Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katyonok

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
39
232
0
Санкт-Петербург
знаменитое платьишко. на мои параметры s-ка в самый раз. меньшее бы по бедрам было хорошо, но в груди бы уже не пролезло. ну и как всегда рукава - и в s-ке-то коротковаты.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    17,2 КБ · Просмотры: 1 045
  • 12.jpg
    12.jpg
    12,7 КБ · Просмотры: 628
Последнее редактирование:

Виноград

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
10
0
0
Москва
Девочки,хочу поделиться радостью:clapping:
Пришла сегодня первая посылка:ah:
сапожкиhttp://www2.victoriassecret.com/com...G-231770&page=3&cgname=OSSALSHSZZZ&rfnbr=6246 цвет коричневый,супер!!!!!!
юбка http://www2.victoriassecret.com/com...G-199323&page=1&cgname=OSCLOSKIVIL&rfnbr=2259 ошиблась с размером:(оч велика,подарю сестре на НГ:ag:
До этого заказывала платье и рубашку,т.к. маленький вес отправили обычной почтой, вот сижу жду:ad:
сижу на работе, лыба до ушей:ag:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Выкладываю реальные фотки :ag: Часть уйдет на подарочки моим близким!

[

Oxigen, класнные вещички!:ay: Мне особенно бра и брючный костюм понравились. Я вообще фанат жилеток. У меня только Викиных - 3штуки. У красного свитерка - вырез оч. секси, без белья планируете носить?
Наконец, смогла рассмотреть все ваше великолепие... Инет просто мертвый с утра был, по полчаса каждая картинка грузилась:aq: морозы эти что-ль на него так действуют?!:ag:
 
  • Like
Реакции: Oxigen

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Всем привет!
Кое-что из заказа, может кому-то пригодятся фото! Будут вопросы – пишите в личку, постараюсь помочь. На комментарии могу не ответить, не всегда бываю в этой теме…

1. Тигровый купальник #272-896
Бюстик размера M, подушечки пришиты внутри, сильно не пушапит. Трусики S. Темнее чем на сайте.



2. Купальник #266-701
Бюст 36A, трусики М. Классный купальник! Но опять-таки, расцветка намного темнее, чем на сайте.





3. Vintage Slim Pant athletic magenta из серии Pink, нет на сайте уже. Размер S, штаны классные, мягенькие, внутри маленький начес, длина во внешнему шву 88 см.


4. Кофта #269-634 из серии Pink, размер S. Тоже претензий нет, мягкая, удобная!


5. Платье #266-509, размер XS. Мне не очень понравилось. Оно не моё, но я его примерила, сама ношу XS, рост у меня 158 см, но на мне оно как-то не сидит. Ткань – очень тонкий трикотаж, летом в нем будет хорошо.



6. Рубашка #264-117, размер S, не моя, не мой фасон, конечно, поэтому мне не очень - ткань обычная, напоминает простынь , ткань не очень плотная, поэтому белоснежного эффекта как на сайте нет!


Еще был один купальник и белье, выложу позже!
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Jady4u, я думаю XS отследить, но не знаю, насколько мне будет больно его носить :) можт и гиблый номер
jullia78, спасибо, отговорили тратить зря деньги :)
okeani, понимаю, зато в толпе дышать удобно :) а вот с одеждой, конечно, самое обидное, тем боее когда с вики заказываешь, ах, VS как я тебя люблю :ba:
Талочка, как же я хочу эти "шары" с сайта, почему к лифчику грудь не предлагают...вот на сайте идет реклама, что новая мираклс бра прибавляет 2 размера, ну, блин, шутники, охотно верю...
про низ спрошу при случае :)
*EXTRA*, ты читаешь мои мысли :bq:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Ко мне конечно на "ты") Я все обязательно покажу и расскажу! А про габариты хорошо)))))

