Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
(красный клевер и грибы вам для чего кстати?),
Я писала что я аллергик - все для того же - попытаться снизить аллергич. реакции,

Смотреть далее
рейши ну так для иммунитета, вообще у них широкий спекр действия.

Смотреть далее

Wi-Spa добавил 20.02.2011 в 23:33
Я сама, дурында, взяла 3 препарата (Подарко, Орех, Хлор-т) и принимала одновременно, в результате у меня начались боооольшие проблемы с ЖКТ.
Может следует дозировку снизить? Я тоже планирую начать с этих бадов (Орех, Подарко и Хлор-лл)
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
ну вот начиталась(( и чего теперь...пить мне крюгер с хлорофилом, если колет правый бок?
Если серьёзно, то правда посоветуйте пожалуйста - продолжать принимать крюгер, если есть подозрения на больную печень и поджелудочную?

У моего папеньки больная печень и проблемы с поджелудочной, выпил курс Крюгера, сейчас пьет Ливер Детокс :)
 
  • Like
Реакции: Natali.S

Daxa

Новичок
Шопоголик
~~~Slada~~~,
Настюш, отличную работу ты проделала :ay:
Теперь бы еще списочек с Херба этих самых незаменимых к каждому из трех вариантов добавить :ah:
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Золотая..., Таня, спасибо! Я очень рада...
Весной и осенью рекомендуют чистку, ну а как в этот период без витамин!?
Поэтому пила Кандиду и витамины
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Avrora2004, думаю не стоит бояться передозировки:
Дозы альфа-липоевой кислоты варьируются в широких пределах: от 50 до 400 мг в сутки.
, просто если возможно таблетку разломить я бы начала вводить постепенно:)
Тут почитайте и тут
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, нашла вот такой сайт http://www.pillshop.ru/c6512/
Здесь все наши любимые добавки с подробным описанием их действия на русском языке. Покупать надо в Айхербе однозначно (тк. там цены в 3 раза в среднем ниже, чем на этом сайте), но почитать о действиях поулярных БАДов можно и на сайте русского магазина. Думаю, что многим поможет...

Я, по крайней мере, для себя нашла очень много полезных БАДов, действия которых здесь на форуме не обсуждалось, а на Айхербе в описании, как правило, не густо с информацией.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Тандем, да она вся одинаковая, скорее для одного человека работает, а для другого нет
потому что, как восторженные, так и негативные отзывы были о практически каждой маке на сайте ))
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
Ole, Недавно Анна в кофейне хвалила от приступов гастрита мёд Манука. Мне верится, что он не просто приступы снимает, но и лечит там всё):ad:
А вы питание не стали менять после диагноза?
мне врач сказал вообще есть все вареное и паровое, но это нереально. я не ем жареного, острого, шоколад стараюсь есть меньше (но и так редко), вот выпечку ем почти каждый день ((( но там вроде только свежую нельзя.
 

mal

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
37
0
Москва
Девочки, может кто подскажет средство хорошее от геморроя. Вроде был отзыв на какое то средство.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Люди, а клетчатку лучше утром или вечером? И можно ли с соком? И как долго ее стоит потреблять?
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Девочки.
Очень нужна подсказка.
У подруги давление бывает 90 на 80, 95 на 80. Низкая разница между цифрами. Очень болит голова во время таких приступов. Никто ничего толком сказать не может. Из сопутствующих болезней-нарушение менструального цикла( котовасия какая-то с гормонами, месячные стимулирует, сейчас на витексе "сидит"). Больше ничего серьезного у нее не помню...
Это что вообще может быть, и как это состояние корректировать?
Мы его в трад.медицине сбиваем транками(транквилизаторы) или мочегонкой, в зависимости от состояния.
Надо еще снять ЭКГ, посчитать пульс. Если частый, то можно попробовать адонис-бром, он уредит ЧСС и диастолу сделает, и тогда диастолическое может упасть.
Почки проверить, повреждения почечных сосудов такое могут давать.
Есть еще вариант попить что-то вроде лимонников-женьшеней курсом. Что вообще АД стабилизировать.
 

Isidro

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
30
262
0
Москва
Isidro, В принципе можно. Но, лучше, я бы не совмещала 5-HTP и L-карнитин. Ну это так...на всякий случай...

Спасибо большое за совет, я тоже раздумывала насчет этих двух средств, теперь подтвердила решение :)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Ole, Недавно Анна в кофейне хвалила от приступов гастрита мёд Манука. Мне верится, что он не просто приступы снимает, но и лечит там всё):ad:
А вы питание не стали менять после диагноза?
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, если вы не знали, что кофе тоже являтся аллергенным продуктом, это не самый удачный повод йорничать по поводу моей любви к лецитину:) не путайте, как вы говорите, мягкое и холодное:)

Простите, пожалуйста. Даже в мыслях не было. :ax: Я его сама очень люблю, в смысле лецитин. (просто он на самом деле в списке анализов на аллергию имеется, также как кофе, чай, цветная капуста, картофель и пр.)
А по поводу кофе, ну если на то пошло, то аллергия может вылезти на что угодно, даже на воду:)
 

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
~~~Slada~~~, насчет крюгера посмотрим, но я предупреждена о его возможных негативах )) Надеюсь, что не такие у меня серьезные проблемы с желчным, чтобы он мне сильно навредил.
Я совсем даже не противник наших лекарств, совсем наоборот, просто я уже пропивала как-то курс препарата для очистки печени и толку не было никакого. Именно поэтому я решила переключиться на "не наши" средства.

