Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Блин, кажысь не мой фасон :( Мне все сильно облегающее внизу подчеркивает широкие бедра. А облегающий верх - отсутствие груди или намек на ее присутствие с Миракл бра :)))
А жаль, так понравилось :( Ладно, 100 баксов сэкономлю.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Ещё один...уже почти оплаканный заказ:ag:

босоноги...очень симпатичные, на ноге сидят идеально, удобные...но будьте внимательны при заказе...на очень узкую ногу. Насколько я считала свою ногу узкой, ну теперь так не считаю:ag:...попробую походить по дому завтра, пока не знаю смогу ли. Заказывала 7 на 36,5-37. Всё больше убеждаюсь, что надо 7,5...может они и пошире были бы.
http://www2.victoriassecret.com/com...N-249775&page=4&cgname=OSSHUWDGSAN&rfnbr=6983
P1010332.jpg P1010333.jpg

Суперский купальник, нет слов, низ как в сиреневой модели (внизу картинки more images). Шри ланка. На фото не очень...но классный...я довольна. верх S, низ XS:boast:
http://www2.victoriassecret.com/com...y&prnbr=GN-255400&cgname=OSKEYSWMZZZ&rfnbr=22
P1010331.jpg

Сланцы, покупались только на пляж ходить...рисунок прикольный понравился, а так ничего особенного, р-р 7
http://www2.victoriassecret.com/com...N-256512&page=7&cgname=OSSHUSPRZZZ&rfnbr=6973
P1010334.jpg

И пузырьки:)P1010335.jpg
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Маргарита7,
Очень понравились худик и свитерок. :ay:
Про пальто...мне трудно,что-то говорить. Увеличивала фотографию твою несколько раз. Вроде и нормально,а вроде и большевато.:bw: Может это цвет слишком акцентный,поэтому так кажется,а ?

VlJuly,
Ширакно! И длинна что надо. Даже не думала,что платье так здорово смотрится.
Пижамка моей любимой расцветки :)
В общем с посылочкой!!!
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Всем привет!:hey:

Как и обещала, выкладываю фото купальников с новой коллекции.
Все размера верх S, низ XS, кроме синего, там и верх XS.

1. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527715199&pagename=vsdWrapper
Очень классный, ярче чем на моделе.
IMGP3158.jpg IMGP3159.jpg

2. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527715199&pagename=vsdWrapper
Опять же, цвета ярче. Понравился:yes:
IMGP3160.jpg IMGP3161.jpg

3.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527715199&pagename=vsdWrapper
Интересный, на солнышке лиф сверкать будет=)
IMGP3167.jpg IMGP3169.jpg IMGP3170.jpg

4. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527715199&pagename=vsdWrapper
Тоже классный:clapping:
IMGP3163.jpg IMGP3165.jpg IMGP3166.jpg

На этом всё:ag::br:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Талочка, Ой, белое платье действительно очень здорово село!:ay: Даже удивительно, я на него на сайте смотрела, но думала, что будет висеть мешком. А оказывается Вика не обманула:ag: Отлично сидит:yes:
Кофточка тоже клёвая, теперь буду знать, что apricot blossom действительно абрикосовый, а не желтый и не коричневый, а то Вика любит фотошоп:ad: Ну и платье цвета кобальт конечно же выше всяких похвал! Особенно цвет!:ay:
Слушай, а к маленьким шалостям, я так поняла, бра в комплект не идёт?
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
42-273079
GWP BEACH TOWEL
by5-juicy berry stripe
Халявка :) Прелестное полотенце 100% хлопок. Размер 75см х 150см. Всегда бы такие подарки, разлетелись как горячие пирожки. Сразу поднялись продажи на сайте :)
 

Вложения

  • полотенце.jpg
    полотенце.jpg
    71,4 КБ · Просмотры: 197

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург

майка + леггинсы
Это не комплект. К леггинсам у меня есть другая маечка тоже от ВС. Буду спортом заниматься :) Футболь жуть как хороша!!!! Она мне очень приглянулась, из такого тонкого деликатного трикотажика (но качественного)!



туника спортивная
Тонкая плюшка. Прикольная. За 5-то баксов. Хапнула в двух цветах




жакет
ООООО! Это гвоздь посылки. Как я долго его выцепляла. Надеюсь все опознают итак, т.к. фото на сайте я уже не нашла. Обожаю его! Только кто мне скажет как его носить? Специально пыталась найти фотку на модели, т.к. по воспоминаниям он там на голое тело (ну, без маечки имеется в виду). Но это же не пойдет так!!!! Что скажете?



Далее следует моя распродачжно-трусельная серия! Сразу скажу - мне все без исключения очень и очень понравились. Ни одного разочарования!!!! Честно пыталась сделать кадры на себе, но трусы такие откровенные, что вывешивать фото тут -это чересчур. Одно рискну прикрепить под скрепкой. Я поняла совершенно четко, что без ретуши в фотках на сайте нижнего белья не обходится. В жизни все гораздо откровеннее.




