Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karamel86

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
3
151
0
Atyrau, KZ
Так как с февраля успела заказать 5 посылочек, надо успеть отписать все что испробовано, глядишь скоро буду пеленками буду возиться, не то, что время на i-herb:ag:

И так мой Отчет №2

1.
CTW-06379-0.jpg

Citrus Way, Foot Spray, 2 fl oz (60 ml)
Заказывала чисто для мужа. С тех пор как перевелся в офис начались проблемы с ногами. Пятки потеют несмотря на то, что есть сменная летняя обувь. В итоге приходилось менять носочки 2 раза в день, между перерывами на обед мыть ногу. Согласитесь не самое приятное дело. А тут сам попросил найти что-то с херба. Средств очень много, отзывов маловато, вот и решила все же понадеяться на свой английский и выбрать по отзовикам на сайте. В итоге, понравилось! Есть заметные улучшения, носки меняем 1 раз в 2 дня. Утром и вечером моет ногу и пшикает. Выдержанный запах цитруса охлаждает и сушит кожу моментально. Флакончика хватит надолго.:yes3:

2.
AUB-04014-1.jpg

Aubrey Organics, Men's Stock, Spice Island Shave Cream, 6 fl oz (177 ml)

Крем для бритья. Тоже заказывала мужу. Скажу одно - пахнет по-мужский. Не то, что приевшиеся до тошнотиков Нивеа от которого муж не хотел отказываться, несмотря на мою реакция во время беременности. Бэээ:bu: Заценил, однозначно, будем брать еще :yes3:

3.
REV-11123-1.jpg

Reviva Labs, Hawaiian Seaweed Day Cream, 1.5 oz (42 g)

Крем офигенный! Увлажняет кожу за раз. Наношу 2 раза в день, утром и перед сном.
Мне в кремах не нравится, что надо выбирать для определенного типа кожи, а этот крем предназначен для всех типов! Безусловно, то что мне надо было. Консистенция жирновата, надо наносить по чуть-чуть.

4.
NOW-08090-3.jpg

Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Fluoride Free, Refreshmint, 6.4 oz (181 g)

Про эту пасту с "непристойным" названием написано очень много! Со своей функцией справляется на "УРА"! зубы гладкие, нет лишнего запаха. Заказала еще три, для родителей и себе, так как уже кончается.

5.
NOW-07753-2.jpg

Now Foods, Solutions, Completely Kissable, Pomegranate Lip Balm, .15 oz (4.25 g)

Подарки любим, рада, что заказала, его сейчас нет в наличии. Пусть лежит, время от время буду пользоваться.


6.
LTC-10101-0.jpg

Life Tree, Herbal Ultra Dish, 16 fl oz (473 ml) (LTC-10101)

fairy отныне отдыхает, брала на пробу и не разочаровалась. И по цене приемлима, хватит капельки, чтобы отмыть 5 тарелок. Буду брать еще для мамы и свекрови.

7.
EMA-00024-0.jpg

Earth Mama Angel Baby, New Mama Bottom Spray, 4 fl oz (120 ml)

Спрей после родов. По описанию снимает раздражения и сухость после родов. Положила в сумку в роддом. Буду пользоваться. Надеюсь понравится.

8.
ECV-16800-0.jpg

Ecover, Ecological Stain Remover Stick, 6.8 fl oz (203 ml)

Пятновыводитель. Убрала жир с трико синего цвета. Была удивлена. Хотя другие застарелые пятна не убирает. Надеюсь, буду стирать пятна от ползунков и пеленок.:ag:

Вот и все:clapping: Уффф, осилила, продолжение следует... Спасибо всем за внимание!:aj:
 

Orvieta

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
5
278
0
Санкт-Петербург
1. Doctor's Best, гиалуроновая кислота с хондроитин сульфатом, 60 капсул
Читала много отзывов об этом продукте, что снижает "скрипучесть" суставов и улучшает состояние кожи. Принимала его в течение четырёх с половиной месяцев. Первый месяц по две капсулы в день, потом по одной. Насчёт состояния кожи ничего сказать не могу, а вот суставы сейчас стали похрустывать даже в большей степени, чем четыре месяца назад. В принципе, у меня несколько скептическое отношение к этому продукту в настоящее время. Где-то видела информацию, что в организме человека в день вырабатывается около 3-х грамм гиалуроновой кислоты. Мне кажется, что 50 или даже 100 мг гиалуронки, получаемой в виде биодобавки, не намного влияют на ситуацию. В качестве эксперимента планирую как-нибудь попробовать гаилуроновую кислоту в жидком виде. Может быть, усваиваться она будет как-то по-другому.

2. Now Foods, пробиотик, 90 капсул
Отличная вещь. За месяц устранила дисбактериоз, возникший после приёма ударных доз сумамеда. Принимала по 1-2 капсулы в день, этого было достаточно.

3. Source Naturals, быстрорастворимый глутатион, 100 таблеток
Глутатион вырабатывается в нашей печени, является прекурсором глутатион пероксидазы - одного из важнейших антиоксидантов в нашем организме. Преимущества быстрорастворимой формы в том, что глутатион всасывается в кровь непосредственно через сосуды, находящиеся у нас под языком, а не через ЖКТ.
Принимала его месяца два, по одной таблетке с утра. Сейчас сделала перерыв, потому что заметила, что сразу после его приёма начинает болеть печень. Интересный эффект. Думаю, что моя печень пока лишнего глутатиона больше не хочет.

4. Planetary Herbals, трифала, 120 капсул
Вот это настоящая находка для тех, кто хочет почистить организм и похудеть. Действует лучше всяких чистящих комплексов типа Easy Cleanse. В каждой капсуле 550 мг трифалы, рекомендуется принимать по две капсулы в день. В отзывах некоторые люди писали, что им этого недостаточно, но на меня такая доза оказывает слишком сильный слабительный эффект, я при своём росте около 170 см и массе 50 кг за неделю похудела на три килограмма, чего мне совсем не надо. :) Так что пришлось сократить дозировку до одной капсулы в день и принимать их через день.

5. Thayers, безспиртовой тоник с алоэ вера и гамамелисом
Вообще тоники, содержащие глицерин, я не люблю - за ощущение липкости, которое они оставляют - и пользуюсь ими очень редко: в основном зимой, когда кожа сохнет. Этот тоник приобрела для домашней ультразвуковой чистки лица - если делать её по воде, кожа потом довольно стянутая, с тоником такой проблемы не возникает. Тоник неплохой, без запаха, радует отсутствие спирта и большой объём.

6. Derma E, тоник с альфа-липоевой кислотой и диметиламиноэтанолом
Несмотря на то, что после применения некоторое время остаётся небольшое чувство липкости, этот тоник мне очень понравился. Прекрасно освежает и очищает, никаких аллергических реакций не вызвал. Насчёт влияния на контуры лица ничего сказать не могу, надо будет ради интереса попробовать крем с ДМАЭ этой же фирмы.

7. Derma E, антисептический крем с витамином Е и экстрактом чайного дерева
Очень мне было интересно, как этот крем будет справляться с прыщиками, которые иногда появляются. Когда открыла банку, меня испугала консистенция крема - густой и плотный: боялась, что забьёт поры. Но ничего страшного не случилось. Ничего не забил, подкожников не появилось. Пользуюсь им параллельно со Скинореном, если появляются прыщики - днём крем, на ночь Скинорен. Сам по себе Скинорен у меня вызвал что-то вроде привыкания и после пары недель использования стал гораздо хуже действовать. Так что новый антисептик в виде экстракта чайного дерева пришёлся весьма кстати. Но вообще людям с очень жирной кожей я бы советовала что-то полегче по консистенции.

