Отмены покупок (Cancelled)

Malyalya

Новичок
Шопоголик
24.07.2010
85
13
0
Москва
СластёнА,

Может и так. Ток деньги так еще и не вернули за 8 позиций! Очень странно, т.к. обычно в течении суток идет возврат на карту. А тут 3 день тишина. Боюсь как бы они вообще не потерялись....:(
 

shopogollik

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
53
16
0
Кировоград
тоже самое. не могу купить. деньги снимает - а потом отменяет заказ.
было так два раза. первый - деньги сразу вернулись - вторй нет до сих пор.
уже сутки прошло.
что делать?
заказ первый раз.
две корзины. всего 37 позиций 30 и 7.
Отсылали им фото паспорта или прав водительских? Может из за этого, а может браузер поменяйте, в эксплорере попробуйте.
 
  • Like
Реакции: dgila

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
пришло письмо с джима в ответ на просьбу зачислить деньги в кеш.

Thank you for contacting us with your problem,

We apologize for the inconvenience thesedays because of a system error from
PaypalExpCheckout.

We are expecting the fixation will be done soon. I know this is very frustrating.

The refund will be made successively.Your kind waiting will be appreciated
to us.

If you want to make this refund as manual refund due to long waiting, we
can do it for you, however please be noticed that ,in most of case, this amount
of money is set as unable to be withdrawn from Paypal.

Please let us know your decision.

We are sorry for your inconvenience once more,

Thank you.

не поняла по поводу

Если вы хотите сделать это возврат на ручной возврат из-за долгого ожидания, мы
может сделать это за вас, однако вы должны заметить, что в большинстве случае, эта сумма
денег устанавливается как не может быть снята с Paypal.
это что? может кто более корректно может объяснить? они хотят, чтоб я уведомила их о своем решении, но по поводу чего?
 
  • Like
Реакции: nkim

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Irinay, за товар деньги всегда на карту возвращаются - так что тут без вариантов.
А письмо пишите просто: Заказ № такой-то от числа. Я отменила 5 товаров. Деньги на карту не поступили. помогите мне
 
  • Like
Реакции: Irinay

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите пжл..
2 позиции были отменены продавцом /нет в наличии/, а возврата денежек на карту до сих нет, прошло уже 2.5 недели. Оплачивала соответственно картой

возврат происходит от 1 до 30 рабочих дней, так что подождите немного, а потом банк терроризируйте - зачисления от них зависят. Или выписку возьмите - может, не заметили возврата и зря грешите на GM :)))
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
ЕЖИК@, в течении недели должны, но как показывает практика, может и подольше
 
  • Like
Реакции: ЕЖИК@

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Yugaika, есть смысл долбать каждый день... Пусть звучит это как то не очень приятно, но если вам не отвечают и не устраняют проблему, то пишите и пишите. По крайней мере я бы так делала, а звонить я даж не знаю, мало того что звонок оч дорогой, так еще и как с ними обьясниться... У меня с ин язами проблемы...
 

Orioshka

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
34
5
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста!!!
сегодня оформляла заказ, и на последнем этапе вылезло сообщение, о том, что заказ отменен код ошибки 1. при этом ни в заказах ничего не осталось, ни деньги с карты не сняли. я оформила еще раз, все прошло, деньги с карты сняли, но в shopping list оказалось 2 заказа!!!!! у одного все позиции на On Request а у другого - canceled.
потом второй заказ пропал. как это понимать? :help:
 

PUCCA

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
30
4
0
Кемерово
Девы, подскажите, продавец написал, что такой вещи нет, предложил выбрать либо другой цвет, либо другую вещь, я выбрала, а он мне пишет что эта дороже...
Можно ли как-нибудь доплатить???
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
вот что мне сегодня ответили на вчерашние письма и то не на все.
Dear. customer
Thank you for waiting our reply.
We are trying to cancel your item (trans.#912921273) now but due to system
error from paypal, your another cancelled item #912921271 is also on cancellation.
when this item is cancelled, your (trans.#912921273) will be processed
to be cancelled.
However, I am deeply sorry to say once more that there is a system error
from paypalExpCheckout at the moment.
We also got a response about this error from paypal company through our supervisor,they
said that the system will be fixed on 30th of May actually today.
So, your cancellation and refund are going to be made after this date.
Also, If you pay for it by PayPal Express Checkout, your money will be refunded
to the same payment method which you used.
I am really sorry to inform you this inconvenience and really appreciate
with your great patience.
< p>Thanks
If you need more help, please contact Customer Service Center.

