yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
я вот тока что revolveclothing бомбанул.так вот там вечный код на скидку.всегда проходит.день рождения или похороны..код вечен.15 проц,кстати...и джинсы брать там лучше.а не на ексе.дешевле и американистей !!!!!.

чуть не забыл...на всякий случай.мож кому пригодится...
TULIP
 
  • Like
Реакции: cherry111 и pelena

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Это по их времени, я перевести могу)))))), а по нашему? Сколько у нас разница? 7? 8?

ой-ей- только сегодня мечтала о коде...
БП там нет к нему ?

svetshe добавил 16.10.2011 в 21:06

т.е. с 17 окт с 8 часов утра по моск. времени ?
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
В продолжение моей злополучной посылки : до звонились с утра в yoox проговорили 15 минут не о чем, спросили номер заказа, номер трека и сказали " свяжемся с головным yoox вам ответят на мыло" мы сказали, что уже неделю пишем ответили значит ждите ответа. :ag: Вывод звонить толку нет абсолютно, все равно послали на майл:) продолжение следует...

Galink добавил 20.08.2012 в 12:56
Появилось продолжение...
Написали "мы рады сообщить, что дали распоряжение нашему банку о возврате вам денег", я о этой радости чуть с ума не сошла... Вот такая история с 03.08 промурыжили и в итоге нате возьмите ваши деньги обратно... Честно немного гадко от такого отношения, их косяк и еще "обрадовали", при этом всю неделю писала, что деньги не нужны верните обратно мою посылку.... Вот так-то у меня закончилась эпопея с моим заказом...
 
Последнее редактирование:

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Девочки, подскажите относительно обуви Alexander Wang, как она по размеру и качеству. Заранее спасибо.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
meilleure,
При нажатии кнопки "завершить оформление заказа" деньги на карте должны быть моментально заблокированы. Само списание из заблокированных средств yoox осуществляет только в день отправки заказа со склада по адресу назначения. Банк же может обрабатывать последнюю транзакцию (списание) в течение 3 рабочих дней.
Если после оформления заказа у Вас необходимая сумма заказа на карте не заблокирована, проверьте, есть ли этот новый заказ в "MYOOX - Мои заказы".
 
  • Like
Реакции: meilleure

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
busink@, У меня последний раз прошло 4 дня. Товар идет со склада в Италии в распред.центр США-далее, как отправят со склада в США- пришлют трекинг
 
  • Like
Реакции: busink@

djamka

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
195
498
0
Махачкала
Всем привет! Почитала вашу темку- решила заказать,но не думала,что встряну сразу же на регистрации... Вчера вечером зарегистрировалась,кое-что выбрала,закинула в дримбокс - все вроде хорошо! Седня не могу зайти,сменила пароль,захожу,но когда делаю выход,снова не могу зайти по новому уже паролю... кто-нить сталкивался с этим?Сразу хочу сказать,что пароль и почтовый ящик ввожу 100% правильно
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Ой Наташа я уже нашла, совершеннослучайно пошла отматывать страницы и увидел об этой теме. Спасибо огромное

vetikop добавил 21.08.2012 в 12:55
Оксана, да с кодом, наверно другой пересчет?
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
:ag::ag::ag: невеста это хорошо:ay: анекдот еще лучше:ag:
Давай отдыхай по-быстрее, да посплетничаем с удовольствием:)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
АничЁус,
Спасибо:ax: Я поэтому и спросила какой смысл, если услуги посредника платить на вещи, которые есть в российской версии, даже если они дороже на "три копейки". Одно дело, когда понравившаяся только на их сайте:yes:
Шопфанс не может же бесплатно работать, есть во всем своя оборотная сторона
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
shandy85, Аня, спасибо. Точно! Я вспомнила, что у меня были , я их отдала подруге. Я ей позвонила-и она мне прочитала размер-29. И они мне были чуток внатяг. Значит, Вы правы-мне надо 30.

karmensita, Лен, а я тебе Праду. :)

Ponatalia добавил 28.05.2012 в 15:14
shandy85, Так и написать, как всё вышло. И фото. Я пишу:" Надеюсь на понимание и оплату моего возврата за ваш счёт"А еще можно попросить компенсацию за моральный ущерб ввиде БД на сле. заказ:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shandy85

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Pinkos,
не забудьте похвастаться покупочкой:ah:
 

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
vikulka,
Заполните специальную форму на сайте шипито (не помню как она называется). На крайний случай просто отправьте копию паспорта и еще любого документа им по элекронке.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Кстати сегодня превысила лимит, если считается, что покупка это прохождение таможни, а не оплата в магазине, в феврале была покупка, но попала на таможню в марте и сегодняшняя покупка видимо (ну во всяком случае) надеюсь попадет на март, буду ждать результата:boast: может все таки пройдет незамеченной:ah:
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Paulina,
Аксютка,

Ну, тогда они совсем молодцы. Вы прикладывали чек за отправку, или они вернули по тарифу доставки в Россию?

Я сама была в шоке, если честно. Вернули с лихвой, я рассчитывала даже на меньшую сумму. Я просто пожаловалась, что мне очень не приятно, что кофта оказалась с браком, а пиджак даже по таблице мерок оказался слишком мал. Я просто спросила, будут ли они оплачивать доставку из России, на что услышала просьбу прислать им отсканированную квитанцию EMC.:yes: и они все оплатили. Они молодцы.:yes:

Аксютка добавил 25.02.2011 в 10:40
и надеюсь, что когда примут возврат, вернут и стоимость доставки в Росиию (хотя бы:))
спросите лучше их заранее.:yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.