Средства для ламинирования волос на gmarket

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
copeck, на днях буду такой пробовать :) потом отпишусь
на сколько хватит зависит от длины волоса наверное...
 
  • Like
Реакции: copeck

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
kotyy, не расплавил))) не переживайте и даже не думайте, девочка к которой я хожу, в нашем городе очень хороший специалист. мы знаем друг друга уже лет 5, если она посоветовала не выкидывать деньги в пустую, значит мы можем обойтись и без услуг парикмахера ( кстати нанесение ламинанта обошлось мне в 600 рублей)
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
нашла дешевую альтернативу широкоизвестным шлемам и термошапкам:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=189810121&interest_group_no=1
шапка, в которую надо дуть феном, где-то внутри есть слой алюминевой фольги для лучшего сохранения тепла, предназначена специально для проведения лечебных процедур.
Discounted Price $ 2.82
Item Weight 0.3 kg (estimated weight), думаю, на самом деле, весит еще меньше.
Так что очень лояльно и места в шкафу занимать особо не будет.
Себе заказала. Сегодня пришла на склад джима- последняя вещь в посылке))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    87,9 КБ · Просмотры: 23

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Lady Marmelade, ну да, я неправильно выразилась)на кожу если попадет)
 

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
Krasotka, а я на гота не похожа вроде. Я пробовала смыть, делала кефирную маску под шапкой на 2 часа, мыла хоз. мылом волосы (не корни). После них чуть-чуть смылось, совсем чуть-чуть. Но сейчас получается цвет горький шоколад.
И что я скажу? Даже после хоз. мыла и всех издевательств, мои волосики расчёсывались за милую душу, гладенькие такие. А! Ещё шампунь пивной, после которого вообще раньше с паклей ходила :ag:

Вот такой он ламинат заморский

alive_woman добавил 14.06.2011 в 18:46
Так что фиг мы с вами дождёмся дня когда он смоется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inka_

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
nkim, без обид, но не очень убедительно, так как называется в любом случае hair manicure (по крайней мере мне корейцы другого не рассказали), а в зависимости от производителя уже и способы использования разные - кто-то греет в шапке/под климазоном, кто-то с помощью утюжка, кто-то при комнатной температуре и т.д. И если первые производители, попавшие в РФ, требовали при процедуре нагревать или использовать утюг, отсюда и пошло название "лаиинирование", которым у нас стали так называть эту процедуру из-за схожести с оригинальной в печатном производстве.
Кстати, при похожем внешнем эффекте, есть похожая процедура выпрямления волос. Также наносят состав и уже утюжком выпрямляют. Если говорить о запаивании волос при высокой темп., то похоже именно на это.
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Решила я взять 2 ламината разных фирм, о которых больше всего отзывов. Ломбок и CS. Девочки, поделитесь пожалуйста рабочей ссылкой на ламинат CS бесцветный, я так понимаю есть синяя упаковка и белая, чем они отличаются?
 

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
заказывала на ебе у этого продавца http://stores.ebay.com/COCOCHOCO-pr...d=972960399&_trksid=p4634.c0.m14.l1581&_pgn=2
пользоваться почти так же как и ламинатом - помыть обезжиривающим шампунем, высушить - нанести кератин, посидеть 40 минут - досушить и вытянуть попрядно утюжком. 72 часа не мыть.
и вуаля! на несколько месяцев забыть о фене и бальзамах)))

лимонка добавил 10.03.2011 в 12:52
Мирошка, по опыту ( заказывала и осминожки и керафикс)
от тюбика - волосфы более жёские - до первой помывки.
от осминожек - сразу как буд-то маску не смыл - мягкие мягкие, но бу-то жирные. тоже до первой помывки)
 
Последнее редактирование:

Alina Malina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
216
711
0
Saratov
Девочки я тоже вам расскажу про ламинат который я попробовала
454604dba6b1617912.bmp

