Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
У меня майки поло С-ка из ае и куча маек с рукавчиком и рисунком на них. Они тянуться сильно и оказались мне на 90 даже великоваты после стирок =)
 

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
Привет ВСЕМ!!! Я дождалась посылку, там всё для мужа и мне трусики,двое. 2недели заняла доставка- ну как и было!!! Очень переживала за джинсы мужские, но рискнула, взяла на пробу ,самые дешовые, так вот!!! 32 длинна на рост 182см -подошла идеально!!! А размер взяла 36 на наш 50-52, оказались свободно.В следующий раз буду заказывать для мужа 34/32. Рубашки все ему подошли, и что самое главное- понравились!!! А футболки сказал фуфлыжные. Трусы размер L большие, на наш 54 наверное, но не беда)))Мои трусики оч понра-качество получше чем ВС.На свой 46 заказала и С и М, М подошли лучше.
Детей уложу и выложу фотки)))

а у мужа какие объемы, вы меряли талию и т.п. перед заказом? Я все не могу никак с мужским определиться, пока код работает. Себе набрала уже во всех размерах в принципе что-то да подойдет :)
 

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
а у мужа какие объемы, вы меряли талию и т.п. перед заказом? Я все не могу никак с мужским определиться, пока код работает. Себе набрала уже во всех размерах в принципе что-то да подойдет :)


я Тож долго не решалась, измеряла только бедра-107см, ну и по женским размерам прикинула.Он вообще то носит 50-52 размер
 

Женечка

Новичок
Шопоголик
В общем-то получила я посылочку... Себе брала бриджи и футболку. Бриджи взяла на размер меньше-в самый раз. Футболка как раз, но как-то не впечатлила. Мужу на радостях набрала футболки, трусы и брюки. По его меркам у него должен быть XXL|/44. Ввверх подошел отлично, а вот трусы и брюки оказались велики. Сейчас только дошло, что нужно скорее ориентироваться на объем бедер и посадку брюк, ведь в конце концов на талию брюки муж не натягивает. Короче буду продавать. А так вещи очень понравились. Будем заказывать еще.
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Пришла моя посылка...
дошла ровно за 5 дней,но это единственное что можно поставить в плюс,все остальное полная Ж!:(

во-первых в самую срань звонок в дверь,еще не было и 9ти,мы с мелкой кепкой спали,ну ладно думаю работа у них такая..встаю,кое кое-как одеваюсь,мелкую на руки,иду дверь открывать,а там такой сюрприз..за таможню говорит 50 с копейками надо(это почти 50 баксов!!!!):ai:

при том что за весь заказ вместе доставкой мы отдали 120$,да еще ПайПэл должен вернуть 15$,то есть около сотни..

у меня была честно на готове двадцатка ,(тк за заказ с ВС на 160 в прошлый раз заплатила около 20ти),налички с собой принципиально не ношу,но еще 20 наскребла,но до суммы все равно не хватило.Уговорили его еле-еле что сегодня муж придет,съездим-заплатим,обычно по правилам так не положено,но все же согласился..петерь еще мужу надо как-то этот счет предьявить..((((

оказалось,что пакет мой они вскрывали,сверху закелеили своим скотчем,накладную помяли..видимо потому,что доставка не была сразу указана... и эту свою работу оценили в 40 CHF,налог указан 12 CHF:bj:

про джинсы,пока объективно ничего не скажу,тк мерила их злющая-призлющая,размер у всех пяти штук был 0 регуляр,однако у парочки можно было 00 взять,тк чувствыю через пару дней будут велики-тянуться, хотя везде состав 100%хлопок..цвет сами смтрите..





в общем когда остыну чуть-чуть,сфоткаю на себе,сейчас удрала их по-дальше..


обычно я распрастронением негатива на форуме не занимаюсь,но уж простите,такого поганого настроения у меня оч давно не было
 
Последнее редактирование:

Катерина

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
69
8
0
Владивосток
Olliette, а можно спросить?:ah: Ну то что цветом они в реальности отличаются это уже видно (или вы другие цвета заказывали?) А вот по крою сами они...в реале кажется как бы шире, чем на картинке и по посадке на самом деле не на бедрах?:ah: Спрашиваю, т. к. почти уже определилась с заказом...себе хочу наподобие ваших..только черные:yes:
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Девченки,все съездили заплатили и забыли об этой дурацкой таможни)..и я померила опять все джинсики в приподнятом настроении,и говорю сейчас объективно,зря я на них нагнала,очень мне все понравилось!!!
в общем смотрите сами:
77 Straight Jean









Favorite Boyfriend Jean




Real Flare Jean




Катерина,надеюсь я вас не очень напугала:ah:,просто злая была,вот и хотелось все что ни приколочено критиковать...делайте заказ,за такие деньги очень даже хорошее качество,главное с таможней осторожнее!!:)

по посадки все на бедрах,только последние немного выше,надо с ремнем будет носить,иначе свалятся)
 

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
ААААААААА, боже, какие огромные они! =)))) Я завернусть в 2 размере как в одеяле =)))))) Мне еще не пришло ничего, только в Москве посылка... Девочки, буедт пристрой большой, кому надо? =))))))
Отлично все село, не наговаривай на джинсы. =)))
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Olliette, поздравляю с джинсиками! Классно сели!

