Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Всех приветствую! Давненько тут не объявлялась, а посылочек уже много наполучала... так что потихонечку начну выкладывать накопившиеся хвастики...
Вот для начала, на три с половиной посылки:
JAS-20353-0.jpg
Earth's Best Baby Organics, Snackin' Fruit Hearts, Blueberry снэки с голубичкой. Доча их обожает! И мне они очень нравятся.
ECT-01268-0.jpg
Eco Tools, Loofah Facial Sponges натуральные спонжики для лица. Жестковатые немного. Мне нравится их использовать при смывании очищающих масок...
HYL-91471-0.jpg
Hyland's, Motion Sickness, 50 Tablets таблетки от укачивания, очень быстро рассасываются, сладковатые, приятные, нисколько не противные. Меня они реально спасают!!!
KBH-50552-0.jpg
King Bio Homeopathic, Nausea & Motion Sickness, 2 fl oz (59 ml) Спрей от укачивания. Он мне оже очень нравится! Подходи деткам от самого рождения. Моей доче тоже очень помогает. Начали пользоваться когда ей было год и 10м.
NWY-41092-0.jpg
Nature's Way, Zinc Lozenges, Natural Berry Flavor, 60 Lozenges Рассасываемые таблетки с цинком, эхнацеей и витамином С (с ягодным ароматом). Не особо вкусные. Уже всю упаковку использовали. Обещанный эффект (противопростудный) не был замечен ни мной, ни мужем.
EOP-12091-0.jpg
EO Products, Hand Sanitizing Spray, Organic Peppermint With Thyme, .33 fl oz (10 ml) крохотный спрей саниайзер, с ароматом мяты. Очень удобный!!! Я его уже несколько раз заказывала.
QUA-01626-1.jpg
Quantum Health, Super Lysine ColdStick, Lip Protector & Cold Sore Treatmen Гигиенческая помада с лизином. Предотвращает появление герпеса. Мне реально помогает. Пользуюсь им когда есть возможность заразиться. Обычно у меня эта беда бывает раза 2 за лето точно. Этим летом ни разу!
ALB-00399-0.jpg
Alba Botanica, Very Emollient Sunblock, Kids, SPF 45, 4 oz (113 g) детский солнцезащитный крем SPF 45, пахнет вкусняшно! Водостойкий. Понравилсо:)
KMF-82958-0.jpg
Kiss My Face, SC, Obsessively Natural, After Sun Aloe Soother, Fragrance Free Крем после загара. Ничего особенного. Не впечатлил. Мне намного больше понравилось после загара использовать какосовое масло.
KMF-82786-0.jpg
Kiss My Face, SC, Everyday Moisturizer, SPF 15 Солнцезащитный крем SPF 15. Неплохой. Но буду пробовать другие.
WHS-21124-0.jpg
Wholesome Sweeteners, Inc., Organic Blue Agave Syrup, Maple органический сироп голубой агавы с ароматом кленового сиропа, на 25% слаще сахара. Брала не в качестве подсластителя, а для блинчиков и другой выпечки. В общем совсем не плохо. Но вс ледующий раз лучше опять по старинке закажу просто кленовый сироп. Это горьковат и резковат.
GRN-00207-0.jpg
Greensations, ThermaSkin, Bug Blocker, 1 fl oz (30 ml) Натуральная защита от клещей, блох и комаров. С роликовым апликатором. Нансить только на тело. Мне кажеся действительно защищает. Вот только для меня есть один громадный минус - он масляный((
BUG-00002-0.jpg
Bugs R Done, Bugs 'R' Done, Fly, Cockroach and Ant Killer, 16 fl oz (453 ml) Средство для дома, для защиты от блох, муравьев и другой подобной живности. Просто отпадное. Брала его с собой в Турцию. Запшикала там все (жили в бунгало), и тонны муравьев пропали одним днем! На даче тоже им пользовалась. Бегала с ним по участку за муравьями и осами. Они от него почти моменально дохнут. Но оно оже масляное((
NFS-02715-0.jpg
Natural Factors, Stress-Relax, Melatonin, 3 mg Мелатонин (жевательные таблетки). Для нормализации сна, просо необходим при смене режима, часовых поясов. Тут можно подробней прочитать
Смотреть далее
От себя добавлю классная штука!!!
NFS-04746-1.jpg
Natural Factors, Echinamide, Throat Spray Formula, with Propolis спрей для горла с прополисом, успокаивающий. Я его выкинула. На вкус он как самогонка на прополисе. Муж такое тоже не смог упореблять:(
NVI-08480-0.jpg
Natural Vines, Strawberry Licorice клубничная лакрица. Меня подташнивает только о мысли о ней, хотя лакрицу я обожаю.
NOW-06717-2.jpg
Now Foods, Sesame Cajun Sticks что-то вроде сухариков. Очень острые. Больше не буду заказывать.
DRS-00020-0.jpg
Dr. Shen's, ColdStop Emergency Pack, Extra Strength, Honeysuckle & Forsythia Pills, 15 Tablets таблетки от простуды, быстрого действия, и видимо весьма сильные. Они вроде оцилококцинума. Их нужно употреблять при первых признаках начавшегося заболевания. ИМХО помогают. Заказала еще несколько пачек.
MDL-00115-0.jpg
MyChelle Dermaceuticals, Clear Skin Spot Treatment средство от прыщей. Я бы сказала действует быстро и сильно. Что-от вроде зиинерита. От самых противных прыщей.
NBH-11900-2.jpg
Nubian Heritage, Honey & Black Seed Soap, 5 oz (141 g) Bar мыло. Противное. Скользкое и с насыщенным не приятным запахом.
NLH-00500-2.jpg
Nelson Bach USA, Pure & Clear, Acne Treatment Gel, Step 4, 1 oz (30 g) средство от прыщей с маслом чайного дерева. Мне нравится, уже несколько раз заказывала.
NOW-05700-2.jpg
Now Foods, Mango Slices, Low Sugar, 10 oz (284 g) сушеные кусочки манго. Просто обалденные! Вкус насыщенный, не то что у нас в магазинах продается... Посоянно их заказываю. Доча их тоже любит.
Всем спасибо за внимание!:ax:
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Я обещала рассказать о шампуне и кондиционере Giovanni, Smooth As Silk

Опишу свои волосы: вьющиеся, вызженные двумя мелированиями, когда переходила из брюнетки в рыжую. Однако уже см 15 выросло своих здоровых. Используя бальзамы с силиконом, мне удается эти мои несчастные волосики держать в более или менее прекрасной форме.

Так вот о Джованни.... само заявленное название серии "Smooth As Silk" звучит в их случае слишком самонадеянно... нифига оно не smooth и не silk... шампунь очень сушит, словно обдирает волос, который сильно путается и скрипит, как кожа после мыла... кондиционер немного смягчает действие шампуня, но все равно волосы так не выглядят, как при бальзамах с тем же демитиконом, например.... то есть волос пушится, жесткий и путается... не сильно, но ощутимо...

Я, конечно, еще попробую этой серией пользоваться после ночной кокосовой маски, но хочу сказать, что с заявленным "For Damaged Hair" они все-таки погорячились.

