Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
2 декабрьские посылки

Получила сегодня отставшую от других посылку от 12 декабря и от 20 декабря.
Взяла на пробу восковые полоски для бровей.
PAI-66000-m.jpg

В упаковке 16 сдвоенных полосок.
Смотреть далее
Еще пришли мне витамины для подростков (взяла на пробу)
FBS-20726-m.jpg

И то что я ждала больше всего Очистительный комплекс Nature's Secret, Parastroy, Cleanse & Sweep The Intestinal Tract, 2 Bottles, 90 Capsules Each
NTS-25558-m.jpg


Смотреть далее Завтра себя взвешу и начну принимать. Только у меня проблема, я с английским не дружу. Переводчик не очень понятно перевел. Подскажите Take two (2) capsules of each product two times a day with meals and a full glass of water. Это значит , что я должна брать по 2 капсулы из каждой баночки и принимать 2 раза в день? Т.е. всего за раз 4 капсулы, а в день 8? Спасибо.:)
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Ура ура!!! Мне сегодня пришли две посылочки:dance4::bp::Mauridia_18:

295534d5edd2114f08.jpg


295534d5edd20dc315.jpg

(бальзам для волос немного вытек:( колпачок почти полностью раскрутился, хорошо, что не свалился совсем:( как могла собрала его обратно в бутылку)

Айхерб положил целую кучу пробников:clapping:

На днях все опробую и напишу отзывы:)
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
angeli-176.gif
всех с Рождеством) Удачи, радости и гармонии)))
пришла парочка посылок.
da-41.gif
отчитываюсь
дымовушки с пачулей , дымовушки с лавандой, дымовушки с ладаном и наборчик дымовушек с запахами ванили, мирра, ладана, мускуса, гардении, кокоса, чампы и еще чего то там)кто пользуется благовониями в своих ремеслах, тот поймет мое любопытство к неиз[LINE]нюханным[/LINE] изведанным дымовушкам. бывают резкие зловонные, бывают мягкие и такие какие надо именно вам.. пробовала ладан и ваниль - голова не болит, хороший спокойный достаточно натуральный запах.. ладан очень соответствует моему пониманию ладана.
da-23.gif

остальное не тестила отпишусь по результатам попозже, сейчас буду просто рапортовать)))
генератор коллагена - нада мне)))
Зеленый чай растворимый пакетики, на бутылку воды, в составе кроме зеленого чая - матэ, гуарана, алое вера, кристаллы меда, чуток протеина, железа, подслащен стевией, калорий 10, кофеин присутствует. позиционируется как энергетический напиток. цвет зеленого чая, вкус приятный
Чет типа электролитического напитка, а может он и есть) в составе куча витамина С, 24 нутриента, антиоксиданта и электролита и 7 витаминов. вкус гранатовый, приемлимый такой, не сладкий. самое то в спортзале и после.
массажный антицеллюлитный гель, L-Carnitine, Ку-10, и кучка дезиков брызгалка кристалл гранатовый - запах сладковатый, но неплох, брызгалка кристалл с ромашкой и чаем запах мне этот больше по душе - более свежий что ли, и я так поняла, в дальнейшем мой любимый лемонграссовый твердый дезик - запах лемонграсса и шалфея просто завораживает. меня по крайней мере
vremyzprovojdenie-73.gif

а вот еще, чуть не забыла лосьен для прыщавых мордашек с чайным деревом, говорят что оч хорошо помогает от забитых пор, прыщей, комедонов и акне.
 

Lesya2406

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
78
110
0
Санкт-Петербург
Мой первый отчет! :)
Делюсь тем, что уже испробовала на себе и близких.
1. http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242?at=0&l=ru
NBH-10600-3.jpg

Черное мыльце понравилось. Приятный запах и моет отлично, жаль, что запах не остается на теле.
2. http://www.iherb.com/Now-Foods-Xyli...de-Free-Refreshmint-1-oz-28-g/23792?at=0&l=ru
NOW-08094-2.jpg

Зубная паста - пробник. Экономичное использование, приятный вкус и аромат. Мне понравилась и я еще заказала, но уже большой тюбик.
3. http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948?at=0&l=ru
HBL-00212-0.jpg

Брала своей сестре, которая очень мечтает о длинных волосах :) В итоге, после недельного использования появилась перхоть. Может это и совпадение, но все же....неприятно.
4. http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0&l=ru
QHE-58579-1.jpg

Маска мне ОЧЕНЬ понравилась, уже заказала другие маски и скрабы этой фирмы. Первые пять минут очень жжет, но верю, что это только на пользу коже.
5. http://www.iherb.com/Neocell-Collagen-Herbal-Beauty-Mist-1-fl-oz-30-ml/19096?at=0&l=ru
NEL-12894-0.jpg

На зиму не лучший вариант, если у вас кожа сухая. Пару дней пользовалась, сильно кожу стянуло, оставила на лето. Буду в сумочке носить и пшикать, когда коже будет не комфортно.
 