А цвет действительно настолько отличается, или фотик тоже искажает немного? А то мне там кое-что именно из-за цвета нравилось...
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Спасибки!
Вот-вот,мне тоже многое из-за цвета нравилось...но разница очевидна..я решили,что надо радоваться,что просто они симпатичные,и нормально сидят,а то что не похожи и хрен с ним:)

Оль,я тебе сразу сказала,что никак не больше 0..не знаю,что ты навыдумывала
 

Катерина

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
69
8
0
Владивосток
Olliette, а цвет у них написанн в каталоге на сайте (и если написанно индиго-так это темно синий, а не как у них на картинке-приближенн к черному...:) ) Ой буду черные брать, посмотрим...черные ли придут:)
Мне на вас, кстати, понравились больше джинсы, чем лежа на полу. :yes::ad:
 

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
Olliette, я все ж потолще тебя буду точно :bd: :yes: Особенно в талии, у меня ее почти нет :) и модели я взяла 77 вот первая у тебя и клеш последние, они самые вроде в облипон идут. Посмотрим ,что там придет. :af: Я еще кардиганчик взяла, но с верхами я точно знаю уже свой размер там. А рост у тебя какой? И евр. размер джинс какой носишь? 26? смотрю джинсы тебе чуть длины? Я просто когда 4-то размер регулар мерила их ае-шный они мне по длине впритык были.
И виктория тебе давно уже пришла, а я еще вооон когда заказывала...эх, воту нас в России с простой почтой тягомотина....
 
Последнее редактирование:

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
А по цветам я ТАК рада, что оно все светлее в реале оказалось, мне прямо больше нравится,чем на сайтовых фото. =))))
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Olliette
Оль, супер джЫнсы сели!:yes: И по цвету тоже хорошо тебе, на стройной фигурке светлые джЫнсики отлично смотрятся:br:
Поздравляю с удачной покупкой:)
 

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
Я получила посыль с джинсами. В шоке пребываю... во-первых, цвета все абсолютно такие же как и на картинках на сайте, уж не знаю, Оль, КАК ты их фоткала :)А может у тебя вообще другие джинсы прислали? =))))) НО в общем цвета у меня совпадают. 2 размер соответсвует европейскому 28 где-то. прикладывала к старым джинсам, Ну а у меня 26 размер евр. соответсвенно, все понятно ,как что село, фоткаться не буду,все равно пристраивать.:) Длина регуляр мне что-то впритык, наверное лонг теперь буду брать.
И самое главное. без доставки в момент скидок на все джинсы и с кодом на 30% мне пара обошлась в 14 долларов примерно. :) Они написано 100% коттон. Но они не 100% коттон, уж я маньяк джинсовый. с синтетикой они. А я ненавижу джинсу с синтетикой :mad: Оно все жаркое, чешется и вообще. Так вот качество у них не больше чем на эту сумму. :yes: Из виктории джинсы и то больше понравились. Из Ае в магазине видя своими глазами их я бы никогда не купила. :)такие дела. =)))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Везучие, все что-то получают :ah:

Оliette классные джинсы, я тоже злаЙя когда меня будят :)


asa и Вас с покупками, а вы же ещё говорили что кофтяйки заказали, как они Вам? И напишите пожалуйста код джинс которые вам не понравились.
 

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
Везучие, все что-то получают :ah:

asa и Вас с покупками, а вы же ещё говорили что кофтяйки заказали, как они Вам? И напишите пожалуйста код джинс которые вам не понравились.

у меня еще обувей c одеждой на осень-зиму едет на 900 почти уе с разных сайтов. :) вот это я буду фоткать реально и хвалиться,если подойдут конечно :)


кофту я брала в этот раз одну
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat380161&productId=1340_6723
такой кардиганчик. Вроде идет 100% хб тоже, но жаркий какой-то, хотя и тоооненький, и на сайте лучше смотрится чем в жизни. На рост 172 короткий по пузу. а рукава длиииные....:)
ремень еще брала такой http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat1070004&productId=0423_3649
ремень симпатяжка:yes:, рамер S впритык, т.е. как и все ремни надо брать на размер больше, чем штаны , а то и на 2 размера. Это, пожалуй, единственно,что мне понравилось из посылки. :)
джинсы, которые ужасные :)
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90120&productId=1435_7385
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90120&productId=0435_7311
но они и самые дешеовые :) причем я мерила подругины джинсы, они совершенно другие, нормального качества, потому и позарилась. Видимо надо просто брать не самые дешевые и как-то разбираться в сортах денима, чего я со своим английским делать не могу :)
ОФФ.
Вы еще про труселя сатиновые интересовались из виктории. Размер с-ка там не огромные, можно брать смело на ваши параметры. очень клевые труселя. :thumbup:
А джинсы... ну не знаю, может кому-то они и хорошими покажутся:yes:, особенно за свою цену, но я ОЧЕНЬ придирчива к вещам.:af: И опыт покупок в инет-магазинах у меня просто ОГРОМНЫЙ.:bd: Пока из обсуждаемого на форуме я 100 довольна я только бельишком и купальниками ВС. :yes::bj: Так что АЕ точно не мой магазин в плане цена/качество, так же как и холистер с аберкромби. :secret:
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Акция на АЕ : купи вторую майку/джинсы за полцены. Плюс код 68497504 -15% на все до 27.08.08. Действуют вместе.

Назаказывала маек
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Я тоже заказала недавно 2 маечки и 1 юбку,деньги сняли моментально)))))
За все вместе с доставкой заплатила 65 у.е., доставка 25 у.е.получалась.
Буду ждать.....:party:
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
asa, не подскажешь, если у меня объем бедер 90 см, то на ae какой размер нужен? я склоняюсь к нулевому.
а еще, какую ты брала длину? с каким ростом?

спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.