вот по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challe...0000001&pos_class_kind=T&keyword_order=lombok только вес там раньше был 1 кг, а сейчас 1,7:ai: стал
Делала ламинирование 2 недели назад, так как описано в дневнике Красотули, за что ей большое спасибо :ax: .
Результат мне понравился, волосы после него гладкие-гладкие были, я постоянно пользуюсь утюгом, а после ламината, они прекрасно выпрямлялись просто с помощью фена. Объема я особо не заметила и блеска тоже чтобы прям ах (у меня мелированные- очень частые и тонкие прядки, так что волосы практически белые), но результат мне очень понравился, волосы очень рассыпчатые, если можно так выразиться:ag:. Так же делали подружке, она блондинка с очень длинными волосами, ей тоже он очень понравился.
Сейчас буду пробовать вот этот ламинат http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=107579381, там сейчас доставка закрыта к нам стала, но найти можно. О результате расскажу попозже:yes:
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Lady Marmelade, у меня волосы пушатся, поэтому всегда использую утюжок. Сделала ламинирование Kerafix, волосы потом просто высушила феном, результат порадовал, так как не пришлось использовать утюжок, нигде ничего не торчало, но как оказалось это не надолго.Примерно через два три мытья все равно стали местами пушится, зато концы стали ввыглядеть намного здоровее.
Еще на днях заходила в салон под видом клиента, разузнала как они делают ламинирование и была удивлена, используют утюжок, но без фольги.Девочки никто не пробывал без фольги?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
lelisa,
это то,что нужно!!!!!!!))))))мы это ищем уже ух сколько!!!!))))

Deniela добавил 25.02.2010 в 19:54
туда можно и просто фен вставить))
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Как я и писала раньше, заказала ламинат в этом минишопе и шапку здесь. Ламинат недобросовестный продавец после трех моих писем отменил сам, так ничего и не ответив. Так что не советую у него заказывать. Шапка приехала:yes::ay: Могу точно сказать, что она - супер:clapping: Фотки выложу в хвастах немного позже. Так что шапку могу посоветовать. Правда, я думаю, что весит она больше заявленного веса (1кг), так как "пульт" очень тяжелый.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, заказывала бесцветный ламинат с осминожками в мягких пакетах. Очень его ждала...Но пришел лишь один целый под номером 1, второй весь растекся. Остается его выкинуть? нельзя использовать только его?

нельзя, попробуйте написать продавцу, может деньги вернет (Надежда умирает последней) и в джим напишите

НЕ НУЖНО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!
В одно время ВСЕ товары для волос неожиданно закрылись для международной пересылки (как выяснилось, у кого-то произошло что-то подобное, пролился шампунь и испачкал какую-то вещь у одного покупателя). Нам стоило ОГРОМНОГО труда уговорить джимаркет заново их открыть, мы с ними бились несколько месяцев. И если сейчас при транспортировке что-то где-то вытекло и т.д., то ГМ за это НЕ отвечает (таковы были условия), поэтому убедительно прошу не писать и не требовать вам возместить эту испорченную упаковку. Последствия таких писем, думаю, можно просчитать. 1 неприятный раз на многие-многие удачные заказы не стоит того, чтобы вообще перекрывать возможность таких покупок и себе, и другим. Надеюсь на ваше понимание и благоразумие (то, что это обидная ситуация, я оч. хорошо понимаю, но прошу вас не предпринимать таких шагов, как переписка и требование вернуть вам деньги конкретно в этой и подобных ситуациях)

Частуха, вас также прошу не давать подобных советов в ТАКИХ ситуациях.

Спасибо всем заранее.
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мариан,[OFF]в том салоне, где я делала, на меня тоже как на гуманойда посмотрели, когда я сказала про фольгу и утюжок и при этом твердили, что мастера квалифицированные и тд и тп и мастера то с паклями на голове были. вот таким людям я не верю.
про ломбок не знаю, я еще осьминожку никак попробовать не могу. вот сессия закончится и я подстригусь и заламинируюсь с утюжком, потом отпишусь. а то во время сессии не рискую больше что-либо с волосами делать...[/OFF]
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Yoona, остальное - это прибамбасы, типа дополнительно шампунь, ампулы, коллаген и прочее
 
  • Like
Реакции: Yoona

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
Юляша Рыбинск,
ЛЕКСАНДРА,
http://english.gmarket.co.kr/challe...&pos_class_kind=T&keyword_order=hair+manicure
тут 3-й снизу прозрачный - керафикс

Спасибо за оперативный ответ :ay:!!! А Вы его пробовали, понравилось :)? А для чего нужен шампунь шелковый по этой же ссылке? Он случайно не очищающий, которым нужно перед ламинированием мыть волосы???
 

lizzylol

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
41
8
0
Хабаровск
lizzylol, я ламинировала оттеночным - махогон, знакомая - темно-коричневым. Наверное, это не то, что вам интересно
Ну да, хотелось бы узнать у кого-нибудь про яркие оттенки) Но все равно спасибо!)

lizzylol, я на таобао видела мелки для волос, оттенков очень много Скрытый текст
Спасибо!) Только боюсь они сыпаться будут, но попробовать можно,)