Хвасты buyincoins.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Получила на прошлой неделе первый заказ с buyincoins. Обошлось без происшествий, всем довольна.
Отчитываюсь
(картинки в спойлерах кликабельные!)

Сушка для обуви $6.69
12W 220V Portable Shoes Boot Glove Warmer Dryer Dry

Смотреть далее
Заказала две таких штучки - греются они очень ощутимо. В дорогую обувь побоюсь засовывать, а старые кроссовки запросто ;) К сушилке нужен переходничок для розетки: своя "вилка" у неё с плоскими штырями. Но такие переходники, в общем, не дефицит, так что я их в хозяйственном магазине ближайшем купила сразу.

Дорожная подушка $1.77
Inflatable Travel Pillow Neck U Rest Compact AirCushion

Смотреть далее
Каждый раз хотела купить такую подушку в аэропорте и никак не решалась: жаба меня душила. Хорошо, что есть buyincoins, который жадину во мне не раздражает.
Теперь у меня две таких подушки.

Тюрбан на голову $1.35
Lady's Magic Hair Drying Towel/Hat/Cap Quick Dry Bath

Смотреть далее
У меня были два аналогичных полотенца хлопковые - очень удобно в них волосы заматывать после "стирки".
Эти тюрбаны сделаны из микрофибры, что хуже хлопка, на мой взгляд. Но, все равно , очень удобно. Так что старые тюрбаны я оставила для масок и хны (что б пачкать не жалко), а новенькими пользуюсь после головомойки только.

Часы с функцией пульсомера и подсчета калорий $5.90
Pulse Heart Rate Counter Calories Monitor Sport Watch #4

Смотреть далее

При покупке выбрала оранжевый цвет - его и прислали.
Часы , стоимостью до 200рэ - это нечто!
Время показывают, будильник работает.
Пульс считают - для этого надо пальчик к сенсору приложить. Надо сказать, что пульс считают правильно - как и мой тренажер. Если нужен идеальный измеритель, то тогда лучше выбрать нагрудные датчики, а всё остальное будет выдавать примерно одинаковую погрешность.
В часы вводятся данные о весе, возрасте, поле - и они могут считать потраченные во время тренировки калории (режим Excersize).
Смотрятся часики отлично - весёленький оранжевый цвет. Думаю, что цветной лак быстро отвалится, но по такой цене я не волнуюсь за этот момент ;)

10 палочек для кутикулы $0.90
10 X Nail Art Orange Wood Stick Cuticle Pusher Remover

Смотреть далее
Ну, палочки для кутикулы - как палочки для кутикулы. У нас такие же дороже - поэтому надо брать у китайцев.

Дорожный набор вилок-ложек $2.02
Protable 3in1 Stainless Steel Chopsticks Fork Spoon Set

Смотреть далее
Вилка+Ложка+скручивающиеся палочки.
Всё бы хорошо, но вилка и ложка в наборе - десертные, совсем крохотные. Нормального размера только палочки. так что имейте это ввиду.

10 пар наклеек на пятки туфель $5.69
10 Pairs Silicone Gel Heel Cushion Foot Care Shoe Pads

Смотреть далее
Отличные наклейки с клеевым слоем. Прикрепляются на пятки туфель от мозолей или что б туфли с пяток не спадали.
Отличные штучки! Правда, не были упакованы толком - валялись по всей посылке. Ну, да ладно - это мелочи.

Тональник для ног "невидимые колготки" $2.93
50ML New Natural Light Leg Body Cover Makeup Concealer

Смотреть далее
Не знаю, чего я ждала за такие деньги :lol1: Чуда не произошло: лёгкий химозный кремик со слюдой. Если нанести тонким слоем, то эффекта никакого. Если нанести много - то будет слишком много блеска. В общем, брать больше не буду - фигня.

Весёлый молочник $8.95
New Hot Distinctive Milk Fruit Juice Double Glass Cup Style Pattern Creative Cup

Смотреть далее
Моя матушка фанатеет от всего, что связано с коровами. Так что пройти мимо этого чуда я не могла.
Смотрится ну оооочень прикольно! Правда, я покупала как чашку, а пришел молочник с носиком. Но это не беда - удовольствия, все равно, море!

Невидимые бретельки для бюстиков $0.98
Lady Transparent Invisible Adjustable Clear Bra Straps

Смотреть далее
Бретельки как бретельки - можно брать/
 
Последнее редактирование:

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
Всем привет!! :br: Это мой первый пробный заказ из Китая, ну и соответственно первый небольшой отчетик :)
Заказывала сыну самый маленький и дешевый неокуб, тогда он стоил еще 6,99$ http://www.buyincoins.com/details/n...t-magnetic-balls-puzzle-216-product-3291.html
Он реально маленький, шарики диаметром всего 3мм, фигурки получаются такими прям нежными и изящными. Безтрековая посылка шла ровно 3 недели, упаковано в конверт с пупырчатой пленкой, сами шарики дополнительно были запечатаны в плотный вакуумный пакет.
 

