняет,совсем не жирный,для лета просто то что надо,удобная баночка с дозатором,упакован добротно ,целиком в защитной пленке.Короче,эта покупка порадовала.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Получила на этой неделе несколько посылочек спешу похвастаться:ag:
Папайя
NOW-05720-0.jpg


Смотреть далее
Тропические фрукты
NOW-05766-0.jpg


Смотреть далее
Лакрица
TUB-20820-0.jpg


Смотреть далее
Зубная нить
DES-22024-0.jpg


Смотреть далее
Витаминки ребятенку
NUR-01694-0.jpg


Смотреть далее
Нектар агавы
NOW-06908-0.jpg


Смотреть далее
Пюрешка
HAP-00137-0.jpg


Смотреть далее
Любимое маслице
JRW-16040-0.jpg


Смотреть далее
Зубочистки
NAP-06700-0.jpg


Смотреть далее
Любимые леденцы
YUE-00186-0.jpg


Смотреть далее
Витамины для меня
NOW-01252-0.jpg


Смотреть далее
Вроде бы все! Всем быстрых посылочек:ad:
 

Юлля

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
99
464
0
Москва
ХВАСТ №3:

Смотреть далее


Гель для умывания с витамином С
Avalon Organics, Vitamin C Sun Aging Defense, Refreshing Cleansing Gel, 8.5 fl oz (250 ml)
$7.81

Смотреть далее


Тоник для лица с витамином С
Avalon Organics, Vitamin C Balancing Facial Toner, For All Skin Types, 8.5 fl oz (250 ml)
$ 9,06

Смотреть далее


Сыворотка для лица с тем же витамином С
Avalon Organics, Vitamin C Renewal, Vitality Facial Serum, 1 fl oz (30 ml)
$15.92

Смотреть далее


Крем для лица с витамином С
Avalon Organics, Vitamin C Renewal Facial Cream, 2 fl oz (56 ml)
$ 13,73

Смотреть далее


Брызгалка с коллагеном и травами, она-же, - мист
Neocell, Collagen, Herbal Beauty Mist, 1 fl oz (30 ml)
$7.17

Смотреть далее


Пятновыводитель
BabyGanics, Stain Stain Go Away, Stain Remover, Fragrance Free, 2 fl oz (59 ml)
$2.00

Смотреть далее


Стевия (сахарозаменитель)
Now Foods, BetterStevia Certified Organic Zero Calorie Sweetener, 75 Packets, 2.65 oz (75 g)
$ 6,78
и еще такая

NuNaturals, NuStevia, White Stevia Powder, 100 Packets, 3.5 oz (100 g)
$5.74

Смотреть далее


Горький шоколад с апельсинкой
Chocolove, Orange Peel in Dark Chocolate, 1.2 oz (34 g)
$1.23
и

Горький шоколад с вишней и миндалем
Chocolove, Cherries & Almonds in Dark Chocolate, 1.3 oz (37 g)
$1.23

Смотреть далее


Острые семечки
Eden Foods, Spicy Pumpkin Seeds Dry Roasted Seeds, Organic, 4 oz (113 g)
$3.15

Смотреть далее

тааак... от еды плавно переходим обратно к косметическо-ванно-банному)))


Дезодорант шариковый (без запаха) с алое
Alvera, Aloe Unscented, Roll-On Deodorant, 3 fl oz (89 ml)
$3.84

Смотреть далее


Мыло с серой против акне
Grandpa's, Thylox, Acne Treatment Soap with Sulfur, 3.25 oz (92 g)
$4.29

Смотреть далее


Крем для рук и тела с алоэ
Jason Natural, Soothing 84% Aloe Vera, Pure Natural Hand & Body Lotion, 8 oz (227 g)
$6.38

Смотреть далее


шампунь энергетически-магнетический))
Giovanni, Magnetic Energizing Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml)
$6.46

Смотреть далее


Гель для душа с алоэ
Nature's Gate, Body Wash, Velvet Moisture, Aloe Vera, 18 fl oz (532 ml)
$4.88

Смотреть далее


Зубной порошок, отбеливающий.
Eco-Dent, ExtraBrite, Tooth Whitener, without Fluoride, Dazzling Mint, 2 oz (56 g)
$5.60

Смотреть далее


Перчатки
EcoTools, Sustainable Moisture Gloves, 1 Pair
$6.64
и

Носочки
EcoTools, Sustainable Moisture Socks, One Size Fits Most, 1 Pair
$6.64

Смотреть далее

Спасибо за внимание! :ax:
Спасибо всем кто хвастается! :ax:
За сим откланиваюсь, хвасты это трудно! :ah::ax:
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Шампунь :
http://www.iherb.com/Giovanni-Smoot...o-For-Damaged-Hair-8-5-fl-oz-250-ml/6419?at=0
По-моему подходит больше для густых и длинных волос.
Кто-нибудь пробовал оба шампуня (со старым и новым составом)?
Поделитесь ,есть ли разница?