Karamel86

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
3
151
0
Atyrau, KZ
Вот и я добралась до очередного хваста. Итак мой Отчет №3:

1.
XLR-00001-7.jpg

Xlear Inc (Xclear), Xylitol Sinus Nasal Spray, .75 fl oz (22 ml)

Средство для носа. Всю беременность страдала беременным ринитом. Сказала бы на любителя. Средство имеет сладкий вкус, что не очень привычно для первого раза. Привыкли мы к мятам и солоноватым вкусам. Да и пшикать им не очень удобно. Советую сперва высмаркаться и после пользоваться спреем, иначе насмарку :ag: Буду пробовать другие.

2.
NOW-03070-2.jpg

Now Foods, Quercetin with Bromelain, 120 Vcaps

БАД для профилактики сезонной аллергии. Как в кино, каждый год после 20-го августа у мужа начинается аллергия. Это у нас традиция. Ходит к лору, к терапевту, можно сказать выживает таблетками от насморков. Так как говорят, что надо лечить болячку зимой, решили попробовать. В инструкции не говорят про продолжительность, пришлось написать представителям NOW. Отвечали они мне долго.
Смотреть далее

Муж закончил баночку, пока ничего не пьет, скорее всего буду заказывать еще. У кого-нибудь есть опыт? Может подскажет?

3.
NOW-08090-3.jpg

Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Fluoride Free, Refreshmint, 6.4 oz (181 g)

Наш Фаворит, в это раз подарили свекрови, она детский стамотолог с 25 летним стажем. Оценила, сказала что аналогов тут нет.

4.
FUN-12944-0.jpg

Fun Fresh Foods, The Real Food Trading Company, Himalayan Pink Sea Salt, 8.75 oz (248 g)

Морская гималайская соль. Солим салаты, другие блюда солю обычным поваренным, иначе дороговасненько получится. Храним в холодильнике как просят, хватит надолго, но в следующий раз посмотрю что-нибудь другое.

5.
EAT-01500-0.jpg

Earth Therapeutics, Clari-T, Pore Cleansing Strips, Clarifying Tea Tree, 10 Nose Strips

Пользуемся с мужем, в неделю один раз, вчера увидела, что осталось всего 3 штуки:( Нам с проблемной кожей лица то что надо. Возьму еще один.

6.
NOW-07752-2.jpg

Now Foods, Solutions, Completely Kissable, Lip Balm, Peppermint, .15 oz (4.25 g)

Гигиеничка как гигиеничка, спасибо что бесплатно, так сама не купила бы.

продолжение следует... Спасибо всем за внимание!:aj:

Karamel86 добавил 09.05.2012 в 13:41
Пока есть время, допишу-ка я про 4 хваст. Мой 4 Отчет.

1.
REV-11135-3.jpg

Reviva Labs, Hawaiian Seaweed Beauty Mask, 1.5 oz (42 g)

Гималайская маска с морскими водорослями. Наносим на очищенную кожу и держим 20 мин, соотвествеено после увлажняем. Идеально пользоваться кремом той же серии. У меня такой

2.
ECT-01268-0.jpg

EcoTools, Loofah Facial Sponges, 6 Loofahs

Малюсенькие спонжики для лица. После процедуры лицо чистенькое и красное. Обязательно надо увлажнять!

3.
ALB-00830-1.jpg

Alba Botanica, Body Wash, Passion Fruit, 7 fl oz (207 ml)

Одно удовольствие принимать душ с таким гелем! А после скрабиться с таким средством и закончить процедуру с этим кремом для тела .

4.
NBC-01023-2.jpg

NutriBiotic, Skin Cleanser, Sensitive Skin, Fragrance Free, 16 fl oz (473 ml)

Для лица не подошло, сушит кожу, моем руки. Больше не возьму.

