Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Девочки, а сюда выкладывают то, что напрямую с джима заказывают, или то, что куплено с джима, но через посредника -тоже можно выложить? :ah:

Ммм...хотела фото выложить, а радикал не работает...это только у меня, или он просто сегодня решил отдохнуть? :(
 

KittyKatty

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
235
441
0
Kiev, Ukraine

biolina

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
413
255
0
киев
Yanka33, мне Ваше платье тоже понравилось.поздравляю с посылочкой!
 
  • Like
Реакции: Yanka33

Юся

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
298
1 026
0
Москва
Brandik, с посылочкой! всё очень симпатичное:)

Присоединяюсь к вопросу, что такое кэшбук?)
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Интересно, а почему Вы решили, что тарифицированный интернет бывает у тех, кто "особенно не из Москвы"? Сейчас даже в деревнях у людей безлимит подключен и стоит копейки, все привыкли к этому давно:)

Да? Вы уверены? У меня много друзей в Красноярске, Томске, Хакасии (Абакан, Саяногорск), и других маленьких городках. Там с интернетом, уверяю Вас, не все так чудесно как в Москве. Да, есть безлимитные тарифы, но стоят они там далеко не копейки.
Хотя, если для Вас 2000 рублей за 256 кб безлимита - копейки, это можно понять, а с зарплатой в 8 000 рублей, это уже копейками не кажется, хотя, это уже другая тема для разговора.
Возможно для Вас это будет откровением, но достаточно много людей сидит вообще на диалапе.
 
Последнее редактирование:

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
вы думаете они долго так будут собирать заказ? я про это у продавца спросила - жду понедельника что ответит! и еще плохо что там нет длины платья - по размерам я подхожу а рост у меня 176 как бы они мне просто как туники не были хотя там длину можно увеличивать но все же...
Просто, т.к. новый год на носу (2 месяца осталось:)) то лучше перестраховаться с почтой. А то все подарки кинуться покупать, пересылать друг другу. На почте-это адское время.
А что вы спросили у продавца? мне тоже очень интересно, что они вам ответят. У меня рост 175, что бы вместо платья, не приехал симпатичный корсет, выбирала те модели, которые максимально длинные.
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Оль, а у нас большие пакеты с порошком так что для этих целей никак, думала что разве что как корзину для ниж. белья :)
а ещё я долго думала потому что падкая на подарки :ag: :ah: сегодня вот как раз накладывала стир. порошок и сломала мерную ложечку и сразу вспомнила про эту коробочку и что к ней дают, и вот хваст опять мне об этом напомнил :)
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
limpoppo, вой как же я завидую, столько сережек!!! Я не могу бижу носит аллергия :ak:

по поводу юбки, не знаю какая именно нужна но мне дали ссыль на оч клевый способ сделать юбку из фатина самостоятельно)
Картинка (для просмотра нажать)
такие рулоны фатина кстати видела на ибее.

Лена, спасибо :ay: Посмотрела, все до ужаса просто, но я за час не уложусь :ag:

limpoppo добавил 25.01.2010 в 21:45
expert09, с посылкой :) Серьги подарочные просто супер) Согласна, с предыдущим оратором, хочу подарочные серьги :ag:

limpoppo добавил 25.01.2010 в 21:48
Олеся, посылочка просто супер!:ay: особенно понравились туники и платья-рубашки)) они реально такие длинные? а какой у тебя рост? тож такие длинные хочу:yes:

Lyuda_mila, спасибо :) Мой рост 166, длина хорошая.
Если их по моей ссылке не будет, то в мини-шопе нужно глянуть, они вечно то тут, то там, не пойму никак этого продавца. :bn:
 
Последнее редактирование:

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
-Irisha- с посылкой вас!
А синее платье совсем вам никак?? Очень красивое и стильное :)
У меня такой фанарик бумажный когда-то висел 1,5 года и ничего ему не стало, я правда в Икее покупала :)
Туфли полетели в хотелки :yes: пусть не замшевые, но форма очень красивая!
 
  • Like
Реакции: -Irisha-
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.