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Продолжение хваста http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1403989&postcount=77
Ногтевые штуки:

12. Набор кистей
Наверно хороший, не знаю, каким он должен быть, т.к. покупаю впервые. Не вонял, синтетический ворс, не лезет, выглядит не хлипким, удобно держать в руке.
13. Набор блесток
571954deb3a187da39.jpg

Хватит на всю жизнь, да ещё и детям и внукам достанется. Я крашу ногти раз в недели и не каждый раз будет с блестакми, а расходуется до неприличия экономно. Крашу так: сыплю кисточками из набора выше на свежий лак, аккуратно придавливаю кисточкой чтобы не слетели, лишнее сдуваю или смахиваю кистью (смотря как засох лак), и сверху опять прозрачным лаком. Если сверху прозрачным лаком не закрепить, то они на 75% осыпяться - ПРОВЕРЕНО!
14. Стразы с клеем
571954deb3a18be246.jpg

Их много, но не так, как блесток, хватит только мне)) Ну, да, маленькие, кривенькие, средней блескучести, но за такую цену, да по сравнению с магазинной ценой - божий дар! Клей наверно брать не стоит, дешевле на 60 центов будет. У меня и на свежем лаке держится нормально, только сверху обязательно прозрачным покрыть (блескучесть уменьшантся, зато есть шанс проходить неделю), иначе на след. ден отлетит. Клеем воспользоваться, если честно, не удалось: не смогла открыть и мужа как назло в те моменты под рукой не было=) Ещё типа хитрость: лепить стразы ближе к основанию ногтя, чтобы меньше цеплялись. И стразики клеила с помощью палочки из п.12: намечала на свежем лаке точку куда наклеить, на кончике получалась маленькая точка лака, к которой легко прилипала выпуклой частью стразинка, устанавливала на ноготь и слегка вдавливала в лак. оооооч удобно!
Вот пара экспериментов (кликабельно для увеличения):

15. Многофункциональная зарядка через ЮСБ (похожа на осминожку)
Зарядил айфон и сони эриксон. За минусом - сложно вставлять и вынимать, но всё равно очень рада!
16. Целофан для обертывания для похудения.
не пробовала, но на вид плотная такая пленка. Не знаю, когда попробую, ибо период оборачиваний прошел, но в то время очень много пищевой пленки ушло. Эта вещь финансы бы поэкономила.
Эта вторая безтрековая часть, пришла через неделю.
17. Подкладки силиконовые в обувь
Фу, вонючки=) Боялась, что будут маленькими, ан нет! Боюсь, что и в туфли не влезут. Будут лежать до осени и ждать осенние сапоги для экспериментов.
Спасибо всем ещё раз за хвасты! Уже сформировала третью посылочку по ним:aj:
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Вдогонку к предыдущей посылке пришло еще 2 вещи:

Сумки-холодильники
bag5.jpg
небольшие сумочки внутри оббитые фольгой, по ширине равны примерно высоте баночек.

Рюкзак
bag2.jpg
соответствует фото с сайта, сверху ткань типа холщовой, внутри атласная подкладка, все сшито аккуратно, нитки не торчат, ничего не воняет.
 

Polina_z

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
4
32
0
СПб
Итак, пришел мой второй заказ :boast: Шел меньше месяца.

1. "Чудодейственное" средство для отбеливания зубов http://www.buyincoins.com/details/w...m-in-as-little-as-10-minutes-product-461.html

все липкое, крышка светящегося девайса не закрывается. в общем, отложила на потом эксперименты.

2. Универсальные карандашики для мейка
http://www.buyincoins.com/details/6...e-up-eyeliner-shadow-pencil-product-3056.html
Классные! Мягкие, рисуют серебро-перламутром. Гуд) мне понравились

3. Большая кисть для пудры http://www.buyincoins.com/details/n...l-powder-blusher-brush-tool-product-3093.html
Немного лезет и жестковата, но в целом неплохая

4. Заколки - "ушки"
http://www.buyincoins.com/details/n...ay-costumes-halloween-party-product-7706.html

прикольные, только заколка на странной стороне, визуально ушек не получится.
то ли я натупила, то ли китайцы :ag:

PS наверно я все-таки)) в общем, свиные уши какие-то получаются)
у меня котэ они больше понравились,чем мне)
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Кисти для нейл-арта
7-nail-brush.jpg

Искусственный ворс, для нейл-арта подходят, ну и может для какого-то творчества тоже подойдут

