Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stasonya

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
86
167
0
Московская обл.
мне эти валенки тоже не нравятся. Хотя носить можно. Я думаю, что нога мерзнуть не будет. Решила оставить их для похода на каток с ребенком и редкого вылезания на улицу. может быть пригодятся. Тоже не понимаю как изначальная цена была такой высокой на них. Если найдется покупатель, то может их и продам. Но я пока их никому не предлагала. Никак не пойму нужны они мне или нет
 

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
пришло платье без бирки, с пятном.
стоило чуть более 700 р, поэтому я плюнула и отстирала.

а теперь думаю - может стоило в асос написать? заказываю очень давно и часто, но такое первый раз! как считаете - написать или оно того не стоит?
 

Wikimaus

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
144
413
0
Санкт-Петербург
Решила нести в химчистку,посмотрю, что скажут. Может получиться отпарить профессионально, уж очень хочется пальто...приемлимое для носки.
 

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Честно сказать, заказывая на Асос, была уверена, что качество будет во много раз лучше того, что я могу здесь купить. Но платье, которое пришло, честно сказать не стоит оно 50 долларов. В наших торговых центрах можно за такие деньги купить и лучше. И ты можешь померить, пощупать. Причем, платье пришло made in India. В Индии я покупала в бутиках одежду хороших брэндов в два раза дешевле, как раз в сезон распродаж.
Так что, решила, что не буду больше заказывать в Асос
 

Komonec

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
43
9
0
Москва
Вот такие макасинчики H By Hudson Inca Leather Espadrilles, кстати очень удобные,
image1xl.jpg

развалились на 3ей день аккуратной носки :(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, а у меня отрицательный отзыв по блузке http://www.asos.com/Ring Bikini Pants/Prod/pgeproduct.aspx?iid= 973652

Это просто ужас! Она нереально тонкая, но это вроде как бы нормально и видно, но после 1 одевания в офис (а день еще не закончился) она разошлась по переднему шву - там, где кантик с пуговицами



живые фото добавлю вечером из дома :)))
И так ладно бы она была мне чуть маловата - нифига, она очень свободная - но ткань такая, что я боюсь не досидеть до вечера и она развалится прямо на мне:ag:.

А как ее стирать,я вообще не представляю :(
 
  • Like
Реакции: Elena rouge и sluncr

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Это понятно . Кстати , мои сапоги , Ralph lauren разошлись по шву через по-моему неделю носки . вот вам и весь контроль :negative: ( правда не помню где сделаны )

мне вчера кроссовки ralph lauren пришли - китай - на вид вроде наплохо в одном месте только шов слегка неровный, но это заметно, только если долго перед носом крутить:) а уэтих paul smith кожа некачественная - на сгибе проторлись почти насквозь.(вьетнам) Зато классика - туфли и сапоги пол смит в Италии делает - качество на порядок выше!
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
мужу брали футболку асос, с принтом.после первой стирки, если замачивание в холодной воде можно назвать стиркой, принт весь смылся, теперь белая футболка с грязным передом.так как принт смылся не совсем, и видны слабые кляксы.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Что-то у них частенько стало разница в 0.5 проскакивать. У нас тоже самое. Но у меня левая свободненько, а правая внатяг(опять же не критично). Разница видна при сравнении. Но так как это "тапоточки" дешевенькие, так чтобы было, поэтому считаю покупку удачной. Но все же факт остается фактом. Кстати, больше никто в хвастах об этом не писал. Значит, только мне подвезло.
Вот такие:
 
  • Like
Реакции: sluncr

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Кариночка, насчет ремонта, нужно просто отнести и узнать!! а асос будет требовать, что б вы обратно им их отправили, а потом уже сами решали возврат или обмен при наличии модели и размера!!!
 
  • Like
Реакции: Кариночка

Посылочка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
29
59
0
Волжский
Анапчанка, ,бывают разочарования, к сожалению((( А было, что и за 2 фунта пришли легинсы отличного качества. До сих пор ношу.
 
  • Like
Реакции: Алекссool

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Freekadel"ka, мне кажется такой список будет некорректным, косяками отличаются вещи, а не бренды в основном. Pepe jeans и Superdry меня наоборот очень радуют качеством.
 
  • Like
Реакции: gera

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Я, за "Тревожный список". Вот, например, благодаря многим высказываниям насчет Pieces:aq:, теперь ни-ни. Тут опять недавно, смотрю, вроде бы то, что надо, глаза поднимаю: Pieces. Смотрю внимательно как-чество. Вывод: Не-е-е Pieces!!! Спасибо, ФОРУМУ!
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

newy

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
169
379
0
UNITED KINGDOMRAINE
Получила я сегодня ботинки только черные
image1l.jpg

они были без коробки, просто в пакете и выглядели так:

порванные впереди (по шву) и ободранные каблуки- кто-то носил, порвал и вернул.
я просто в шоке, сейчас буду писать в асос.
они возвраты вообще не проверяют, запаковали в новый пакет и вперед.
и что теперь делать?
 
Последнее редактирование:

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
deza, я бы ответила так:
yes, i want to have a 10% discount for my next order.
Thank you!
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Mr_bay, с ума сойти))) извините, я понимаю, горе у вас, но ето просто ужас ахах:ag:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
V i k i, а я сдуру на почту написала... Получила автоответ "за 4 часа мы не успеваем отвечать, ответим в течении суток" :(
Даже интересно стало по какой причине у них такой завал, что отвечать не успевают не то что за два, а за четыре часа :ag:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
marjana,
2. сравнивая цены на асосе с другими обувными сайтами, видно, что на 25% в среднем цена завышена.
С какими другими обувными сайтами? И какие марки?
Как минимум вся британская обувь идет по RRP. Если говорить о небританских марках, то есть марки, которые дороже в Штатах, есть те, которые дороже в Европе и ЮК (а не конкретно на Асос). Ну и, как тут уже верно написали, конечная цена обуви там, где дешевле, может оказаться выше, чем на Асос. Те же Угги без скидки никто на Асос брать не будет, а со скидкой некоторые модели получаются по вполне конкурентоспособной цене :ag:
 
  • Like
Реакции: pupsyatina и sylvi_silvo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.