llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, гляньте пожалуйста, если не сложно, артикул на эту вещицу http://www.llbean.com/llb/shop/61321?from=SR&feat=sr , а то я за ней уже несколько дней гоняюсь, а страница никак не хочет корректно отображаться (может Опера не подходит для этого магазина?).:ah:

Rainforest, Елена, по Вашей ссылке открылся детский дутый жилет. Артикул размеров Boys TA258432, а Little Boys' - TA258433.

@nya добавил 23.11.2010 в 18:53
Подскажите,а посылку хорошо упаковывают в частности пуховик ? просто переживать стала,где-то читала,что таможенники вскрывая могут порезать(ттт)

Zelenoglazka, вещи очень хорошо упаковывают. Не помню, чтобы таможня вскрывала их посылки - не волнуйтесь :).

@nya добавил 23.11.2010 в 18:56
Девочки, подскажите, не опасно делать заказы, например в начале декабря, т.е. по идеи они должны будут прийти на НГ или в начале января, понятно, что они могут просто задержаться, я имею ввиду на НГ посылки теряются или нет?
Кто-нибудь делать заказы в праздники, может быть с других сайтов?

VELVET_ANGEL, в LLBean в любом случае, заказывать безопасно. Если делать заказ в ближайшие дни, то должны еще успеть до праздников. Если позже, то может задержаться на неделю-две. В любом случае, посылки застрахованы, а почта работает и в праздничные дни. В прошлом году я очень удивилась, когда квитанция 3 января пришла - почта работала :).
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
На ОГ 107 ОТ 90 ОБ115 какой размер брать? XL?
little_golden, вся женская одежда большемерит относительно размерной сетки. У меня ОГ 110 см - всегда L беру. Сестре заказываю М - сама примеряла неоднократно, так вот по швам и на мне не трещит - просто в груде тесновато.
 
  • Like
Реакции: little_golden

Rogalskij

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
37
26
0
RF
Давайте попробуем до конца разобраться а.
Может быть на способ доставки влияет, в пакете или коробке идет посылка (чаще всего, как я понимаю, это зависит от веса)?
Кто-нибудь получил от ЕМС посылку в пакете?
Или способ доставки зависит от стоимости посылки?
 

vedroid

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
23
5
0
vedroid's land
westa72, посмотрите 191 страницу, там 2 штуки указано до 16 числа, также они есть на retailmenot.com, каким я пользовался не помню (брал с retailmenot).
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
SSV, Ну, что ж буду ждать...очень уж не хочется злоупотреблять нормальным отношением магазина к нам..Написала письмо в ЕМС, с просьбой помочь без ярлыка, да ещё и позвонить попробую..Обе посыли в Москве, одна 05.01 прибыла на сортировку, вторая 07.01 покинула ММО (до сортировки еще не добралась).
Правильно, ждите. А то будет как у меня, в один день придет "потеряшка" и повторная посылка. Отказываться вроде не удобно, и платить придется за повторную))
 

mrDragon

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
46
24
0
Kharkiv
Мне в Украину в мае пришло за 20 дней, выслали 14 мая, получил 3 июня.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
не представляю как в них машину водить
areadna, согласна с SSV, что эти ботинки не для машины. Со временем, они будут мягче, но все равно педали не будете чувствовать - опасно. А для прогулок - идеальны!
А вообще, я Вас поздравляю с посылкой, и очень рада что Вам понравился кардиган. У Вас в заказе сразу самые лучшие ллбиновские изделия: Kingfield кардиган и бин бутс:ay:
 
  • Like
Реакции: naissant

imouse

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
18
9
0
Москва
Кто-нибудь возвращал покупки в LLBean с возвратом денег?
Мне прислали такое сообщение - "We are issuing a credit card credit in the amount of $xxx.xx back to your credit card. Please allow 1-2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement."
Не могу толком понять, что они имеют в виду и сколько мне придется ждать...
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Ber, куртки еще у них не брала. Я - страшная перестраховщица, я бы запросила размеры для S и M. Сравнила бы со своей похожей, а потом уже окончательно определилась с размером. Хотя если честно, не люблю я куртки с пухом - мало того что они лезут (одни сильно, другие меньше) - со стиркой возни много.
А по поводу мужского, запросите замеры еще раз, только еще просите sleeve length (длина рукава) и garment length (длина изделия).
Думаю, все-таки M - будет ближе к истине.
 