Корпус для жесткого диска
2-5-sata-hdd-case-08.jpg

Подходит для ноутбучных дисков, вытащила из сдохшего нетбука диск, вставила ))) теперь буду пользоваться, как дополнительным хранилищем файлов. У нас такие от 250 руб. В комплекте сам корпус (по ощущениям сделан из металла и покрыт краской), на самом корпусе разъем мини-юсб и индикатор работы. В комплекта кабель и чехольчик. Чехольчик не особо, конечно, но сойдет

Колпак для сушки волос
023568.jpg

Покупала чтобы ламинирование делать, ну и маски всякие масляные, которые подогревать желательно. Для этих целей - вполне подойдет. Колпак большой, на абсолютно любой размер головы. В "хоботе" вставлены какие-то кольца для жесткости, так что он сохраняет круглую форму

Расческа а-ля тизер
031714_04.jpg

Покупала по заказу коллеги ее пекинеса чесать ))) Для этой цели - подходит. Насчет использования для людей - не могу сказать
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Обзор 10" планшета ePad 1GHz CPU WiFi MID Tablet PC

Обзор 10" планшета ePad 1GHz CPU WiFi MID Tablet PC
Давно хотел приобрести читалку для книг, даже на форуме писал об этом. Вопрос выбора осложнялся тем, что хотел читалку с диагональю размером не менее 10 дюймов – для чтения технических текстов с графическим материалом и формулами. Меньшие диагонали в таком случае использовать нецелесообразно. Также хотелось иметь возможность работы с текстовыми документами и таблицами Excel. После длительных поисков, я остановился на 10" ПК планшетного типа: ePad 1GHz CPU WiFi MID Tablet PC. Этот планшет более известен как Zenithink Zt-180, а в России он также продается под брендом RoverPad 3W Z10. Правда, в этом случае цена будет существенно завышена - рекомендованная розничная цена: 11 900 рублей
Покупка
В сети видел несколько вариантов приобретения данного устройства, остановился на варианте Buyincoins (http://www.buyincoins.com/details/1...ablet-pc-google-android-2-1-product-2240.html), где он предлагался по $172.99. Заказал с защитной пленкой, со скидками вся покупка обошлась в $149.09.
BIC_tablet.jpg
Доставка
Перед этим заказывал на Buyincoins палетку с тенями, она пришла с разбитым зеркалом, чуть сколотым корпусом, и одной рассыпанной тенюшкой, поэтому три недели переживал, в каком виде дойдет мой планшет и как он будет работать.
Планшет двигался по данным треков довольно быстро, и в конце февраля оказался на молдавской таможне. Там планшет пару дней промариновали, как выяснилось, он попал в комиссию по оценке – лимит на посылки в Молдове 200€. И вот, наконец, он был выпущен на Главпочтамт. Распечатал инвойс, выписку по кредитной карточке, и с этими документами отправился на Главпочтамт, где заполнил извещение и таможенную декларацию. Спустя минут 10 вызвали в помещение для таможенного досмотра, где при мне еще раз вскрыли пакет с коробкой, откуда и был извлечен планшет. Минут 5 позадавали вопросы, и даже оказали честь устройству, приняв его за iPAD – у нас эти устройства не распространены. Получили от меня ответы, что это китайский ePAD, показал инвойс и выписку по карте. И вот, наконец, планшет в моих руках!
Использование
Распаковал посылку, из которой я извлек стильную черную коробку с магнитиками, удерживающими крышку. Внутри коробки находится сам Планшет и комплектующие. Планшет выполнен из приятного на ощупь пластика, все выглядит достойно, собран планшет аккуратно, ничего не скрипит, не люфтит.
Включил планшет, он естественно не работал – его нужно вначале зарядить. Взял зарядку из коробки, она с плоской вилкой, можно было воспользоваться адаптером, или как сделал я – подключил через конвертер напряжения. Загорелась красный светодиод, пошла зарядка устройства, чему я был очень рад, и наконец, спало напряженное волнение последних дней. После включения заряженного планшета, на экране появилась надпись ePAD, которая затем сменилась логотипом Android, и вот устройство работает!
attachment.php

Вначале проверил сенсорный экран – все легко прокручивалось и запускалось пальцами. Сразу выяснил, что у меня на устройстве одна из последних прошивок от 27.12.2010 – 1204. После этого сменил язык с английского на русский.
attachment.php

Настроил WiFi, который уверенно ловится во всей квартире, запустил браузер, посмотрел как открывается пара сайтов, удобно ли масштабировать их содержимое – оказалось удобно!
attachment.php

С флешки, программой фотоальбом, просмотрел фотографии. Все быстро отображалось, правда с грустью констатировал небольшие углы обзора. Но для одного пользователя, я думаю, углов обзора вполне достаточно.
Запустил маркет – при помощи этого приложения можно устанавливать бесплатные и покупать и устанавливать платные приложения, все работает. Заодно проверил и G-сенсор – если вращать устройство, оно само определяет положение, и правильно поворачивает запущенные приложения.
attachment.php

attachment.php

Наличие массы приложений позволяют существенно расширить возможности планшета и использовать его так, как нужно пользователю. Их можно устанавливать или из маркета или скачивая пакеты для установки – файлы с расширением apk.
Так мной, для чтения и редактирования документов Word и Excel был установлен продукт Documents To Go, который также позволяет просматривать файлы pdf.
attachment.php