UPD_____________

Попробовала я шампунь и кондей после маски из кокосового масла. Что хочу сказать, шампунь смывает масло на раз! В прицнипе, если использовать все вместе, то результат неплохой. Наверное пока попользуюсь и посмотрю, как волос будет вести себя дальше.
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
мини-хваст

Шампунь для брюнеток и рыжих Shikai


Это мой первый айхербовский шампунь и судя по всему не последний ))
Начиталась, что натуральные шампуни плохо пенятся и ожидала худшего, так вот - пенится он замечательно! Похлеще чем мои шампуни с SLS :)
Запах приятный, пена хорошая, расход небольшой, особенно по сравнению с Натурой Сиберикой.
Волосы после применения гладкие и блестят, правда как мне показалось немного электризуются, но я мыла без кондиционера.
В общем мне очень понравился :)
 

Fresh strawberry

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
33
542
0
Киев
Мой дЭбют в темке)
Чай --ассорти, 6 видов по 3 пакетика, все очень приятные, запахи не химические, понравился, буду еще брать.
Зеленый чай с мятой, тоже без нареканий, буду еще брать.
Ночной Крем с эластином и загадочным ДМАЕ, понравился очень, для зимы - то, что надо, жирный, но впитывается хорошо, не остается гадкой пленкой на лице, так что довольна очень. кожа утром очень приятная.
Ночной крем с коллагеном, взяла к паре к предыдущему крему, ими нужно пользоваться поочередно по 2 недели для лучшего эффекта. Пока не затестила, но думаю, тоже гуд будет.
Органические манго, очень люблю эти вещи, дороговато блин выходит, но для меня это - оооооочень вкусно, т.к. без сахара и глазури, как известные всем сухие манго от Nowfoods.
Как-то так), надеюсь, помогла)
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток и отличного самочувствия :br:
Это мой первый хёрбовский хваст, если что не так сделаю - не серчайте :ah: Буду писать по категориям, а то боюсь запутаться и пропустить что-нибудь:

Supplements
Country Life, Gluten Free, Omega Surge, 3·6·9, Lemon Flavor

рыбные конфетки со вкусом лимона!!! Пальцы после них жирные и пахнут рыбой :( но я наловчилась вскрывать упаковку так, чтоб не испачкать рук :boast: Ем с каждым приёмом пищи, точнее сразу после еде вместо десерта :) (получается от одной до четырёх в день), отрыжки от них нет. Давала на пробу дочери с подружкой (обеим по 9 лет), им понравились, никакого рыбьего жира они не почувствовали, просили добавки :ag: Про эффект от них мне говорить сложно, так как пью ежедневные витамины, ем много зелени, рыбы, пророщенных зёрен, мажу на себя масла-крема и т.д. вобщем общее состояние кожи хорошее, есть ли в этом заслуга именно этих рыбных витаминок - не знаю :bn:

Смотреть далее

Carlson Labs, Chewable DHA, For Kids, Bursting Orange Flavor, 120 Chewable Soft Gels

9-летняя дочь пьёт с удовольствием, она их даже раскусывает! Сама не пробовала, только понюхала - пахнут апельсинками :ay: Про эффект опять же мне сказать сложно. Ребёнок здоровый, подвижный, а вот учиться лучше не стала (я слышала, что Омега влияет на мозговую деятельность у детей). Пьём по одной штучке в день, после или во время еды.

Country Life, Gluten Free, Core Daily 1 Multivitamins, Women 60 Tablets

пью всего две недели, чувствую прилив энергии. 22 мм в длину :ai: но глотаются легко (хотя я могу и слона заглотить, если это будет полезно для здоровья :ag:) Буду покупать ещё, нравится что нужно принимать всего одну таблетку в день, с моей "дисциплиной" это то что надо :ay:

Doctor's Best, Quick Melt Melatonin, 2.5 mg 120 Chewable Tablets

Сначала заказала бесплатный пробник, теперь вот жду посылку с полной версией. Использую только по необходимости, не чаще 1 раза в неделю. Засыпаю минут через 10-15 после приёма, сплю 6-7 часов, утром легко просыпаюсь, с хорошим настроением. Снов мне никаких не снится (или я их не запоминаю :))
Знаю, что детям давать нельзя, но однажды на свой страх и риск дала дочери (9 лет, 33 кг весит). На следующий день её тошнило в школе за завтраком :ai: Может, конечно, дело в школьном омлете, который она на дух не переносит, но я испугалась и больше экспериментов над дитём не провожу.

Nature's Way, Aloe Vera, Whole Leaf Juice 33.8 fl oz (1 Liter)

покупала для чудо-воды. Это первый сок алоэ в моей жизни, поэтому мне сложно его оценить. Единственное что могу сказать - прозрачный, на вкус не противный, пахнет как-то по-медицински (бинтами что ли??? не могу понять)
Добавила в маску для волос (желток+мёд+масло жожоба и макадамии) - ничего хорошего не получилось, точнее получилось хуже. Ни блеска, ни лоска замечено на волосах не было, а вот ломкость волос - да. Предупреждаю, что это сугубо субъективное мнение!!! Может быть Вам стоит попробовать и возможно даже Вам понравится эффект!

Jarrow Formulas, Liquid Carnitine 1000, Lemon-Lime Flavor 16 fl oz (475 ml)

ооо, это мой личный фитнесс-помощник!!! С ним я с лёгкостью выдерживую две силовых тренировки подряд (я не качок, если что :yes: то есть уровень физ. подготовки чуть ниже среднего). Тренер мне сказала, что все эти карнитины фигня, а помогает он мне скорее на психологическом уровне. Пусть так! Но помогает ведь! Пробовала пить перед уборкой квартиры - тоже работает!
Смотреть далее

Bath & Beauty
Madre Bees, Lip Balm

за такую цену - это просто подарок!!! Я очень придирчива к помадам, блескам, не люблю ощущение жирности и липкости на губах. Но эти гигиенички мне понравились! Увлажняют, на губах не ощутимы. Вобщем моя довольна :ay: Больше всего понравилась медовая! Мятная холодит, поэтому думаю она скорее подойдёт на лето.

Смотреть далее

Now Foods, XyliWhite Kids Toothpaste Gel, Fluoride-Free, Strawberry Splash 3.0 oz (85 g)

Дочке нравится. Я заметила, что в период её использования зубки у ребёнка стали желтее :( поэтому переходим обратно на Rocks. Может загрязнению зубов поспособствовала ещё вот эта зубная щётка (Fuchs Brushes, Medoral Junior Children's Toothbrush, Soft). Себе покупала такую (Vitacare, Toothbrush, Medium, Green), мне тоже не понравилась, какая то она "топорная", ручка не гнётся, щетина тоже. Вобщем не куплю больше ни пасту, не щётку. С Rocks наши зубки были белее и чище.

Смотреть далее

Avalon Organics, Vitamin C Renewal тоник, крем, сыворотка, крем для глаз.

