♥ ~ IN-STYLEFASHION ~, lixano, ~ BEZEL~, stidia, atixo / СНОВА СОБИРАЕМ СП !!! ~ ♥

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Девочки, убежала ребенка кормить. Скоро буду.

Девочки, все кто делает заказ на инстайл-не забывайте, пожалуйста, заполнять форму контактов в первом сообщении этой темы!:ax:

Мариель добавил 16.01.2011 в 13:49
Любаша1, http://in-stylefashion.de/product_info.php/info/p620_Sexy-langes-Neckkleid-in-t-rkis.html 9,90 евро
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
о посылкам- в первую очередь буду отправлять девочек из потеряшек хауса сп 12 и 15, стидии 35 и инстайла не помню какого, который пришел вместе с сп 12 и 15 хаусом. Сама не доеду на почту-меня качает сильно, сестренка будет высылать пока по мере своих возможностей и дальше я сразу как немножко оклемаюсь.

Мариель, Ириш, как отправишь посыль, отпишешься с треком? Спасибо большое! :ax:
 

Серж

Новичок
Шопоголик
Серж, Маааааааааааааашуууууууууууут, доброе утро)))) я тебя съем, все утро страдаю по твоей белой куртяшке :ag: вот ты меня раздразнила))) хочу такую же)))))) :ag: я ей заболела)))))

Если мало-ли не подойдет :ag:- я б у тебя купила ее))))))))) :ag:
ну, если мало-ли)))) :ag:



Договорились, Ириш!!! :yes:
 
  • Like
Реакции: Мариель

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
tatkor1982, Танюшик, не, твое все пришло. Я приехала наконец. Куплю в понедельник коробку и вышлю в понедельник-вторник.:ax:
Это я для tyumentsvat писала выше) :ax:

Мариель добавил 22.10.2011 в 17:59
ДЕВОЧКИ, НА ИНСТАЙЛ ПРИВЕЗЛИ КРАСОТУ!!!!! СОБИРАЕМ СРОЧНО СП!!!!!:clapping:
 
Последнее редактирование:

Люлитта

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1 564
562
0
Саранск
Мариель, Спасибо большое! я хотела прицениться)) меня всё устраивает, но я в след раз отоварюсь)) а то я слишком шопоголю на этой неделе)))
еще раз спасибо
 
  • Like
Реакции: Мариель

olgakolom

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
722
178
0
Россия МО
Ирин, а по новогодним праздникам они дают какую-нибудь инфу? в январе как будут заказы принимать?
 
  • Like
Реакции: Мариель

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Kolpakova, Олечка, привет, пока нет.
Но можешь скинуть свой заказик, может девочки подтянутся. Периодически спрашивают про Ликсано.
Нашлась твоя посылочка с инстайла?
 

Natalya185

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
384
253
0
Москва
Привет Иришь! Получила сегодня посылочку, страшновато :scare2: было открывать. Курточки подошли обе :Mauridia_25:, немного тесновато, но если не одевать толстую кофту, то хорошо. Но вот джинсы застёгиваются с большим трудом, буду надеяться :super_smilies054:, что похудею :ah: или они растянутся. С купальником который на застёжке тоже проблемся, лямки на спине даже не сходятся :laugh:, чашки маленькие, буду пристраивать. Второй с размером всё в порядке.
Большое тебе спасибо вещички все супер-пупер, но с размерами немного не угадали. Я больше всего за куртки переживала, а получилось наоборот.
СПАСИБОЧКИ :flowers2:! Жду платьешки!
 

yMari

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
57
18
0
Москва
yMari, Машенька, если твой лот не будет собираться-готова уступить тебе свою юбочку!тк у меня есть я брала запасной вариант в другой цветовой гамме,но у меня еще едут две летние и я могу отдать тебе эту спокойно и с удовольствием:aj:!
:dance4:Уряяяя! Спасибо Анютик!!!:tender:Снегурочка ты моя:aj:
 
  • Like
Реакции: Мариель и Анн_а

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Ириша, если тебя не затруднит, напиши, пожалуйста, реквизиты еще разок :yes:
Отвоевала с боем, наконец-то, эту юбку :boast:Мужчинам все что выше колен коротким кажется :( Безумно хотела розовую, но и такой буду рада :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.