Детский шампунь(пробник):
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Mild-by-Nature-for-Baby-Free-Samples-3-Pack/36569?at=0
Промыл хорошо ,голова совсем не чешется(от др. шампуней бывает такая реакция).
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Обожаю Avalon!
Читала, что у многих появлялась перхоть после шамнуня с биотином - у меня такого не было, думаю, что просто не хватило увлажнения.
Я, пользуясь травяными шампунями, обязательно использую кондиционер. Ни одного мытья головы без хорошего увлажнителя! Доюзав 2 бутылки авалона с биотином, решила попробовать другие шампуньки
- Шампунь Иланг-иланг - мой новый фаворит:yes: Пахнет очень резко илангом, но мне как раз этот запах очень нравится. После этого шампуня волосы чистые-чистые, очень хорошо промывает, но при этом мягенькие. Использую вместе с кондиционером от Aubrey
Этим муж пользуется, очень клево пахнет розмарином, и очищает волосы. Они реально не так быстро пачкаются. Мыла голову каждый день, теперь могу раз в 2 дня. надеюсь, что со временем смогу еще реже.
Но! следует брать людям, которым нравятся эти запахи, т.к. пахнет так же насыщенно, как флакончик с эфирным маслом иланга или розмарина
Очень мягкая и приятная умывалочка во всех отношениях. Хорошо смывает мейк-ап, увлажняет кожу. Пользуюсь уже 1.5 месяца, очень довольна
 
Последнее редактирование модератором:

Elizabet

Активный пользователь
Шопоголик
03.10.2011
54
34
18
Калининград
Девочки! Я в ужасе!!! Получила сегодня посылку, в которой была вот эта добавка для ребенка http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...l-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/16869?l=ru
открыла картонную упаковку, открутила крышку, удалила защитную мембрану... начала вытаскивать вату, кот. находится внутри и обратила внимание на маленькие прозрачные шарики, которые высыпались, когда вытаскивала вату...
вытряхнула все таблетки в тарелку (с таблетками вытряхивались эти самые прозрачные шарики). Последней вытряхнулась упаковка, в которую запечатывают сорбент от влаги... так вот: ЭТА УПАКОВКА БЫЛА РАЗРЕЗАНА там, где она должна быть запаяна, т.е. с одной стороны отрезана пайка... поэтому шарики-то и были в упаковке... ребенку я конечно уже это не дам... кто-нибудь сталкивался с подобным?
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
продолжение рассказа:

зубная паста с корицей
e702d7641813t.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее
очень прикольная. чистит отлично. запах и вкус очень приятный. пенится не сильно. тюбик большой. уже заказала еще))

чай
35fa9ca33c0et.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее попробовала. чай как чай. ничего особенного. зелененький...с каким то легким привкусом...оправдываю покупку тем, что он органический)))

Таблы от паразитов
5879c2f95195t.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее
планирую пропить после курса детокса (см. выше)

масло ши
fa46235c82fdt.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее запаха нет. особых ощущений тоже....просто мазать на ночь не понравилось. сначала наношу крем д/рук (например - бархатные ручки) потом масло. так мне кажется лучше увлажняет...больше всего мне понравился эффект увлажнения кутикулы....вполне себе хорошая альтернатива использования спец. масел д/кутикулы.

КЛА
Смотреть далее еще не пила. банка огромная.

приправа
99d0671e3e2bt.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее запах манящий)))посыпала им вчера запеканку из курицы. прилично так посыпала....ничего не дала. ни вкуса ни запаха....
решила попробовать при обжарке цветн.капусты с яйцом. снова обильно посыпала. эффекта 0...странно, а ведь так много положительных отзывов. сомневаюсь, что буду заказывать еще.

Средство для мытья посуды
bfdea7e6ead3t.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее
очень его ждала. у меня от сильнейшая алергия от всяких там фэйри. довольна теперь как слон. моет отлично, кожу не раздражает и не имеет стойкого хим.запаха. буду брать однозначно.

чистящий крем для кухни и ванной
874bbefaa0b3t.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее
ничего так...отмыл плиту с легкостью. легкий запах цитруса. наверное буду брать еще.

Таблы для снятия боли (спазмов) в КД
8c14d7a813cbt.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее опробованы. работают на 100%. 3 дня без боли. буду брать еще. легко растворяются под языком. баночка маленькая -удобно брать с собой

Дива-кап (менструальная чаша)
6261eb28ffd2t.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее для нерожавших и кому нет 30. заказала на свой страх и риск, а теперь довольна как слон!!! сейчас как раз вовсю проходит опытные испытания:ag: в топку прокладки и тампоны!!!!виват чаше, а с ней удобству, мобильности и полной жизни в КД!!!советую!!!!:wink:

Спонжи
9d5be49e8646t.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее выглядят грубоватыми. еще не пользовалась. планирую смывать мятную масочку ими))

Успокаивающие сосалки
75b8a85be0b4t.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее - не пробовала. кинула в машину....в пробках буду стресс снимать :ag: прикольная баночка.

Гель д/век
878d0cdc95dat.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее
-приятный. аллергии не вызвал. по ощущениям кожа прям растягивается))думаю купить)

Витаминный комплекс для мужчин
39cd477d0131t.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее
таблы крупны. пахнут не очень. МЧ начал их наконец пить. пьет 2 дня -говорит появилась раздражительность и тревожность....(хотя он уже неделю такой=((() посмотрим что через неделю будет.

Шампунь и кондей для волос Джованни - для объема
a799329198a3t.jpg
[/URL][/IMG]
01fbdab6fea2t.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее
Очень довольна!объем действительно есть! у меня длинные густые волосы - быстро пачкаются. с этим шампунем - 2 дня голова выглядит отлично. шикарный запах. хорошо пенится. Буду брать еще однозначно.

мини-пилочки д/ногтей
4bd01f5948e4t.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее - как уже здесь писали - грубоватые они. но ничего - сойдет. кинула одну на работе, одну в сумку.

Полоски д/носа
0852d50eb92bt.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее попробовала после горячего душа. особого эффекта не заметила. может что-то не так сделал, но вроде наносила на влажную кожу. держала 15 мин. буду пробовать еще.

Санитайзер
50183ddfb482t.jpg
[/URL][/IMG]
Смотреть далее мне понравился. не содержит спирта. ен сушит кожу. приятных легкий запах. буду брать

еще была таблетница и лакрица. таблетница нормалек, лакрица противная. наверно больше не буду брать если только для отвращения к еде :ag: при приступах обжорства :ah:

в качестве пробников в каждой посылке имунный пунш -не пробовала еще. + в 5 посылках маленькие баночки малинового джема St. Dalfour - вкусняшка)))

это все.
 
Последнее редактирование:

колобашка

Душа компании
Шопоголик
06.10.2010
185
1 023
93
москва
получила посыль от 22 июня. заказывала к отпуску, пришла, как обычно, уже после него:)
HHV-15476-0.jpg
батончик как батончик, ничего особенного
BBY-00136-0.jpg
этот еще не пробовала
JAS-20336-0.jpg
этот вкусный, но,кажется, вкус искусственный.
PTF-10203-0.jpg
огромные серые пилюли. буду пробовать. только как с 10 таблеток уловить реакцию организма?:ag:
MLI-00260-0.jpg
пробники взяла для скоро родящегося племянника
HTM-12055-0.jpg
печенье, как печенье, только, судя по вкусу, старое. срок выпуска или годности не нашла на пачке.
HTM-10001-0.jpg
аналогично.
 

У_камина

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
63
744
0
Киев
Очередная посылочка



Черное Африканское мыло
NBH-10600-3.jpg
- Nubian Heritage African Black Soap. Как и все - брала по отзывам. Подойдет для жирной и проблемной кожи. Моет до скрипа, скрабит. Мне, к сожалению, совсем не пошло - мою нежирную кожу оно безбожно пересушивает (кожа становится белой и чуть ли не трескается) :( Сейчас мыло лежит в ванной - изредка мою им спинку :)

Манговое мыло
NBH-11300-2.jpg
Nubian Heritage Mango Butter Soap Shea Cocoa Butters With Honey Cornmeal. Пахнет приятно, но не так сильно, как пишут. Моет хорошо, кожу почти не сушит, поэтому должно подойти всем.

