echemist.co.uk

Zaenysh

Новичок
12.04.2011
31
14
0
Пермь
Дамы, подскажите, мне посылку отправили 14 ноября , а ее все нет....как думаете писать об этом в магазин с просьбой прислать трек-номер или не вышлют номерок? Чёт переживаю не потерялась ли моя бандеролька....
Всем заранее спасибо!
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
Natlie, у меня по России посылки 1 класса идут на 1-2 дня быстрее,но извещение несут всё также долго
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
у меня 2 новости :)
Хорошая и плохая :)
Хорошая - то чтоя получила свой заказ.
Доставка просто скоростная!
Вот что заказывала:
http://www.echemist.co.uk/p-lancome-hypnose-drama-mascara
http://www.echemist.co.uk/p-lancome-la-laque-lip-glossсрок годности 2008 г. - осталось 10 мес (допускаю, потому что тот цвет который я выбрала в наших мгазинах с прошлого лета отсутствует)

Упаковано было так хорошо (к сожалению по пути из почты коробку я выкинула, т.к. не домой направлялась)
Коробка была целая, полностью забита пенопластиком. А внутри этого пенопластика лежили 2 коробочки, которые были обернуты в золотую бумагу и завязаны золотой ленточкой.
Я на почте уже предвкушала то как дома открою всю эту подарочную упаковку и буду счастливая пользоваться :)
И вот прихожу домой аккуратно все раскрываю, фотографирую... Блеск не вызвал никаких сомнений... Но когда глянула на тушь, меня удивил №3, ведь моей туше был №1... решила что другой цвет прислали, расстроилась, но решила что у Ланком хорошие туши, буду тем пользоваться что прислали...
Плохая. Но какое у меня было разочарование когда я открыла коробочку чтобы сфотографировать, а от туда выпала.... вовсе и не тушь... а маскировочный карандаш... Я была в бешенстве, они тушь подменили вот на что http://www.echemist.co.uk/p-lancome-teint-miracle-concealer-spf-15 , и пусть данный товар дороже чем моя тушь, меня все равно это очень сильно задело и я им сразу же написала письмо с вопросом, что творится то?
Жду ответа... ((



Помогите установить срок годности:
 
Последнее редактирование:

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
девочки, подскажите плиз где взять скидочный код?
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Ну прям целая эпопея в этот раз. Послала им письмо с подтверждением адреса. Пишут, что не могут выслать заказ, банк не подвердил мой адрес. Я в шоке, пишу, что уже делала заказ ранее уже и было все ОК, а теперь в чем проблемы и когда вернете мои "бабки" обратно, которые вы сняли в считанные секунды?
Тут звонит мама, тоже в шоке, типа "звонили по телефону, говорили по-английски, я ничего не поняла, только (мои) имя и фамилию", короче она им сказала, что донт спик инглиш и они бросили трубку. Видимо, поэтому банк не подтвердил адрес. Я им пишу, что вы звонили моей маме, она не говорит по английски (и не понимает тоже))), я вам же написала, что зарегистрирована по одному адресу, но проживаю в данный момент по другому, какие претензии? Тут же приходит письмо с извинениями, что они не заметили, что я уже совершала покупки у них и они пришлют мой заказ.
Статус поменялся на Goods Allocated...
Опять письмо...
Thank you for your reply. We have now verified you order and it will be dispatched as soon as we receive the products from our suppliers.

Вот так вот бывает))))
 

mirro

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
16
3
0
Израиль
вообщем узнала еще одну такую вещь, заказала посылочку 3 сиропа от кашля по 150 мл, ополаскиватель для зубов 500 мл и крем для рук 200 мл. Они мне пишут типа по правилам почты Великобритании мы может отправить до 1 литра , ну думаю жидкостей ясное дело, посчитала свои сиропы и ополаскиватель для зубов вышло 950 мл. Пишу им как умная чувиха, посчитавшая все типа правильно. Что вообще от меня надо, 950 мл у меня жидкости и отстаньте, а оказывается кремы у них тоже плюсуются, ппц.
950 мл + 200 мл крема = 1150 мл. Хи хи...сказала удалите что ниб из моих сиропов...
Общаются они реально активно, я им строчу целые поэму по онлайн переводчику....умная я, знаток инглиша)):ad:
P.S. единственное когда я сделала заказ то с меня сняли по карте 15 фунтов, и мне удалили один из сиропов, как мне вернут эти 3 фунта?? мне отписались и сказали что типа, заказ исправлен, после доставки только снимут деньги. Странно они у меня уже сняты....
 
  • Like
Реакции: fleashka

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
появилась программа лояльности, вчера сделала покупку начислили 49 балов, интересно на какую это сумму будет скидка в след заказе

Она там всегда была :ag:
Только баллы начисляются за товар который без скидки :ad:
 

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
сейчас смотрю, на весь товар добавили "оффер", а цены типо новые, а на самом деле такие же, как были с утра до скидок. Не поверив себе проверила старые заказы - цены такие же как тогда без скидок и сейчас со скидками.

И у меня подешевело.
Когда оформляла заказ скидку было видно в корзине и обозначалась как Discount.

Leksa88, попробуйте еще раз проверить, должно быть все хорошо.
Мне тоже сначала показалось, что скидка не на всё, т.к не было надписи "оффер" и цены были как и до скидки. Но в корзине все учлось...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zaika-bazaika и Leksa88

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
Кто-нибудь пользовался Weleda Body Wash? Я так понимаю вроде нашего геля для душа?

Если Вы имели ввиду это http://www.echemist.co.uk/p-weleda-citrus-creamy-body-wash , то да. Пробовала все, кроме Розы. Очень приятные запахи, очищают хорошо и пенятся тоже неплохо. У меня любимый Лаванда (но это на любителя) :)и Цитрус. Многим нравится Облепиха.

И скраб у них отличный, запах Ммм..., можно пользоваться один раз в неделю вместо геля или чуть чаще, но только на проблемные зоны, т.к. он входит в антицеллюлитную программу http://www.echemist.co.uk/weleda-products/bath-and-shower
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
umcka, мне отвечали очень оперативно!
ждите, на мой взгляд, причин для паники пока нет.
 
  • Like
Реакции: umcka

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Да, лекарства там по очень хорошей цене. Мазь бепантен стоит 300 руб. за 100 мл, а у нас за 30 мл. Это у кого детки. Еще у них супер карандаш есть для детей от ушибов и синяков http://www.echemist.co.uk/p-arnicare-arnica-kids-stick. У иностранцев очень популярен, мамочки его с собой постоянно таскают. А цена по сравнению с ебеем реально дешевле, там такая цена без доставки.
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Написала им. Ответили, что все отправили 16-го мая... Наверно, потерялась моя посылочка...

Spicy добавил 24.06.2011 в 14:01
Долго переписывалась с ними. Сказали, что если до понедельника не придет, то будут заново отправлять.
 
Последнее редактирование:

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Друзья, жду посыль от начала декабря. Никогда так долго не шло. Есть собратья по несчастью? Что делать, подождать или деньги назад?
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
я теперь ещё больше люблю этот магазин. постоянно заказываю витамины. и тут чёт не погадала и получилось 2 коробки. предложили или доплатить или на 2 адреса отправить.
уже получила - в пути были 16 дней.
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
пришла мне посылкочка от 9 ноября. как же мне нравится упоковка этого магазина. закзывала консилер ланком. так они его так упаковали....будто там хрусталь.всем бы магазинам так упаковывать.
 

maXlis

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
529
2 622
0
Санкт-Петербург
А у меня посылка отправленная 4 апреля до сих пор не пришла, не знаю уже бить тревогу или рано еще, все таки столько праздников, почта наша "бедная" отдыхала много

наверное, еще рано бить тревогу, это все ж обычная почта (но на всякий случай прочитайте на сайте почты максимальный срок подачи жалобы)

я год назад отправляла из Питера до Читы посылку за месяц! В итоге, когда туда приехала, осталась без вещей. А пришла посылка что-то около через месяца два...
 

aunttanya

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
51
1
0
UA
Подскажите, что написали,пожалуйста, до сих пор жду от 10 апреля(

Напишите, что до сих пор не получили посылку от 10 апреля, такой-то номер заказа. я спрашивала нельзя ли как-то отследить где посылка, они на вопрос не ответили, но написали, что если не прийдет до 22 апреля, то вышлют повторно. Понравилось, что день в день - 22 апреля сами написали, спросили не пришла ли посылка. после моего ответа, что не пришла, написали, что выслали повторно. как-то так.... ))) теперь вот жду опять...
 
  • Like
Реакции: Еленаус