Доставка RU/UA mondebio.com / mondebio.co.uk - аптека. Франция

Shoponyaka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
369
0
Москва
ассюранс серенитэ, она же страховка, у них стоила меньше евро. В моём случае страховка оказалась 11,4 евро.
Маленькое дополнение. Вчера снова делала заказ на небольшую сумму и выяснила, что страховка зависит от стоимости посылки. Чем меньше сумма посылки, тем меньше нужно заплатить за страхование.
 

Belolechka

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
49
26
0
Санкт-Петербург
Насторожило сообщение о тяжелых и дешевых продуктах!
Особенно про гели Веледа. У меня все получилось положить в корзину.
Но, я оформляла именно с фр. версии!!!.

Я тоже всегда делаю заказы только на французской версии. Если выбирать из каталога, то гелей Веледа (и не только) для нас там больше нет. Они просто стали недоступны.
Это если "прямо" пытаться заказывать.

Можно конечно и "криво", тогда пока они доступны (они это обязательно рано или поздно просекут).
В личном кабинете есть общий список ранее заказываемых товаров, вот оттуда можно положить в корзину эти гели (если раньше заказывали).
Или второй способ. Зайти сначала как незарегистрированный пользователь, положить в корзину, затем зайти в свой аккаунт. Так тоже можно.

Но меня больше интересуют гели Мелвита, с ними ничего не получается, на чекауте они вылетают из корзины:ak:
 

Portofina

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
50
7
0
Нижний Новгород
УРА УРА!!!!Я ее получила))) Пришла обычной почтой.
Девочки всем быстрейшего получения!!!
для статистики:
Отправлена - 20.03
Импорт - 04.04
Таможня - 07.04
Получила - 11.04

Podlepenec, поздравляю! А моя так и висит в Брянске... В воскресенье будет месяц со дня отправки:aq: Кстати, в день, когда у них была акция с бесплатной доставкой, я из вредности заказала 2 маленьких средства на 27 или 28 евро, оформила страховку, они отправили ЕМСом и через неделю посылочка была же у меня (вчера доставили). Вот я думаю, почему они предыдущую посыль Почтой отправили, а не ЕМС, из-за отсутствия страховки?
 

Belolechka

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
49
26
0
Санкт-Петербург
Девочки, а по сколько дней посылки в импорте висят?
Я блин уже утомилась ждамши))) тем более моя то прям под боком)))
Моя тоже в импорте с 04 апреля зависла. Теперь каждый шаг будет наверное по неск. дней. Вообще в первый раз такой бардак...
 

ЖозефинаМ

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
48
11
0
Россия
Ольгуша
Да видела варианты оплаты, просто на Форумах только про Paypay упоминалось.. поэтому появились сомнения)
Спасибо за ценные дополнения!!!



Скоро будет готова моя карта и если мондебио ее примет, то попробую сделать свой первый заказ.
С меня подробный отчет с фотками:)
 
Последнее редактирование:

ЖозефинаМ

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
48
11
0
Россия
Девчат, кто заказывал подскажите. На сайте Колиссимо смотрю по номеру свою посылку, но там зависла запись что-то типа "Посылка готова чтобы покинуть страну отправителя. Находиться в центре экспорта". Но число стоит 3, а сейчас уже 5. Информация не обновляется, это норм?
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Что-то я разочаровываюсь в этом магазине все больше и больше. Некоторую продукцию в Россию не отправляют, только более дорогие аналоги.
Подарки отменили, пробников кладут мало, даже при заказе на очень большие суммы. Отвечать на письма стали долго, иногда вообще игнорируют. Указанные скидки не всегда соответствуют действительности. К примеру, указана скидка на экстр. воду Мелвита - 10%, кладешь в корзину,а она там по обычной цене. Пока ждала ответа на свое письмо, увели из корзины несколько нужных вещей. Чем дальше,тем сервис хуже.
Расстройство.
Кто-нибудь нашел подобный магазин,но с более приемлемым сервисом?
 

Portofina

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
50
7
0
Нижний Новгород
У меня чего-то не получается бесплатная доставка. Все равно плюсует доставку. Может чего не правильно делаю?
В рекламе написано, что это предложение действительно для первых 500 заказов. Видимо, Вы просто не успели попасть в это число.
 
  • Like
Реакции: Belolechka

караул

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
57
145
0
Киев
:yes: Да,подарки кладут от 250 евро,а то,что вы галочку поставили,это означало,что посылка идет как подарок без цены,потому и стояла ценность всего - 1 евро.

P.S. А пробники в последнее время совсем не кладут. Инвойс всегда прикладывают,но на таможне или почте видимо им нужнее бумага,чем Вам,потому иногда он и не доходит до адресата. А без инвойса,в принципе, ничего отправить они бы не смогли.

Спасибо, duduyka!! Теперь буду знать- не буду ставить галочку, из-за этого опять могут вскрыть посылку))
 

Natali.F

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
92
46
0
Россия
Сделала заказ в Монде Био :haha:
Теперь жду, надеюсь соберут и отправят быстро
 

караул

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
57
145
0
Киев
Девочки, хоть убейте меня, зашла на сайт в опера, в хроме - нигде НДС не вычитают!! Или уже в 2012году не вычитают? Хотела так Хаушку купить...