Краткий экскурс:
Смотреть далее Последние 2 года подсела на крема испанской фирмы SesDerma с содержание витамина С (вот тут можно ознакомиться, и с ценником в том числе :yes: если учесть, что всё покупалось мною не через интернет, а в косметологическом кабинете, то каждая баночка обходилась мне в среднем в 70$). И тут на Хёрбе я вижу волшебное для меня сочетание слов Vitamin C и Cream, да ещё и по такой заманчивой цене :ah: ну как я могла всё это не купить? :ah:
По теме: качество проигрывает испанскому, но не в разы (учитывая разницу в цене :yes:). При первых применениях у меня краснело и "горело" лицо, проходило это бесследно минут через 15. Я не впадала в панику и продолжала с усердием дважды в день наносить на своё лицо все средства по порядку. Ну и в итоге этот "тингл-эффект" пропал, сейчас всё в порядке.
Тоник: ооочень экономичный! Сначала я смочила ватный диск как обычно это делаю, и не знала уже куда мне его девать - хватило обмазаться с головы до пят :ag: Теперь капаю буквально 3-4 капли. У меня он почему-то слегка пенится. Липкий в меру, я была к этому готова, так как пользовалась раньше подобными тониками.
Крем для лица: плотная текстура, наносится и впитывается легко, мне увлажнения хватает даже сейчас (холодно+отопление). Запах приятный.
Сыворотка: чуть липкая, но так и должно быть. К сожалению не такая экономичная как тоник(( За месяц пол тюбика уже израсходовала.
Крем для глаз: читала в отзывах, что у него забивается дозатор - у меня такого не происходит. Качеством довольна.
 
Последнее редактирование:

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Делюсь впечатлениями о лосьонах для тела:boast:

очень приятно пахнет малиной, запах нежный, ненавязчивый. лосьон средней густоты, впитывается хорошо. нравится:yes:


этот лосьон более жидкий, впитывается очень быстро, на лето думаю будет просто идеально. запах достаточно сильный, прикольный такой. пахнет огурцами и дыней. мне нравится.


тоже хорошая штука, но вот запах для меня пожалуй слишком сладкий, хотя не раздражает. в следующий раз попробую с другим запахом.

Поехали дальше...

зубная паста для дочки. вначале мне запах совсем не понравился. я ожидала, что будет пахнуть свежей клубникой, а паста пахнет клубничной жевачкой. но дочка от пасты в восторге, никакой другой чистить зубки не хочет:) тюбик просто огромный, хватит надолго.


мне паста очень нравится:ay:, я обожаю корицу, и нравится жизнерадостный зеленый тюбик:) специально взяла именно эту, т.к. она со фтором. муж правда ей чистить отказывается, но он вообще всегда только Блендамедом пользуется, ничего пробовать не хочет другого:an:


долго за ним гонялась, но как-то в итоге его не поняла:( если например в холодильник положить поллуковицы свежей, то будет вонять луком, и нейтрализатор запахов не помогает, а если ничего вонючего в холодильнике нет, то у меня и без этого приспособления там ничем не пахнет...


у меня от него началась просто жуткая перхоть:ak: причем уже после первых применений начала чесаться кожа головы, но я этому не придала значения, а потом на коже под волосами появились мелкие болячки и перхоть:ai: перестала им пользоваться, все прошло...


а вот это просто шикарная штука:clapping: уж не знаю плацебо это или нет, но очень здорово помогает:ay: буду брать еще:yes:
(вот только муж вредина не хочет их пробовать, говорит у него и так чудесный характер, и он не психует:ag: ну ну:bj:
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, расскажу про эту пару.

REV-11978-0.jpg

Сначала я взяла ночной крем, о котором хваст выше у Оксаны. Действительно осветляет постакне и выравнивает тон лица.
На креме написано "лучше использовать с дневным этой же серии"
Я его долго отлавливала и, наконец, заказала.
Девочки, он классный - моей местами жирной коже пошел на "ура". При нанесении белый, но быстро впитывается без блеска. И SPF 15.
Сейчас их снова нет, но они стоят того, чтобы поохотиться))

Кроме того, отлично от пост ане и мелких шрамов вот такой гель

DME-08100-0.jpg


Прозрачный, очень экономичный, мажу сыну и себе. Приятный запах. Не оставляет никаких неприятных ощущений.
 

Tomsicat

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
28
79
0
Астана
Выкладываю свой первый хвастик, здесь все из ваших хвастов, поэтому ничего нового, просто поделюсь своими индивидуальными ощущениями по поводу этих продуктов.
Сначала о посылках: заказывала 2 посылки в разное время, обе дошли до меня ровно за 3 недели. Я морально готовилась к более долгому сроку, а оно вот так получилось. Ну теперь о продуктах (картинки кликабельны):

Масло какао от NOW FOODS. Запах сильный и, в-общем-то, приятный, хотя мне все равно напоминает запах залежалой несвежей шоколадки. У масла какао достаточно высокая температура плавления: от 40 градусов где-то, поэтому в руках его быстро так не расплавишь. Я использую для рук, первые дни грела в микроволновке, но, думаю, дамы меня поймут, иногда так устанешь, что просто лень делать какие-то лишние телодвижения . Я выложила маленький кусочек масла в емкость из-под крема для кожи вокруг глаз и поставила его между секциями батареи. Уж не знаю, может масло теряет свои свойства от того, что оно всегда тепленькое? :bl: Хотя по ощущениям вроде нормально. Сначала я использовала масло в чистом виде (как я уже говорила, я мажу руки). Но мне стало казаться, что руки недостаточно питаются, потому что наутро руки все равно сухие. И я стала мазать масло на руки в обычном объеме, а потом капельку любого крема для рук. И ситуация исправилась: наутро лапки ухоженные, вовсе не сухие, но и нежирные:tender: .

Женские витамины. Витаминок подобного состава много, но конкретно данные витамины дают фору другим из-за содержания пробиотиков. Ни тебе тяжести и дискомфорта, ни тошнотворного ощущения после принятия (для меня всегда это было проблемой). Так что для меня – самое то :dance4:.

Гиаллуроновая кислота. Пью, как сказано, 2 раза в день по одной капсуле уже 2ой месяц. Приобреталось для профилактики морщин (мне 28 лет), померещилась (а может и нет) морщинка под глазом (одним). Эффект подобного препарата оценить, конечно, трудно, но я глубоко верю. И мне действительно кажется, что эффект есть. Хотя бы потому, что обычно в начале зимы у меня шелушится кожа вокруг рта, при переходе от увлажняющих дневных кремов на питательные. Мама пьет тоже, только один раз в день (ей 58 лет). Но её выпытать об изменениях вообще трудно. Вывод: брать буду, пропивать курсом ежегодно, а потом может и 2 раза в год (буду как японки, которые каждый день начинают с коллагеново-гиаллуроновых коктейлей).

Гигиеничка для губ с СПФ от Kiss My Face с запахом персика. Нормальная летняя гигиеничка с защитным фактором, обычная, ни лучше, ни хуже других. Текстура очень нежирная, при нанесении минутку-две чувствуется то ли холодок, то ли легкое пощипывание. Ко мне пришла осенью, поэтому дожидается своего весеннего часа.