Для чтения самого массового в России формата электронных книг fb2 поставил два приложения: Cool reader 3 и FBReaderJ. Оба приложения легко настроились, читать книги - одно удовольствие!
attachment.php

Поставил CCPlayer - лучший видеоплеер для Zt-180, фильмы, в том числе HD 720p, идут на планшете плавно, без рывков.
Было бы странно обойти тему игр, поставил на планшет Angry Birds – игра имеет отлично прорисованную графику, легко управляется пальцами, никаких тормозов в процессе игры не заметил. Сразу отвечаю на вопрос – данный тип G-сенсора управление играми не поддерживает.
attachment.php

Для связи со стационарным компьютером поставил приложение Android Commander, соединив при помощи кабеля USB - micro USB компьютер с планшетом. С его помощью легко просматривать файлы на планшете, производить их установку, удаление, перемещение, установку и деинсталляцию приложений.
Аксессуары и комплектующие
Для данного планшета разные производители предлагают массу аксессуаров и комплектующих, которые делают его использование легче и комфортнее. А без некоторых и вообще тяжело обойтись.
Во-первых это карта памяти, на 1-16 Гб на которой можно хранить ваши данные: документы, музыку, фильмы, книги и даже, переносить приложения.
Во-вторых, защитная пленка для экрана.
В третьих кейс для переноски устройства или кейс с клавиатурой, как у меня:
attachment.php

В-четвертых, адаптер для зарядного устройства под европейскую розетку.
Полезная информация
В комплекте с планшетом идет небольшая инструкция на английском языке. Если будут желающие, могу выложить подробную инструкцию на русском языке.
В сети есть много обзоров данного устройства, в том числе на русском языке.
Но самое приятное, это большое сообщество в сети, которое ответит на любые возникающие у вас вопросы, возникающие при использовании планшета.
Нужно только учесть, что многие упоминаемые недостатки устранены в новых версиях прошивок, а некоторые упомянутые проблемы могут оказаться проблемами конкретного экземпляра устройства.
Планшет у меня всего две недели, и каждый день эта покупка дарит мне массу наслаждений. Наличие массы приложений, позволяет комфортно сидя или лежа на диване просматривать фильмы, читать книги, просматривать сайты, слушать музыку, играть в игры. Все это делает этот планшет замечательным гаджетом, который будет одинаково интересен и ребенку и взрослому, только нужно настроить и установить желаемые приложения для пользователя. В режиме чтения/серфинга в сети он отрабатывает 4 часа, что является весьма неплохим показателем. Планшетом доволен как слон – покупал читалку, а приобрел устройства с весьма хорошими характеристиками и массой возможностей. В комплекте с чехлом и клавиатурой, планшет, легким движением руки превращается в нетбук.
В общем, могу данный планшет всячески порекомендовать к приобретению, я его притащил на работу, и он с большим любопытством был встречен коллегами, которые уже хотят такой же!
Комплект поставки
■ Планшет
■ зарядное устройство
■ разъем для RJ45
■ кабель USB - micro USB
■ инструкция на английском языке.
■ тряпочка для протирки, экономная хозяйка обзавидуется ее размерам, всего 5*5 см.
Технические характеристики

Смотреть далее
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    49,9 КБ · Просмотры: 124
  • 10.jpg
    10.jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 127
  • 8.jpg
    8.jpg
    77 КБ · Просмотры: 134
  • 7.jpg
    7.jpg
    96,9 КБ · Просмотры: 133
  • 6.jpg
    6.jpg
    43,6 КБ · Просмотры: 132
  • 5.jpg
    5.jpg
    54,3 КБ · Просмотры: 143
  • 4.jpg
    4.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 207
  • 3.jpg
    3.jpg
    79 КБ · Просмотры: 169
  • 2.jpg
    2.jpg
    67,3 КБ · Просмотры: 194

svetkis

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
28
445
0
Спб
силиконовые наклейки на пятку

силиконовые наклейки на пятку 10 Pairs Silicone Gel Heel Cushion Foot Care Shoe Pads
У меня видимо такое строение ноги что практически все туфли мне дичайше натирают пятки, некоторые так и не разнашиваются. Заказала такие штучки, это просто супер вещь, туфли которые два года лежали, я в них два раза в год прогуливалась и откладывала опять лежать я теперь ношу вообще без проблем! Небольшие проблемы с приклеиванием есть, иногда держится хорошо, а иногда отваливается, но у меня еще младенец их потихому сковыривает, думаю это можно решить приклеив на обувной клей. У нас в магазине цена 120р за пару, а тут 5.69$ за 10 пар. Долетели на удивление быстро, за три недели.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Всем привет,пришли две посылки,одна пришла за 3 недели,другая без трек-номера за 1 месяц и 4 дня,ну начнёмс
1.http://www.buyincoins.com/details/w...m-in-as-little-as-10-minutes-product-461.html очень понравилась,опробовали сразу же,результат с первого раза,зубы стали белее,даже налёт после кофе или чая уже второй день,супер вещь 5++++