А Вы заходили через свой аккаунт? Они точно распознали - что это Вы - та самая Алена из Днепропетровска? Специально только что зашла на сайт - НДС вычитается. Заказывала, кстати на днях - все супер. Да, и подтверждаю предыдущий пост - доставка просто со скоростью света - выслали 11 июня - 16 июня она уже была в Киеве.:ai:
 
  • Like
Реакции: Alena575

taulitka

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
49
10
0
Москва
Первый раз заказываю витамины.Долго выбирала магазин.Решила сюда податься и не прогадала.В том смысле не прогадала,что заказала 16 февраля,а сегодня,23 февраля посылка уже на Вернадского!!! Так что встречу весну как положено с витаминами.
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, а что с Мондбио заказываете? я там 1 крем глянула, так получается дороже 12 Евро примерно, чем на фармшопе
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Судя по всему все этот магазин уже забросили, а я только получила первый заказ. Шел 3 недели, видимо я что-то не поняла, думала курьерская доставка, а пришел на отделение укрпочты.
Нашла в интернете код на скидку 10%, учитывая, что заказ был на 70 евро, доставка вышла практически бесплатно :)
 

ЖозефинаМ

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
48
11
0
Россия
Ура!!!!!! Ко мне пришла посылка с мондебио) Ровно две недели.
Насчет индекса был какой-то глюк, на посылки все данные верно указаны. Посылка пришла в центральное отделение моего города. Была набита белыми штучками, нор. упакована.
Заказывала Скраб и Маску для лица Cattier.
Молочко для снятия макияжа с лица и глаз и маме анти-возростной крем - все Marilou Bio. По срокам годности все норм, до 2013 г.

Каждый шаг с посылкой, можно было проследить. На колисиммо не совсем удобно, так как последние записи только и на французском.
На нашей русской почте и тут на форуме норм прям отслеживалась.

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции

Приём 02.03.2011 Франция 41500
Экспорт 03.03.2011 Франция FRCYMA
Импорт 09.03.2011 Москва PCI-3
Передано
таможне 09.03.2011 Москва PCI-3
Обработка 10.03.2011 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена
Обработка 13.03.2011 Прибыло в место вручения
Вручение 16.03.2011 Вручено отправителю

(Посылка была отправлена на следующий день после заказа. Через 6 дней из Франции дошла в Россию, за 4 дня из Москвы в мой город, и через 3 дня пришло извещение от почты)






Отзывы:
Маска для лица Cattier Розовая глина, Алоэ Вера для чувствительной кожи. Мне очень понравилась, не сушит, не раздражает кожу, чистит хорошо.(у меня комбинированная кожа, чувствительного типа) Без запаха. Отличное соотношение цена/качество. Много положительных отзывов на сайте.
http://www.mondebio.com/article.php?articleID=148

Скраб для лица Cattier с белой глиной
Понравился. Пахнет приятно, чем-то мятным))) Крупинки очень мелкие, но не острые. Нежно чистят, не травмируя кожу.
http://www.mondebio.com/article.php?articleID=139

Молочко для снятия макияжа с лица и глаз Marilou Bio. Очень понравилось!!! Хорошо снимает макияж, отлично переноситься на глазах- не щиплет и не вызывает раздражение. Цвет лица приобретает такой более светлый вид. Запах сладкий. Очень приятное в использование, нравится дизайн упаковки. И потрясная цена подумала я в начале.. и ошиблась. Объем 75 мл. - 3.73 евро. Естественно маленький. Чтобы он был под 200 - которого хватает на три месяца, то соответственно покупаешь большее количество упаковок и цена в итоге такая же как у объемных 200 мл. Melvita, Gamarde и т.д.
Один раз было, что после использования слегка стянуло кожу, но все решается мягким лосьоном+увлажняющим кремом. Из минусов- даже не маленький объем, а срок годности - после вскрытия всего - 3 месяца. Но это говорит о натуральности продукта)
http://www.mondebio.com/article.php?articleID=9413
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кася и Фортуна

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девушки, не нашла никакой инфы по VAT. имитирую покупку, вроде не отнимает. проясните, плз.
 

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
Девушки, порекомендуйте,пожалуйста, тональник и карандаш для глаз на Мондебио. Боюсь каку схватить. Я, конечно, понимаю, что в органике вряд ли шикарные представители таковых найдутся, ну хотя бы хорошие:ax:

Aduduka добавил 01.11.2011 в 12:06
Amante, все правильно, дойти должно нормально, мне уже 2 заказа пришло,очень довольна

duduyka добавил 22.10.2011 в 14:33
ЖозефинаМ, подскажите, пожалуйста, крема марки Marilou Bio какой имеют срок хранения после вскрытия. Умывка вы писали - 3 мес. А крема?

Посмотрите на баночке/тюбике, там должна быть нарисована как бы баночка для крема ,с цифрой внутри (на многих марках так указывают)

Aduduka добавил 01.11.2011 в 12:09
verbena,
у них, скорее всего, все скидки одноразовые,так как я тоже воспользовалась скидкой,а потом больше не смогла. Кстати,у них на днях (может и до сих пор) были очень хорошие скидки по случаю их дня рождения. Отоварилась по полной,хотела еще,но скидка,увы,оказалась,как я писала ранее,одноразовой. А жаль.

duduyka добавил 10.10.2011 в 14:31
А кто-нибудь на этом сайте http://www.onaturel.fr покупал? Можете рассказать что-нибудь о нем? Не нашла в интеренете о них отзывов.
Цены ниже Мондебио, но доставка только платная. Много пробничков кладут, сервис отличный. Тоже приглашения можно высылать, дают за них бонусы. БЫвают коды на скидку.
 
Последнее редактирование:

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
хочу сказать свое фи мондебио. последнюю посылку отправили обычной почтой (до этого ниразу такого не было у меня).
под новый год...( подставили по полной программе. вот.
 
  • Like
Реакции: Svetlana75

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Охохох((( блин вот в Брянске же уже, с таможни уже отправили, ну где же? где? ааааа:ak: