Детские автокресла, где купить?

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Уважаемые форумчане!
Подскажите, а с http://www.pingpong-online.com/ кто-нибудь заказывал автокресло? Очень долго идет, быстро ли обрабатывают заказ и как по наличию товара? Или все-таки лучше заказать с кидскомфорта, как многие в этой теме? С обоих этих сайтов отсылают обычной немецкой почтой? Срок доставки примерно месяц? Заранее спасибо всем ответившим!

Почитайте про этот магазин тут
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=305&highlight=pingpong

По наличию можно узнать, написав письмо в магазин. Отправляют обычной почтой. Срок доставки зависит от нашей таможни, может месяц, а может и больше.
 
  • Like
Реакции: Mayday

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
получили кресло
Не пойму радоваться или нет. Кресло с кидскомфорта с браком
Сегодня им напишу. О результатах сообщу.

В ткани хайлайн, кстати ткань не такая в магазинах наших. Может у моделей 2011 года хайлайн другой? То что пришло приятней, чем в магазине
 

Joy Joyful

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
43
7
0
42
Ханты-Мансийск
А еще подскажите мне по поводу возврата этого Vat - НДСа. Я правильно понимаю - что если я куплю через знакомую в Германии - то мне его не вернут?
И если я буду покупать напрямую (разница не очень большая получается - мне из магазина написали что доставка будет 45 евро) - когда этот налог возвращается? Потому что мне написали "и мы можем направить вас к вычесть НДС" - что это значит?

На сайте, котором покупала я, VAT сразу же вычли при чекауте, попробуйте симитировать покупку на понравившемся сайте, увидите, что VAT вычитают (я так делала, пока не определилась с креслом).
Если будете покупать через знакомую в Германии, VAT не вернут и дополнительно за доставку платить будете...

Joy Joyful добавил 10.01.2010 в 21:40
Это не относится к товарам, пересылаемым в почтовых отправлениях. Пошлины нет только при коммерческой растаможке (на юр. лицо).

Помоему коды едины для всех... Может и ошибаюсь, но изучая этот вопрос спрашивала в сообществе в ЖЖ, одна девушка ответила...

О временных ставках ввозных таможенных пошлин на детские сидения безопасности
Постановление Правительства РФ от 15 апреля 2009 года N 329

http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=86893
 
Последнее редактирование:

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Обработка 04.06.2010 00:00 400006 ВОЛГОГРАД 6 Прибыло в место вручения

О-О-О!!! Это уже лучше, чем ничего! :yes:Глядишь - и кресло окажется у вас дома!!! :)Браво!:ad:
Мое так и висит в статусе "покинуло пункт международного обмена":bu: Время идет, на исходе четвертая неделя...
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
год назад заказывали автокресло для дочи 0-13 кг из Кидскомфорта. Кресло очень понравилось, также как и сервис и доставка (3 недели). Из кресла доча выросла, решили заказать следующее по весовой категории кресло там же.
Заказали 14 февраля автокресло в весовой категории 9-18 кг http://www.kidscomfort.eu/Roemer_DUO_PLUS_TRENDLINE_NOAH_2011.html и коляску-трость (наличие смотрели по бегунку в правом углу страницы с товаром), сняли денгьги с карты, через день приходит письмо с извинениями, что мол так и так, простите, п-жста, но коляски уже нет, а со склада нас не предупредили, готовы деньги вернуть на карту.Но нам нужна была трость (собираемся на отдых, чтобы не таскаться по аэропортам с обычной коляской, специально заранее заказали трость). Написали им ответное письмо, попросили замену http://www.kidscomfort.eu/HERLAG_BUGGY_Siena_Olive.html (получилась с доплатой, также написали, спросив, можно ли снять доп. сумму с карты, получив разрешение, выслали покупку). Получилось, что кресло выслали 16 февраля, коляску - 18 февраля, получили посылки одновременно 11 марта. Покупками довольны очень. Получилось по цене, с вычетом налога: кресло - 217,62 евро, коляска - 54,54 евро. Не увидела в описании, но оказалось, что у коляски передние поворотные колеса - класс (!!!) маневренность увеличивается в разы :ay:. Единственное, что смущает чуть в коляске, что нет перекладины впереди (чтобы дите держалось ручками), но есть конечно ремни. Но на то и трость - с минимумом наворотов - как раз для самолета. Так что в очередной раз осталась довольна магазином. Рекомендую.
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Пани Морковка,
и мое до сих пор там же - на экспорте, по разным следилкам смотрю....:(
 