8. Aubrey Organics, увлажняющий крем для жирной кожи
Отличный крем, лёгкий, совсем не жирный, моментально впитывается, сильно пахнет травами. Увлажняет неплохо, но если кожа сильно обезвожена, этого увлажнения явно будет недостаточно.

9. Shikai, шампунь с бесцветной хной
С первого применения влюбилась в этот шампунь. Заявлено, что должен делать волосы более блестящими. У меня они и так блестящие и гладкие, но шампунь, определённо, какой-то дополнительный блеск придаёт. Хотя больше всего мне понравилось в нём, что он придаёт объём, хорошо промывает волосы, но не пересушивает. Волосы после него как бы более "рассыпчатые", что ли.

10. Shikai, кондиционер с бесцветной хной
А вот кондиционер произвёл не такое сильное впечатление, как шампунь. Решила, что буду шампунем пользоваться без кондиционера, так как после его применения волосы теряют объём. Наверное, этот кондиционер подойдёт тем, кто хочет избавиться от избыточной "пушистости" волос - мои гладкие волосы он слишком "прилизывает". Ещё хорошо использовать его с шампунями, которые сильно обезжиривают волосы - так, что без кондиционера их потом не расчесать.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Сегодня в душе меня накрыла волна необъяснимой любви и нежности к ай-хербу и этому форуму, который нас познакомил)))Большое спасибо всем, кто так активно и вкусно хвастал, что я сподобилась сделать первый заказ в ноябре))
Как верно говорит наша дорогая Раритет, бады действуют медленно, но верно. И вот сейчас я понимаю и чувствую это. Во-первых, тем, что я могу теперь контролировать свою тягу к сладкому (спасибо хрому), что мои волосы теперь мягкие, здоровые, послушные (спасибо шикаю), что моя кожа стала значительно лучше (спасибо кучке всего). Да и вообще, качество жизни семьи однозначно улучшилось, причем за гораздо меньшие деньги, чем если что-то подобное я покупала бы здесь.

Итак, что же порадовало с очередных посылках?

Взяла ребенку сразу три средства от шрамов - мажу по очереди.
Этот - жидкий, маслянистый, пахнет камфорой. На коже слегка желтого цвета, впитывается долго.
Это - маленький тюбик с зеленоватой мазью.
А вот про это хочу сказать отдельно - прозрачный гель, впитывается быстро и хорошо. Вчера намазала себе лицо на ночь - сегодня все утро удивлялась свежести и молодости лица - прямо сразу ощутимый результат.

От пыльцы и гинко билоба у меня случился второй Золушкин припадок (первый был от меламиновых губок) - опрометчиво перемыла всю квартиру перед 8 марта)))

Тоник с алое - вещь! Но мало, надо брать еще. Пахнет медицински.

Коллаген - надо разводить жидкостью и выпивать за 30 минут до еды, принимать рекомендуют с гилауронкой. С утра приняла)

Свеча - обязательно закажите! Просто, чтобы узнать, что это за прелесть! какой аромат - апельсин, лемонграсс со сливочным привкусом - просто супер. Хотела взять на подарки - никому не отдам! Все сама вынюхаю!
 

Ю-lina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
32
685
0
Краснодар
Добрый всем день! Приехала наконец последняя потеряшка, гуляла целых 3 месяца, но притопала- ура! :victory:
Теперь про еду:
Annie Chun's, Go·Chu·Jang Korean Sweet & Spicy Sauce, муж, большой любитель острых приправ и кетчупов не проникся вообще, маринованный имбирь собственного исполнения гораздо жгучее ему, мне очень остро, что буду с этим делать еще не знаю...
Annie's Naturals, Organic BBQ, Original Recipe Sauce этот был заказан в тот же адрес и получил те же оценки, но этот не острый, очень похож на наши хорошие кетчупы, мариновалась в нем курица, не плохо, но без фанатизма с обычными приправами не хуже:ad:, брать больше не буду, обойдусь нашими.
Now Foods, Healthy Foods, Certified Organic, Cocoa Powder, очень долгожданное, вкусное, присоединяюсь к тем кому нравится, замешан был с молоком в шейкере, разогрет и с удовольствием выпит, отличается от несквика существенно, несквик не люблю, беру обычный растворимый с медведем на коробке (название не запомнилось). Может когда еще возьму не знаю...
Blender Bottle with Blender Ball большой, хорошо смешивает, больше ничего и не требовалось :ag:
Justin's Nut Butter, Chocolate Almond Butter, не рискнула арахисовое, взяла миндальное, баловство, на вкус нормальное, думаю если растопить шоколад добавить масло и миндаль будет не хуже, еще вряд ли возьму.

Другое:

NutriBiotic, средства для очистки кожи, чувствительной кожи хороший густой гель, хорошо пенится, не знаю как всю косметику, но тушь смыл со второго захода (то ли тушь такая, то ли руки золотые и не важно из какого места они растут), но в целом мне нравится, очищает хорошо, со спонжем -замечательно
Mauridia_18.gif
, бутыль просто огромная, для моей комби кожи подошел отлично.
Kiss My Face, OB, Olive & Aloe Soap Bar заказано было такое, а пришло в таком исполнении
thumb_665944f34e9cec7c98.jpg
thumb_665944f34ea83e355b.jpg
внутри большой кусок зеленого мыла, пахнущего как наше хозяйственное, может не так резко, пенится и моет нормально, брала маме без всяких сильных ароматов и натур, т.к. она аллергик ( фото удалось вставить только так:ah:)
Нубийского наследия, меда и черного мыла семени, мне нравятся эти мылы:ag:, запах очень стойкий пахла и коробка, потом пропах балкон, где стояла пустая коробка, теперь пахнет ванная комната, запах приятный не знаю с чем сравнить, моя кожа довольна.
bq.gif


На этом откланиваюсь
holiday.gif
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
УРА!!!

Приехала очередная посылка:Mauridia_18: Витамины в огромных банках, даже не ожидала такого размера. на фото специально поставила рядом линейку, чтобы было понятно. Опять положили пробник напитка с витамином С. Наверно всем кладут его в сезон простуды.
NOW-01522-b.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Zinc-50-mg-250-Tablets/883?at=0 Цинк. Очень полезная вещь для людей страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Особенно необходим, когда у вас очень сильно мерзнут конечности и даже в теплую погоду руки холодные и постоянно хочется шоколада, это мой случай. Таблеточки внутри белые небольшого размера.
NOW-01443-b.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Iron-18-mg-120-Vcaps/10481?at=0 Железо. У меня железодифицитная анемия, как следствие мне нужно железяки постоянно кушать. При недостатке железа, в крови плохо вырабатывается гемоглобин, гемоглобин- переносчик кислорода, когда его мало, то начинает болеть голова, лицо бледное и наблюдается ухудшение деятельности мозга.
IRW-26237-b.jpg

http://www.iherb.com/Irwin-Naturals-Ginkgo-Smart-Maximum-Focus-Memory-60-Liquid-Soft-Gels/3168?at=0 Витамины для памяти и ума. Взяла специально перед сессией... буду умной умной:idea: Банка пришла завернутая в генератор вселенского спокойствия...полиэтилен с пупырышками, причем там такой слой внушительный.
P.S. только что их попробовала: огромная зеленая таблетка с жесткой оболочкой, а внутри противная жидкость, напоминающая перец по вкусу. Вообщем раскусывать их опасно, надо сразу проглатывать.
NTL-00969-b.jpg

http://www.iherb.com/Natrol-Omega-3-Flax-Seed-Oil-1000-mg-90-Softgels/2291?at=0 Омега-3.
Смотреть далее
HBL-00212-b.jpg

http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948?at=0 Растишка для волос. Взяла вторую банку, хотя еще первая не закончилась. Пусть пока полежит, а то их оч быстро разбирают.
SHI-30306-b.jpg

http://www.iherb.com/Shikai-Henna-Gold-Highlighting-Shampoo-12-fl-oz-355-ml/6908?at=0
Shikai шампунь. Взяла специально, чтобы подвыпрямить волосы, замучалась со своими кудряшками уже. Он темного цвета, запах ненавязчивый свежий.
SHI-30307-b.jpg

http://www.iherb.com/Shikai-Henna-Gold-Highlighting-Conditioner-12-fl-oz-355-ml/6910?at=0
Shikai кондиционер. В дополнение к шампуню. Белого цвета, запах непонятный, но легкий, думаю на волосах запаха не останется.
SHI-36307-b.jpg

http://www.iherb.com/Shikai-Moisturizing-Shower-Gel-Sandalwood-12-fl-oz-238-ml/14036?at=0 Shikai гель для душа с запахом сандала. Пахнет ооочень нежно, напоминает запах топленого молока.
AVA-45382-b.jpg

http://www.iherb.com/Avalon-Organic...Skin-Types-Unscented-1-fl-oz-30-ml/18635?at=0 Крем для век. Достаточно большая баночка с удобным дозатором. попробовала на руке: сначала пахнет чернилами:ai:, но через пару минут запах улетучивается, впитывается быстро, жирных следов не остается.
SUN-69514-b.jpg

http://www.iherb.com/Sunshine-Spa-Arabian-Musk-Perfume-Oil-25-fl/6864?at=0 Запах мускуса. Мое разочарование:ak:баночка совсем малюсенькая и на фото хорошо видно, что отличается от того, что на сайте. Пахнет...как дешевые советские духи Красная Москва или Кузнецкий Мост. Запах приторно сладкий, хотела их как туалетную воду использовать, но похоже придется выкинуть:ak:Не понимаю, почему многие мужчины обожают, когда их женщины пахнут мускусом.
P.S. был упакован в еще один генератор душевного равновесия...

Посылкой довольна на 99% из-за мускуса. Уже готовлю очередную посылку.
 

Вложения

  • IMG_1529.jpg
    IMG_1529.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 125
  • IMG_1531.jpg
    IMG_1531.jpg
    85,6 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Всем доброго времени суток!
SOF-10094-3.jpg
http://www.iherb.com/South-of-France-Ultra-Moisturizing-Body-Wash-Cucumber-Aloe-16-oz-454-g/44974 Гель для душа Алоэ - Огурец. Запах отдаленно напоминает огуречный, но в основном какой-то молочно - несвежий. Первый раз не пенился вообще. Потом приспособилась наливать на мочалку много и долго распенивать под струей воды, только так этой пеной стало возможно вымыться. Мягкий, не сушит кожу. Но при этом на теле остается что-то наподобие пленки. Вообщем, ощущения чистоты и свежести после него нет. Неэкономичен. Больше не возьму.
DES-33785-4.jpg
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Conditioner-Coconut-8-fl-oz-237-ml/22922 и
DES-33784-4.jpg
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Shampoo-Coconut-8-fl-oz-237-ml/22453 мне эта парочка не подошла. Начиталась отзывов и ждала, что она напитает и увлажнит мои пересушенные волосы. Но почему-то, вместо питания и увлажнения получила пушистость. Пенится шампунь хорошо. И насчет запаха. Прочитала у кого-то, что пахнет Пина Коладой. Заказал еще и поэтому.Обожаю этот коктейль. Но и тут меня ждало разочарование - пахнет кокосом просто, и то не уверена, что натуральным. Допользую, конечно, но повторно не возьму.
AUB-09911-13.jpg
AUB-16010-3.jpg
https://images.iherb.com/b/AUB-16010-3.jpg Этот шампунь понравился больше. Пенится он только, если его предварительно взболтать хорошенько. Запахи неприятный, на волосах не остается, я вообще любитель травяных запахов, но видимо не пустынных растений)))) Но волосы после него очень мягкие, шелковистые, блестят.
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-GPB-Glycogen-Protein-Balancing-Conditioner-11-fl-oz-325-ml/7549 Этот кондиционер вообще выше всяких похвал. Такие струящиеся, шелковые волосы были у меня только в юности, когда я их еще не красила химическими красками. Минус: опять же не слишком приятный запах. Пахнет чем-то знакомым из детства, но точно идентифицировать пока не смогла. То ли бабушкиным лекарством, то ли какой-то советской косметикой. Но запах не сильно выражен, так, что на волосах не остается.
NOW-07660-2.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Sweet-Almond-Oil-4-fl-oz-118-ml/14394 Миндальное масло. Использую для удаления макияжа с глаз и в маски для волос в сочетании с другими маслами. Везде пишут, что миндальное масло легкое, а мне оно показалось тяжелым. В маску надо добавлять поменьше, чем жожоба и авокадо, а то будут жирные сосульки. С глаз хорошо удаляет косметику, глаза не щипет, можно потом даже крем не наносить. На лицо не решилась наносить, мои поры склонны к забиванию. Пока всем, продолжение следует, спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Добрый вечер!

Мой маленький хвастик. Ничего нового наверное не скажу, но все-же.

Заказала 17.11.-23 числа уже получила.

1.
XLR-00071-0.jpg


Детская паста. Сама не чистила, но детям понравилась. Отложили старую в сторону. Буду брать еще.

2.
AVA-37100-0.jpg

Шампунька и гель для мытья. 265 мл. В восторге! Очень удобная крышка и хороший состав. Запах ненавязчивый. 5+++

3.
NOW-08090-0.jpg

Беру не первый раз-довольна

4.
AVA-45383-0.jpg


Крем. Пользуюсь тоником и гелем для умывания из этой серии. Решила взять крем. Крем пришел, а гель закончился :ag: Понравился. По началу показался очень густым, но впитывается замечательно.

5.
MLI-00260-0.jpg

Пробнички. Пока запакованы.

6.
gentle-acai-renewal-scrub-4oz-alba-botanica.jpg

Этот скраб купила у нас в магазине. Очень класное ощущение после него. Запах немножко не мой. А вообще мелкая консистенция, хорошо скрабит. Автозагар идеально ложится после него ( на айхербе не нашла)
 

RedCherry

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2011
56
135
33
Москва
Всем привет!
Мой второй хваст о части тех продуктов, о которых сложилось окончательное мнение.
Сначала отпишусь повторно про:
1) Асаи диет.
NTL-05508-2.jpg

http://www.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai-Green-Tea-Super-Foods-60-Fast-Capsules/21475?at=0
Пропила курс, есть действительно не хочется. Я не похудела...При желании уверенна, что Асаи хорошо поможет не заедать обед шоколадом. Я пила в разное время, иногда после завтрака, иногда после обеда. Мне больше понравилось принимать после обеда, со сном проблем не было. Думаю ближе к лету повторю.
2)Крем для рук
OOA-01026-0.jpg

http://www.iherb.com/Out-of-Africa-Hand-Cream-Organic-Shea-Butter-Olive-2-25-oz-66-ml/28825?at=0
Изначально напугал запах, для меня очень "травяной". Но для меня это лучший крем для рук, которые я когда- либо использовала (с Херба это первый крем). Кожа бархатистая, очень быстро убирает раздражения после мороза(когда забываю перчатки) и очень быстро впитывается. Закажу еще.
3) Мыло
NBH-10201-2.jpg

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Lemongrass-Tea-Tree-Soap-With-Orange-Peel-5-oz-141-g/9653?at=0
Это мыло для меня пока фаворит у нубиановских. Нравится гораздо больше чем популярные здесь черное и манго. Аромат как у Лашевской лимонной сенсации. Для меня так один-в один.
4)Какао
NOW-06672-6.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Certified-Organic-Cocoa-Powder-12-oz-340-g/5023?at=0
К сожалению, я отношусь к числу тех, кто не видит разницы с "Золотым ярлыком". Заказывала для МЧ, но он тоже не одобрил. Больше заказывать не буду.
5) Бесплатный пробник мыла
SAP-00307-1.jpg

http://www.iherb.com/Sappo-Hill-Glyceryne-Creme-Soap-Old-Fashioned-Oatmeal-0-8-oz/40257?at=0
Девочки, я его выбросила :ag:. Для меня слишком сладкий аромат,хотя я совсем не привереда в плане запахов, но от него начинало тошнить. я даже в ванной не могла находиться, свойства его оценить не смогла.
6) Зубная нить
ECO-00003-0.jpg

http://www.iherb.com/Eco-Dent-GentleFloss-Mint-100-yds-91-44-m/36777?at=0
Мне понравилась, тонкая, мятная, ее почти 100 м.,очень выгодно. Буду брать еще для себя, но МЧ больше понравилась лента (она гораздо толще, чем нить), вот такая:
DES-22062-0.jpg

http://www.iherb.com/Desert-Essence-Dental-Tape-Tea-Tree-Oil-Waxed-30-Yds-27-4-m/11121?at=0
7) Всем известная парочка:
AVA-36102-8.jpg
AVA-36122-3.jpg

http://www.iherb.com/Avalon-Organic...-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-414-ml/3477?at=0
Мне очень сушит волосы, я не использую уже полгода где то укладочных средств (без них волосы стали гораздо здоровее и появился блеск), и с укладкой проблем не было. Но после Авалона волосы как "пакли". Но масляные маски промывает хорошо.
Сейчас смывала свой очень темный цвет волос кислотной смывкой, думаю использую его до конца, в силу "полезности", но больше брать не буду.
8) Мне больше подошел Джованни, вот этот:
https://images.iherb.com/b/GIO-03008-0.jpg
http://www.iherb.com/Giovanni-50-50-Balanced-Hydrating-Clarifying-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6398?at=0
После него волосы хорошо лежат и блестят :) Мне он понравился даже больше чем серия "Гладкие как шелк".(только по запаху уступает)
9) Средство после бритья для МЧ:
HON-26102-0.jpg

http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-HBG-for-Men-Aftershave-Bay-Rum-4-fl-oz-120-ml/25266?at=0
Оно такое малюсенькое)))120 мл. Бутылочка пластмассовая. Средство жидкое, но аромат приятный. От него вердикт еще не получила, но вроде бы пользуется.
10) Черное мыло Джованни
GIO-18200-0.jpg

http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Body-Bar-Step-1-5-oz-141-g/8533?at=0
Мне 24, кожа комбинированная. Сначала взяла черное нубиановское мыло для умывания. Вроде-бы ничего, но мои прыщи в зоне декольте не подсушило, а вот кожу лица после где-то 2-х, 3-х недель применения высушило. Я решила заказать Джованни, чему очень рада, пока "вау" эффекта не произошло, но кожу не сушит, очищает до скрипа, расходуется гораздо экономнее по сравнению с Нубиановским, ну и ванную не пачкает:)
(Заказала еще гель для умывания той же серии для лица, а для зоны декольте дегтярное мыло. Про эффект пока рано писать, но о приятных ароматах в ванной комнате придется видимо забыть)
11) Зубная паста:
JAS-01515-1.jpg

http://www.iherb.com/Jason-Natural-...-Tea-Tree-Oil-Cinnamon-4-2-oz-119-g/6238?at=0
Ее брала по хвасту. Больше брать не буду, так как для меня она пахнет "пломбами" в зубном кабинете:ag:, использую всем известную XyliWhite
12) Чай
STA-08246-0.jpg

http://www.iherb.com/Stash-Tea-Comp...feine-Free-20-Tea-Bags-1-3-oz-38-g/26737?at=0
Нам не понравился, очень выражен "химический вкус", я когда заказывала, на состав не посмотрела, Состав: (Hibiscus flowers, orange peel, lemongrass, rosehips, raspberry flavor, licorice powder and citric acid. Contains soy.)
13) Лосьон для тела:
GIO-18066-0.jpg

http://www.iherb.com/Giovanni-Hydrate-Body-Lotion-Grapefruit-Sky-8-5-fl-oz-250-ml/12958?at=0
Легкий аромат грейпфрута, быстро впитывается, увлажняет на 3+(но у меня кожа на теле зимой сухая), я добавляю в него масла.
14) Пудра :
LAR-72738-0.jpg

http://www.iherb.com/Larenim-Minera...Pressed-Foundation-3-NM-0-3-oz-9-g/36552?at=0
Оттенок 3NM, я не очень светлокожая, но и в солярий не хожу, очень долго выбирала оттенок, и не промахнулась, сейчас свотч сделать не могу, но если кому-то нужно, завтра могу сделать:) Мне понравилась, я правда только привыкаю к ней, я все же привыкла к тон. крему, а уже потом пудра, мне не очень уютно накладывать пудру на крем (у меня авалон с вит. с). Сейчас вот в раздумьях по поводу этого тонального под нее, может кто то посоветует?
Пока склоняюсь к этому( но там состав тоже не очень, как я поняла):
PFI-01123-4.jpg

http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...-15-Light-to-Natural-1-fl-oz-30-ml/39474?at=0
(На люкс разоряться не хочу, а в полезности ВВ-шек сомневаюсь, да и не очень я их поняла, хотя перепробовала много)


Уф:) Если что-то забыла, пишите, я добавлю:)
Всем спасибо за Хвасты, они очень помогают!!:ax:
Ниже фото пудры со вспышкой и без

 
Последнее редактирование:

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Всем привет! Очередная посылочка, уже почти все опробовано:boast:
Итак,

Life Extension, Lecithin
брался для всей семьи, на пробу, пока так и стоит запечатанный. Бабуле после удаления желчного, мне для красоты, детям и мужу для ума:ag: А вообще кто-то знает, можно ли его детям 2,5 и 4,5 г. и если можно, то сколько и как давать? А то в описании дозировка только для взрослых.