с резиночкой Серия Sexy Little things. 92% нейлона, остальное спандекс. Идут в едином размере. Мне в самый раз. На более маленьких попах просто будет резиночка более сморщена. Made in ШриЛанка




с красной розой на попе Ну, это хит определенно. Очень красивые. 94% шелка, 6% спандекса. М-ка Made in China



с сердцами Специально сфоткала так, чтобы ластовица была видна, она сатиновая снаружи и х/б-шная внутри. Нашитые весьма качественные сердечки из какого-то плотного материала типа фольги. 100% полиэстр. М-ка (в самый раз, мне кажется для этого фасона не надо). Made in China традиционно




с юбочкой на попе Прикольные такие вариантики. На прозрачной сетке сзади три яруса юбочки (два из сетки, один из бархата), ластовица как полагается хлопковая. М-ка, в самый раз! Made in China




бежевые стринги Супер-деликатные микроскопические стринги. Беподобное почетание материала и цветов (на бежевом основном фоне идут молочные кружева + 2 розовых бантика). Made in ШриЛанка. S-ка, влезть то я в них влезаю, но кружево растягивается - не красиво.




черные аля "горничная" Какие же они милые. Нравятся все детали: на черной сетке в черный горошек это бесподобное кружевное белое сердце, а там посмотрите еще какие два разных бантика и красное сердечко! S-ка (тика в тику, комфортнее было бы в М-ке все-таки). Madi in China




неоновые розовые Чики-неонпинк :) Такие и есть. S-ка, мне хорошо!




красные и серые с сеткой Еще одна парочка из серии Sexy Little things. Made in Indonesia. Деликатная изящная сеточка. S-ка тика в тику!




оранжевые маленькие стринги Еще одни микроскопические стринги. S-ка. Даже не пыталась влезть. Сочетание цветов в очередной раз порадовало. 79% нейлона, 21% спандекса. Made in ШриЛанка.




с бантом спереди Еще одна прикольная парочка. S-ка - тут что надо, настоящая S-ка от ВС :) В самый раз. Made in Шри-Ланка.




черные с бантом На черной сетке горошек черный. Сзади пикантный черный бант.S-ка - мне не подойдет. Выглядят нормальными, но из-за того, что лента, на которой бант, не тянется - элементарно по ногам не проходит

Собственно, все на этот раз :br:

Аааааааааа совсем забыла. Еще зарисовка из серии "рыжие среди прекрасного"

 

Вложения

  • IMG_1204.jpg
    IMG_1204.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 504
Последнее редактирование:

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
littleEva, с посылочкой!
Очень красивая обувь, и платье отлино сидит :ay:
 
  • Like
Реакции: littleEva

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Не знаю куда спросить,поэтому сюда пишу.
У меня в бекодере sweaterdress, когда заказывала было предложение -20%,сейчас -45%.Как вы думаете,я могу попросить пересчитать платье,согласно новой скидке?

попроси, может и согласятся)
по крайней мере, никто по голове не стукнет, за то что спросишь:))))
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Талочка, Ой, Талочка, я такие только что заказала, только черные (Симпсон).
Как они, расскажите пожалуйста???? В голени не слишком широкие???
Ромашка ушивала их :) так что вроде это не очень большая проблема если что)
 
  • Like
Реакции: VlJuly

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, спасибо огромное)
ссылку поправила, посмотрите видно ли
платье летучая мышь? брала S, мама носит XS, а наш наверно 42)

Killmatrexa, Кристина, спасибо. Замечательный кардиганчик! Я хотела свой такой же вульгарного красного цвета именно на черный поменять, но их с сайта тогда убрали... сейчас оч. жалею:ak: По поводу размера платья, вы вселили в меня оптимизм:ad:

Талочка добавил 15.01.2010 в 00:49
Fevralika, пижамка оч. милая, а "странное нечто" уверена не оставит равнодушным любимого.:ad: Очень надеюсь, что блузка подойдет и, главное - понравится маме. Я свою обожаю.:)
По поводу брюк - многие девочки жаловались на эти "усы" впереди... если присмотреться, то и на модели (на картинке) они точно так же морщинят... думаю, это такая конструктивная ошибка в крое...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fevralika

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Так-с начнём:
Заказывала купальники:
V308539.jpg

Брала S, верх сел очень хорошо, за счет того что у меня большие плечи ОГ где-то 90, ОБ -88, плавки немного свободно , но за счет того что завязки не критично. Очень яркий, качественный. Нра!
Второй типа такого только немного другая модель, дешевле за 19 $, сначала мне не понравился, но потом на второй раз носки я в него влюбилась, пайетки здорово блестят! и вообще смотрится со стороны офигенно. Тоже S трусы подвисают маленько, надо XS брать
V299880.jpg


