Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
dankors,
У меня от Хербовских витамин не болит желудок вообще, я очень удивлена и рада!
В тоже время не понимаю что в наших витаминах такое...

Недавно такая хорошая акция была!
Вот эти витамины довольно неплохие http://www.iherb.com/New-Chapter-Women

А вообще нужно конечно состав смотреть, чтобы не пересекались с Вашими постоянными и не было передозировки
В какой форме должны быть витамины
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dankors

sandra_spell

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
32
28
0
ГородЧе
Девочки, здравствуйте!
Подскажите плиз, хлорофилл лучше в жидком виде брать или можно в капсулах??уж больно не хочется его разводить, вдруг бяка на вкус окажется...Хочу от паразитов почиститься и думаю все(черный орех, подарко и хлорофилл) взять в капсулах, мне так пить привычнее. Но если в жидком виде эффективнее, то возьму в жидком!
ПыСы:беру для себя:)
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
так все-таки, для чего он? можно ли давать его ребенку? и в какой дозировке? а взрослая доза какая?
Хлорофилл жидкий : Поддерживает и стимулирует кроветворение, способствует обновлению тканей и быстрому заживлению ран, стимулирует иммунную систему организма.
Хлорофилл, участвуя в фотосинтезе, имеет непосредственное отношение к производству кислорода, Именно кислород является сильнейшим антибактериальным агентом. А ученые из Японии доказали эффективность хлорофилла при инфекционных заболеваниях. Именно хлорофилл является главным антиканцерогенным, и , конечно антимутагенным препаратом. Хлорофилл оказывает стимулирующее влияние на различные органы и системы- сердечно-сосудистую, легочную, желудочно-кишечную, почки и др. Кроме того , происходит активация кроветворения, а у кормящих матерей нет проблем с лактацией. Также он хорош при эрозии шейки матки.
Краткое описание действия хлорофилла:
-останавливает рост бактерий в ранах, анаэробных бактерий и грибков в кишечнике
- уничтожает неприятный запах изо рта , улучшает запахи тела
-борется с токсинами, выводит излишки лекарственных препаратов
-противодействует следующим заболеваниям : простуда, ангина, тонзилит, гингивит, пиорея, язва желудка и кишечника, различные кожные заболевания , артрит и т.д.
-участвует в синтезе клеток крови
-противодействует радиационному поражению
-активирует действие ферментов, участвующих в синтезе вит К
-поддерживает здоровую кишечную флору
-усиливает выработку молока у кормящих матерей
От себя скажу , у меня был цистит , апри цистите , сильные жгучие боли , так вот с одной ложки хлорофилла мне стало уже легче. Детям при простудах ми вирусных заболеваниях я даю его постоянно , можно закапывать и в нос . Детям надо давать Их возрастную дозировку :
Дозировки , данные педиатром ,занимающимся БАДами :
до 3 лет 1/4 дозы взрослого
4-6 лет 1/2 дозы взрослого
до 12 лет 2/3 дозы
с 12 лет - взрослая

Екатерин добавил 21.03.2011 в 16:54
девочки, как думаете какая клетчатка лучше: http://www.iherb.com/Now-Foods-Whole...340-g/874?at=0 или эта: http://www.iherb.com/Rainbow-Light-E...caps/8168?at=0
Спасибо.
Однозначно вторая , у нее сотав гораздо лучше :yes:

Екатерин добавил 21.03.2011 в 16:57
запоры или, наоборот, поносы? все-таки ребенок...
на хлорофилл обычно разные реакции , поэтому надо вводить постепенно , у меня муж вообще не может его принимать , у него на хлорофилл понос , так что вводите постепенно . У некоторых может быть и запор все индивидуально
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Лея, Хороший гинеколог заставляет появиться на приеме в определенные дни чтобы пощупать грудь:ah:


А вообще да интересно послушать.
Спрашиваю у друга доктора, давай приду на прием, пройду диагностику, нет говорит не стоит облучаться если ничего не беспокоит!
Тут все взаимосвязано: щитовидка, гормоны, яичники
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
про шлаки хорошо консультироваться с патологоанатомами.. у меня одноклассник такой профессии) говорит по этой теме так - к 70 годам в кишечнике накапливается от 5 до 25 кг каловых камней, причем 5 кг это у тех кто умер практически здоровым. дело конечно ваше)

