♥ ~ IN-STYLEFASHION ~, lixano, ~ BEZEL~, stidia, atixo / СНОВА СОБИРАЕМ СП !!! ~ ♥

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
ДЕВОЧКИ, ПРИШЛА С ПОЧТЫ-МЫ С ДОЧЕЙ ВСЕМ ВСЕ ОТПРАВИЛИ:yes:, кроме ЛЕНА2403

Треки и суммы пишу сюда-личка у меня битком-надо чистить.

Итак:
Надя-Тоб 301,50 руб.+58,50 коробка=360 руб. с тебя еще 60 руб. посылка 5 с лишним кг
Смотреть далее
**BARBIE** 141,60 руб.+39,5 руб. пакет=181,1 руб. с меня 19,9 руб.
Смотреть далее
Аня Евтухова 140,90 руб.+23 руб. пакет=163,9 руб. с меня 16,1 руб.
Смотреть далее Ань, у тебя еще вещь в сп на москву вроде-нужно будет пересыл оплатить.
Наталья185 205,6 руб.+60 руб. коробка=265,6 руб. с тебя (внутри еще коробка с купальниками-ее не считаю-она за мой счет тебе, чтобы лифы не помялись)
Смотреть далее отправляла на свои
Ксю=) 171,7 руб.+39,5 руб. пакет.=211,2 руб. с тебя -не стала наложенным высылать-дороже выйдет, поэтому оплати позже как сможешь или на телефон мне кинь
Смотреть далее
Ситрус-Юля 142,6 руб.+23 руб. коробка=165,6 руб. с тебя еще 65,6 руб.
Смотреть далее
Оксюня 162,9 руб.+25 руб. коробка=187,9 руб. по долгу отпишусь как вышлем из москвы еще посылочку
Смотреть далее
Серж-Машут 153,1 руб.+25 руб. коробка=178,1 руб. с тебя
Смотреть далее

Всем отослала обыкновенные посылки без описей
отпишитесь кому куда долг скинуть, девчата.:aj:
 

Marinatd

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
522
70
0
Москва
Ириш я что то не могу определится по сп майка у меня в 44 пошла а шорты в 46 или нет
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
ДЕВОЧКИ, ПРИМУ В ИНСТАЙЛ ЕЩЕ 2 ЗАКАЗА И СРАЗУ СТОП.

На данный момент у меня записаны заказы:

Оксюня
Ольга г
vlasenkoirina

Девочки, кого забыла записать в инстайл? отпишитесь, пожалуйста.


Мариель добавил 05.01.2012 в 00:07
Undinaaa, Маришик, вчера подписывала, сейчас поищу цены) :ax:
 
Последнее редактирование:

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Серж, хорошо, добавила в тебя в эту Питерскую СП :yes: Реквизиты и сумму скину вечером:ad:

Мариель добавил 16.01.2011 в 13:17
Nadya-Tob, записала. :yes:
Сегодня в 15-00 Стоп, проверяю все на наличие и сразу считаю.:yes: Сумму по оплате с ревкизитами карты скину в личку после 18-00. Оплатить нужно в течение 2-х дней. Надеюсь, до среды от всех денежка придет-тогда закажу в среду. Если все дружненько оплатят в понедельник, то во вторник, скорее всего денежки будут у меня и я сразу приступлю к заказу.

Девочки, чем раньше я получу от всех оплату, тем быстрее смогу сделать заказ.:yes::ax:

Мариель добавил 16.01.2011 в 13:24
Серж, Самой никак не получится. (Если только сможешь зарегистрироваться на сайтах.) Наличие размеров могу посмотреть или я или девочки-организаторы других закупок по одежде Редиал, и то, только бросив товар нужного размера в корзину-только там видно есть размер в наличии или нет.:yes: А так-никак не увидишь...
 
Последнее редактирование:

Glazunija

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
341
77
0
Екатеринбург
Glazunija,
так это твои денежки вечерком пришли?)))) :ag:

а я всю голову сломала, виго Светик или ты..):ag:
посмотреть пока не успела в табличке. они часов в 7 пришли. спасибо, солнышко.
ты мне атиксо уже скинула заказом?
а то я пока не видела.
Вот и здорово)))
Ириночка, я тут переиграть цвета в заказе решила, если можно:ah:

хочу вот так:
http://www.in-stylefashion.de/young...tank-top-with-embroidery-rivets-and-belt.html GREY L/XL
http://www.in-stylefashion.de/young-fashion/tops/tanktops/sexy-tank-top-withbelt-and-embroidery.html TURQUOISE и WHITE (раз BLUE закончились..) L/XL
http://www.in-stylefashion.de/young...s/sexy-tank-top-with-embroidery-and-belt.html WHITE L/XL

Млин, надеюсь, что они маломерки!!!:ag: так нравятся!! Ириша я утону в них?

Атиксо без изменений:
Воть:):
http://www.atixo.de/Artikel/Stulpen/FELIDA/schwarz/11680-002/&lastCategory=34 4,9 евро,
http://www.atixo.de/Artikel/Häkelkleid/MALLORCA/schwarz/11317-002/&lastCategory=73 23,9 евро, Л
http://www.atixo.de/Artikel/Strumpfhose/JELLIA/schwarz/11873-002/&lastCategory=75 4,9 евро, XS-XL
http://www.atixo.de/Artikel/Strumpfhose/KORINNA/schwarz/11577-002/&lastCategory=75 2,8 евро, SL
Так 3 корсета понравились, прям сил нет!!!:aj: но и денег тоже нет уже::bu:Второй фактор сильнее:ag::ag::ag: буду ждать зп)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мариель

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Natalya185, Наташенька, пожалуйста.:aj:

ДЕВОЧКИ, ЛИЧКУ НЕМНОГО ПОЧИСТИЛА,
Сейчас пойду немного отдохну-весь день с почты не вылезала, и все Вам подпишу.