2.http://www.buyincoins.com/details/c...mitter-for-sd-mmc-usb-cd-02-product-1097.html отличный,уже в машине 5+++
3.http://www.buyincoins.com/details/f...atch-repair-pen-for-simoniz-product-1493.html замазывает царапины очень хорошо,действительно незаметно 5++
4.http://www.buyincoins.com/details/w...peeling-stick-25-pcs-eraser-product-3015.html помогает от зубного камня и налёта,муж постоянно пьёт кофе и чай,самое то 5++

5.http://www.buyincoins.com/details/h...ress-relax-massage-massager-product-2777.html ооо,ну это супер вещь 5++

6.http://www.buyincoins.com/details/n...-sports-unisex-mirror-watch-product-2789.html мои любимые часики, обожаю их 5++++

7.http://www.buyincoins.com/details/2...-headlight-headlamp-camping-product-2880.html отличный,с зарядником,муж доволен 5++

8.http://www.buyincoins.com/details/w...-romantic-light-best-gift-02-product-207.html батареек не было,заказывала не себе,муж собирал 30 минут где-то,минус в том,что снизу нет крышки,которая закрывает провода
9.http://www.buyincoins.com/details/s...eam-adapter-for-faucet-tap-p-product-440.html интересная вещь,только вот горит одного цвета-зелёного,я думала цвета будут меняться 5++
10.http://www.buyincoins.com/details/m...ction-projector-alarm-clock-product-2549.html не включала,так как заказывала не себе и не было батареек,там когда вырезали звёздочки мелкие трещинки есть,а так норм 5+
11.http://www.buyincoins.com/details/5...-puzzle-216-4-in-box-silver-product-2600.html прикольная вещь,но так и не поняла как собрать куб :ag: 5++
12.http://www.buyincoins.com/details/e...dfold-sleeping-travel-black-product-2617.html отличная вещь 5++
13.http://www.buyincoins.com/details/m...pound-super-clean-slimy-gel-product-2977.html не сказать что очень хорошо чистит,норм,в руках валять очень прикольная вещица на лизуна смахивает 5+

ну вот и всё,вечером пойду получать тени,посмотрим что придёт,спасибо всем за внимание,удачных Вам покупок :ax:
 

Светлана Сила

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
73
233
0
Россия
Небольшой хвастик))Качество упаковки,как всегда,на высоте!Так было замуровано,что еле распаковала:yes:
1)http://www.buyincoins.com/details/p...yeshadow-palette-eye-shadow-product-1997.html

Хорошие тенюшки.
2)http://www.buyincoins.com/details/2...ow-fashion-makeup-brush-set-product-1200.html

Мягенькие,почти не пахнут.
3)http://www.buyincoins.com/details/n...r-camouflage-makeup-palette-product-1697.html

Радует цена,на ebay такие 10-15 дол.,ну и качество хорошее,темненькими я скулы подчеркиваю.
 

stim-axel

Душа компании
Шопоголик
09.11.2012
46
600
83
stim-lapapam.livejournal.com
Пастель:Все мелки были целые, это они у меня уже типо тест драйв прошли) Сначала расстроилась что они не окрашивают волосы, но оказалось что не правильно их использовала.
Бьютиблендер: Плотный и приятный на ощупь, пока не пользовалась.
Клипсы для лифчика:Их не реально одеть самой)
Колье:Без царапин, красиво блестит, тяжеленькое)Учтите: зрительно укорачивает шею)
3GkcNXkF-p0.jpg
 

totorop

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
63
162
0
Новосибирск
Вчера получила посылку.Все пришло вовремя,целое.
Заказ оформила 16 ноября на следующий день все отправили кроме 1 упаковки ресниц,ее выслали 19 числа,и она пришла чуть больше чем за неделю!
Большая посылка шла около 30 дней.

1.http://www.buyincoins.com/details/5...-w-mic-for-fm-tv-pc-radio-dvd-product-50.html
Наушники беспроводные.Пока не разбиралась с ними,но проверила-рабочие.К ним нужны две мизинчиковые батарейки.В комплекте есть провод для использования наушников в проводном режиме.Выглядят хорошо,мягкие и удобные.

2.http://www.buyincoins.com/details/high-speed-4-port-usb-hub-adapterfor-laptop-pc-12-product-192.html
Отличная штука, 4 порта,все работают.Мило выглядит.