Смотреть далее
Кто знает чем они эти "здоровые" питались, может клетчатку вообще не употребляли, мой супруг вот ничего с клетчаткой не признает за еду. Мясо и рафинированные углеводы только ест.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светик, спасибо огромное. Папа конечно дисциплинированный, мама не очень. Хотела взять еще им рыбий жир, т.к. рыбу не едят(живя на море). У папы немножко онкологии, немножко-это 2 стадия мочевого пузыря без метастаз, сейчас проходит курс лучевой, у мамы больная печень(была операция, удаляли кисту), болят суставы. Подскажите, пожалуйста в хорошей форме йод,может взять такой
http://www.iherb.com/Now-Foods-Kelp-Caps-Green-Superfood-250-Vcaps/15892?at=0
У папы после последней операции были проблемы с сердцем, значит ему до 300мг в день можно такого 3 таблетки, а маме по одной. Да?
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...rine-USP-JP-100-mg-120-Veggie-Caps/15658?at=0
Спасибо огромное заранее:ax::ax::ax:

Ляриса добавил 12.11.2011 в 11:28
Светмоихочей, я им еще и полезность сейчас заказала,такую
http://shophelp.ru/forum/redirect.p...ulas-Resveratrol-100-60-Veggie-Caps/7918?at=0
попробовать:ah:
Коэнзим папе можно 3 капсулы- ему надо много сил и энергии на восстановление-лишним не будет! Маме по одной.
Папе надо еще липоевую кислоту, можно http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Alpha-Lipoic-Acid-150-mg-120-Capsules/2?at=0 это будет мощная поддержка антиоксидантной системы и печени.
Я бы папе еще дала таурин-для разных целей, но в основном поддержка сердца(укрепляет сердечную мышцу,стабилизирует сердечный ритм), для снижения риска тромбообразования,поддержания баланса кальция.
И еще есть такой интересный препарат, почитайте, может решитесь купить. http://www.nmiff.ru/paradeigma/ahcc.htm На Хербе есть, дороговато но я думаю, оно того стоит.
Ваш келп мне нравится, мы брали еще такой http://www.iherb.com/Nature-s-Life-Icelandic-Kelp-500-Tablets/24040?at=0 там хорошенькие маленькие таблеточки, доза тоже достойная.
Маме тоже можно липоевую кислоту. Аптечная липоевая кислота ужасного качества.Берите лучше на хербе нормальную. От нее хоть толк будет.
Рыбий жир папе можно любой Carlson Labs или комплекс омега 3-6-9.Тот или другой принимают длительно- до года( а там видно будет, что еще попить надо).
Да, и чуть не забыла! После лучей обязательно надо бацилл попить месяца 2 без перерыва. Купите любые, которые Вам нравятся.http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Bifidus-For-Adults-90-VCaps/4892?at=0 Вот эти вполне достойные-смесь ацидо и бифидо.Если папа истощен болезнью-можно еще 1 раз в день давать аминокислотный коктейль.Все перечисленное должно улучшить качество жизни и дать возможность организму быстрее восстановиться. Конечно же, посоветуйтесь с доктором папы о том, что Вы планируете ему купить. Хотя я не думаю, что он будет сильно возражать.Ничего вредного и опасного мы ему не назначили- лишь то дадим, чего не достает в обычной пище, или то, в чем организм испытывает огромную потребность.

Светмоихочей добавил 12.11.2011 в 12:10
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Resveratrol-100-60-Veggie-Caps/7918?at=0, по поводу этой полезности. Никому не надо рассказывать о пользе настоящего красного вина.Ресвератрол активное вещество из вина, а польза необыкновенная.Не нужно травится алкоголем, чтобы получить Ресвератрол в нужной дозе.А непьющим вообще спасение-эти капсулы.:yes: Так как по своей природе ресвератрол мощный антиоксидант, я думаю, он неплохо сохранится в закрытой банке,т.е. после истечения срока годности в январе 2012 года его спокойно можно будет допить, ничего не выбрасывая.

Светмоихочей добавил 12.11.2011 в 12:22
А вот мне совсем поправляться не надо, даже наоборот....... а лецитин принимать говорят обязательно (удален желчный). Мне теперь учитывать этот прием лецитина и сократить рацион? Выходит так?
Не удивляетесь, чего я Вам скажу.:ah: Я считаю организм умным и он сам разберется-для чего мы даем ему лецитин.Стройняшкам лецитин пойдет для увеличения веса, и идеальным и пышнотелым лецитин не будет увеличивать вес!Никогда не видела, чтобы после нескольких лет постоянного употребления лецитина кто-то зажирел с него, но знаю людей, которым удалось увеличить вес до желаемой нормы, если его не хватало.:br:
 
Последнее редактирование:

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
А еще интересен личный опыт, тех кто все прошел такой курс детокса от и до? Были ли какие-то побочные эффекты?
Ну я прошла полный курс в 2008, в дневнике моем все описано. Один серъезный побочный эффект - у меня перестали болеть месячные, которые болели всю жизнь!
Правда на пару месяцев. Но я "чистилась" так сказать серъезно, месяца 4.
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
gvozd, Лецитин можно и нужно (он хорошо разжижает желчь , и будет выводить паразитов из желчных проток ) пить вместе с паразитаркой , а уж после паразитарки подключайте остальное

Плин, а лецитин еще не приехал...
А до того, как пить паразитку, принимать витамины наверное смысла нет, все равно не все усвоится?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Naso4ek, глотайте спокойно эти капсулы, они из желатина, растворяются в желудке. Вот специально пустые капсулы продают, чтобы засыпать туда порошкообразные бады, если не хочется их разводить: http://www.iherb.com/Empty-Capsules
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки вот тут про Мелатонин

Смотреть далее
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Витамин Е. Сейчас же такие дискуссии по нему идут, я так поняла, что есть 2 лагеря, одни в данном контексте
Смотреть далее делают большие ставки на витамин Е (я ещё про Хлорофил читала), другие предупреждают о последствиях, в том числе на пагубном влиянии на здоровье плода, после высоких доз витамина Е. А мы же говорим о высоких дозах?, так как норму мы и так получаем - добираем, из тех же самых витаминных комплексов. Это к вопросу о безвредности.
Аминокислоты. Эт спасибо, прям новенькое что-то, я уже думала, я всё блин изучила в данном русле))):ag: Ан нет) Буду изучать, ещё раз спасибо :ax:
Смотреть далее
Забыла указать, что я подразумевала обычные дозы витамина Е( только для компенсации дефицита возможного), а не высокодозные схемы с вит Е.:ah:
 

Лера+Тимур

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
68
10
0
Донецк
Девочки, подскажите, нужно для папы БАД для поддержки сердца, когда-то мне посоветовали тут не коэнзим Ку10, а убихинол (пардон, если ошиблась), а вот фирму я и забыла. Может кто покупал, знает, в какой фирме на айхербе этот убихинол хорошо усваивается? Буду очень благодарна!!!
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Don Ralfonso, а заеды, это разве передозировка? Вроде врачи наоборот, прописывают при заедах мазать смесью витамина А и Е...
Ага, может и недостаток так проявляться, и переизбыток. Поскольку у меня заеды стали появляться, как увеличился прием вит А, то это у меня передоз получается. Причем, замечала, что уголки губ прямо конкретно разъедало на следующий день, если помимо рыб. жира еще морковки или апельсинов поешь.

Don Ralfonso добавил 28.12.2011 в 14:56
всего не предусмотришь, увы.
Это да, все методом проб и ошибок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mordashka

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Vel, да гольфы у меня есть))) я тоже не была согласно с флебологом к которому пошла)) А вы какие-то заказывали добавки для этой проблемы? поделитесь плз:ax:
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
LynxNLz, пейте. Во первых, источник йода. Во вторых, на какую-то стадию развития паразита подействует. не переживайте. Я пила только черный орех. Тяга к сладкому пропала. Сейчас вернулась))) Видимо, те, кто выжил, уже снова подросли)))
Кроме черного ореха, нужна еще гвоздика и полынь. Крюгер походит хорошо.http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-Wormwood-Combination-100-Veggie-Caps/5830?at=0

Я вот думаю, тогда не стоит мне полный курс на лето начинать, там 3 месяца получается....

Пропить Черный орех, и все остальное (хлорофилл, клетчатку и витамины), но стоит ли пить пробиотики тогда? может оставить на осень это дело.. пусть лежат, потом уже сделаю все по правилам (ссылочку себе сохранила).
 

Asjenka

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
73
273
0
Санкт-Петербург
Светмоихочей
А как вы собрались волосы выращивать без вит гр В, пробиотиков, омеги 3, лецитина???Серу с биотином пейте, проблем не будет...А селен, цинк, кремний?Без них тоже расти не будет.Возможно вам и аминокислот не хватает...Волосы просто не из чего мастерить- если этого всего не хватает.
Спасибо вам большое за ответ, стольким людям вам приходится отвечать. Я в жизни никаких БАДов не пила, страшновато с такой большой кучки начинать, толком не зная что с чем пить можно :) Побегу на предыдущие странички, кажется, вы там советовали лецитин какой-то и другие такие добавки.
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Народ,
а что хорошего на iherbs для мужа взять, хондроитин, глюкозамин-содержащие. Колени начали болеть, что-то хочу ему подавать.
И для себя, что-то подымающее тонус, бодрящее - но в виде жидкости или шипучих таблеток. Не могу пить обычные таблетки совсем.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.