5.
FRE-00682-1.jpg

Special, Dragon Herbs, Heaven Mountain Goji Berries, 0.5 oz

Очень полезные ягода, о которых мы никогда не слышали.
Ягоды годжи (другие названия – lycium barbarum, wolfberry, гоу ки зи, fructus lycii) – это не просто сенсация. Среди энтузиастов здорового образа жизни увлечение этим удивительным продуктом сегодня настолько велико, что в пору говорить о "годжимании". В числе пропагандистов "чудо-ягоды" – Мадонна, Кайли Миноуг, Стинг, Мик Джеггер, известные политики, актёры, популярные писатели, знаменитые атлеты. Такую популярность в США и Европе ягода годжи получила совсем недавно, хотя на Востоке её чудесные целебные свойства были известны уже много тысячелетий.

Австралийский журнал "Bazar" сотворил в 2004 году сенсацию, написав о противоцеллюлитных свойствах ягод годжи. Американская газета "Los Angeles Times" в июле 2005-го опубликовала статью, где говорилось, что употребление этих ягод в количестве одной столовой ложки в день может обеспечить человека всеми необходимыми витаминами и защитить от рака. Китайский фольклор называет годжи ягодами счастья – они гонят хандру и тоску. Сок годжи известен на востоке как "супружеское вино" из-за сильнейшего положительного влияния ягод на мужскую потенцию и способность организма к выработке сперматозоидов. То есть ко всему прочему, годжи это природная виагра и антидепрессант в одном флаконе.

Благодаря усилиям людей, на собственном опыте испытавших благотворное воздействие тибетской чудо-ягоды, купить годжи сегодня стало возможным и в нашей стране.

Их уже разобрали, а так только их выбирала бы среди бесплатных пробников.

продолжение следует... Спасибо всем за внимание!:aj:
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Здравствуйте девочки и мальчики. Напишу свой отчет о том что уже опробовано. Стыдно мне, заказываю давно, хвастики читаю а свои не пишу. Постараюсь исправится:
1 Паста
Цвет серый, сама жидковатая, честно, я не поняла ее. Мне она ну вообще ни разу не понравилась, чистит плохо, после чистки нет ощущения что ты только что почистил зубы. ее точно больше не возьму, а вот эта паста это моя любимка, хотя если честно заказала я ее впервые 3 года назад, я тоже ее не поняла с первого раза а муж так вообще попробовал и отказался чистить ей, но все же эта паста меня спасла когда я была в положении и у меня впервые возникли проблемы с деснами- вот тогда я оценила ее по достоинству, а потом полетели отдыхать и я взяла пробник с собой. Мой муж спросил- что за паста? и попросил заказать еще, вот так мы теперь
пользуемся только ей, отбеливающего эффекта не заметила, но мы не курим, кофе не пьем, поэтому оценить отбеливающий эффект сложно.
NOW-08097-1.jpg

А такой пастой чистит сынуля http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Kids-Toothpaste-Gel-Fluoride-Free-Strawberry-Splash-3-0-oz-85-g/39046 вообще в плане чистки зубов он у нас умничка, чистит с желанием, сам просит- паста хорошая будем брать еще.
Теперь о витаминках от ПМС, девочки у кого есть такая проблема эта супер витаминки, спасибо Светмоихочей- Светлане за совет, они меня спасли от ежемесячных мук . У меня была такая проблема
Смотреть далее Девочки, которые испытывают подобное= меня поймут, еще я была ужасно плаксивая, как маленькая девочка капризничала. В общем, моя кожа стала еще лучше (хотя после чистки крюгером в марте я не знаю с ней проблем до сих пор), единственное, что витаминки не повлияли на состояние волос (они у меня выпадать после родов стали), в остальном они супер, пила я их где то 1.5 месяц. и все вышеперечисленные симптомы ушли сразу же, единственное не знаю должно ли так быть
Смотреть далее
теперь напишу об этой штучке такими подводками я не красилась никогда, мне козалось что я вульгарно выгляжу с такими стрелками, заказала ради чудесных свойств. Девочки, поверите мое первое испытание произошло в машине по дороге в аэропорт и что вы думаете я не капельки не промазала, линия получилась ровная, и самое главное она не черная и у меня не было ощущения тяжелого макияжа, а мой муж все время спрашивал чего у меня такие глазки хитренькие и игривые. Про свойтва подводки я не скажу т.к пользовалась всего неделю, потом раз в неделю, но спустя месяц я заметила что мои ресницы стали гуще, они у меня свои длинные, объемные, но я точно заметила, что их стало больше, может еще влияние предыдущих витаминок- не знаю но результат мне понравился. ресницы крашу такой тушью только коричневой о ней я писала хвастик, она у меня с февраля месяца и я до сих пор ей крашусь и при этом ресницы хорошо накрашены, я люблю 2 слоя и реснички как веер, на днях заказала такую еще, пока доедет может уже эта подсохнет. Девочки, продолжу позже время дочу кормить
 
Последнее редактирование:

Marry Popins

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
35
260
0
Кишинев
То ли я потеряла бдительность, то ли жестко подсела на херб, держите очередной отчет.
Первое и самое большое разочарование анчоусы.
Вот они родимые
http://www.iherb.com/Napoleon-Co-Fillets-of-Anchovies-in-Olive-Oil-2-oz-56-g/34288?at=0



в реале же уместились в пол ладони и соленые - мама дорогая!

Вторя моя "радость" крем от синяков и ушибов для детей
http://www.iherb.com/Herbs-for-Kids-Super-Kids-Salve-1-oz-28-g/20526?at=0


Баночка малюсенькая и отдает советской "звездочкой". Как это мазать ребенку - на знаю. Сначала испытаю на эффективность на себе.

Поехали дальше:
Кофитюр http://www.iherb.com/Chantaine-Orange-Marmalade-11-5-oz-325-g/27324?at=0


Понравился, вкусный. Надо будет еще другие попробовать. Вкус хорошего буржуйского кофитюра.

Крабовое мясо

http://www.iherb.com/Crown-Prince-Natural-Fancy-White-Lump-Crab-Meat-6-oz-170-g/27591?at=0



Любопытство еще не одолело настолько, чтобы открыть:)
Как открою, отпишусь. Банка вроде приличная, не большая, но и не маленькая.

Анкинсы

http://www.iherb.com/Atkins-Endulge-Peanut-Butter-Cups-5-Packs-1-2-oz-34-g-Each/21369?at=0



Шоколадные тарталетки с соленой ореховой начинкой. С чаем пошли нормально. Больше 1 шт. за один раз съесть не удастся.

Ну и на сладкое айхерб решил меня "обрадовать" таким вот бесплатным протеиновым батончиком
http://www.iherb.com/Greens-Plus-Pe...ate-Protein-Bars-12-Bars-59-g-Each/15654?at=0


Теперь я поняла почему они его бесплатно всунули, ибо никто за деньги такое "ЩАСТЬЕ" себе не покупает. Шоколад похож на советскую сладкую плитку, липнет к зубам, а начинкО - волшебная зеленая травяная масса.
Откусила кусок, больше по пошло. Возможно надо было его съесть до конца, чтобы вперло, но не смогла себя пересилить:))

Вот, принципе, все.
Всем удачных покупок!
 

Daxa

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Давненько не было меня на форуме, так как денег не было, а читать хвасты и не заказывать - такого моя душенька не вынесет :ag:

Сподвигло меня на отзыв средство от глистов


Расскажу все, что почувствовала от его применения :yes:

Так, предыстория. Мне 26 лет, в доме ребенок 4-х годков отроду, кошка и собака. Ну, и муж, конечно :boast:
Сколько себя помню - ни дня не могу прожить без сладкого, получаю от его поглощения истинное удовольствие - то есть наслаждаюсь такой едой. Это конфеты шоколадные, печенье разномастное, жевательные всякие штучки - в общем, много чего. Даже токсикоз не был помехой к поеданию сладостей. (сори за многабукаФ, просто пытаюсь описать всю свою страсть к сладкому)
Но весу во мне не так уж и много (рост 170, вес 60-64 кг). Другую еду ем нормально, от отсутствия аппетита не страдаю.
Короче, решила я, что глисты во мне имеются и надобно от них избавиться. Так как активно планируем второго малышика, и нужно бы быть в полной боевой готовности :yes:

Вот что мне приехало. Белые таблетки - одинаковые в обеих баночках. Зеленые - презент - витамины для женщин 3 штуки.



Глистогонный курс рассчитан на 22 дня - в каждой баночке по 90 таблов, пить нужно по 2 штуки из каждой утром и вечером.
Глотаются легко. Пахнут какой-то знакомой травой - типа укропа, мне так показалось. Хотя вроде в составе его неть. И даже в первые дни прям отрыжка укропная была, потом прошла.