Камушек Трэвел-стик 40 гр. Очень приятная покупка из-за своей смешной цены. У себя в городе я покупала камушек такого же размера за 8 USD. Минимальные отличия в размерах увеличивали цену до 17-18 долларов. Камушек работает безупречно. Конкретно данный трэвел-стик понравился удобством своей упаковки. Не вижу смысла покупать большие по размеру камни, так как и этого хватит на полжизни, это точно.

Крем для рук от Dessert Essence. Я бы, наверное, не задумываясь, пользовалась бы магазинными кремами для рук, не такая я уж и привереда. О действии тех или иных вредных компонентов мы можем прочитать, но не всегда на деле почувствовать их. Но вот именно с руками, когда я использовала магазинные крема, у меня возникло неприятное тактильное ощущении пленки на руках, т.е. крем вроде чувствуешь на руках, а эффекта увлажнения и питания нет, руки под этой пленкой крема остаются в том же состоянии. По мере чтения ваших отзывов (за что всем-всем спасибо) наткнулась на этот крем. Теперь это постоянный «ингредиент» моей сумки, везде ношу его с собой. Очень хорошее качество, на самом деле питает лапки, без силикона !!! – это самое главное для меня . Тут были противоречивые отзывы о запахе - кому-то печенькой пахнет, кому-то воняет. По мне запах – нормальный. Когда его сначала мажешь, он даже приятный. Потом я вроде как улавливаю какую-то нотку, которая мне не очень нравится, но в целом запах просто нормальный. Я от него не кайфую, но и отвращения не испытываю. Зато кайфую от вида ухоженных рук. Буду брать еще и еще!

Арахисовое масло. Как и у многих, хваст на этот продукт начнется с «никогда его не ела, было любопытно попробовать». Когда только попробовала, сразу подумала: «ну да, арахисовое масло только таким и может быть». Вкус всем нам с детства знакомых земляных орешков. Мне оно вкусно само по себе, а вот с хлебом как-то не очень, тут уже не раз говорили об ощущении вязкости во рту. Вот именно оно и появляется, если есть с хлебом. Ну и вроде как соли мне не хватает все-таки. В-общем, любопытство удовлетворено, может когда-нибудь еще возьму, но нескоро.

В подарок добрые айхербовцы положили пробник кофе с грибами, ацероллу, airfizz (шипучие витаминки), книжку Нау Фудс.
Дорогие форумчанки, спасибо вам всем большое за ваши подробные хвасты. Читаю их каждый день также неукоснительно, как большинство читает колонку новостей. Нашла для себя много всяких полезностей. Желаю всем здоровья, гармонии, тепла, много поводов для улыбок, среди которых – удачные и быстрые посылочки!:ax::aj:
 
Последнее редактирование:

recordaras

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
3
176
0
MA, USA
БАДы

Картинка, показывающая сравнительные размеры таблеток:
Смотреть далее

  • Natrol, My Favorite Multiple, Energizer, Multivitamin
    Я уже писала подробно об этом в антихвастах, но повторюсь и тут, чтобы точно все видели. Я искала простой витаминный комплекс с "бодрящими" травками. Выбрала Натрол, пила и была в целом довольна. А потом в какой-то момент взглянула на состав и... обнаружила там BHT (Е321 по европейской классификации; по данным некоторых исследований обладает канцерогенными свойствами). Тут же пошла на айхерб смотреть, как я могла такое упустить - оказалось, что на сайте этот ингредиент не указан вовсе. Вывод: всегда проверять состав на самой упаковке, сайту особо не доверять. :(
    Оценка: по пятибалльной шкале -5. Отправились в помойку - я BHT категорически не употребляю ни в каком виде.
  • Jarrow Formulas, Vitamin D3, Cholecalciferol, 400 IU
    Витамин Д3 в капсулах. Покупала для бойфренда (у него раньше диагностировали нехватку витамина Д), из требований было: маленький размер капсул, низкая дозировка (400 ед.), отсутствие других витаминов/добавок. Этот вариант от Джарроу устроил абсолютно всем - капсулы крошечные, глотаются легко, масляная основа - оливковое масло extra virgin. Бойфренд пьет около месяца, правда, теперь уже по 2-3 штуки, но результат на мой взгляд есть: легче просыпается по утрам, меньше голова болит, ну и вообще пободрее как-то стал себя чувствовать.
    Оценка: твердая 5 - правда, в следующий раз закажу в дозировке 1000 единиц
  • Jarro-Dophilus EPS, 5 Billion Organisms Per Capsule, 120 Veggie Caps
    Очень много хороших отзывов об этих пробиотиках, но я каких-то особых чудес пока не заметила (пью около двух недель). Подозреваю, что они могли промерзнуть по пути (доставка как раз пришлась на самые морозы), так что возможно это как-то повлияло на эффективность. Закончу эту пачку и закажу еще одну, а там посмотрим. Если результат будет таким же, то придется искать что-то другое.
    Пью 1 капсулу утром натощак. Пробовала пить больше (3-4), особой разницы не заметила, так что вернулась к 1 шт.
    Оценка: 4-, так как особого эффекта не чувствую - хотя надеюсь, что какая-то польза все же есть
  • Rainbow Light, Just Once, Food-Based Multivitamin, 120 Tablets
    После полного фиаско с Натролом, снова начала поиски идеального витамина. Рисковать больше не хотелось, так что выбирала между Солгаром и Рейнбоу. Выбрала Рейнбоу, так как там пониже дозировки (я очень хорошо питаюсь, так что мне солгаровские дозировки ни к чему) и остановилась на Just Once, а не Women's One так как мне хотелось обязательно бодрящих травок вроде элеутерококка и гинкго в составе.
    Смотреть далее
    Таблетки довольно большие, пахнут противно, но глотаются легко (главное - особо не принюхиваться когда банку открываешь). Я пью после завтрака, у меня тошноты не вызывает. В плане бодрости какого-то ах! эффекта не замечено, но в целом голова соображает получше, мне эффект нравится. :) Покупать буду и в будущем, ну и вообще прониклась симпатией к Рейнбоу.
    Оценка: 5 - с моими задачами справляется, побочных эффектов не выявлено
  • Jarrow Formulas, Evening Primrose 1300, 60 Softgels
    Я очень люблю масло вечерней примулы - она меня всегда зимой спасает от шелушащейся кожи (у меня кожа комбинированная, но с наступлением зимы и отопления начинается кошмар). Джарроу снова очень порадовали: дозировка довольно высокая, так что пью 1 в день, глотается капсула легко (несмотря на размер), эффект появился где-то через неделю после начала приема и держится с тех пор. :) При одинаковом уходе шелушение полностью исчезло, кожа теперь гладкая и довольная.
    Оценка: 5+, буду покупать еще
  • Natural Factors, BioSil, ch-OSA Advanced Collagen Generator, 1 fl oz (30 ml)

    Отдельно (и чуть более подробно) хочется написать о Биосиле.
    Я за прошлый год очень здорово испортила волосы.
    Смотреть далее В общем, был совсем кошмар и я решила бороться с проблемой изнутри, раз уж "внешний" уход не помогал.
    На биотин не решилась (испугалась побочек), зато выбрала Биосил - раствор биодоступного кремния.
    Смотреть далее

    Производитель обещает благотворное влияние на синтез коллагена и как следствие улучшение состояния кожи, волос и ногтей (и суставов заодно). Биосил есть как в капсулах, так и в каплях, но судя по отзывам капли эффективнее. Пить по 5 капель дважды в день, упаковки таким образом должно хватить где-то на два месяца использования. Растворять лучше в соке, так как на вкус он ну очень противный.

