Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

♥Sofi♥

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
291
77
0
RU
девочки, может кто захочет присоединиться? буду делать заказ в конце месяца через альфу, доставку до РФ поделим пропорционально кол-ву вещей. из Самары перешлю в любой город, желающих жду в личке :)
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Девушки, всем привет!
сейчас попыталась оформить покупку на билинг и шипинг посредника, тут же пришло сообщение, что "неверная транзакция" ((

p.s.
позвонила в банк, сказали что на сайте стоит защита, и оплата не пройдет (( вот так ((
 

Sash_nika

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
25
1
0
Тольятти
Помогите пожалуйста! Делала заказ в Теско, вещи были в наличии, оплата прошла полностью. На следующий день приходит письмо, "одной позиции не оказалось на складе вышлем позже" и списывают за нее еще раз сумму с карты. Потом еще одно письмо "позиция отменена". В итоге сумма за вещь списана 2 раза, вещи нет статус "отменена" Возврата суммы нет.... Что делать? У кого-то такое было?
Карта Сбербанка, второй раз списали сумму без моего подтверждения, такое возможно?
 

viky3000

Новичок
Шопоголик
Друзья, можете пказать... Сделала заказ 28 сентября. На следующий день часть заказа отправили, попытались списать деньги за него, но на карте был голяк... Оставшаяся часть заказа висит в статусе " в процессе" Ни отправку не делают, ни отказ ни делают. Написала ми письмо , ответа тоже нет ... Как думаете, что это???
Обычно все отлично и быстро проходило...

у меня так же было. только списпали всю сумму за заказ, потом большую часть вернули и отправили только одну вещь, все остальное висело в процессе. курьер привещ 2 пакета. деньги так и не забрали за вторую часть заказа....сижу жду, может снимут деньги с кврты....
 
  • Like
Реакции: bari

lady05

Новичок
Шопоголик
28.12.2013
1
0
0
Baku
Девчонки, кто знает как работает клубная карта Tesco?

И еще, если у кого-то есть купон но не нужен, пожалуйста, пошлите мне.

Заранее спасибо
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Отсюда: https://ups.alta.ru/login
Важная информация о сроках таможенного оформления

Уважаемый клиент!
В связи с тем, что таможенные органы России внесли изменения в порядок таможенного оформления при декларировании грузов, адресованных частным лицам, все грузы, независимо от их объявленной стоимости, подвергаются дополнительному контролю, что приводит к значительным задержкам с их оформлением и доставкой. Мы продолжаем взаимодействовать с российскими таможенными органами с целью выработки решения по преодолению сложившейся ситуации.

Служба таможенного оформления
15 января 2014 г.

Теско информирует вас о задержке и предлагает отменить заказ и вернуть деньги, если вы не готовы ждать. Просто напишите им о своем решении.
 

Foxenia

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
18
4
0
Тверь
Не первый раз покупаю в Теско, но сегодняшняя посылка меня удивила: все вещи без вешалок, пакеты разодраны. А еще две позиции пришли не тех цветов: брюки сынишке серые вместо синих, а свитер - бежевый, а не серый. Возвращать вещи не планирую, т.к. в принципе они устроили. Но написать им об ошибке наверное стоит...
 

Staisyka

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
26
2
0
Москва
Buyfnjdf, а если я положу в корзину вещички от диснея и оформлю заказ они просто при отправке выкинут их и вернут деньги ? есть смысл попытать удачу и попробовать оформить заказ , добавив пару позиций диснея или бесполезно ?:).....
 

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Коды новые не появились, но пошла акция с 1 марта скидка 1/2 цены.

Я делала там заказ на дочку, все уже пришло, всем довольна. По размерам: рост 88 см, разм 56, вес 13,5 кг, возраст 1г9мес. брала 2-3 года. Все подошло, есть запас по длине рукавов и брюк до 5 см., и в ширину тоже немного.
Мое мнение, что одежда на достаточно упитанных детей, мы далеко не худенькие.

Если кому нужно, выложу комментарии по каждой модели с ссылкой на фото на сайте. Сфотать в живую не получается, хомяк не дает мерять и не хочет позировать.

Скидка на первый заказ не прошла. Доставка на склад в Англии была бесплатной.
 
  • Like
Реакции: Radyz и Natalida

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Как понять есть вещь в наличии или её нет.
если у вас вещь сложилась в корзину, значит она есть в наличии. Когда она заканчивается на складе, в верху корзины появится уведомление красного цвета, типа "данная вещь больше недоступна для покупки" и она сама оттуда удалится:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemi79

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
блин с этими дурацкими нововведениями... три посылки вернули назад(((
не знаю как заказть теперь.. через посредника или напрямую(((( блиииин
А какие нововведения? вроде еще не приняли по лимитам ничего?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
natalyot,
Я, например, заказ по теско (первый удачный, предыдущий отменили) оплатила своей картой, а отправила другому лицу, правда, у нас один адрес. Пока запросили паспортные данные именно получателя.
+1
Я с теско всегда оплачиваю своей картой, а отправляю на имя мужа, т.к. бывает, что с курьером не пересечься, и муж забирает в офисе, со своим паспортом. Нам так проще. (Курьер, кстати, спокойно отдает мне по копии паспорта мужа, адрес-то один указан).
А если я подарок захотела маме сделать - тоже нельзя теперь, получается??..
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Мечтаю, Саша подскажите,а розовая парка на какую примерно температуру? и у неё внутри подклад полиэстер,как в описании?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Подскажите где поискать купоны? Может где купить их можно?