Nature's Answer, Sambucus (nigra) Black Elder Berry Extract
известная самбука для двух не очень крепких здоровьем малышей. Пьем 2 недели по 1/2 ч.л. 2-3 раза в день, развожу в небольшом кол-ве воды и этот компот даю детям. Надеюсь на общеукрепляющий эффект:)

Life Flo Health, Retinol A 1%, Advanced Revitalization Cream
польза ретинола и ретиноидов для кожи по-моему уже всем известна. Ретинол как более мягкая альтернатива той же ретиноевой кислоты, но по действию пишут не менее хорош для решения проблем кожи. У меня этих проблем не так много - кожа комби/жирная пористая, борюсь с черными точками, редкие быстропроходящие мелкие воспаления, возраст 31 и соответственно предупреждение морщин актуально. Крем этот был запримечен давно, но ждала осени и к тому же в последние месяцы появилась тенденция его растущей популярности, т.к. выловился не с первого раза:yes: Сам крем желтый, имеет резковатый лекарственный неприятный запах, текстура не плотная, впитывается моментально, оставляя лицо абсолютно матовым, не оставляя никакой пленки. Пользуюсь не часто, присматриваюсь, пока нравится, но есть подозрение, что повышает чувствительность кожи, хотя не уверена он ли виноват. Пока все в нем нравится, поры не забивает, скорее наоборот помогает поддерживать их чистыми, кожа не шелушится. Продолжаю испытание, пока единственный минус - запах.

Blum Naturals, Oil Absorbing Facial Tissues
до них покупала мэри кэй, эти явно проигрывают - меньше размером, тоньше, хуже впитывают. Порадовала только упаковка, использую конечно, тем более сейчас похолодало и кожа меньше жирнится, но вернусь потом к полностью устраивающим МК, жаль :(

Бесплатный чаек с манго
приятный зеленый чай, с натуральным нехимическим ароматом. Понравился, но за реальную стоимость заказывать не буду, у нас не дороже подобные.

До новых встреч, удачных покупок и быстрой доставки:drinks:
Отдельное спасибо моим рефералам и не стесняйтесь обозначаться в лс :ax:
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Очередной хвастик.

Напишу о давно использованных продуктах.
Шампунь

http://www.iherb.com/Acure-Organics-Conditioner-Lemongrass-Argan-Stem-Cell-12-fl-oz/40494
отличная шампунька, приятный травяной запах. Волосы теперь приходится реже мыть, они у меня тонкие, светлые. Выпадать стали меньше, НО ЭТО БЛАГОДАРЯ БИОТИНУ.
Кондиционер

http://www.iherb.com/Acure-Organics-Shampoo-Lemongrass-Argan-Stem-Cell-12-fl-oz/40491
тоже классный кондей, хорошо распределяется по волосам.

Elene_erq добавил 26.11.2012 в 16:53
Рыбий жир

http://www.iherb.com/Carlson-Labs-The-Very-Finest-Fish-Oil-For-Kids-Orange-6-7-fl-oz-200-ml/12268
Отличный рыбий жир. Моя Лиза лопала с удовольствием.Вкусный. Хватит на долго.

Elene_erq добавил 26.11.2012 в 16:55
Воздушный рис

http://www.iherb.com/Arrowhead-Mills-Puffed-Rice-Cereal-Whole-Grain-6-oz-170-g/14046
Не знаю, куда его пристроить. Так есть невкусно, в кексы тоже не добавишь. Так и лежит. Огромная упаковка.

Elene_erq добавил 26.11.2012 в 16:58
Таблетки от стресса.

http://www.iherb.com/Planetary-Herbals-Stress-Free-810-mg-90-Tablets/1599
Отличные таблетки. Помогают сразу.Буду брать постоянно.

Elene_erq добавил 26.11.2012 в 17:01
Порошок плодов баобаба

http://www.iherb.com/African-Red-Tea-Imports-Baobab-Fruit-Powder-4-oz-100-g/39551
У нас тут бум баобаба. Поначитались широко рекламируемого дорогущего Баобаблайфа и давай заказывать. Все мои знакомые повыпивали уже по банке. Хотят ещё. Я сама не пила, ничегог сказать не могу.

Elene_erq добавил 26.11.2012 в 17:05
Хвалённая Мака

http://www.iherb.com/Now-Foods-Maca-500-mg-100-Capsules/336
Брала для мужа, так как он у меня что-то совсем обессилел и потерял интерес к жизни.От Маки никакого эффекта не наблюдается. Я в разочаровании. Буду пробовать что-то другое.

Elene_erq добавил 26.11.2012 в 17:08
Помазок для мужа

http://www.iherb.com/Herban-Cowboy-Shave-Brush-1-Brush/28538
Тоже зря потраченные деньги. Очень большой и неудобный. Вобщем подарка не получилось.

Elene_erq добавил 26.11.2012 в 17:12
Биотин

http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Biotin-High-Potency-5000-mcg-60-Vcaps/39879
Я очень довольна. Волосы стали меньше падать. 2-3 волоска на расчёстке. Таблеточки маленькие.

Elene_erq добавил 26.11.2012 в 17:15
Просто сказочный кремик.

http://www.iherb.com/Mad-Hippie-Skin-Care-Products-Face-Cream-13-Actives-1-02-fl-oz-30-ml/41597
Брала по скидке. Отличные ощущения. Мажу после увлажняющего. Подтягивает, выравнивает тон, под маияж самое то. Консистенция и запах просто сказочные.

Elene_erq добавил 26.11.2012 в 17:16
Мыло

http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Hydrating-Bath-Bar-White-Camellia-4-oz-118-g/7571
Очень приятное мыло. Запах, просто чудо. Коха после него мягкая, бархатная.

Elene_erq добавил 26.11.2012 в 17:18
Поглотитель запаха.

http://www.iherb.com/Naturally-Fresh-Refrigerator-Fresh-Odor-Absorbing-Crystal-1-75-oz-50-g/13135
Брала для кухни, стоит на столе. Мы мног курим на кухне и думала запаха будет поменьше, но не справляется. Стоит для экзотики. А в холодильнике у меня и так не пахнет.
 
Последнее редактирование:

lileila

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
27
114
0
Москва
Всем доброго времени суток! Пишу первый отзыв, поэтому не судите строго). Спасибо :ax: всем за опубликованные отзывы, которые интересно читать, а еще ваши отзывы помогали и помогают экономить время и деньги. Хотелось бы "отплатить" тем же.

Bio Kleen, Soy Toilet Scrub, 32 fl oz (946 ml)
Отличная вещь! Превосходно справляется с желтыми отложениями, камнем в нашем унитазе. Обладает приятным мятным запахом. По консистенции – густой непрозрачный белый гель. У меня расходовался достаточно экономично: при чистке в среднем 1 раз в неделю хватило почти на 8 месяцев. Честно говоря, не ожидала такой эффективности от эко-средства. Следующую бутылку уже заказала, менять на что-то другое не вижу смысла.

Rockin’ Green, Classic Rock, Laundry Detergent, Smashing Watermelon, 45 oz (на данный момент снят с продаж) и Rockin’ Green, Hard Rock, Laundry Detergent, Earth Wind & Orchids, 45 oz

Искала стиральный порошок для детских вещей, но с запахом. На тот момент, почти год назад, почему-то приглянулся этот. Отстирывает как и другие порошки, серьезных отличий не заметила. А вот с запахом - беда, обманутые ожидания: слабо уловимый в пачке, а на белье никак не присутствовал вообще.