    Честно скажу, покупала без особых надежд, но результат неожиданно порадовал. Насчет кожи и ногтей сказать не могу, но вот именно реакция волос была заметна где-то после двух недель применения - они наконец-то стали меньше лезть!!! Если раньше мне сеточку стока надо было очищать после каждого душа, то сейчас за время мытья однозначно стало вылезать меньше волос. Я пока не могу сказать насчет влияния на рост новых волос (пью всего около месяца, так что так быстро эффект не будет заметен), но сам факт того, что они стали меньше выпадать для меня уже огромная радость!

    В связи с этим,
    Оценка: 5+, покупать буду постоянно!

    Пузырек Биосила:
    Смотреть далее
  • Planetary Herbals, Slippery Elm Lozenges, Tangerine Flavor, 200 mg, 10 Lozenges
    Чуть не забыла - пробник пастилок для горла со вкусом мандарина. Как ни странно, мне очень понравилось. Мы как-то проснулись с больным горлом у обоих, сразу рассосали по несколько штук и почти сразу полегчало, а к концу дня все прошло. Единственное, в нашем случае это была не столько простуда, сколько реакция на что-то в воздухе (сухость, резкое похолодание, отопление?.. А может говорили накануне слишком много :ag:). Тем не менее, прикуплю большую банку, пусть лежит.
    На вкус пастилки приятные, кисло-сладко-цитрусовые, не ядреные.
    Оценка: 4+, куплю еще, но нет уверенности что сработает в случае сильной простуды
  • Bach Original Flower Essences, Rescue Remedy Pet, Alcohol-Free Formula, 0.35 fl oz (10 ml) Dropper
    Гомеопатическое успокоительное для домашних животных. Мой пес очень боится грозы и фейерверков, и наш ветеринар посоветовал попробовать это средство. Но сразу предупредил, что тут 50/50 - кому-то подходит идеально, а на кого-то не действует вообще. Мой пес из последних. По инструкции надо давать 4 капли, я пробовала давать несколько пипеток, результата все равно как не было, так нет. Но судя по отзывам - многим помогает.
    Кстати говоря, средство опробовано на себе (у Bach есть этот же Rescue Remedy в "человеческом" варианте, разница в наличии спирта) - вылила себе в воду одну пипетку перед экзаменом по вождению, уже не знаю плацебо или нет, но стало поспокойнее и экзамен сдала (и даже параллельно запарковалась идеально). :haha:
    Оценка: 2 в нашем конкретно случае, хотя допускаю, что средство для кого-то окажется спасением. Больше покупать не буду.
 
Последнее редактирование:

maXlis

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
529
2 622
0
Санкт-Петербург
всем привет!
этот хваст будет посвящен товарам, которые по той или иной причине я покупала не на IHERB, но их можно там заказать, и возможно это будет даже выгоднее :yes:
Сначала о детском.
Для своей крошки я покупаю только лучшее и это - продукция Weleda. Натуральный состав, приятный не резкий запах календулы у всей серии. Доказанная эффективность. :ay:
WED-09894-1.jpg
Weleda, Calendula Soap, 3.5 oz (100 g)
Пользовалась им только в роддоме. Очень понравилось. Мылась бы им сама (моюсь только мылом детским), но дороговато пока для семейного бюджета. Мелкую мылом еще не мою, нет необходимости, поэтому беру мыло в редкие выезды.
WED-09515-1.jpg
Weleda, Baby, Calendula Cream Bath, 6.8 oz (194 g)
Маст-хэв для ребенка №1. Не аллергенное. Увлажняет и питает кожу. Придает воде молочный оттенок и маслянистость. Использую поочередно с отварами трав и морской солью. Позволяет не использовать дополнительные крема.
WED-08832-1.jpg
Weleda, Baby, Calendula Shampoo & Body Wash, 7.2 oz (203.6 g)
Маст-хэв для ребенка №2. Не аллергенное. Без слез. Хорошо пенится и мягко моет кожу и волосы. Не сушит кожу. Только флакон неудобный, перелила в диспенсер.
Оба маст-хэва взяла повторно и буду брать до годика точно (хотя шампунь экономный возможно хватит и этих двух банок). При отсутствии аллергии и других бяк больше средств для дитя и не нужно.

Weleda, Baby, Calendula Diaper Care, 2.8 oz (81 g)
Неплохой крем под подгузник. Использую редко, только при обострении аллергии. В остальное время крем не нужен, так как использую хорошие подгузники и салфетки.
WED-08816-1.jpg
Weleda, Baby, Calendula Face Cream, 1.6 oz (45 g)
Крем тяжеловат. Брала себе как универсальной, но использую только при повреждениях кожи и на-после мороз. Еще раз возьму вряд ли. Ребенка для всех нужд мажу Бепантеном.
WED-08819-1.jpg
Weleda, Baby, Calendula Oil, 6.5 fl oz (200 ml)
Хорошее маслице. Как и вся серия не аллергенное. Экономичное. Использую для массажа дитя и раньше ставила с ним газоотводку. Еще осталось очень много, поэтому про повторный заказ не думаю.
WED-09511-3.jpg
Weleda, Stretch Mark Massage Oil, 3.4 fl oz (100 ml)
Брала на период беременности. Мазалась только после ванны. В остальное время было лень и пахло слишком сильно. Результат - растяжек нет.
NAP-29988-0.jpg
Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Baby Plex, Sugar Free Multivitamin Liquid Drops, Orange, 2 fl oz (60 ml)
Чудесные витаминчики. Начала давать дитю с трех месяцев (половину дозы) для профилактики рахита и авитаминоза (у меня как раз начало все сыпаться). Капельки очень вкусные. Пипетка удобная с делениями. Хочу еще заказать, но на айхербе их только весной начнут отправлять.

для себя же брала эту парочку
JAS-05009-3.jpg
http://ru.iherb.com/Jason-Natural-Conditioner-Smoothing-Sea-Kelp-16-oz-454-g/6259
Очень питательный и увлажняющий. Справляется с моими тонкими волосами и не утяжеляет их. Густой и достаточно экономичный, пользуюсь до сих пор.
JAS-05005-5.jpg
http://ru.iherb.com/Jason-Natural-Pure-Natural-Shampoo-Smoothing-Sea-Kelp-16-fl-oz-473-ml/6250
Шампунь хорошо пенится, моет до скрипа, раздражение кожи головы не вызывает. Закончился раньше кондиционера, что странно.
Один недостаток - убогие флаконы. Рекомендую эту парочку. Буду к ней периодически возвращаться.