3.http://www.buyincoins.com/details/u...dog-training-shock-collar-01-product-202.html
Ошейник антилай ультразвуковой.В комплекте инструкция на английском языке и 2 батарейки таблетки.Пока не разобралась,как он работает.Когда собака лает он пищит,она бесится еще больше и боится его.Пока не использую.

4.http://www.buyincoins.com/details/lcd-screen-protector-guard-film-for-apple-ipad-product-1681.html
Нормальная пленка.
5.http://www.buyincoins.com/details/p...comb-brush-tool-medium-2-65-product-1990.html
Хороший фурминатор.Вычесывает намного больше обычной пуходерки,сделан качественно.Для тех у кого пуховые животные нужная вещь.

6.http://www.buyincoins.com/details/p...yeshadow-palette-eye-shadow-product-1999.html
Отличные тени.Доехали в целости,кругляшки довольно большие. Идеальные оттенки для ежедневного макияжа.

7.http://www.buyincoins.com/details/w...er-gel-makeup-m-black-brush-product-2022.html
Подводку беру не первый раз,покорила своей стойкостью.Для слезящихся глаз спасение.

8.http://www.buyincoins.com/details/l...screen-cleaner-cleaning-kit-product-2596.html
Набор для очистки монитора.Нормальный,жидкость не вытекла.

9.http://www.buyincoins.com/details/4...elaborate-makeup-brush-sets-product-3772.html
Хорошенькие кисточки.Очень компактные,мягкие,с льняным чехлом в комплекте,удобно брать с собой.

10.http://www.buyincoins.com/details/3...eadphone-for-ipod-mp3-mp4-1-product-5201.html
Я очень довольна этими наушниками.За цену чуть больше бакса просто идеальные!
Толстый провод,удобные,не тихие.

11.http://www.buyincoins.com/details/m...yebrow-hair-removal-tweezer-product-6982.html
Пинцет с подсветкой.У меня есть такой,покупала у нас за 300 руб.Этот ничуть не хуже,подсветка очень мощная,острый,хорошо справляется со своей задачей.
Приходит в упаковке,в комплекте три батарейки таблетки,хотя в самом пинцете уже и так есть батарейки.Закажу еще.

12.http://www.buyincoins.com/details/a...-scarf-collar-neckerchief-3-product-7360.html
Хороший ошейник,толстый,сделан добротно.Подойдет и для больших собак.Заказала две штуки(хотела разного цвета),а они оба синие прислали.
На моей пуховой собаке его не так просто заметить.

13.http://www.buyincoins.com/details/p...othes-suit-coat-size-s-m-xl-product-8310.html
Худи для собаки.Несмотря на размер XL оказалось безнадежно мало.Собака у меня толстая,но худи само по себе маломерка.Хотя примерка на кота принесла столько положительных эмоций,что не жалею о заказе.Качество отличное,тепленькое.Сзади хвостик.
Кот худи возненавидел)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Небольшой хваст из того, что было под рукой:

1) Картофелерезка. Для картошки очень тупая, я чуть плечо не вывернула, пока давила. То ли выбросить, то ли помягче что-то порезать попробовать. Но вообще ерунда конечно, как вы поняли. ))

http://www.buyincoins.com/details/n...otato-cutter-slicer-chopper-product-3099.html

2) Коврик для йоги из воздушного шарика. :) Почему-то до сих пор не выбросила или это и правда бывают такие коврики? :ag: Он длинный и узкий, 120 на 15... Странный очень. Я даже сначала хотела пожаловаться, но прочитала, что и правда ширина 15 см... Когда заказывала, видать на длину клюнула сразу, а ширину упустила как-то.. В общем, тоже полная ерунда.

http://www.buyincoins.com/details/r...ercise-loop-for-yoga-0-35mm-product-3544.html

3) Универсальный пульт, пока не знаю, как им пользоваться, ничего не реагирует на меня. :)

http://www.buyincoins.com/details/u...y-remote-control-keychain-01-product-199.html
4) Липучка для клавиатуры. Прикольная вещь, такая занятная! И запах вкусный. А ещё она действительно чистит.

http://www.buyincoins.com/details/m...pound-super-clean-slimy-gel-product-2977.html

5) Кусачки. Нормальные, и режут тоже нормально.


http://www.buyincoins.com/details/s...per-cutter-nail-art-clipper-product-3397.html

6) Цифровые весы. Очень хорошие, сделаны добротно, взвешивают правильно.


http://www.buyincoins.com/details/2...ishing-luggage-weight-scale-product-1209.html

7) Швейная машинка. Не знаю, как ей пользоваться, немного отбитая пришла, поэтому не совсем в рабочем состоянии, как бы так..

http://www.buyincoins.com/details/n...ic-sartorius-sewing-machine-product-2846.html