Шампунь Giovanni Smooth As Silk
GIO-18053-0.jpg
Моим волосам подошел идеально. Мой любимый шампунь на сегодняшний день! Хорошо промывает, пенится, приятно пахнет, дает волосам здоровый и ухоженый вид. К нашим магазинным шампуням теперь точно не вернусь :ag: Обязательно буду брать еще и рекомендую другим.

Коэнзимы CoQ10 от Doctor-s Best
DRB-00188-7.jpg
Брала, чтобы подзарядить, подпитать и почистить организм в зимний период. Препарат поддерживает сердечную функцию и способствует выработки энергии в клетках. Эффект обещают после месяца приема. Я принимала его 2 месяца, эффекта вообще не заметила. Иммунитет не укрепился - в этот период сильно болела.

Еще в посылке были витамины для мужа New-Chapter
NCR-00332-2.jpg

Брала по акции - около 11$. Пыталась у мужа узнать об эффекте (пьет уже 2 месяца) - говорит, что ничего не заметил. Просто заканчивает упаковку.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Всем приветики!:)

Пришла еще одна долгожданная штучка:):aj:
1.jpg
1.Средство для роста ресниц с пептидами :)
флакончик похож на флакончик стандартного блеска для губ, на кончике мааааленькия пушистый ершик, к нему поступает само средство, нажимая на кнопочку-вообщем удобно наносить:) глазки не щипет,никакого дискомфорта:boast:
Наносить нужно по контуру ресничек, как обычно наносим карандаш для глаз. в инструкции очень эффектные фото:) обещают +25% после 2-ух недель,так что через 2 недельки еще отпишусь:ad:

2.Средство для удаления волос (нежелательных):ad:
2.jpg
Мж сказал выглядит, как "наждачка", только розовая в цветочек:ag:
Отрастила я для этого немного "леса" на ногах:ag: и результат таков: удалилось все отлично:yes:(волосы у меня среднестатистические- не тонкие, не супер жестко-толтые:) ) Кожа не супер чувствительная, но бывает, что раздражульки всякие- от этого не было, только чуууть-чуть горело через какое-то время. Не советую у кого очень чувствительная кожа!!!
Идеально подойдет, кто ножки депилирует и у кого вросшие волосы!!!!!!!
Так что девочки, у кого ЭТИ проблемы, берите хотябы для этого!
У меня раньше были вросшие волосики из-зв эпиляции-прекратила это дело:(
но теперь у меня есть чудо средство- начну опять:)))
Решила, что именно для полного удаления волос, использовать не буду!Буду шкрябать перед эпиляцией, чтобы не было вросших волосиков и так периодично подшкрябывать:)))
Всем удачи и отличных и очень быстрых посылочек!!!!:aj::ax:
 
Последнее редактирование:

Lvsun

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
25
243
0
Москва
Расскажу про посылки от 11 и 18 февраля. Пришли в конце марта, так что всё уже протестировано, а то, что съедобное - давно доели :)
DSCN6976.jpg


- натуральные леденцы, ну тут всё ясно :) Впервые заказала, съели вдвоем меньше, чем за неделю. Какие же они классные. Такой насыщенный вкус, как будто настоящий сок пьешь.
Взяла карточки, на которые можно свой код написать. Пока ни одной никому не отдала, но буду носить парочку вместо визиток в кошельке) вдруг пригодится.
Пробник пасты отложили на летний поход в горы.
- пробник. Думали, что будет цветастенький, а оказался коричневый. И на вкус совсем не ягодный, а противный, немного древесный. madre-c и тот вкуснее.

DSCN6973.jpg


- масло витамина E - упаковка очень неудобная. Я пытаюсь пальцами наносить, ибо в самом деле, ну не на ватку же - пальцами как-то лучше размазывается... Но выдавить оттуда маленькую порцию масла не всегда получается. Пробовала раскрутить крышку и лазать внутрь, но горлышко узкое - далеко не заберешься :) В общем, как мартышка и очки. О, или еще басня была, забыла как называется: про аиста и какой-то сосуд с узким горлышком. Но я приноровлюсь как-нибудь... А так - всё прекрасно. Пахнет горьким миндалем. В составе масла миндаля (что характерно :ag: ), абрикоса, авокадо и зародышей пшеничных зёрен. Хорошо впитывается в мою сухую после зимы кожу. На счет забивания-не забивания пор даже не знаю. У меня не забиваются, но тут может играть свою роль остальной уход. В том числе зеленая маска, с которой я всё же подружилась. Надеюсь, что морщинки на лбу разгладятся, а то в 20 лет, да 3 большие морщинки - это же караул :bu: Вот такая я серьезная, морщусь всё время.

- магний в хорошей, легко усваиваемой форме. Минус в том, что надо пить 3 в день, поэтому упаковка всего на месяц. Ко мне на подмогу уже едет магний от Доктор Бест, который более экономичный. Эффекта пока не вижу, но пью всего 2 недели. Надеюсь на уменьшение головных болей...

- в подарок эхинацея для иммунитета. Выпила одну таблетку просто так - насморк был после того, как заснула под открытым окном. На следующий день прошёл, но вряд ли это эхинацея :ag: хотя больше ничем не пользовалась, даже каплями.
Таблетки серо-зеленого цвета с противным травяным запахом. Я вообще-то обожаю запахи травы, даже лекарственные, но тут он какой-то горький и неприятный, ещё как будто с примесью овса.
- рыбий жир взяли, пока 3 доллара стоил. До апреля (срок годности заканчивался в апреле) успели допить, эффекта не заметили, но вряд ли это было во вред. Зато теперь жених, который не ест рыбу вообще (ибо аллергия), преодолел ступор перед рыбьим жиром (слова-то какие страшные - "рыбий жир". А вас в детстве пугали тем, что если будете себя плохо вести, вам ложку рыбьего жира нальют и проглотить заставят? Его так не пугали, но одного только слова "рыба" достаточно, чтобы тут же отказаться). Так что теперь закажу ему хоррроший рыбий жир: Carlson Labs, Super Omega-3 Gems Fish Oil. А этот почти не пахнет рыбой. Если случайно в горле застрянет и не успеешь проглотить - противно, но не смертельно. И капсулы классные - такие желтые, прозрачные, уиииии :ag:

Мне не очень понравилось - какие-то эти штуки скучные на вкус, жестковатые. Любое печенько гораздо вкуснее :boast:
- обжаренные соленые соевые бобы. Тоже скучно. Вкусные, но много не съешь, после третьего-четвертого раза больше и не хочется. Любопытство удовлетворено.

- мятный бальзам для губ с маслом ши. А вот это няшность. Во-первых, выглядит очень красиво. Обернуто такой бумажкой зеленой и силуэт жирафа нарисован. Во-вторых, я люблю зелёный цвет. В-третьих, вкусно пахнет сладкой мятой. Чем-то похоже не миграстик, только без лаванды, или на крем/скраб для ног мятно-карамельный. Обожаю этот запах. В-четвертых, он приятно лежит на губах. Немного пощипывает и холодит. Хотя последний пункт - сплошное имхо. Кому-то может не понравиться. Но запах хорош :boast:

- вкусные конфетки, внутри мед, но не приторно сладкий. Закончились только быстро :(

бесплатные пробники:
мы как-то не поняли, почему он всем не нравится. Заказали большую пачку напитков с акаи, потом постепенно и остальные закажем. Вкусно, полезно :popcorm1:
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Девочки, всем привет!!! Получила свои первые посылки 2шт. от 14.02 и 1шт. от 28.02, а вторая от этого же числа еще гуляет, как и остальные 6, заказанные чуть позже...
В общей сложности шли 1,5 месяца, от 28.02 3 недели!
Все заказывала с учетом того, что у меня сейчас с кожей полнейшая катастрофа:bozhemoj:, сухость нереальная плюс шелушащиеся пятна на лбу и щеках. Зима, так сказать, да еще и беременность усугубила ситуацию!
Итак, начнем:
1.
Шампунь с чайным деревом http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-Old-Fashioned-Bar-Shampoo-Tea-Tree-Hemp-Oil-No-Fragrance-3-5-oz-99-g/5823?at=0 , очень скромных размеров, практически без запаха, еле проскакивает запах мыла банное из детства, на мои осветленные волосы без кондея нельзя! Но, мне все равно понравился, вымыла кошку британку и она теперь на ощупь, как шиндшила, вся мягенькая такая!

2.
Шампунь с биотином для тонких волос http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0 понравился желтенького цвета, пахнет зоошампунем Луговой, но опять же без кондея никак.