Вот и все.. Желаю вам и вашим деткам здоровья :ax:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
сывороточный протеин с шоколадным вкусом
запах у него просто шикааарный! готова нюхать и нюхать, вкус тоже ням-ням (не сравнить с пробником бесплатным шоколадного коктейля), хотя я и разводила в воде и не взбивала. Правда эффекта его пока не поняла, обед им точно не заменить, потому что через некоторое время хочется кушать как обычно), но как обогащение пищи белками очень даже.

чистый алоэ вера
протираю им лицо - освежает, отзывы о нем впечатляют, буду ждать эффекта на свою проблемную кожу)


тоник с розой и алоэ
пахнет розовой водой ) огромный такой бутыль по сравнению с предыдущим тоником, липкой пленки не оставляет - состав очень радует

на горлышке у обоих тоников защитная пленочка :ay:


витамины для диабетиков
брала папе, там все что нужно "для счастья" (хром, ванадий, альфа-липоевая кислота, таурин, корица)

льняное масло
отдала родителям -пьют)
сама пью другое, эффект мне нравится от льняного масла, кожа однозначно мягче становится и увлажняется изнутри. это не говоря уже о пользе его на весь организм в целом
Смотреть далее
прислали два пробника Aubrey Organics
и
гликопротеиновый шампунь + кондиционер

пробники по объему достаточно объемные, думала хватит на несколько раз, ан нет )
шампунь пенится очень плохо, ушел весь, кондиционер тоже ушел весь (консистенция в отличии от гелеобразного шампуня у него кремовая), но у меня длинные волосы
волосы мягкие, довольно объемные и блестят, но шампунь я брать не буду, неохота возиться с намыливаниями )

сама кидаю себе всегда в посылку пробник пунша и витаминку С, все берегу на случай простуды ))
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Огромное спасибо, девочкам пишущим отзывы, это такой труд и как же они помогают нам в выборе на Iherb!
я напишу только об одном средстве, отзывов на него мало,
ZIA-00164-1.jpg

http://www.iherb.com/Zia-Natural-Skincare-Skin-Basics-Sea-Tonic-Aloe-Toner-6-7-fl-oz-200-ml/17301
тоник отличный , распылитель прекрасный, лицо не липкое после него, ко всем хорошим отзывам присоединяюсь.
У меня была проблема - на переносице (видимо от очков) год назад образовалась алая веточка, маленькая но оооочень заметная , на моей светлой коже. Я собиралась в косметологию лазером удалять ее.
Через НЕДЕЛЮ изпользования тоника она исчезла без следа !!! заметила не сразу )и удивилась. На крыльях носа тоненькие веточки сосудов заметно посветлели.

Остальные мною покупаемые товары не оригинальны ) отзывов на них и так много ))
 
Последнее редактирование:

oosha

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
10
380
0
Рига

Какое масло
из банки пахнет настоящим шоколадом. хоется съесть :yes: очень твердое масло. выковыриваю шпателем. на себя намазывается только если кожа оочень сильно разогрета. в основном использую как базу для смеси масел. буду брать еще



Дезодорант с цинком, без парабенов и талька.
пока мазала на сухую кожу вроде нравилось. потом нечаянно намочила и все. теперь только белыми пятнами мажет. пыталась высушить, вытерерть его.. все равно подмышки белые. со своими функциями справляется на 4-


Ланолин
полезная и очень вонючая штука:ag: теперь я знаю, почему пои мази так пахли. по консистенции что то жирное достаточно твердое. в чистом виде не намажешь. стоит чуть чуть начатый, добавляю в смеси масел для полезности. такими темпами мне его лет на 20 хватит:ag:


Масло Эму.
мажу всякие воспаления на теле своей семьи. Проходят или уменьшаются за ночь. Беру кокосовое масло, туда пару капель Эму. и намазываю. себе в смеси тоже добавляю по паре капель. за такую цену жалко быстро расходовать


Кристал-спрей.
сижу на нем плотно с середины лета. в бутылочке уже меньше половины. в общем очень довольна. в некоторые дни не справляется (иногда в женские дни, иногда просто что то с луной). но это редко бывает. в зимнее время начала брызгать и на ноги тоже. перед тем как обувь одеть.
 
Последнее редактирование:

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Всем доброго вечера и хорошого настроения.
Сегодня у меня съедобный хвастик.
1. Nature's Plus, Spiru-Tein Gold, High Protein Energy Meal, Banana Berry Blast, 1.03 lb (468 g) Большущая банка протеина со вкусом банана и лесных ягод. После того, как мы попробовали вот этот наборчик с шейкером где пробники очень быстро улетали, решили заказать полноценную баночку. Обажаю банан в сочетании с клубникой или ягодами, поэтому выбор пал именно на этот вкус. И действительно, очень вкусный и питательный протеинчик. Обратите внимание, что в золотых банках протеиновые коктейли идут без сахара. Мне это очень нравится, так как те коктейли, которые я пробовала показались мне какими-то жирноватыми и очень калорийными. Банки хватает надолго, так как в шейкер или стакан надо добавлять всего одну ложку, я кладу и ту не полную.
2. Now Foods, Healthy Foods, Maple Syrup, Grade B, Deep Rich Flavor, 16 fl oz (473 ml) Кленовый сироп. Поставила бы ему 3 с минусом. Знакомый привозил из Канады сироп в стеклянной таре, с ним не сравниться. У этого сиропа вкус- жженной карамели-сахара. Настоящий сироп таким вкусом не обладает, у него он более специфический, мягкий и отдает чем-то древесным, в общем необычный и не на что не похожим вкус. Этот добавляем конечно в кашки-творог, но блинчики с ним не такие вкусные. Покупать больше не буду, хочу попробовать другие фирмы. Единственное, что мне нравится, так это тара- кувшинчик миленький.
3. Healthy Times, Hugga Bear Cookies, Cinnamon, 6.5 oz (182 g) Печенье с корицей, для деток. Взяла себе на пробу. Так понравилось, что буду заказывать еще другие вкусы. Очень вкусно и полезно!!! Кто-то писал в отзывах, что на вкус как старое печенье, но на самом деле такое ощущение может быть из-за пшеничной муки, кто ел отруби , тот поймет. Злаковые культуры служат основным источником витаминов группы В, и львиная доля их концентрируется в оболочках, то есть в отрубях. Пожалуй, ни один пищевой продукт не может сравниться с отрубями по богатству витаминами группы В. Малышу надо немного отрубей в дополнение к другим продуктам, чтобы полностью обеспечить его растущий организм этими витаминами, а также ценными для роста и развития минеральными компонентами, особенно кальцием, калием, магнием, фосфором и железом. Поэтому думаю, что это очень вкусный и одновременно полезный перекус, для вашего малыша.
4. Now Foods, Mango Slices, 10 oz (284 g) Манговые слайсы. Взяла на пробу себе, так как муж сухофруктами не очень-то и увлекается. Не успела я открыть упаковку, как увидела мужа с удовольствием уплетающего всю пачку за один присест . Какого же было его разочарование, когда я сказала, что это только одна пачка и надо делиться :) Попросил заказать еще много-много таких же. С нашим манго конечно не сравниться, у нас оно какое-то мармеладно-подобное что ли, тут же прям видно волокна фрукта, видно что натур продукт, а не какая масса с аморатизатором манго. Пока я тут вам пишу отчет, муж тайком лопает слайсы дальше, сказала ему, что внешне оно похожи на воблу. Тут его переклинило и он даже начал ощущать вкус воблы, да так что на время отбила у него желание есть мое манго. Так что девочки на заметку вам, если кто-то покушается на манго, говорите, что это вобла
5. Now Foods, Macadamia Nuts, Dry Roasted & Salted, 9 oz (255 g) Орешки макадамии. У нас не пошли. На вкус похожи на жаренный соленый арахис. Много не съешь, действительно очень калорийные и масленые. Муж доел пачку, я попробовала пару раз и не прониклась. Любопытство своем удовлетворили и на том спасибо, заказывать больше не буду.
6. Now Foods, Healthy Foods, Certified Organic, Cocoa Powder, 12 oz (340 g) Какао органическое. Вот это восторг!!! Разделяю положительные отзывы по поводу этого продукта. Пахнет настоящим какао, я уже и забыла истинный вкус. Тот, что у меня дома, какого-то не понятного цвета, грязного. Здесь же, какао цвета горького шоколада. Еще радует, что не нужно ничего варить, бросаю какао прямо в горячее молоко и взбиваю мини-миксером из икеии, и пенка получается плотненькая. Быстро и вкусно. Я в восторге!
7. Eden Foods, Selected, Dried Cherries Montmorency Tart, 4 oz (113 g) Вишня сушеная. Ням-ням.. мне так нравится, еле сдерживаюсь, чтобы не слопать всю пачку. Вкусно и полезно. Брала подружке беременной, помогает справиться с токсикозом
8. Eden Foods, Dried Blueberries, Organic, 4 oz (113 g) Голубика сушеная. Такие козявочки, прям по другому не назовешь, а не ягодники :) Вкусно конечно не спорю, тем более органик, но по мне так за такую цену проще купить живую-свежую голубику в наших магазинах и лопать ее с удовольствием, тем более, что она на много вкуснее сушенной. Ягодка тоже очень полезная, способна защитить организм от развития атеросклероза и, тем самым, предупредить сердечные приступы
9. Eden Foods, Organic Dried Cranberries, 4 oz (113 g) Клюква сушеная в яблочном соке. Очень вкусно и не обычно. Кисленькая клюква и яблоко дает вместе какой-то не обычный вкус, но мне нравится. Правда от нашей клюквы ничем не отличается, за исключением, что эта органик и она чуть подслащенная. Очень полезная ягодка, является антиоксидантом и природным антибиотиком. Это чудо ягодка способна избавить наш организм от всяких инфекций. Так что я уже употребляю ее каждый день, для профилактики и поднятия иммунитета.
На этом все.
Будьте здоровы, не болейте.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
первый хваст)