Тэдди
V268091.jpg
, брала S, сел хорошо, ношу.
V279085.jpg
--- Брала 34В- тоже сел хорошо, качество хорошее, радует!
Бюст
V306381.jpg
Очень красивый!!! качество супер, спереди застёжка на магните. Брала 34В , наверное великоват, в процессе носки поняла что сзади сильно сползает, надо было наверное брать меньше. а может и модель такая кто знает. Но всё равно ношу и радуюсь!
Ещё брала стринги новогодные с бубенцами, сейчас ищу , не могу их найти в каталоге, взяла S Розовые, офигительные , только великоваты, всё-таки стринги на рамер надо брать меньше.
 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
Halter maxi dress - XS на 82х59х89. 39" from waist на рост 179см
#238-597. 100% pure cotton voile. (купила на ебее за $39.99)
Не просвечивает, без подкладок, хлопок в 1 слой. Под грудью резинка, тянется почти вдвое. Не жмет. Мне кажется, что мне оно не идет. Я о нем давно мечтала, но мои квадратные плечи все портят. Не умею я такие платья носить...
Мой себе подарок на 8 марта, однако он приехал уж очень быстро. Все посылки из США плетутся как черепахи, а последнее платье прилетело раньше срока...
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Талочка, кажется я влюбилась))) :ah: сказочные сапожки) правда не знаю...Нат, у тебя высокий подъем? как в них влезаешь? нормально? я боюсь без молнии немного уже брать, вдруг не влезу?
платьице тоже нельзя не отметить) :ay:
 
  • Like
Реакции: Талочка

AnastasiaUA1

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
19
91
0
Киев
1. Пальто черное Шелли Сегал MK 272333 NEW! Belted Wool Trench Coat 093-black разм.8 $139,00



Пальто понравилось. Среднее по плотности между моим серым гуессом (показывала пару дней назад), и красненьким гуессом (тоже на пред. странице показывала). Ношу сейчас это пальто при такой погоде - достаточно удобно. Подкладка приятная, красивая. Ткань пальто также качественная, не тонкая. Отделка - показалась одной из самых аккуратных, швы, пуговички - все так как нужно, претензий нет. Воротник большой, можно сделать как высоким-строгим, так и разложить плоско... На воротнике впереди 2 металлические застежки - с их помощью воротник можно зафиксировать так что шею прикроет впереди очень хорошо. Достаточно легкого платка на шею. По длине пальто - самое длинное из Викиных, которые у меня. Чуть выше колена.

Брала 8-ку размер, меньше не было тогда, рискнула - вроде нормально.

2. Кожаная куртка Rezrekshn KH 258177 Leather Motorcycle Jacket 093-black Разм. S $55,99




Куртка понравилась тоже, удобная. Кожа приятная, на воротнике замок - там есть капюшон тканевый - от ветра. Внизу тоже 2 "дизайнерских" замка - че-то мода пошла на такого вида вставки... Тоже работают :). Замки обычные, как все у этой фирмы. Куртка как куртка.
Под руками на всю длину рукава тканевая вставка. Руку получается облегает рукав.
Опять же отмечу, что фоткалась в платье с большим воротником, поэтом ссаду на фото видны его "отпечатки" ну и отпечаток бирки - еще не сняла.
Да, на фото если приглядеться, то можно заметить что у этой куртки шов интересный, мне понравился. У следующей куртки - попроще - обычный как-бы.

3. Кожаная куртка Rezrekshn KH 263869 Asymmetric Leather Jacket 093-black Разм. S $71,99



В этой куртке кожа немного другая. В первой кожа как-бы гладкая обычная, а в этой такая как бы "поморщенная" - мужу вначале не очень понравилась текстура - сказал мол выглядит как "дешевая свинная", но потом вроде одобрил :)

Как по мне так куртка как куртка, оригинальный дизайн, а кожа она разная бывает.
В этой куртке также на рукавах имеются тканевые вставки с внутренней стороны.

Подкладки в обеих куртках, ну как и во всех этой фирмы, наверное, - просто отвратительная, особенно после гуессов и шери сегал... Обычная черная грубая, еще и не носила, а уже мелкие "катышки" иногда есть...
---
Параметры: ОГ-87/ОТ-67/ОБ-100/ рост-167/длина стопы 24/
 
Последнее редактирование модератором:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ManekiNeko, поздравляю, надеюсь скоро увидим и ваши фото :)

Маргарита7 добавил 19.01.2010 в 23:39
Алина2908, с обновками :), черное пальто понравилось, только не поняла, что за модель?

Noel, пальтишко село отлично, а красная блузка вообще в сто раз лучше чем на фото с сайта!!! Поздравляю :)

Евгения1981, с посылкой, жаль что не всё подошло...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.