Justin's Nut Butter, Maple Almond Butter, 16 oz

Мне не очень хотелось заказывать арахисовое масло, как уже известный и не очень любимый продукт, но приближался пост и я заказала вот такое масло. Очень понравилось, не приторно-сладкое, консистенция плотная, но не такая тяжелая, как у арахисового масла, как мне показалось. Заказывать пока не буду: на диете))).


Heel BHI, Viburcol, Pediatric Oral Drops, 10 Vials, 1 ml Each
Средство известное, старшей дочери здорово помогало во время прорезывания зубов, но у нас продаются только свечи, что мне, кажется не очень удобным, особенно при использовании ночью. Для младшего заказала в виде капель, достаточно удобные пластиковые капсулы, у которых легко скручивается «крышечка». Мне кажется, что так гораздо удобнее, чем снимать в ночи памперс, а потом пытаться вставить свечку. Покупаю постоянно.


Healthy Times, Teddy Puffs, Apple Cinnamon, 5.5 oz
Яблоки не ощущаются, корицей пахнет слабо, послевкусие химическое. Дочка ела первое время с удовольствием, по всей видимости сработал эффект новизны. Больше не заказывала.


Pacific Dry Goods, EcoScrub, The Remarkable Scrubbing Cloth, 3 Cloths, 14" x 10" Each
Симпатичная, на мой взгляд, идея объединить впитывающую тряпочку с губкой для мытья посуды. В упаковке 3 штуки ярко-желтого цвета. Действительно, определенное удобство есть, одна сторона покрыта мелкими прорезиненными кружочками, которые отмывают также примерно, как и любая обыкновенная губка, таким образом, по идее можно обойтись одной этой тряпочкой: и мыть посуду, и со стола вытирать эффективно, благодаря впитывающим свойствам. Но то ли в силу привычки к формату губок, то ли еще почему, но мне мыть посуду этой тряпочкой как-то не очень удобно. Буду ли покупать еще? Пока не знаю, скорее всего, при случае, для набора веса посылки.


Full Circle Home LLC, Be Good Dish Brush
Эта щетка мне очень понравилась, хотя покупала ее для мужа)). Ему нравится мыть посуду именно щеткой. Щетка сделана на совесть: приятная, солидная рукоятка, продуманная форма головки (срезанный край, чтобы было удобно мыть стыки дна и стенок кастрюли), жесткая в меру и прочная щетина. Вещь - супер. Пользуюсь сама))) Буду покупать еще!


Frontier Natural Products, Organic Green Peppercorns, 0.92 oz
Хороший зеленый перец, целые «горошины», достаточно удобная мельничка.


Himalaya Herbal Healthcare, Organique, Toothpaste, Neem • Pomegranate, Fluoride Free, 5.29 oz
Мне из опробованных мной с айхерба (в основном от Weleda) паст эта понравилась больше всего. Приятный мятный вкус, освежающий эффект достаточно длительный, пенится неплохо. Покупать пока больше не буду, но только потому что есть что еще опробовать.


Boiron, Oscillococcinum, Flu-Like Symptoms, 30 Doses, 0.04 oz Each
Заказывала для свекрови, она фанат этого продукта, ей помогает устоять в сезон обострения ОРВИ или переболеть в более легких формах. Заказывать буду постоянно для родственников, ну и себе в аптечку положу.

lileila добавил 23.10.2012 в 01:08

Special, Heel BHI, Traumeel, Homeopathic Ointment, 0.14 oz
Бесплатный пробник. Препаратом уже пользуюсь 2 года, использовала, в основном, при лактостазах (застоях в груди при грудном вскармливании). Мне помогал в 90% случаев. Знаю, что у этого препарата более широкий спектр применения и этим летом использовала его для лечения легкого отека на ноге – подвернула ногу. Справился за 2 дня, до использования препарата отек держался около недели.


HimalaSalt, Primordial Himalayan Sea Salt, 6 oz (170 g)
Купила, начитавшись отзывов). По мне – соль и соль, правда с приятным розоватым оттенком. А вот недавно в журнале «Вокруг света» прочитала, что эту соль «экспортировали» из Гималаев еще до нашей эры, так что можно сказать, имеем на столе исторический артефакт. Это как-то греет душу))).


Blue Q, Pink (Poodle), Stainless Steel Water Bottle, 20 oz (сейчас снята с продаж)
Бутылка с прочной завинчивающейся крышкой, металлическая, соответственно, тяжеловата. Еще нюанс, касающийся художественной части: возле изображения пуделя есть надпись Bitch, которую я не углядела. Я небольшой знаток английского и может быть это слово и входит в состав нормативной лексики, но мой испорченный слух и взгляд оно как-то обеспокоит. Так что внимательно рассматривайте бутылочки перед покупкой, особенно слова :yes:.
 
Последнее редактирование:

lewa05

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
172
232
0
Москва
Уже много чего заказывала, в основном однозначные "хиты", типа кокосового, миндального и карите масел, розового тоника и черного мыла. Спасибо всем, кто пишет хвасты и вностит в must have листы. Добавлю от себя менее банального.
1 Гель для уменьшения шрамов
http://www.iherb.com/Quantum-Health-Scar-Reducing-Herbal-Cream-75-oz-21-g/6712?at=0
Пахнет луком :)
Мазала им растяжки (стрии), уже 1 тюбик вымазала очевидного результата нет.
Девочки, если кто-нибудь знает действенный способ избавиться от них -напишите, буду очень благодарна.
2. Сиренево-розовые тени. http://www.iherb.com/Beauty-Without-Cruelty-Mineral-Eye-Shadow-Duo-Lilac-10-0-07-oz-2x2-g/17732?at=0
Мажут не ярко, сиреневый - матовый, розовый - сильно-перламутровый. Держаться без всяких баз и снов - так себе. Аппликатор малюсенький. Субъективная оценка - 4
3. Приправа "Итальянские травы" http://www.iherb.com/Garlic-Gold-Organic-Italian-Herb-Nuggets-1-6-oz-45-g/28840?at=0
пахнет вкусно, сыпется большими кусочками.
4. Цитрусовый Веледовский дезодорант http://www.iherb.com/Weleda-Citrus-Deodorant-1-02-fl-oz-30-ml/18774?at=0
Перестает пахнуть ровно через 2 минуты после нанесения. Брызнула специально к приходу парня - он не заметил даже после тщательного обнюхивания. Фейри и тот более стойкий "аромат" оставляет.
5. Не знаю, что такое Lip Shimmer, http://www.iherb.com/DeVine-Lip-Shimmer-Champagne-Bordeaux-2-Pack-0-07-oz-2-g-Each/33093?at=0
по ощущениям похож на гигиенические помады с перламутром и "подкраской" от Нивеи. Пахнет очень вкусно, но тоже минуты 2-3. Стирается быстро, но мне все-таки нравится.
6. Солнцезащитник для лица http://www.iherb.com/Caribbean-Solutions-Faces-Only-SPF-20-Natural-Skin-Care-4-oz/28040?at=0
Заметно жирнит кожу, но не забивает поры, придает перламутровый блеск. Довольно плотный. Хочу взять другой какой-нибудь, этим мажу и лицо и тело на пляже.
7. Карандаш для глаз Honeybee Gardens, JobaColors Eye Liner, Smoking Gun http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-JobaColors-Eye-Liner-Smoking-Gun-0-04-oz-1-g/25186?at=0
Сделано в Китае, что меня смутило. Стойкий. Оттенок - темно-серый металлик. Дает замечательный эффект "дымчатых глаз". Довольно быстро стирается. Обычно я карандаши точу раз в месяц, хватает мне их, пока не потеряется, ну года полтора-два. А этот надо подтачивать перед каждым применением, быстро кончается. Ничего страшного в этом не вижу, хоть успею изрисовать до того, как потеряю
8. Гель для глаз http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Green-Tea-Eye-Gel-1-fl-oz-30-ml/8922?at=0 Легкий, приятный, впитывается моментально, чудо, как хорош! 5++++
9. Рассыпчатые тени. http://www.iherb.com/Honeybee-Garde...eral-Color-Moondust-0-042-oz-1-2-g/25170?at=0 ну очень рассыпчатые и сильно блестят, сидят "намертво", если мазанул неровно - приходится долго оттирать. Но очень рассыпчатые. При каждом открывании много теряется и прилипает к рукам, одежде и тп.
10 Жидкое мыло http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-...isture-Liquid-Soap-16-fl-oz-473-ml/16732?at=0 пахнет приятно, я привыкла к мылам, которые с маслами, а мч не пользуется, говорит - оно не отмывается и руки скользкие остаются.
Пока все.
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Прошло 2 месяца с того момента, как я начала проходить курс против выпадения волос. Отчитываюсь :gamer1:

Вот этот комплекс заказывала - Natrol, NuHair, Hair Regrowth System for Women, 30-Day Kit


Вобщем, я особо не обращала внимания, но волосы действительно стали меньше выпадать! Причем, в инструкции написано, что нужно проходить курс в течение 3-4 месяцев. Сейчас волосы, конечно, выпадают, но в предлах нормы. Так что я довольна, как слон :ay:

Кроме того, прошло примерно полгода с момента, когда перешла на бессульфатные шампуньки Giovanni - думаю, они тоже существенно повлияли на борьбу с выпадением. :yes:

Последний месяц пользовалась оттеночным Giovanni:


Надеюсь, что кому-то эта информация пригодится :popcorm1:
 

Geliya

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
36
126
0
Москва
Всем привет!
Заказала уже огромную кучу посылок с iherb, впечатленией много, на какие-то продукты отзывы положительные, на какие-то - отрицательные. Теперь, в знак благодарности за ваши хвасты, хочу тоже разместить свой пост с описание тех товаров, которые я использовала. Ради этого даже прочитала FAQ как делать картинки! :)

Итак..

Прекрасный крем для лица и тела с какао маслом. Куда я его не мазала: и на лицо (поры не забило!), и на локти, на коленки, ноги - везде было замечательно. Жирненький, впитывается медленно, увлажняет потрясающе. Закончится - возьму еще.

Черное нубийское мыло. Я очень надеялась, что оно мне провоняет ванную нежным ароматом барбарисок) Но увы, запах ощущается, только если его нюхать вплотную)) По эффекту: отмывает до скрипа, но долго им мыть лицо у меня не получилось - кожа стала сохнуть жутко. Еще не возьму, не мое.


Дезик Кристалл в спрее, на мой взгляд, никакой. Потом купила себе другой марки, и тот уже был гораздо лучше.. но об этом позднее. Больше не куплю.

Отбеливающий порошок для зубов. Я не заметила особого изменения цвета зубов, но мне очень нравится ощущение свежести, которое он дарит. Куплю еще.

Санитайзеры для зубов. Пару раз купила, а потом забила. Мне не нравится, как пахнут потом зубные щетки - ядреной мятой, до неприятности ядреной. Больше не куплю.

Менструальная чаша, спасение всей женской половины человечества. Не знаю, кому как, а для меня это просто отличное изобретение - удобно, гигиенично, без постоянных дерганий "а вдруг там не все в порядке..." Особенно удобно будет для тех, у кого на работе совмещенный санузел, для остальных могут быть сложности... 5 из 5 вещице.


Нектар агавы, сахарозаменитель - очень вкусно, сладко. Расходуется быстро, поэтому сейчас ко мне в пути посылка с полуторалитровой бутылочкой. Покупаю регулярно.

Красная лакрица - и все же вредные жевательные червячки мне ближе. Я попробовала разные вариации лакрицы с айхерба, но все не то... Но для того, чтобы размять челюсти, когда хочется чего-то пожевать, вполне хватит) Больше не куплю.

Кристалл в виде камушка очень понравился. Летом спасает плохо, в зимнее время почти идеально. Я бы его и купила снова, но он кажется вечный... )))

Кусочки манго - райское наслаждение, схомячиваются в одно мгновение. Но на мой взгляд дороговато 120 рублей за 200 грамм... беру редко... Но беру!))

Жидкий кристалл - этот уже гораздо лучше + огромная нескончаемая бутылочка. Эффект чувствуется, как закончится - возьму еще.


Фууух... Осилила небольшую часть хваста. На днях постараюсь выложить продолжение )
 
Последнее редактирование:

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Ну вот пришел и мой черед хвастатся. Пока сильно нечем.

JRW-16040-0.jpg

Кокосовое масло - ну и так все понятно. Взяла большую банку - так что б надолго)))

ANS-01604-0.jpg

Соляной подсвечник - оо, я так его ждала. оправдал все мои ожидания, даже больше. приятно пахнет, как-то "по-индийски". Уже "нет в наличии"

EAT-07103-0.jpg

Мочалка из люфи - очень понравилась, хотя думала будет больше. Но по-моему как раз так как надо. От кисти до конца пальцев. Удобная.

CBD-30006-0.jpg

Кристал, всем известный. Очень долго сохнет, не выдержала - подсушила феном:ag:. Но, и это главное, нет запаха. Прошел испытание тренировкой вечером. Я занимаюсь боевыми исскуствами, тренировки интенсивные, поетому вся мокрая на них. Но не было того чуства липкости как от обычных. И запаха тоже. Кароче, я влюбилась:ah:

DES-22069-0.jpg

Стик от прыщей, укусов и т.д. - пришел в иной упаковке. Очень сильный запах! Очень жыдкий(имею ввиду что не гелееобразный или густой, а как водичка), когда наносиш точечно, все равно льется много. Пока испытываю, потом отпишу про эфект.
 

Вложения

  • DSCN9526.jpg
    DSCN9526.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 61
  • DSCN9527.JPG
    DSCN9527.JPG
    84,4 КБ · Просмотры: 40

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Всем привет!

f918df44c764.jpg

ТЫКаем на изображения.​
1.

Лак-спрей для волос Giovanni - 4,58$. По консистенции- водичка. Волосы закрепляет хорошо, но вот распылитель очень сильный (как мне показалось, слишком много выдает).

2.

Органические леденцы Yummy Earth- 6,01$.
Ах! Дайте мне еще и побОльше! Какие вкусные! Ням. Мне очень понравились. Палочки картонные.

3.

Жвачки Xlear Inc (Xclear)- 6,51$.
100 шт, мята не сильная, вкус долгий.