3.
Кондиционер с биотином http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Conditioner-14-fl-oz-400-ml/11182?at=0 понравился! Когда смыла было чувство, что я без волос, их казалось очень мало, но когда высохли был даже объемчик, расчесались великолепно! Про запах писала, когда вышла из ванной, муж сказал, что пахнет солеными огурцами :ai: почему-то!

4.
Крем Альба с жасмином и витамином Е увлажняющий http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Jasmine-Vitamin-E-Moisture-Cream-3-oz-85-g/10700?at=0 плотненький, ложится отлично, увлажняет также, расход минимальный, сильно пахнет жасмином, закрываю на это глаза, т. к. эффект суперский!

5.
Жидкий кристалл http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Spray-4-oz-118-ml/5710?at=0 пользуемся вместе с мужем, сохнет быстро, пока обвинить не в чем! Единственное, когда наносишь после бритья жжет немного! Закажу еще и обязательно такой же!

6.
Розовый тоник http://www.iherb.com/Thayers-Rose-Petal-Witch-Hazel-with-Aloe-Vera-Alcohol-Free-Toner-12-fl-oz-355-ml/6792?at=0, в смысле из роз! Пахнет советским шампунем роза в тюбике, как зубная паста, увлажняет отлично, мне подошел, бутыль огромная! Я довольна :ay: !

7.
Спрей против выпадения волос http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948?at=0 запах, опять же советскими временами, резковат, но быстро проходит, волосы не утяжеляет, не жирнит, не склеивает, пользуемся вместе с мужем, нам нравится, правда состав не очень! О результатах позже, надеюсь поможет, т. к. у меня сейчас волосы очень сыпятся!

8.
Шампунь, стимулирующий рост волос http://www.iherb.com/Natrol-Shen-Min-Vitalize-Shampoo-8-fl-oz-237-ml/35?at=0 брала для мужа, ему нравится, моет голову каждое утро, к вечеру волосы остаются такими же свеженькими! Сама не пробовала!

9.
Мыло кокос и папайя http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Coconut-Papaya-Soap-5-oz-141-g-Bar/14773?at=0 замечательное! Пенится очень клево, пена плотная и мягкая, кожу не сушит, пленки после мытья на коже нет, подошло и для лица, оставляет ощущение просто чистой кожи, пахнет не приторно, запах в ванной нежный, кусок впечатляет, пришлось купить мыльницу, т. к. пользуемся всем жидким! Буду брать :ay: !!!!

10.
Жидкое мыло Алоэ http://www.iherb.com/Jason-Natural-Satin-Soap-For-Hands-and-Face-Aloe-Vera-16-fl-oz-500-ml/6223?at=0 пахнет именно алоэ, пенится отлично, густое, не сушит, лицо не стянуло :ay:! Моем только руки.

11.
Кокосовое масло ЗНАМЕНИТОСТЬ http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0 - это моя новая любовь :ay:!!!! Пахет не кокосом, а скорее выпечкой кокосовой, для меня не приторно, очень нежно! Вкус чудо! Мажусь им вся! На мою кожу оно ложится великолепно, нет ни пленки, ни блеска, лицо мажу на ночь иногда, кожа как у младенца! Все шелушения испарились за 1 день! Храню в холодильнике, в ванную иду с ложкой, чтобы масло отковыривать, одновременно принимаю и внутрь! Мажу пузик каждый день! В кашу здорово, блины улетают вмиг, и это учесть, что я кокос не люблю! В общем заказала теперь огромную банку!

Всё заказывала по хвастам! Спасибо огромное, что подсадили! Косметика очень впечатлила! Теперь жду разные бады для беременных, для кошки, для мужа в общем планы грандиозные! Благодаря запахам, как в детстве побывала:ag:!
Все посылочки были тщательно упакованы, все проклеено, горлышки запечатаны!

Всем удачных покупок и положительных эмоций!!!:holiday:
 
Последнее редактирование:

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
так-так-так, привет девочки))) отчитаюсь о своих посылочках))) продукты конечно всем знакомы, но все же)))
итак, начнем:
1.
шампунь авалон , пахнет по мне так тухлыми грейпфруктами:ag: с первоого раза почему то не пенится, приходится 2 раза голову мыть, волосы от него у меня не путаются, мягкие-мягкие, как у ребенка, меньше лезут теперь, и голову теперь мою раз в три дня)))) очень понравился он мне, буду брать еще)))
2.
контейнер для таблеток, оооочень большой, с собой возить вообще не вариант, стоит дома, хоть теперь не забываю таблеточки пить)))
3.
пилочки, мне очень понравились, ногти у меня оочень твердые, а этой пилочкой разок пройдешься и все нормально)))
4.
пилочка для ног, почему то не верила что она такая хорошая, но теперь убедилась, пяточки такие гладенькие, розовенькие, мягонькие:ah:
5.
санитайзер, мне понравился, запах выветривается в секунды, на руках липкости не остается:ay:
6.
мыло, якобы антицеллюлитное))) пенится хорошо, скрабит тоже, кожа после него мягкая)))но эффекта замечено не было:(
7.
гель, тоже якобы, эффекта как такового тоже нету, но нравится что он легкий, быстро впитывается и не оставляет липкости как наши всякие гарньеры)
8.
масочка, в принципе такая ничего себе, кожа после нее гладкая мягкая, но состав мне вообще не понравился:( ненатуральный слишком, поэтому больше ее брать не буду)
9.
мыло, ммммммм, моя прелесть...запах просто улетный (для меня), понравилось)))) эффекта как такового не знаю какого ожидать...
10.
чеснок-имбирь, до сих пор не понимаю зачем я его купила, но раз купила то пью) открываю таблеточку-капсулку, высыпаю порошочек в еду)))
11.
лицетин, тоже зачем взяла не помню, по-моему маме печень почистить...на вкус напоминает яичный порошок, с водой пью, бяка(((
ну вот и все))) всем спасибо за внимание))):aj:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Небольшой хвастик:
1.Спрей -блеск для волос Джовани
aHR0cDovL2ltYWdlcy5paGVyYi5jb20vR0lPLTE4MDM2LW0uanBn==.jpg

Понравился!:yes: вкусный запах,блеск!!! Раньше пользовалась профессиональными Шварцков и лореаль- этот понравился намного больше! Буду брать еще))
2. Пенка для укладки Джовани
aHR0cDovL2ltYWdlcy5paGVyYi5jb20vR0lPLTEyMDA4LW0uanBn==.jpg

Тоже придает блеск,а также хороший объемчик при укладке. Хорошо держит прическу в течение дня:yes:
3. Всем известный увлажняющий тоник для лица
aHR0cDovL2ltYWdlcy5paGVyYi5jb20vVEhBLTA3MDAzLW0uanBn==.jpg

Мне понравился! Придает личику прям свежесть:) Но вот именно по очищению апельсиновый тоник,на мой взгляд,лучше:boast:
4. Витаминки с рыбьем жиром
aHR0cDovL2ltYWdlcy5paGVyYi5jb20vTlVSLTAxNDg4LW0uanBn==.jpg

Сыночку нравятся!
5. Абрикосовое масло
aHR0cDovL2ltYWdlcy5paGVyYi5jb20vTk9XLTA3NjY1LW0uanBn==.jpg

Пахнет очень вкусно-абрикосами:) взяла для тела и волос


Смотреть далее
6.Пемза для ножек
aHR0cDovL2ltYWdlcy5paGVyYi5jb20vRUNULTAxMjY5LW0uanBn==.jpg


Смотреть далее
7. Спонжики для лица(по свойствам ,как всем известная тряпочка из микрофибры)
aHR0cDovL3M3ZDUuc2NlbmU3LmNvbS9pcy9pbWFnZS9VbHRhLzIyMjI4MDg@JGxnJA====.jpg


Смотреть далее
8. Маленькие пилочки для ногтей
41pmmUKEhZL._SL500_AA300_.jpg

Хорошие пилочки:) взяла для кучки,т.к. цена 0,85$.
Пока все!Всем наибыстрейших и приятных посылочек!!!:br:
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Всем привет!:flowers:

1) Шелковица
NAV-00085-0.jpg

http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Mulberry-Power-Mulberries-16-oz-454-g/8255?at=0 - хотелось мне попробовать, что за зверь:yes:. По вкусу похож на инжир , шелковица богата витамином С и железом.
2) Ягоды годжи.
NAV-00071-0.jpg

http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Goji-Berries-Sun-Dried-16-oz-454-g/8253?at=0
Беру постоянно, ем на работе. Очень полезные !:ay:
3) Крыжовник
NAV-00082-0.jpg

http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Golden-Power-Goldenberries-16-oz-454-g/8339?at=0
Тоже беру постоянно. Кисленький, но я такой очень люблю.
4) Мед манука.
WSP-55669-2.jpg

