Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
  • Like
Реакции: Раритет и foxy-tan

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
HelenaМур,
Я заказывала и первое и второе какао. Первое в разы лучше:ay: Только его и пили, второе особым успехом не пользуется, очень приторное. Уже заказала вторую банку такого какао, ждем. По поводу третьего, отзывы были отличные, но согласна с Ириной (Лучшее - враг хорошего):)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
luchana, а дуриан то расхватали:) И кстати, он не такой вонючий: A ripe Durian typically comes with a strong fragrant smell. Our unique cooking process gives Golden Durian less distinct smell yet full delicious flavor.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Snow_Maiden, мне кажется обычную можно и у нас попробовать, она ж на любителя..а вот с шоколоадом, например, белым очень хвалят. В Москве я не встречала..
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Snow_Maiden

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
JuliaJune, у Eden Foods (у них вообще много традиционных японских продуктов) есть 4 вида мисо-пасты:

Вроде оно, да?

Соевого соуса не нашла.
Но есть мирин -
И 2 рисовых уксуса: и
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
она пришла...
Смотреть далее
 

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
А хто заказывал оливковое масло http://www.iherb.com/Now-Foods-Extra-Virgin-Olive-Oil-16-fl-oz-473-ml/12622?at=0 как на вкус и нормально ли доходит?

Я заказывал:yes: Дошло отлично, ничего не пролилось (под крышкой есть дополнительная защитная мембрана). На вкус, по-моему, ничем не отличается от испанского из ближайшего супермаркета. Горчинка достаточно сильно выражена:)
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
ну это я уже знаю, я спрашивала о другом...
ваш ответ был бы намного полезней, если бы вы рассказали где взять семена и как ее вырастить :)))

Я же пока ещё не знала насколько вас интересует именно этот аспект :) мог бы получится просто бесполезный садово-огородный офф. Вы всерьез намерены сами выращивать?
Спаржу очень люблю просто свежую-пока она ещё молоденькая. А выращиванием у нас мама занимается, я пока не особа сильна в нюансах. Семена, я думаю, надо искать там, где у вас их обычно продают. Сейчас вроде они не деффицит :)
 
  • Like
Реакции: Psylica

Bozhena

Новичок
Шопоголик
17.12.2008
29
53
0
СПб
Девочки, а не встречали на айхербе растворимый цикорий? Я им пару кружек кофе в день заменяю, для пользы. У нас они разные бывают, некоторые совсем "фукака", некоторые, более-менее ничего, хотелось бы и с айхерба попробовать.

вот заменители кофе сама хочу такой, только амаретто и ореха пока нет
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Девочки, а что лучше взять в качестве сахарозаменителя? Стевия слышала дает неприятный привкус, что можно вместо нее на диете?:ah:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой бы пробиотик взять (желательно еще и не сильно дорогой), чтобы делать йогурт?
Я тоже покупаю живой йогурт без фруктовых добавок или на худой конец Активию без добавок. Еще хороший получается с аптечной Эвиталии.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
ANR-00600-0.jpg

http://www.iherb.com/Angostura-World-Harbors-Worcestershire-Sauce-10-fl-oz-296-ml/31559?at=0
а этот соус ворчестер не пробовали? Он дешевле, больше мл и меньше весит=)) У того совсем что-то вес завышен=(
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
хо-хо...:) не буду даже пробовать..понравится же..

Он ОЧЕНЬ сладкий. 100 грамм Вы не съедите за раз при всем желании. Там написано в одной порции (6 столовых ложек) 200 калорий :) 6 столовых ложек это тоже очень много :)
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
Скажите, пожалуйста, какое на вкус льняное масло. КУпила в магазине, а оно горьковатое:( вот думаю испортилось или оно такое и должно быть
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
сегодня опробовала порошок карри. кто любит индийскую-китайскую еду, тот поймет чем наш карри отличается от настоящего)
рецепт (готовила из того что поймала в холодильнике - ингредиенты варьируются в зависимости от хозяйки)))): лук, морковь, перец красный полугорький, баклажаны, капуста цветная, разобранная на соцветия, стебли сельдерея, быстренько обжарила на раскаленном кокосовом масле, добавила отваренную накануне грудинку курицы, чуть обжарила, добавила 2 столовых ложки карри, перемешала, залила водой , вскипятила, потомила, подсолила, выключила, добавила мелко порубленный чеснок. время приготовления 15 минут) отваренный рис был приготовлен вчера) запах и вкус офигенский. мелкий слопал с энтузиазмом)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.