СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Девочки, у меня финансово не получится выкупить еще по 1 шт. блузки. Вся моя Н.З. заначка ушла на лекарства мне и ребенку...
Если можно будет отказаться от блузки, я лучше откажусь, если Арианочка еще красную не заказала... Да и синюю тоже... Лишние мне не потянуть, Дашенька, прости, пожалуйста. Я или откажусь, если можно-если не соберем лот, или оставляю по 1 штучке, как было...

Дашуль, твою блузку пока не передала, просила Любочку забрать на следующих выходных.

Шоппинг, Мариель, можно блузку синюю убрать из заказа, и добавить лот с красными блузками, на этом СП19 закрою:)

И платье синее под п.3, Nadya-Tob, от тебя нужен ответ)
♥ Shopping,ты берёшь в итоге оставшейся размер?)

Девочки, у нас на Ленинском не было света до ночи, всё переживала, как тут моя блузка красная ))))))

Ты чего, Ириш! Не переживай!!!!!!!! Детки и здоровье - самое главное!!! :ax:
Поправляйтесь скорее!!!!!!!!!!!!!!!!! :aj::ax:Спасибо большое за фото платья!!!!!
[OFF]Я на неделе может смогу до тебя доехать пока на машине, ты как на это смотришь? :ah:[/OFF]

Ариана, запиши оставшиеся размеры красной блузочки на меня и добавь в СП19 вместо синей. :ax::aj:Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!! Я тебя просто замучила со своими блузками и толстовками)))))

Надя тоже не спит ночью :ag::az:Так что с синим уже всё решилось! :aj:
 
  • Like
Реакции: Мариель

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
Nystik, аааа =)))) да, точно, было такое.
По ходу мне пора завязывать с шоппингом...память совсем ни к черту стала))))))))

вот и у меня такая же история, я убей не помню, когда коричневое платье заказывала из последней сп 22:) очень удивилась, увидев себя в списке:)
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Lisichca, Катюш, записала на второй ряд платья, осталось С-ку пристроить 1 шт.


yMari, Машуль, курточку-красотулечку забронировала. :ax:

Мариель добавил 23.12.2011 в 22:01
Anytka003, Анют, запишу, надо еще 1 шт. пристроить срочно, там всего 1 лот остался....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yMari

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Molochko, хреново..потому что ты у меня на эмку записана...ты говорила, что возьмешь, если у Арианы не сложится... ищи претендента значит)))))))

KatrinSolntce добавил 15.02.2011 в 23:00
BeautifulMommy, коммерческой партией считается от пяти штук одного цвета и размера, а у нас размеры разные - это во-первых, во-вторых на сайте таможни написано, что физлицо можнт заказать товаров на сумму не более 1000 евро. а значит о доставке речи быть не может. Ариана, они нас разводят, как лохов.. надо с ними построже и поспокойнее, типа, ребята, чо хотите говорите, но я знаю закон...
хреново конечно(

Кать, возьму пуловер голубой М, если что Юляшке пристрою))
и спасибо что дала нам надежду, завтра значит будет продолжение серии:aq: Ты мне дай ссылку на конкретную статью,чтоб я изучила, что-то не найти(
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
BeautifulMommy, Ариана, закажи штанишки пожалуйста...щас усну тут..сижу жду когда ответишь
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce,
Смотреть далее
приехала. забирать можно хоть с завтрашнего дня:)

девочки, СП34 у меня, разбираем вещички!!! :br:
 

vampirchik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
374
869
0
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: Мариель

Taladriel

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
2 971
1 202
0
Питер
у меня посылка с детским автомоб. креслом 6-ой день на сортировке в Питере торчит, так что я думаю это просто не обновляют давно инфу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BeautifulMommy

Tiana80

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
129
19
0
Москва
Что то я опять мимо кассы(((
Ариан, я так и не увидела, тебе Катя бирюзовый пуловер отправила или нет? Я просто смотрю ты S себе заказала, может М ку мне сразу пристроишь? Чтоб не пересылать туда-сюда. Я взяла у Литы Ску, влезла, верх хорошо сел, но в бёдрах прям сильно в обтяг, думаю М лучше будет. А С ку я тогда пристрою)
 

Мария В.

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
1 079
327
0
Воронежская область
BeautifulMommy Мы собрали юбку: http://www.house-style.de/product_in...-4-pieces.html
1 - Nadya-Tob ?
1 - -Vi-
1 - Мария В. ?
1 - missEvil
Только подождем подтверждения, там где вопросики! Девушки, Надежда и Мария, берем?
А я давно хотела спросить почему около меня вопросик, я сразу конкретно записывалась на эту юбку:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.