Договорились, будем на "ты", хотя твой ник обязывает быть максимально корректной ...:)
Я про "габариты" написАла, потому что подруга моя, действительно, крупная девочка и свитерок этот по размеру ей в принципе подошел, но делал ее еще крупнее. Может, из-за плечей открытых она как бы квадратной смотрелась, не знаю, в общем расстроилась и свитерок вернула. Хотя качество было оч. хорошее, не знаю, как он будет носиться, стираться, но на ощупь оч. приятный, шелковистый такой. А мне вдвойне обидно было, потому что вообще-то я такой свитерок хотела, но уступила подруге, потому что это был ее первый заказ в ВС, а у меня этого барахла уже....:):):) В итоге без него осталась и я, и она. И, как-то я уже смирилась с этим. Но, если теперь появится возможность глянуть на него со стороны на девушке, которая ближе мне по параметрам, себе тоже закажу.:yes:
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Very Sexy®
Ruched halter top - S на 34В, на 82см (70см).
Ruched scoop bottom - XS на 89.
Плотно сел в груди, не ожидала даже! В XS я бы не вздохнула.
Ткань плотная, мягчайшая. Push-up, я бы сказала, 1 уровень.
80% нилон, 20% лайкра®спандекс
С вкладками, вынимаются.
Купальник обошелся за $24.39 (793.89руб.), вместо $80+доставка (MJR)
[URL=http://s51.radikal.ru/i132/0911/64/4d9a420d8f00.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Flirty little v-neck dress - S на 82х59х89. Рост 179, длина как на сайте.
Я уже выкладывала фото, но там было ужасное кач-во, наконец-то пересняла.
В талии, конечно, широко, но очень оно мне понравилось. Сзади вырез такой же как спереди.
[URL=http://s48.radikal.ru/i122/0911/a8/aadd7d973048.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Silk dress - 0 на 82х59х89 рост 179.
Отгладила как следует, вот что вышло, в жизни смотрится не такой уж ночнушкой.
[URL=http://s42.radikal.ru/i097/0911/b9/a9af2a13b811t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Настенька, купальник просто фантастика на такой фигурке!
clap.gif
 

originalka19@

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
72
71
0
Саратов
выкладываю свой первый маленький хвастик :br:

БЮСТИК Secret Embrace® Push-up Bra
арт. 236-331, size: 34C, color: ivory/leopard inside

Очень мягкий и шикарный, БЕЗшовный, как вторая кожа сидит, совершенно не ощутимый! Я в него просто влюбилась :) Рядом выложу фото изнанки, там шикарный принт.
 

Вложения

  • бюстик.jpg
    бюстик.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 359
  • бюстик1.jpg
    бюстик1.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 186

Gulja

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
78
161
0
Подольск
Привет! мои фото с отдыха) бра-топ платье (странно, не смогла найти на сайте), босоножки http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1297688100812&pagename=vsdWrapper
очень хотелось показать вот этот бра-топ http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1297688093501&pagename=vsdWrapper - он просто чудо, мне очень-очень нравится

Девочки, нашла ссылку на платье - http://www.victoriassecret.com/ss/S...152-1300270866272|1265446519063|1265447222656
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Алина, платье очень красивое! На вас замечательно смотрится!:ay:
вот моя первая посылка с VS и у меня))) радости полные штаны:ag:
посылка шла ровно месяц до Екатеринбурга
Какая прелесть! Черное белье - вообще глаз не оторвать! :aj:
Девочки, в предверии нового года выкладываю фотку платья, которое заказывала к прошлому празднику. Может кому поможет с выбором наряда.Ответственная ночь, все-таки:boast: Очень советую в качестве праздничного наряда 9 на сайте оно есть до сих пор).
Действительно очень новогоднее платье и на вас отлично село!:ded_snegurochka2:
Да, сапожки чудо, :ba:а платье теплое? :)
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
:yes::drinks: Еще неизвестно, как профилактику сделают. Ой, как я на эти туфли запала... А моего размера только черные. :(
Хех, я вот свои на продажу выставила, мне написали, что туфли классные, только жаль не черные:) А мне именно в этом цвете они приглянулись. Мне кажется черные не такие интересные:)

П.С. если кого-нибудь заинтересовали мои туфельки, обращайтесь, своим сделаю скидочку :ax:

sebrina2222 добавил 27.11.2009 в 08:12
итак:
кому нужны будут ссылки-найду, щас заленилась))
платье-довольна! но колючевато.
свитер короткий-цвет я заказывала фиолетовый, а это блин ягодный какой-то. ну пойдет.мягкий очень.
свитер длинный - тоже цвет с сайтом рознится,там он вроде в розовый был, а этот опять ягодный. ну завтра при дневном свете посмотрю. вещички все вроде теплые!

С посылочкой, Алиса :ax:
Красота!!! А свитерок случайно не шелк и кашемир? Я себе брала такого же цвета свитерок ш. и к. размера XS, мне оказался маленьким и коротким :( Пришлось продать. Качество очень порадовало. А у тебя какой размер?
 
Последнее редактирование:

murzzzik

Активный пользователь
Шопоголик
05.01.2011
3
31
13
Москва
ML 267408 NEW!drape back tee размер S Классная, понравилась очень. Полупрозрачная.:ay:

ML 273824 NEW! halter Push-Up Bra Top Размер :ah:S Тоже понравился, на сайте уже нет. Пуш-ап хороший, вынимается.
С размерами угадала, ОГ 87, ОТ 66, ОБ 87
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.