Марфома

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
43
1
0
Московская обл.
Здравствуйте. Я снова с вопросом - наконец то получила номер ЕЕ....DE? На сайте почты России написано экспорт из Германии. Значит посыль в России и можно уже позвонить в ЕМС узнать когда доставка ? или они не скажут еще?
спасибо заранее на помощь, я набираюсь бесценным опытом :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Вот и я с отчетом.
Пришла моя посылочка распродажная… Почти всем довольна, очень хочу похвалить шлепки. Fairhaven Flip-Flops TK263491

Брала 8 размер на узкую ногу 24,5 см, сели замечательно, очень аккуратненькие, сделаны в Бразилии. Теперь замеры:
Между строчками в длину 25 см, ширина ок.9 см.
Длина подошвы 26 см, ширина ок. 10 см.
Не знаю, на сколько живучими окажутся, но даже если на сезон хватит буду счастлива…именно такие я искала, очень понравились… но на широкую ногу вряд ли подойдут.
Еще заказала себе флис Trail Model Drawcord Fleece Jacket TK229128 размер S.

Ребенок в таком флисовом комбезе всю зиму тепленький, надеюсь и меня не разочарует на следующий год. А может и весной поношу, как куртку. Почти прикрывает попу, утягивается изнутри, рукава длинные, даже лишних парочка сантиметров. Фоткать не стала, выглядит один в один как картинка на сайте.
Шапка Seedstitch Cable Beret TK268198
Беретом язык не поворачивается назвать этот колпак. В отзывах написали про шапочку для душа, вот она самая и есть. Синий цвет соответствует картинке, легенькая, еще бы ей фасончик береточный, цены б ей не было… Немножко не то, на что рассчитывала, но вроде смотрится неплохо, хотя мне шапки вообще мало какие идут… Больше всего сомнений на счет шапки было, но все-таки заказала… вот иногда все-таки надо прислушиваться к внутреннему голосу…
Худи Freeport Ribbed Hoodie TK262371

Размер 3Т, не особо тепленькое, на стройненьких деток. Рукава нам немножко длинноваты, а вот в ширину в самый раз. Смотрится симпатично, с джинсами вообще красотень…
Юбка с шортиками BeanSport™ Skort, Print размер 3Т.

Очень качественный стрейчевый трикотаж, выглядит посолиднее, чем подобные лендсендовские юбки. Шортики из трикотажа потоньше. На летнюю жарищу вряд ли подойдет, толстовата, а вот на весну и в сад самое оно. За счет отсутствия пояса подойдет девочкам с пузиком. Миленькая юбочка и сидит замечательно, боялась, что живьем расцветка подведет и окажется слегка колхозненькой, но с однотонным верхом очень даже неплохо сочетается.
Еще пару блузочек взяла Gathered Cotton Tee, Patchwork TK264440 и Gathered Cotton Tee, Appliqué TK264887, тоже размер 3Т.

Очень понравились обе, каждая хороша по-своему. Желтая лимонного оттенка, фотка не получилась. Можно носить сверху водолазочки, просто с кофточками или маечками с круглым вырезом, чтобы они немного торчали, либо сами по себе. Вариантов масса, оригинальные блузочки. Не люблю заказывать сразу пару одинаковых вещей без отзывов, а тут не могла никак выбрать какая из них мне больше нравится и не зря взяла обе… Наверное, и малиновый вариант лоскутный закажу, у нас и юбочка подходящая уже есть.

Смотреть далее
Удачный заказик получился, все очень приличного качества, даже придраться не к чему… А если учесть, что все заказывалось с 30 % скидкой и только с распродажи, так и вовсе красота в итоге. Почаще бы такие скидки…
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
маркиса, такое письмо получают все с первым заказом. Хотят убедиться, что вы не мошенник. Отправьте им имейл, что плохо говорите по английски и всю информацию готовы дать по имейлу. Добавьте название банка и его контактные телефоны (написаны вверху вашей карты).
Примерно так:
The name of the Bank that my credit card is issued from is здесь пишите название банка.

The phone number of the Bank that my credit card is issued from:
customer service здесь телефоны

I hope that this information will help you to verify my billing information.

Мария, а когда делали заказ? Вчера или сегодня?
 
  • Like
Реакции: маркиса

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
пока не знаю - где курьер где я и где моя посылка - по-моему это будет в трех разных местах:( теперь придется вылавливать.... И на фик этот геморрой спрашивается ээээээх как все было хорошо - обычная почта...
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Для опоздавших сделать заказ.

coupon code: DEEPFREEZE
10% off PLUS free shipping on $75 more.

Еще работает - сейчас только проверяла. :br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.