Моя первая посылка, собрана по наитию в качестве пробной, о сайте шопоголик я не знала даже), поэтому ничего нового.
мои параметры: кожа нормальная, немного чувствительная,
волосы не склонны к жирности, мою раз в 2 дня (ради свежей укладки).
это я указываю, ибо мне этой информации в отзывах не хватает, и потом приходится из вишлиста выбрасывать средства для жирной кожи )


Масло кокосовое, косметическое. Natural Coconut Oil
Заказывала для волос и кожи: масло без запаха (что очень актуально для меня, т.к. запах кокоса не люблю), легко наносится, хорошо впитывается, после него кожа бархатная. Попробую ещё и другие масла, а потом определюсь с фаворитом, ибо после натуральных масел покупать в магазине непонятно из чего бодибаттер – уже не хочется. В описаниях кокосового масла читала, что оно отлично смывает макияж глаз – враньё)), даже и не думает что-то смывать :ag:


Масло чайного дерева
Пользуюсь маслом ч.д. лет 10, нравится всей семье, многофункциональный антисептик. Масло с iHerb – не разочаровало, настоящее, цена очень гуманная за хорошее качество и 30 мл, буду покупать. Запах услышала, как только открыла посылку.


Масло жожоба
Брала на маски для волос. Не удержалась и обогатила шампунь )). В качестве добавки в маски – вполне понравилось, вело себя хорошо и так же смылось. Буду покупать иных производителей, всё хочу перепробовать.


Масло сладкого миндаля
Брала на маски для волос. Все так же, как с жожоба….


Масло ши (карите)
Я люблю всё нюхать. Когда получила посылку – все баночки перенюхала, и ни как не могла понять – пахнет оно или нет, в конце концов разнюхала ненавязчивый аромат масла, когда оно уже на коже разогреется – мне молочком пахнет. Потом уже и в банке разнюхала)). Понравилось очень, регенерирующий свойства – заметны, ну и опять же – наносить на тело натуральный продукт…. Магазинные бодибаттеры опущены в мусорку. Маленькая баночка всегда с собой в сумочке, тем более зима на носу. Я не скажу, что оно увлажняет, но питает, да, поэтому магазинный крем для рук тоже в мусорку ушел, не могу я уже им пользоваться :ag:
В качестве маски для волос – заметно подсушило кожу головы, это первый минус.
Второй минус - заколоссились ноги)).
На лицо на 10 минут наношу – нравится, поры не забиваются.
На тело после варежки турецкой – кожа просто сказка, шелк! Муж так и норовит погладить где-нибудь :ag:


Бросили пробник иммунного пунша
Вкус грибов (рейши, шиитаке) слегка чувствуется, я их когда-то пила в нормальном количестве, поэтому услышать способна.
В принципе – на вкус вполне нормальный напиток, если кому нужно его пить (просто в отзывах видела – фу, какая гадость), с кислинкой. Не гадость, пить можно, в чай добавить и т.д.

спасибо за внимание)
всем спасибо огромное за хвасты!!! вишлист трещит))
 
Последнее редактирование:

Svetlana75

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
117
227
0
Ростов-на-Дону

Olanya

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
32
367
0
Петербург
Небольшой отзыв :)

DEE-10030-0.jpg
Deep Steep, Foot Cream, Candy ~ Mint/
Чудо крем для ног! Начну с аромата — чистый клон "орбит сладкая мята". Свежий, прохладный, но по-настоящему вкусный запах. Текстура плотная, маленького количества уже хватит для адекватного питания кожи. Наношу и на ноги и на руки. После нанесения есть ощущение охлаждения, можно замерзнуть )) Упаковка милая, красненькая в полосочку, туба большая — 177 мл, дополнительно упакована в такую же симпатичную по расцветке, картонную коробку. Буду заказывать еще.

