Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leraS

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
19
0
0
Москва
Маленький отчет по доставке:
оказалось все супербыстро, только долго собирали -4 дня
заказ сделала 11.11,
собрали и отправили 15.11
сегодня принесли извещение.
вещи хорошего качества, все на месте.
так что рекомендую:yes:
 

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
сегодня утром получила вот уже как 3 посылку от tape a l'oeil)))открыла для себя этот магазин благодаря этому форуму и Анютк@:ax:
на почте при взвешивании посылка весила на 200 г меньше чем было заявлено...от вскрытия отказалась... домой надо было быстро вернуться. когда вскрыла посылку, то инвойса не обнаружила:( и решила что точно какую-нибудь вещь вытащили....но нет)) всё цело, всё пришло)) зря грешила на работников почты:ah:
посылка большая. почти 5 кг...все вещи ну очень красивы)) но есть две вещи от к-х я без ума:ay:это вот эти: Le Pyjama HARIETTE и La Veste GARDEN
фото выложу чуть позже:ad:

olivka87 добавил 31.03.2011 в 09:04
прислали в посылке рекламку: с кодом ENFANT8 сбрасывает с доставки 5 евро на заказ от 50 евро (действует код до 31.05.2011)
 
Последнее редактирование:

S0FIA

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
44
159
0
мск
Кофмар, моя посыль уже неделю в мытищах лежит.. 3 раза неудачная попытка вручения по тех.причинам :aq:

Советую ехать туда самостоятельно и не ждать.я в субботу съездила туда и забрала свою посылку разорванную и с недовесом. (Ехать лучше к открытию к 9, пока курьеры не разьехались или часам к 17, когда они будут возвращаться, чтобы не разминуться со своей посылкой).
 

terracota

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
5
0
0
москва
Большое спасибо Всем, кто поделился информацией! Буду действовать дальше.
 

catherin*e

Новичок
Шопоголик
Срочно, please! Нужна пошаговая инструкция по приобретению абонемента (3 евро) на французской версии сайта (я по-французски nicht sprechen). Я уже на стадии Accueil > Votre compte client - правильно? Если да, то что дальше делать. Еще один вопрос: если я покупаю этот абонемент, помимо 3 евро с меня еще какую-нибудь сумму спишут?
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
rabbit-80, у меня трекинг обновился - сегодня посылочка в Москве уже :yes:
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Вот они, замеры:yes: Длина рукава по внутреннему шву - 44 см, ширина под рукавами - 47 см, длина - 63 см. :ax:
Спасибо вам огромное!!! А брючки для своего мальчика вы брали? Какова там окружность талии?
 

Irena8018

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
86
6
0
Санкт-Петербург

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Только что сделала заказ. Заказ на сумму 187 евро. доставка 16 код SOLDES скинул еще 3.5 евро и еще нашла код NEWS1 он тоже скинул 3,5 евро. Итого доставка получилась 9 евро. Теперь жду обновки :)
 
  • Like
Реакции: Jalla, Mozajka и Amallia

Iness_A

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
30
4
0
Москва
*Леопольд*, а вообще, когда ребенок бегает-играет в брючках до пояса, они не сползают под живот? Смутно помнится, что я неспроста старшему брала с грудкой брючки, куда-то сползали вниз вечно (ему 12, давно было дело :ad:).
 

Mashulik

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
28
7
0
Липецк
Внесу инфу и о моей посылочке потеряшке - на экспорт попала 01.07 и только 22.07 объявилась в Самаре - отслеживается по старому треку.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Сыну 1,7 рост месяц назад уже 84 был. На 86 рост длина штанины обычно около 26 см, у тао 31, так что с запасом =) мне к лету они нужны.
А вот 2 года у тао уже идет в среднем около 34-35 см. Я их сперва заказала, потом решила, что надо еще поменьше.
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
Девочки, у меня ситуация просто отвал башки. 02.01 Я сделала заказ на нашем всеми любимом ТАО, заказала от души. В конце января приходит 2 квиточка на получение посылей, далее иду на почту – получаю 2 посылочки, прихожу дамой. Открываю первую посыль – тихонечко сползаю по стеночке. Возраст детей подходит – а гордеробчик не мой, т.е. не то что пересорт, СОВСЕМ НЕ МОЙ. Открываю вторую посыль – там все мое (и ростовка и гардеробчик). Беру первую посыль, начинаю вертеть (басня мартышка и очки в картинках) выясняется: на посылке адрес мой, а на накладной др. девочки из Перми. Я так понимаю, во Фра тоже НГ любят отмечать и вообще для них что Волгоград, что Пермь, все одно – Азия.
Так вот, я как порядочный человек, ч/з и-нет нахожу адресата той посылки, списываюсь с ней, приходим к консенсусу, что не будем ждать ответа от Французов – отправила я посылку по нужному адресу. Потом написала письмо на ТАО с полным раскладом, а в ответ тишина гробовая – даже спасибо, за то, что сберегли наши фирменные 170 евриков (стоимость посылки) не сказали.
Мне интересно – это у них так принято?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
dis58, все равно я их хоть чуть-чуть встряхнула этим своим письмом, мне кажется. Во-первых, я сейчас думаю, что они читают все письма, а отвечают на те, которые считают наиболее важными. Уж слишком быстро он среагировал.
А во-вторых, мне прислали не только подверждение заказа, но и сообщение об отправке, чего отродясь у них не было ( с моими заказами, по крайней мере)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.