8) Ну, и, как водится, черепаха! Немного поцарапана, но главное, что работает. Только сразу расклеилась с одной стороны :( Надо подклеить.

http://www.buyincoins.com/details/t...ht-stars-constellation-lamp-product-1926.html
 

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
Уже 3 посылки получила с сайта!все с треком,собирают и отправляют быстро!доходили без происшествий:
13.02(Отправили в Москву) -- 04.03(Получила)
12.03(Отправили в Москву) -- 30.03(Получила)
28.03(Отправили в Москву) -- 18.04(Получила)
В основном заказываю косметику,посылка приходит в таком виде:
406904db58f4b40043.jpg


1)Тени пастельных тонов.когда открыла немноhttp://shophelp.ru/forum/newreply.php?do=postreply&t=28251жко разочаровалась.ожидала что они будут больше.совсем малюсенькие)) Всё брала не себе,как по качеству не знаю.
406904db58fce63198.jpg

2)Реснички естественно искусственные.брала подружкам.им нравятся.идут без клея.
406904db58fcecdef2.jpg

3)Кисть и подводка.
Кисти хорошая,тоненькая.А подводка для меня не очень((тяжело набирается.краситься тяжело ей.Ну то что водостойкая-это 100%.смывала долго.
406904db58fcf2ae27.jpg

4)Кисти для макияжа.Заказывалhttp://shophelp.ru/forum/newreply.php?do=postreply&t=28251а уже не 1 набор и 18 шт,24 шт и 32. Чехлы...воняют ужасно!Неделя на балконе и не меньше нужна что бы они проветрились.Кисти хорошие,мягенькие,не воняют!Себе бы я не взяла такие,лучше другой чехол,на сайте есть выбор.На чехле и всех кистях написано МАС.
406904db591773b977.jpg

406904db59288e452b.jpg

Вот этот чехол гораздо лучше и приятнее обычных чёрных.
406904db591781fbbc.jpg

406904db59177afb13.jpg


Было такое что приходило что основание кисти не приклеено к самой кисти,но что б такое в 1 раз. просто ппц... Это пришло в последней посылке!В каждом наборе по 2 таких испорченных кисти!
406904db5949903c21.jpg

и тени цветные :
406904db595db84442.jpg

406904db595db2fa9f.jpg

406904db595dabc660.jpg

такими корректорами пользуюсь сама,что кремообразные.что пудра нравятся и хорошо замазывают всё лишнее.
406904db5967e37209.jpg


заказывала ещё рыбки для наушников,так и лежат без дела))
 

NataliaV1

Душа компании
Шопоголик
16.02.2012
104
815
93
Ижевск
Маленький хваст моих покупок - сегодня как раз получила свою первую посылку.
1. Игрушка-брелок - брала 2 штуки. У одной кнопки тугие, не всегда нажимаются = проигрываешь :). Игрушка пришла с батарейками, но у тормозного брелока что-то они не работали, купили новые. Брала детям, когда куда-нибудь едем чтобы заняты были.
http://www.buyincoins.com/new_en/de...-fight-whac-a-mole-keychian-product-1894.html


2. Пенал - думаю его можно использовать и для ручек и для кисточек. Мне он нужен был для коротеньких спиц - все вошло идеально. Качество приятное.
http://www.buyincoins.com/new_en/de...encil-case-pouch-purse-bag-product-13296.html

3. Сумка - ради нее и формировался заказ. Качество хорошее, отделений много внутри - какие-то маленькие карманчики на молниях :). Немного пахнет химией, думаю пара дней на лоджии и все станет хорошо :)
http://www.buyincoins.com/new_en/de...ag-shoulder-big-bag-cx1137-product-13641.html
 

Vityna

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
123
784
0
Рай
Приехала моя очередная посылочка .
Упаковано было очень хорошо, но это не спасло один товар, открыла и увидела поломанную пилочку. :ai: Я так думаю ее положили уже поломанную .



Хороший контейнер для украшений для ногтей.

http://www.buyincoins.com/details/e...l-art-tips-rhinestones-gems-product-4258.html

Заколки для пышности, очень хорошо упакованы , в коробочке. Расстроило то что я заказывала 3шт, думала положат разные цвета, пришли 3 одного цвета :( коричневые, мне нужны были белые.

http://www.buyincoins.com/details/5...-brunette-hair-professional-product-1006.html

пилочка , приехала поломанная . :( Написала в службу поддержки, они в качестве компенсации предложили возместить в пол стоимости пилочки.

http://www.buyincoins.com/details/d...-file-buffer-art-files-tool-product-5264.html

Крабик для волос , хороший прочный, но небольшой. Для моих волос густых маловат.

http://www.buyincoins.com/details/c...girl-hair-teeth-clips-claws-product-6128.html

Штучка для маникюра, очень приличная , пришла в мешочке , еще не проверяла , но насадки очень хорошие, в коробочке стеклянной пришли.

http://www.buyincoins.com/details/s...-pedicure-nail-trimming-kit-product-2831.html

И шортики утягивающие черные .Они пишут что они одного размера, но приходят разного размера. В прошлый раз заказывала бежевые, пришли очень маленькие , черные идут больше , на талию 70-80см и бедра 90-100см .
Качество лучше чем в бежевых, черные эластичней.