Девочки, если я все же уберу репейник, но оставлю клевер? Так не опасно?
Почитала у Рыжей Кошки про свойства Клевера, очень хочется его оставить.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
aviacop, браво! Вы конечно правы насчет витаминов и минералов (башка с утра болела, вот и написала глупость, спасибо что поправили). В любом случае хелатная форма минералов предпочтительнее всего ибо лучше всего усваивается организмом.
А какая содержится в панангине если честно не помню :( Помню что пила и как бы это помягче сказать... в общем без толку как-то :(((
 

Голая Правда

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
37
87
0
YNAO
Сообщение от Platina
Девочки, сегодня обнаружила что у меня глисты (уж извините за такие подробности).
Так противно
Заказала Крюгера. Как вы думаете, он поможет? Или ещё что-то можно приобрести? Хочу эту заразу вывести


1.Успех лечения во многом зависит от наличия информации о видах и степени поражения глистами.
2.Яйца обнаруживаются только в теплом свежем кале.При семикратной сдаче.
3.Круглые черви плохо поддаются лечению травами. Ввиду их миграции по всем органам.Знаю случаи постоянного проживания аскарид в мышце ноги. При гибели одного из пары, второй выходит живым.
4.Лечение лямблий и описторхов лучше проводить после лечения круглых червей.Так как недобитые полынью мускулистые аскариды (а они реально сильные) могут начать срочную эвакуацию через горло.Не часто ,но случается.
5.Предпочитаю лечить круглых -декарисом.
6.Лямблии и описторхи поддаются лечению добавками при правильной подобранной дозировке и режиме желчепрогона и ПОСТОЯННОМ профелактическом приеме.
7.При приеме добавок (ч.орех, тройчатка, осина и т.п) дюбаж 1 раз в три дня и ежедневно - желчегонное (препараты на основе бессмертника, холосас, володушка и т.п)
8.Показатель правильного приема желчегонного -желтый кал. Желчегонные необходимы для вымывания ослабевших паразитов из желчных протоков.

На данный момент изучаю ассортимент Айхерба по данной проблеме.

Голая Правда добавил 17.03.2011 в 18:33
Ну вот и я добралась до глистов.
Данным вопросом вплотную занимаюсь 10 лет. И с собой и с пациентами. Поэтому не могу не поделиться накопленными практическими знаниями
 
Последнее редактирование:

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Kaatia, хлорелла, келп, ламинария, бурая водоросль, как источник йода. Не, в хлорелле йода нет. Как детокс печени тоже.
Я без Крюгеров, я это затеивала когда, еще херба не знала. Лецитин у меня дома почти всегда есть, так что в "программу", как вы это называете или не в программу входит - не знаю. Пью периодически и хлорофилл всегда есть. Много чего.
Там опечатка была: "в детокс". Я все люблю в капсулах-привычка. Плюс нету наполнителей для таблетки.

Раритет добавил 19.06.2011 в 18:22

Вы можете сделать все как всем, но с лецитином постоянно, ибо это типа "эссенциале-форте". Но, ведь клетки уже переродились, наврядли что-то обратно повернете, можете в принципе пробовать восстановить. Но так как жировой гепатоз возник у вас не за месяц, а за годы, так и лечиться будете годы.
а черных орех можно при заболеваниях печени? какой фирмы лучше взять лецитин? и бактерии для кишечника - тут их очень много глаза разбегаются. Спасибо!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки, у меня сегодня день тупых вопросов. Хочу витаминки для волос купить. Но тут возник вопрос ,а волосы лучше начнут расти только на голове? Или я стану похожа на снежного человека ???
Даже от самых обычных комплексных витамин, волосы начинают расти быстрее.
Во всех местах кстати :)
Хорошие витамины для волос Общий раздел
Есть отдельная веточка все для волос и ногтей
 
  • Like
Реакции: gugulik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.