Лавритана

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2010
25
38
13
Томск
Начитавшись форума решила заказать ребенку автокресло из Германи. Выбор пал на магазин кидскомфорт, на модель RECARO YOUNG SPORT GREY/PETROL TOPLINE. Заказала 30.11.2010, сегодня кресло уже у нас! Качество на высоте. Доставка тоже достаточно быстро призошла, если учесть что сейчас наверное перед Новым годом куча посылок идет.
Вобщем очень довольна! Спасибо форуму!!!!!!!
 

marina-malina

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
49
8
0
Екатеринбург
это получается 19 дней прошло. у нас, страждующих посылки, ка раз сегодня 19 день...
значит завал у них на почте
я уверена, что мы получим посылки, просто переживаем:bu:

ой, не 19, а 17, в феврале же 28 дней. ((
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на сайте http://www.laluz-menden.de/index.php
модель типа 3 в одном: люлька, сидячая коляска и автокресло?

Sorry it is not possible to send this item to russia cause the parcel is to big.

три дня назад я спрашивала про прогулочную коляску :(, в итоге взяла как обычно на киндерзитце
 

marina-malina

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
49
8
0
Екатеринбург
так мы тоже наличие уточнили и нас обманули, что все есть. Начиталась я положительных отзывов, но похоже с того момента когда заказывали форумчане магазин испортился.
А в бебишопе давно заказывали?

уже не один раз и вчера посл.раз, уже на экспорте

marina-malina добавил 15.02.2011 в 21:21
AnnEE, опишите, пожалуйста ткань BellyButton, как считаете насколько практична? Хочу тоже взять кресло в такой обивке.

мне тоже интересно как она?
 
Последнее редактирование:

marina-malina

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
49
8
0
Екатеринбург
мой отчет
заказывала на кидскомфорте, получилось 3 недельки )))
Приём 03.01.2011 16:20 Германия KOELN

Обработка 24.01.2011 17:07 620086 Екатеринбург 86 Прибыло в место вручения

коробка была вся вскрытая, пенопласта не было
 
Последнее редактирование модератором:

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
srsa А как это сделать, я не нашла центра конвертации(

IRIS U добавил 18.11.2011 в 01:50
Может кто-нибудь поделиться скидкой на kidsroom, хочу там заказить сделать))
 
Последнее редактирование:

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
подскажите пожалуйста
если я закажу из Германии два автокресла, разные модели, но одна весовая категория. Не будет ли у меня проблем на таможне?
Поймут ли таможенники, что кресла для личного пользования? например, в 2 родительских авто для 1 ребенка?
спасибо заранее :)

У меня так недавно 2 кресла шли одной весовой категории (ромер кид и ромер кидфикс), с таможней проблем небыло.
 

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Mosia,
Nebula, спасибо огромное!
А в России кресло уже по Почте России будет идти? Ждать уведомление?

Да, Почта России дальше доставляет, лучше отслеживайте инфу по перемещению на сайте и ждите извещения:)
 

Bigcat

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
44
10
0
Москва
Не волнуйтесь.
Они вообще могут не видеть вашу карту.
Выбираете метод оплаты картой, вводите номер карты, вводите CVV (три последние цифры на обороте где роспись), сумму к оплате, и подтверждаете (PAY).
т.е. Вы сами должны завершить процедуру оплаты, а никак не администрация сайта.
Что-то не получается?
Да, Ваш предыдуший заказ анулируется, ведь он не оплачен.
Пройдите процедуру заказа от начала до конца заново и все получится.

Но заказ не аннулирован, статус 2 зеленых. И немцы молчат. Я могу сама аннулировать заказ? На сайте ничего не могу найти. В личном кабинете заказ есть.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Спасибо девчёнки!

Alice, кресло - супер!!! Кто больше доволен - сынок или мама?
Я тоже свое заказала в трендлайне - жду...

Никто особо не доволен :)) Я - потому что хотела другую ткань, а сын - потому что, всё равно, не хочет ездить на кресле, орёт и плачет.

Alice, Поздравляю, сразу видно - путёвое креслице! И расцветка мне оч. нравится:ay:

По всему выходит, что ни фига не совпадения! Вчера позвонила в справочную ПР, в наш DHL - ессно, и там и там сказали ничего не знаем и номера такого не видим, помочь ничем не можем. Написала письма в магазин и немецкий DHL - ни ответа, ни привета. В общем, развила бурную деятельность, и - о чудо!, ни на что уже не надеясь, захожу сегодня в отслеживалку и вижу запись:
28.05.10 17:54 h RU Shipment arrived at destination country.
Короче, неизвестно, что помогло, но наконец-то хоть с мёртвой точки сдвинулось:yes: Получается, что между экспортом и импортом прошло практически 3 недели:ai: - так бывает, или это исключительно моё везение?))

Вот я тоже уже склоняюсь к тому, что это не совпадения!