странно, они говорят про 30 число. а сегодня уже 31 и никаких изменений!!
и еще больше всего бесит. я им говорю про одного продавца про отмену (чтобы они отменили и посылку уже наконец отправили) так нет они мне про возврат денег других продавцов.. ведь там написано было в писбме черным по белому какой продавец и какая отмена... :bu::aq::ak:

Андреевна добавил 31.05.2010 в 09:01
Ну что ж такое. сама не могу отменить нужный товар. тот заказ вообще в отменах не показывается.. а новый показывается и даже эта кнопка "отмена" появляется...
из-за одной вещи весь заказ висит. и что самое ужасное большинство вещей не мне. и из-за этого злости еще больше :aq:
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
natuzya, заходите в свой джим там есть отменить, возврат, обмен, заходите туда, выбираете заказ, ставите галочку на товар который хотите удалить и жмете отмена
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Первый раз делаю заказ. В разделе cancelled появилось вот это. Я так понимаю что это отменённая позиция? Стоимость без доставки была 145$, с доставкой 219$. Но возврат стоит 145$. Написано что деньги за доставку тоже возвратят, а по факту..
-----------------------------
Не актуально. Разобралась.
 
Последнее редактирование:

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Сделала и оплатила три заказа, хотела объединить, но у меня оказывается превышен вес, в последнем заказе удалила несколько позиций, вес естественно снизился, но всё равно объединение не производится, хотя сейчас объединяла всего две посылки!!!!!
Девочки, почему в графе предварительный вес не поменялся, удаление было двух вещей, однозначно вес должен был измениться!!!! Переживаю из-за второй посылки, потому что она и собиралась собственно для того, чтобы объединить (потому как в первой уже не было места - превышены 30 пунктов)...(((
Как быть? Просто из первого заказа в статусе он-реквест буквально 3-4 позиции... так не хочется удалять те два заказа((((((
А если я удалю всю вторую посылку в статусе он-реквест, снимутся какие-то балы или что там?
 

IraLee

Новичок
Шопоголик
22.02.2016
1
0
0
SOS!

SOS! :bu::bu::bu:

У меня большая проблема! Заказали музыкальные альбомы весом 300 гр. при взвешивании прислали нам бланк доплаты на вес 2.77 кг.!!! :ai::ai::ai: Доплачивать нужно $22!!! Конечно же мы не будем доплачивать! Но как вернуть деньги? Там нет ссылки на отмену, есть только "Оплатить". Таких заказов сейчас около 6-ти, я не собираюсь доплачивать по $22 за каждый! Это меня разорит! ПОМОГИТЕ! :clapping::clapping::clapping:
 

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
Девочки подскажите у меня один товар в заказе висел в статусе On Request, я сделала запрос продавцу о сроках поставки, на что он мне ответил:sorry we have no stocks cancel pls.Я правильно понимаю что мне нужно отменить эту позицую? и какую причину отказа мне указать?
 

Лейсан

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
114
87
0
РФ
veelapl, Проверьте баланс на карте, узнайте нет ли заблокированной суммы... У меня уже 2 раза за отмену товара деньги возращают прямиком на карту, хотя платила картой, а не палкой! Причем блин так возвращают что только через 45 дней можно снять:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: veelapl

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
Девочки мне написали что все наши проблемы по поводу возвратов из за пейпел уних чтото там с системой как токо налдят вернут но чтото я уже сомневаюсь неделю уже деньги невозвращают

Девочки и у меня еще вопрос а посылку отправят если за одну позицию деньги не возвращены? (а то у меня уже ее собрали но еще неотправили)

SaHeNkA добавил 20.05.2010 в 23:17
SaHeNkA, а я с 11 мая жду, и вижу что ему деньги с маркета не ушли, чтобы их в палке ждать...
все таки проблема в джиме? а чтож они пишут мне что проблема с системой пейпел, одно ясно плюбому укогото проблема) главное чтоб посылку отправили)
 
Последнее редактирование:

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Boginya, ничего себе 8,5 VS 36 %0
я в английском не сильна, но возможно они имеют ввиду стоимость отправки товара со склада Джимаркета обратно продавцу. Т.к. товар не бракованнй то возврат платный.
Но я не уверена, спросите ёще в теме "любые вопросы от нач...." там народ по-активнее, помогут Вам.
 

Вложения

  • ретёрн.jpg
    ретёрн.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 5
  • Like
Реакции: Boginya