Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thxFlox

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
38
0
0
Moscow
AngelNeBes
всмысле А в инвойсе будут указаны первые 4 позиции заказа.

что такое инвойс?
этохорошо или плохо?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln,
1.а куда делась пятница и сегодня(писала им рано утром)?У них уже вечер между прочим.Так что не 0 дней а 2 дня нет ответа.Про выходные я знаю с самого начала.
2.О какой отправке речь?Я говорила что трекинге туфлей показывает что они на Джиме,а Джим показывает что они еще где-то в пути.Ну смешно,ей Богу,7 дней туфли едут из Сеула в Сеул.Ко мне посылка из Кореи доходит за 5 дней.

1. а в пятницу вы им, извините, когда писали? так вот сегодня как раз единственный день - не хотите дать людям время разобраться с вашими туфлями?:ag:[OFF]просто удивительно, насколько советские люди требовательны к другим, хотя сами что на своей работе делают - всем известно...[/OFF]
2. вот и дайте им разобраться, где они, что ж вы устраиваете бучу на пустом месте, еще ж даже ничего не случилось...[OFF]поэтому нас так не любят в мире - нахальные, скандальные и при этом сами ни за что не хотим отвечать... [/OFF]

из москвы в москву письма (даже не посылки) ходят по 10 дней. а по штатам посылки тащутся по 2 недели, и ничего.
а тут вы прям UPS-DHL хотите за 2500 вон (2$)....слов нет:ag: а то привыкли к хорошей корейской жизни:ag:
 

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
35
Красноярск
Девочки, не подскажите где можно посмотреть буквенные соответствия мужских джинс (S/M/L)

На фото только числовые размеры (30,32 и т д) а какие буквенные размеры им соответствуют?
Надеюсь понятно написала:)
 

Вложения

  • x_92e7d9f5.jpg
    x_92e7d9f5.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 6

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
спасибо, а то у меня на работе нет переводчика, а дома инет не работает:ak:
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
вчера заходила в Райфайзен банк,хотела открыть дополнительную карту к уже имеющейся Визе Электрон,приятный молодой человек объяснил,что к этой карте не получиться открыть дополнительную и оплачивать инет покупки.Предложил два варианта: 1. открыть Визу классик и к ней дополнительную для инет шопа,но есть минус- счет на обеих картах будет светиться,а в инете это опасно,насколько я поняла,почитав наш форум) 2. открыть два разных счета- опять же Визу классик и для инета,но перекидавать деньги с классика в удобное для меня время будет сложно,т.к. конвертация проходит в этом банке крайне долго,в течение дня(((Работник банка предложил мне бегать в банкомат и через эту аццкую машину :aq: совершать нужные мне операции,но это же крайне не удобно!! Я решила всё обдумать и скорее всего Райфайзен мне не подойдет:ak:А я так к нему привыкла:) Девочки и мальчики подскажите в каком банке конвертация проходит быстрее,я имею ввиду перекидывание денег с карты на карту с помощью интернет-банка??не выходя из дома:ad: Я сразу же пойду делать:clapping:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Хочу разобраться с обменом купонов. Посмотрите, пож-та, кто в курсе и опишите процедуру, если возможно. Спасибо заранее.
Лена, в верхней части указаны купоны, которые у тебя уже есть, прокручивай вниз и там купоны, которые ты можешь купить, либо выиграть, с указанием сколько для этого нужно Gstamp.
Прокручиваешь вниз и выбираешь из предложенных вариантов. Твои сапожки стоят 39 800 и если ты берешь 1 пару, то можешь взять скидку либо 3000 (для этого нужно 15 stamp и ты ее просто обмениваешь), либо скидку 4000 (нужно 3 stamp, но тут уже лотерея). Смотри ниже картинку. Мне ни разу не везло, всегда проигрывала почему-то... Хотя девочки писали, что выигрывали.


Когда обменяла или выиграла, то этот купон добавляется в твои купоны в верхней части таблицы и ты можешь его применить: выбираешь его, цена пересчитывается и если тебя устраивает, нажимаешь "Apply discount coupon" и все :)
Еще там будет указана дата до какого купон нужно применить.

П.С. Спрашивай, если что, я всегда объясняю не совсем понятно:ah:

И спасибо за вопрос, только после него поняла, что приглянувшийся мне комодик могу заказать со скидкой 10.000, не много, но приятно :)
 
Последнее редактирование:

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, хочу положить в корзину вот это платье, выбрала модель цвет в выплывающем окошке в первой строке, вторая там вроде легинсы., третья строка худи, так гугл перевёл :yes:, но когда нажимаю комплит выпадает вот это непонятное окно с ошибкой, чтобы это значило?????:(

Ирина, во 2 и 3 графе нужно выбрать None :yes:
 
  • Like
Реакции: Con

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
Виктория21, да, все есть:)

Ребят, а че такое?? Почему позиции не продвигаются7? когда они работать начнут????:(
 

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
AngelNeBes, ну ничего не понимаю, блин! Там же сумма не заблокирована, а уже ушла. И должна ли я писать какое-нибудь заявление в банк. Или просто нужно им позвонить и рассказать про ситуацию?
 

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
Попробую спросить тут.Хотела как обычно оплатить заказ через палку,но там выяснилось что у меня лимит привышен,тогда я попробовала оплатить напрямую через карту...и капец...деньги с карты сняли,а на джиме мне какую-то ошибку выдали что мол заказ не прошел,корзина при этом осталась целой!Это что получается из-за лимита у меня и через карту не получилось оплатить?А почему же тогда деньги снялись??Куда теперь мне обращаться???И куда денежки ушли???Подскажите...:ak:
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Murmur2004, по идее все верно. Ставите галочки, нажимаете Move to Domestic. Ну а дальше окно появляется, что successfully moved... :Bw:
Только что проверила, работает все.
А так со всеми позициями? Если одну попробовать переместить? Может какая-то позиция out of stock?

Сейчас по 1 позиции пробую перемещать - вроде получается... а если не получится, значит кончился этот товар? Так?
 

berlioz

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
10
1
0
UU
можно ли на джимаркете оплачивать через вебмани?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девушки..а вот так как теперь на Кеш нельзя досылать деньги можно ли сделать так:оплатить вещь как будто с доставкой по Корее (domestic) из Кеша ,на оверсиз доставку в любом случае не хватит..потом оплатить палкой обычный оверсиз заказ и потом уже оплаченные объединить в один который поедет в Россию!?или я намудрила сильно ?

намудрили:yes: никто вам не даст корейский заказ оформить
 
  • Like
Реакции: A-lena

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
  • Like
Реакции: biolina

Rita90

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
73
12
0
россия
Девочки спасибо большое за ваши советы, за ваш форум, за вашу поддержку)))) :thumbup:очень рада что нашла вас. у меня вроде получилось заказать.:yes: если придет посылка, то выложу в хвасты))). Еще раз спасибо спасибо спасибо:aj:
 

Olu6ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
48
5
0
Красноярск
AngelNeBes добавил 27.01.2010 в 10:43
Olu6ka, чет у вас не совсем то что вы пишете. то что я вижу на скрине , статус препэйд говорит о том что у вас не прошла оплата



:ai: как так?? а с карты деньги списались...
я думала всё нормально, вот как выглядит, если заходить в Overseas order
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
  • Like
Реакции: Swetikz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.