3178360aea32a226d80daf93afcf1c1c.image.300x300.jpg

http://www.buyincoins.com/details/s...eauty-girdle-flat-tummy-new-product-6702.html
 
Последнее редактирование:

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Тем кто собирается покупать светодиодные лампочки, вот эти не рекомендую, во-первых, со временем уменьшается яркость свечения, во-вторых, там явная проблема с преобразователем, есть неприятный запах палённого, явно идёт перегрев, в-третьих, одна из лампочек у меня отказала в первый день, причину выяснил, сгорел резистор.
Цена приятная, но качество не на высоте.


http://www.buyincoins.com/details/4...b-3w-energy-saving-lamp-new-product-3945.html
 

KatYshka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
44
116
0
Красноярск
получила сегодня свой первый заказик с БиКа :) в принципе неплохо, хотя и непонятно, куда деньги то ушли?))

главным в нём, видимо, была палетка
повезло, пришла целёхонькая, красивенькая:ad:

даже жалко тыкать)

2. блестки. на всякий случай :)


3. хапнула наборчик для зубов, потом прочла, что не помогает он :bh:


4. свечечки
классные! купила 3 штучки, все работают, что удивительно, учитывая, что они валялись вреди других упаковок просто так)
я даже не поняла сперва, зачем я заказала 3 каких то маленьких пластиковых стакана)))

5. формочки-рюмки. мне пришли белые. вроде силикон, но какие то твердые и пованивают неслабо...

6. еще формочки. почему то я думала, что они силиконовые.

7. свечки обычные, как видно на фотке сверху. Но, какие то короткие (низкие) по сравнению с теми, что в магазинах продаются.

8. еще какое то подобие электрических свечек

миленькие) хотя липучки не очень надежные)

9. таймер :) я думала он как на картинке будет, с синеньким) но у меня просто белый. работает)


10. штучечка формировать чего нить на сковородке :)

в упаковочке, вроде качественная)

11. еще для кухни..открывашка..я то н самом деле хотела закрывашку, затыкать вино когда старая пробка не влазит :) а заказала это.. надо опробовать, выглядит фирмово)))


12. мини-венчик
заказала два, оба пришли фиолетовые и в весьмааа помятых коробочках...

возможно поэтому проволочки у них были слегка погнуты...да и вообще вид покоцаный какой то)

но - работают)

13. стирко-сетка. миленькая.


14. алкотестер - еще не испробован

15. универсальная зарядка. может, не повезло, но - не рабочая :(


16. Трёхножка, по хвастам :yes:

Мне понравилась) крутится :)

17. Мини-мышь. она неожиданно оказалась прямо ооочень мини))) работает! :)


18. кКольца-открывашки. Сразу 3 взяла. Зачем? :bk: мне- большеваты, парню - маловаты)))

все 3 пришли серебристые.

19. Бафф. Синенький, как и заказывала. Края необработаны. Но таскать буду :)


20. Органайзер косметики
Все 3 пришли розовые :ak:


21. Пуходёрка/фурминатор для котов. на удивление качественный. а дешевле я даже на ебее не нашла :ai:

после нескольких чёсов
Смотреть далее

22. Игрушки :yes:

пришли белая и розовая (лучшеб желтая и голубая:ag:) батарейки в комплекте! Работают :yes:

23. Цыплята. Неудачные. у одного лапки разломаны (лежал на краю посылки)

А второй просто не прыгает. а если вдруг начинает - трещит очень)
коты и так довольны, без треска им и лучше :)
смотреть :ad:
Смотреть далее
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Добрый день, мальчули и девчули !

РЕшила наконец-то, выложить свои часики во всей китайской красе :)))
Были еще 2 "пачки" теней 88 и 120 тонов, но их уже отдала одариваемым подружкам, так как в сам праздник 8 марта буду от них уже далеко.

ССылки не дам, у меня БИС не работает вторую неделю с каких бы браузеров я ни пыталась зайти.
Искренне завидую тем, у кого китайчата фурычат :)

Итак, 2 модельки невероятно схожие с картинкой:



ну прям-таки и дизель :)))



2я модель помельче, и не без косяков:
ёзовые:




ну прям так сразу и поверила:



голубые:



а вот и косяк - 2 камушка отлетели в процессе транспортировки с рисовых полей до 2х метровых сугробов:



Спасибо за внимание, и всем удачи в этом нелёгком труде - интернет-шоппинге!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.