HHE-12012-0.jpg
Home Health, Blemish Treatment Lotion
"Противопрыщевой" лосьон )) Богатый на полезные вещества состав, охлаждающее действие. Пахнет смесью камфоры с ментолом) В местах с воспалениями может пощипывать. Быстро очищает кожу, подсушивает прыщики. Обладает противовоспалительным эффектом. Буду покупать еще)

ECB-00183-0.jpg
Ecco Bella, Leave-On Invisible Exfoliant & Blemish Remedy
Очередная кислотная штука с мегаотличным составом! Процент кислот: 6% Alpha Hydroxy Acid, 2% Salicylic Acid. На деле — маленькая (я удивилась) бутылочка из толстого, матового стекла. Крышка отвинчивается обнажая пустое горлышко (без ограничителей) Напоминает тоны от Клиник, например. Внутри довольно жидкий лосьон с очень приятным запахом! Смесь трав, леса и мужского одеколона) Мне очень приятен этот запах, какой-то привет из детства. Я наливаю немного в ладошку и быстро наношу /куда необходимо/ на ночь. На коже ощущается легко, может пощипывать, но липкость долго не уходит! На утро кожа свежеет, очищается, в общем работает все отлично. Но естественно — летом использовать не стоит. А если вы и не боитесь, то только изредка на ночь, не забывая с утра мощнецкий SPF с регулярным обновлением.

EVM-89013-1.jpg
Everyday Minerals, Matte Base, Multi-Tasking Neutral
Минеральная основа. Опыт уже с минералами был, поэтому могу оценивать трезво)
Оттенок я подобрала светлый и нейтральный, без завалов в розовый/желтый.
Упаковка мне понравилась, идея с задвигающимся сифтером удобна. Огорчил объем — 4,8 грамм маловато все же. Наношу синтетической кабуки. Эффект молниеносный — тон лица выровнен, поры (если есть) скрыты, при этом никакой косметики на лице не видно! Фотошоп )) Носится долго, никуда не сползает. Матирует сносно — часа 3 абсолютно матовая кожа, дальше будет проступать блеск. Понравилась, буду пользоваться и дальше.

RTE-01411-1.jpg
Real Techniques by Samantha Chapman, Your Base/Flawless, Expert Face Brush
Юниверсал кисть)) Заказала я ее уверено и быстро, а вот когда ждала посылку думала: и зачем она мне нужна вообще ))
На деле: маленькая, с очень удобной ручкой! Ворс мягкий (ну таклон же), набита плотно, но не ужас/ужас, а как надо! Подойдет и для распределения жидкого тона и для пудры и для хайлайтера, как угодно использовать ее можно. Наносила хайлайтер на скулы — понравилось. За счет небольшого размера и удобной формы (и кругленькая и чуть сплющенная и маленькая! )) можно мастерски накрасить что угодно и чем угодно. Резюме: годная кисть.

HUR-70068-3.jpg
Hurraw! Balm, Earl Grey Lip Balm,
Очередной бальзам для губ) Бальзам Hurraw! у меня уже был (ванильный), писала отзыв на него ранее. Здесь все тоже самое, только аромат другой. Пахнет один в один, если вы засунете (опустите)) нос в банку с эрл греем (по-русски — черный чай с бергамотом). Очень необычный запах. Тут и нотка пикатно-горьковатая чая и терпкая свежесть бергамота... Нужно быть любителем этого! Но мне очень по душе. Осталось добыть себе грейпфрутовый бальзам и я буду счастлива.

Ну и на закуску отзыв о пробнике)
FRE-40015-1.jpg
Special, Aubrey Organics, GPB, Glycogen Protein Balancing Shampoo
Меганатуральный шампунь для всех типов волос. На деле: странноватая и жидковатая консистенция сильно разбавленного красноватого киселя. Аромат немного восточный, мне приятен. Могу провести аналогию с запахом твердого шампуня от Lush "Карма".
Пенится никак! Если вы раньше гневались на бессульфатники и причитали: "ой, он не пенится ну вообще никак!", знайте: у вас еще пенилось! Этот шампунь может соблаговолить и дать вам пенки только если вы будете крайне упорны и добавите вторую порцию шампуня на уже немного промытые волосы. Мне волосы не спутал, не иссушил, все чинно и благородно.
Закажу себе бутыль побольше, он меня заинтриговал!

Вот и все, будет что новое -- обязательно отпишусь.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Хочу рассказать про два совершенно прекрасных товара.
шампунь Desert Essence для жирных волос и витамины Nails-Hair фирмы Solgar. Оба товара пришли ко мне дней 30 назад, и такого шикарного эффекта на волосах я не видела еще никогда:clapping: Шампунь, конкретно этот, подойдет конечно только очень жирным волосам, ну или в жаркую погоду, потому что сушит довольно сильно, но волосы от него блестят совершенно потрясающе! И голову теперь я мою раз в три дня, а не как раньше каждый вечер. Т.е. все мои восторженные отзывы по всем прошлым шампуням можно смело стирать, потому что никакой шампунь с этим не сравнится. Если интересует, по-русски про эту серию можно почитать тут.
Это то, что конкретно можно к шампуню отнести, потому что эффект появился сразу. А вот все остальное, это явно заслуга еще и витаминов: волосы как будто толще стали, обьемней, перестали выпадать от слова совсем, а осенняя линька у меня страшная, еще недели две назад после расчесывания буквально парик на расческе оставался, а теперь ничего:ai: А еще они прекрасно укладываются и совершенно не пушатся. Короче, теперь я верю в силу БАДов:ag:
Для протоколу надо заметить, что в витаминах (да и вообще в химии любой) я не понимаю совершенно ничего, поэтому и витамины выбирала, чтоб в них было как можно меньше всего, но теперь нисколько не жалею:yes:

71.JPG72.JPG
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Получила очередную посылку.
1. Кокосовая стружка
EDW-00522-0.jpg
http://www.iherb.com/Edward-Sons-Organic-Coconut-Flakes-Unsweetened-7-oz-200-g/32715
Нужна была мелкая стружка, а я просмотрела и заказала крупную, но в принципе буду эту использовать для украшения десертов, что тоже нужно)
2. Два стручка ванили)
FRO-02340-0.jpg
http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Organic-Vanilla-Beans-2-Beans-Approx-7-g/35893
Как всегда на высоте, ваниль нужна всегда, а места на большую упаковку в посылке не всегда есть, так что кладу маленькие)
3. Мед
STD-95935-1.jpg
http://www.iherb.com/St-Dalfour-Acacia-Honey-7-oz-200-g/40595
хороший вкусный, беру для ребенка, он у меня любитель жидкого меда)
4. Кисть для бронзера
ECT-01229-0.jpg
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Bronzer-Brush/36804
шикарная, я ее обожаю, нужно будет все заказать этой фирмы
5. Спрей для лица и тела
TWL-03600-3.jpg
http://www.iherb.com/Twinlab-Na-PCA-For-Face-and-Body-8-fl-oz-237-ml/42090
хороший спрей, наношу перед тонаком, т.к. кожа суховатая и тональный крем ложиться не всегда идеально, а здесь просто супер, как будто кремом лицо мажу)
6. Зубная паста
NAG-00153-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Natural-Toothpaste-Creme-de-Mint-Fluoride-Free-6-oz-170-g/6183
отличная, любим с мужем эти пасты, заказываю постоянно с разными вкусами)
7. Зубная щетка ребенку
SMB-08008-3.jpg
http://www.iherb.com/Smile-Brite-Bunnies-Child-s-First-Brush-Extra-Soft-1-Toothbrush/12934
обычная щетка, пришла синяя, не плохая.

На этом пока все. Всем удачного дня!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.