4.

Контейнер для таблеток Apex - 1,41$.
Такой хорошенький, а как кайфово раскладывать по нему таблетки. Очень понравился.

5.

Кондиционер для волос "Гладкие как шёлк" - 4,58$
. В дуэте с одноименным шампунем творят чудеса гладкости и шелковистости. Пятерка им.

Ну и пробник моей любимой пасты, которая за месяц избавила меня от зубнокаменного налета.

Заказ был оформлен 12 февраля, получен - 18 марта.
Удачных Всем покупок и быстрой доставки.
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Продолжу по-тихоньку.
1. Чуть не забыла про замечательную веСЧЬ для деток:

http://www.iherb.com/All-Terrain-Kids-Herbal-Armor-Natural-Insect-Repellent-4-fl-oz-120-ml/4282
Средство от комариков и прочей гадости. На выходных ходили в лес на шашлыки, намазала дитю и себе лицо и руки, ни одна жужалка близко не подлетела! Счастье!))). По консистенции пожиже крема, как молочко, цвет белый, запах точь-в точь растение лимонник! Может кто знает, на крапивку похоже, если дотронуться, пахнет довольно резковато. На улице запах практически не чувствовался, наверное в кожу впитался, а вот дома, где нечаянно капнула на ковер и не заметила, держался до следующего дня. В общем вещь нужная, главное - работает!))

2. Крем для рук с маслом ши и вербеной:

http://www.iherb.com/Out-of-Africa-Hand-Cream-Organic-Shea-Butter-Verbena-2-25-oz-66-ml/28826
Кремик замечательный! Я вообще люблю запах вербены. Такой не навязчивый, легкий, цитрусовый. Впитывается хорошо, не липкий, кожа мягкая после него, запах свеженький, нежный. По картинке думала, что тюбик алюминиевый, нет, он мягкий, как зубная паста, просто цвет такой стальной. Что меня еще удивило, что на тюбике не было золотинки -целочки, странненько!:( Набрала уже на подарки мамам, тетушкам...можно смело брать для любого возраста, рекомендую!

3. Набрала по отзывам на подарки, вот такие стики:

http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833
Не впечатлилась! Как-то совсем дешёвенько сделано, крышечку надо ногтем подковыривать, чтобы снять, цвет грязно-желтоватый, запах какао, но не вкусного, когда оно на молочке, а когда просто водой разводишь, т.е. такой жестковатый какой-то. Кто-то писал, что белым шоколадом пахнет, нееет, белый шоколад пахнет гораздо мягче. Мазать приходится держа указательным пальцем внутри эту колбасу, а возвращать ее назад - затряхиванием, или запихиванием :ag: Помазала себе кое-где, ну увлажняет, но не так, чтобы "Ах", бывает и лучше. Думаю, на любителя.

4. А вот эти штучки для носа меня очень порадовали:

http://www.iherb.com/Clari-T-Pore-Cleansing-Strips-Clarifying-Tea-Tree-10-Nose-Strips/21619
В коробочке 10 пластиночек в отдельных пакетиках. Лепила на влажное лицо, иначе просто не липнет. Минут через 10 снять и оппа! Все эти гадкие черные точки, которые муж постоянно норовит на моем носу больно выдавить своими большими мужскими пальцами - остались на этой чудо-изоленте! :ag: Я в полном восторге, буду брать еще!

5. Ну и пробничек на последок:

http://www.iherb.com/Special-C-C-Pollen-Pure-Natural-Honey-with-Chocolate-25-oz-7-g/41456
Мед с шоколадом. Честно говоря, толком не распробовала. Малая слопала за 2 секунды, мне удалось слизнуть несколько капель)). Кто-то писал, что вкус напоминает ликер, точно! Только без спиртового привкуса. Довольно приятный, не приторный, такой глубокий благородный вкус, а точнее послевкусие. Наверное будет особенно вкусно с кофе. Пожалуй, попробую баночку.))
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Всем доброго вечера
LAM-00039-0.jpg
1 Кондиционер для волос http://www.iherb.com/Lamas-Botanica...g-Detangling-Mist-8-5-fl-oz-250-ml/12448?at=0
Увлажняет, укрепляет и увеличивает обьем волоса. В целом понравился,волосы хорошо расчесываются, пользуюсь каждый день.
SOL-01736-0.jpg
2 Витамины для волос ногтей http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419?at=0
Это уже вторая банка для курса. принимаю второй месяц, не могу сказать точно , но вроде как ногти стали крепче.
NOW-02680-0.jpg
3 Келп http://www.iherb.com/Now-Foods-Kelp-150-mcg-200-Tablets/685?at=0
Брала для дочери т.к. появилась быстрая утомляемость и сбился цикл, эндокринолог связала это с низким йодом, да и я имела неосторожность сделать йодный тест-полоска йода исчезла через два часа. (наверное это ни есть хорошо).
CBD-11661-0.jpg
4 Дезодорант http://www.iherb.com/Crystal-Body-D...ll-On-Pomegranate-2-25-fl-oz-66-ml/21066?at=0
Думаю что для зимней поры он будет идеален-на сегодняшний день оценка 2, часа через два его действие закончилось. До него пользовалась твердым кристалом.
SHI-31371-0.jpg
5 Лак для волос Шикай http://www.iherb.com/Shikai-Color-R...imum-Hold-Hair-Spray-8-fl-oz-238-ml/6783?at=0
До него был лак от Джовани, Шикай понравился больше-распыление мельче, да и по обьему побольше.
Всем удачных покупок.
 

Nurok11

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
32
1 533
0
Москва
первый хваст

Всем привет!

получила первую посылочку с айхерба (ехала она всего лишь 2 месяца), опробовала пока что это:

1. шампунь для собак
он офигенский!!!! обычно у моих йорков после мытья на 3-4 день волосы уже укладываются, перестают быть супер-мягкими и послушными - с этим шампунем результат просто супер - через неделю наша шерстка все еще супер-мягкая, пушистая, послушная и главное не путается! Одно небольшое неудобство - нужно после нанесения 3-5 минут подержать, но мы справились :)Оценка 5+++

2. чай Yogi berry detox
довольно специфический вкус, очень привалирует привкус имбиря, но бодрит. Оценка 5

3. маска для волос
тут о ней уже писалось не раз, могу лишь повториться - эффект понравился - волосы мягкие, послушные, очень надеюсь, что и после нескольких применений произойдет "восстановление". Оценка 5

4. спонжики
натуральные - этого не отнять :) для моей кожи показались слишком жесткими, но в качестве скраббинга использовать можно вполне. Оценка 4
 
Последнее редактирование модератором:

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
И еще один хваст :ax:
1. Крем для бритья Alba Botanica Papaya Mango
очень понравился! пахнет вкусно, увлажняет, прозрачный и экономный :ay:
2. Какао напиток Очень вкусный, натуральный, муж в восторге, а главное полезный!
3. Масло Ши Очень твердое, попробывала намазать руки, что-то не очень увлажнило, но попробую еще немного растопить на водяной бане.
4. Шампунь от перхоти Брала мужу, но то ли не подошел, то ли надо целым курсом мыть, пока воз и ныне там :(

p.s. сегодня пришла еще одна посылка, уже вовсю тестю :curtsey:
 

Вложения

  • IMG_2489.jpg
    IMG_2489.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 101
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.