Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
заказ

а где сумма в $ в скобках в тотале при оформлении заказа?
у меня только в вонах общее
 

Trapni

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
40
8
0
Minsk
Может подскажете, что значит "None" в списке товаров?
Был бы очень благодарен за ответ
 

Вложения

  • 33.JPG
    33.JPG
    42,5 КБ · Просмотры: 8

Italy

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
103
64
0
Большой
Привет всем форумчанам. Помогите, пожалуйста разобраться...Хочу заказать несколько юбок у одного продавца, разные размеры и цвета, как это сделать (что-то не соображу, уже мозги кипят от этих иероглифов) на форуме не нашла, может пропустила...и какая там форма оплаты?
вот откуда хочу заказать http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127318335
 

Миланья

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
42
0
0
Тюмень
Девушки подскажите пожалуйста
1.Когда я уже оформляю заказ...в разделе Order Info у меня почему то некоторые товары выделены голубым цветом...с чем это связано??
2.Куда вписывать город?
3. Это нормально что после того как я заполнила все поля и нажала пэй..у меня вылезло "We are dealing now. Please wait for a short while."...?
 

kinder*

Новичок
Шопоголик
всё в одну пример: Kaliningradskaia oblast, gorod Baltiysk, Gvardeiyskiy bulvar 22-4




ваше мыло, хотя он должен был автоматом поставиться))))то мыло которое вы использовали при регистрации на г-маркете)))
блин, сорри за тупизм, но я лучше здесь лишний раз переспрошу, чем облажаюсь с адресом:
улица писать ulisa или как?:ah:
И почему тогда senders name - Gmarket, если senders e-mail - мое мыло? не догоняю...
 

Iriny

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
18
2
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, что-то я совсем запуталась в этих вонах!:negative::negative:
2500 вон - это сколько долларов? Я правильно подсчитала, что 1000 вон это примерно 220 рублей?
 

no_phone

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
3
0
0
Орел
наличие вещи

Подскажите пожалуйста, как узнать наличие вещи до отправления ее в корзину???:)
 

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
Девочкиии!! Девочкии!!!
Я отправила свой первый заказ!! :party:
Корзину сформировала/карту к палке привязала/адреса все вбила
Сейчас все висит в статусе On Request:Mauridia_18:
Теперь дело за друзьями-корейцами!
Думаю не подведут!
Ведь там много подарков к НГ:newyear3:

Спасибо огромнейшее всем девочкам форума, кто помогал и помогает новичкам!
Без вас мы бы не справились!
:00108:Спасибо!!!:super_smilies086:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Подскажите пожалуйста, положила в корзину 2 товара, через пару часов, решила продолжить, а в корзине ничего нет. надо как-то сохранять заказ? или нужно все за раз туда класть?
а вы уверены, что залогинились? попробуйте это сделать.
специально сохранять ничего не надо, все сохраняется за вашим аккаунтом.

если и тогда корзина будет пуста, значит, вам не повезло и вы попали на периодическую чистку...хотя это будет очень странно:ad:
 
  • Like
Реакции: Юдж

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
46
сити
девочки, подскажите - у меня в заказе стоит 1 вещь в запросе , 5 в доставке, 8доставлено и 1 вобще пропала, поискала - получила в списке на ней подпись недоступно, а в статусах она вобще не отражается, и в отмененных не значится, куда она девалась?
 

Миланья

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
42
0
0
Тюмень
Девушки подскажите пожалуйста где найти этот пиджак..он фирмы нак..я все просмотрела и не могу его найти...а раньше он был!!ОЧЕНЬ СРОЧНО)
 

Вложения

  • x_db7b9a5b.jpg
    x_db7b9a5b.jpg
    28,7 КБ · Просмотры: 4
  • x_c057d4c9.jpg
    x_c057d4c9.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 2
  • x_34816f9d.jpg
    x_34816f9d.jpg
    27 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Trapni

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
40
8
0
Minsk
обрадовали :ag:!!

Trapni добавил 21.02.2010 в 14:57
К стати может кому-нибудь будет интересно!! Особенно будет интересно тем, у кого языковой барьер с корейским выше головы, как у меня например :) Есть программа "ABBYY FineReader" она распознает текст с jpg файлов в WORD! Сам только вот скачал, все классно работает.
 
Последнее редактирование:

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Ой, девы, чет я стормозила. Мне еще одну позицию отменили, только что заметила. И письмо то по этому поводу прислали, не знаю, че дальше делать с данной табличкой и что она обозначает?:bu::bu::bu:
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 15

Businka

Новичок
Шопоголик
17.03.2009
58
9
0
Нижний Новгород
Там о местной доставке, бывают товры, которые доставляют по Корее бесплатно, а вот как раз в вашем случае есть плата за местную доставку 2500вон, выбирайте эту графу.
 
  • Like
Реакции: Масик и Lianasun
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.