Мариель добавил 26.02.2011 в 19:15
Marinatd, Мариш, твои денежки пришли, спасибо большое.
 
Последнее редактирование:

VER0NA

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
190
12
0
САРАТОВ
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ,насчет кружочков поняла,просто хотела узнать цены,еще раз спасибо!как определюсь напишу
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Natusa, Наташик, привет. С безелем совсем не очень дела. Лето-много народа разъехалось. Думаю, закупки уже не будет пока. Заказ аннулирую, хорошо, все-равно не набирается. Спасибо.:ax:
 
  • Like
Реакции: Natusa

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Мариель, Ириша, хоть ты и не читаешь нас пока , но все равно нетерпится сказать тебе спасибо!!!! Получила свой первый заказ с инстайла, очень довольна всеми вещами!!!! Теперь буду заказывать с этого сайта без опаски!

Наташенька-на здоровье!))) и спасибо большое. очень рада, что тебе понравились вещи.:ax:


Девочки, я получила сегодня курточку джинс.
Умереть - не встать!!
какая же она ЧУМАЧЕЧНАЯ !!!
Мариель, спасибо тебе за такую прекрасную возможность участвовать в твоих закупках!!!
Лизочка, и тебе спасибо, что ты есть):ax:


Lastochka, не за что, я сама из джинсовочки не вылезаю!!!! все уже замучали меня вопросами о том, где я ее купила)))))) спасибо нашей Иришечке Мариэль!!
единственное, что могу порекомендовать - сначала постирай ее отдельно от всего в холодной воде, потому что она мне бежевую сумку замшевую покрасила... очень обидно, учитывая то, что сумка стоит раз в 10 дороже куртки))))))))

Катюшик, это тебе-спасибо) :ax:


natvic1980, Наташенька, как юбка? ты мне потом отпишись по ней, пожалуйста. Я переживаю. это уже вторая такая белаю юбка с инстайла с разводами-именно эта модель. Если что-как и договорились, возьму тебе на замен другую, а эту тогда моей Марише передашь. И спасибо большое за шоколадку! :ax:

по ценам:
http://www.in-stylefashion.de/fillup/13-05-2011/sexy-maxi-summer-flower-dress.html 14.9 евро
http://www.in-stylefashion.de/fillup/13-05-2011/sexy-neck-overall-in-military-look.html 8,5 евро, общий размер

это писать в заказ на Москву или ты просто цены пока узнаешь?) :ax:

Мариель добавил 22.06.2011 в 21:26
Via-letto, Владочка, буду в Питере в пятницу уже. Можешь забирать вещички, когда тебе удобно.:ax:
 
Последнее редактирование:

BUGG

Новичок
Шопоголик
Мариель добавил 11.01.2012 в 12:33
BUGG, ВИКУЛЯ, ПОЖАЛУЙСТА, СОЛНЫШКО :ax: если нужен скан корзины-напиши , я на радикал закину и тебе пришлю.:ak:

Да нет, солнышко, не надо, зачем мне скан? Все правильно же, цены я снова вижу (только сейчас восстановили) :ax:
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Lisichca, Катюш, зайка, я читала, еще не успела ответить. Я все перерыла у себя -нету.:954f8aa5f490::bn::bn::bn: но я помню, что тебе ее складывала-еще посмотрела, что цвет немного разный у юбки и майки. Я Настене вчера звонила, я тебе позвоню на днях, будем думать как майку тебе возместить, но дома ее нет, точно помню, что тебе ложила ее в вещи-на выходных буду дома-посмотрю в описи кто с тобой на этой майке был-я теперь описи пишу на посылки-все посмотрю-кто знает, вещей много приходит. будем разбираться, Катюш.

Мариель добавил 04.06.2012 в 13:08
Катюха42, Катюш, верхние ссылки Zwischensumme 178,32 €
 
Последнее редактирование:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
это не идет в заказ-платье подорожало, никто по нему не отписался, что берут по более высокой цене-там 82 вроде евро сейчас за от.
И Маришик, поправляйся.
Оки Иришка, тогда я могу про него забыть)) Жду расчет, и по инстайлу скинь что я должна и что с вещичками которые пришли уже тебе, мы договаривались про отправку:)
 

KoIIIka-мур

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
270
32
0
Sity
ИРИШШШШШШШШ, только-что твоих джинсов было 0!!!!!!!!!!!!! И о чудо!!!!! Кто-то 1 С-ку всего из корзины выкинул....а я перехватила УСПЕЕЕЕЕЛАААААААААА!!!!!!!!!!!))))))))))))
ДЕВЧАТАААААААААААААААА, я закинула в корзину джинсы С-для Ириши, Л-для Ульяны-(М-ка если появится-я закажу) и ХЛ-для Светика. Буду весь день тогда каждый час их бронировать)))))))))) пока не прийдет последняя оплата....

Ириша, умничка)))) я тебя люблю:aj::ax:
 
  • Like
Реакции: Мариель

white_horse

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
177
398
0
Красноярский край
Мариель, Ириш, у тебя опять лимит исчерпан. жаль нет агента у тебя( было бы оперативнее. Мои остатки пусть идут в счет доставки до меня
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.