http://www.iherb.com/Wedderspoon-Or...nuka-Honey-Active-16-17-6-oz-500-g/24914?at=0 начитавшись о его полезности, заказала – любопытная я .
По консистенции мед густой, пахнет травками. Буду ждать чудес:)
5) Рыбий жир.
CAR-01322-0.jpg

http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Regular-Flavor-16-8-fl-oz-500-ml/7949?at=0
Доехало все нормально, не разбилось. Упаковано на совесть, айхербовцам зачет!
Фирма Carlson Labs одна из лучших , не дешево, но надеюсь стоит своих денег. По вкусу – рыбьим жиром пахнет, но не сильно. Деткам лучше наверное без запаха рыбы, взрослым нормуль.
6) Фолиевая кислота.
SOL-01945-0.jpg

http://www.iherb.com/Solgar-Folate-Metafolin-Folic-Acid-800-mcg-100-Tablets/13961?at=0
Фирма Solgar появилась в российских аптеках, от цен я впала в культурный шок- минимум в 3 раза дороже , чем на айхербе:ag:
7) Спирулина
NHI-01004-0.jpg

http://www.iherb.com/Nutrex-Pure-Hawaiian-Spirulina-Pacifica-500-mg-400-Tablets/12641?at=0
В таблетках, почитав отзывы – поняла, что водоросли в чистом виде есть не смогу.
Если принюхиваться – пахнет конечно, но не сильно. Я пью сразу, запах почувствовать не успеваю. Глотать легко, размер не большой.
8) Келп
CAR-08576-0.jpg

http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Kelp-1000-Tablets/10426?at=0
В банке 1000 штук, вдвоем с мужем будем пить больше года.
9) Гималайская соль
KLA-00040-0.jpg

http://www.iherb.com/Klamath-Mineral-Mountain-Krystal-Salt-3-5-oz-98-g/6518?at=0
Взяла тоже из любопытства . Была удивлена розоватым цветом и она реально вкусная.
Закажу больший объем.
10) Крем для рук
NBH-12306-0.jpg

http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...h-Calendula-Extract-4-fl-oz-118-ml/16074?at=0
«Ловить» крема для рук фирмы Nubian Heritage стало для меня доброй традицией. Только придет сообщение на почту, что товар поступил в продажу- добавлю деньги на карту – крема уже нет. Хочу попробовать все крема этой фирмы , бум ловить дальше:yes:
Крем с морковью, календулой и гранатом очень понравился.
11) Жидкость для снятия лака
HON-53111-0.jpg

http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-Nail-Polish-Remover-4-fl-oz-120-ml/23150?at=0
Согласна с теми , кто писал , что смывает не очень хорошо. Но я пробовала на бесцветном лаке, смыл нормально. Главное , что с маслами – нет жутких белых ногтей, как от обычных жидкостей для снятия лака.
12) Чай
JAW-10212-0.jpg

http://www.iherb.com/Jason-Winters-...rbal-Tea-Peach-Flavor-4-oz-113-6-g/12419?at=0
Вкусненький, со вкусом персика.

Всем скорейшей доставки !!!:Laie_13:
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Всем привет!
Очень давно не писала хвасты,т.к. нового ничего почти не заказывала,а беру регулярно любимые товары.
Но сейчас хочу написать отзыв о нескольких позициях:yes:

1.
CDL-12500-1.jpg


http://www.iherb.com/Childlife-Prenatal-DHA-Natural-Lemon-Flavor-30-Soft-Gel-Capsules/40209
DHA / EPA для будущих мам.

Продолговатые капсулы с жёлтым наполнением. Лимоном абсолютно не пахнут!
Единственная сложность,что если сильный токсикоз,то такую капсулку проглотить лично мне сложновато.
Но! Никаких плохих ощущений в желудке нет.
Пропила 2 недели,сейчас принимаю через день, чаще мне просто не хочется,значит, не пью.

2.
TRL-62960-1.jpg


Конфеты от тошноты.
http://www.iherb.com/Three-Lollies-Preggie-Pop-Drops-4-Flavors-21-Pieces/29300

Обычные сосательные конфеты, 4 вкуса, лимонные очень кислые,но ,увы, ожидала немного другой эффект. Положительно никак не повлияли на тошноту.
Итог-конфеты активно поедал сын:)

Остальные покупки у меня стандартные.
Надеюсь,что описание этих позиций будет полезно будущим мамам.
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.