Где-то первую неделю-полторы никаких изменений в стуле не было (имею склонность к запорам, так и было). Потом наладился процесс - стабильно каждый день ходила (обычно реже :ah:) Без подробностей не обойтись, так как специфический такой препарат.

И моя самая большая эмоция - примерно спустя неделю от начала приема у меня полностью пропал интерес к сладкому :ak: Прям - как отшибло.

Нет, меня не тошнило от вида любимых вкусняшек, но есть мне их не хотелось, а запах не прельщал. Прям в депрессию впала - не могу нормально чаю выпить, так как пустой пить не могу, а сладкого - не хочу. Ходила ныла мужу, наяривала маме и жаловалась, что кулинарная радость пропала. При этом не проснулось повышенного интереса к другим (соленым, кислым и т.д. продуктам). То есть все как обычно, но без сладкого.

Закончила я пить средство пару недель назад. Сладенькое ем, но немного, и чисто для галочки. Не кайфую. Но депрессняк прошел, теперь пью чай с бутиком с маслом-сыром и жизнь вроде стала налаживаться.

Стул тоже вроде лучше стал, не видела, выходили ли вражеские элементы из организма, но как-то не особенно и присматривалась. Да, похудела на пару кг - думаю, отсутствие вкусняшек так сказалось на фигуре :ag:

В общем, не знаю, как там глисты, но кое-какой эффект все же имеется :boast: Не знаю - это только на меня так, или на всех будет :)

И почему так? Это типа они у меня требовали сладостей, а теперь, когда повыздыхали, уже и мне не нужно?

Спасибо за внимание, может, кому и поможет мой подробный отзыв :ax:

И еще подскажите плиз, чем бы дитенку теперь погнать глистов? :ah:

УТОЧНЕНИЕ
1. Про вес я указала, чтобы была понятна моя конституция. Никакой связи с глистами мой вес и рост не имеют :popcorm1:
2. Никакой связи лично я поглощения кучи сладкого с наличием глистов не вижу.
3. Если бы отказ от сладкого не произошел на фоне приема капсул, я об этом даже и не упомянула бы :ad:
4. Считаю, что глисты есть практически у каждого, и нет такого количества анализов, чтобы выявить все конкретные их виды.
5. Уверена, что набор травок в данных капсулах принять куда лучше, чем тот же вормил или пирантел.
6. Если у меня глистов и не было, детокс организма еще никому не мешал :yes:

Вроде все спорные моменты комментов разъяснила :ax:

ПОПРАВКА, ВНЕСЕННАЯ БЛАГОДАРЯ Светмоихочей :ax:
У вас на Украине есть шедевральный препарат- "фитовит противоглистный" от Биолики. Покупайте и жуйте. Этот препарат даже давит лямблий!!! так что берите деткам и давайте!! деткам по 1х3 раза, взрослым по 2х3 раза. если точно знаете, что съели каку-взрослым 4 таблетки за раз, а потом пить еще дней 7.За 10 дней точно все сдохнет. Любимый мой препарат!!!!!!!!!!!!!
Вот так и решился вопрос, чем бы изгнать паразитов у ребзика :clapping:
Светик, спасибо большое, что нашла минутку стукнуть в личку :aj:
 
Последнее редактирование:

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
34
Саратов
Получила сегодня свою первую посылку!!! Заказ делала пробный, поэтому небольшой =) в основном только из-за кокосового масла. Пришло все очень хорошо закпакованным, ничего не разбилось и не пролилось. Обслуживание на высшем уровне :) Также пришел дезодорант с алое: запах характерный, без излишних сладковатых отдушек. После пробы отпишусь обязательно :)
f2aa0be39c96.jpg

b246e2ae53b5.jpg

вот еще в подарочек положили пакетик средства
9b8d56e0cde0.jpg
 
Последнее редактирование:

Fransyzova

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
1
48
0
Москва
Всем привет! Заказываю на Айхербе цже давно, а про форум с хвастами не знала! :)
Принимайте в ряды!
Опишу свои любимые продукты на Айхербе:
SNS-01743-3.jpg

Сыворотка с гиурлонкой.
Мне нравится. После умывания наношу на лицо, пахнет приятно,необычно, на все лицо хватает одной капли средства. Лицо сначала выглядит слишком влажным, но через пару минут сыворотка впитывается и лицо становится подтянутым, глянцевым - поры все уходят. Пользуюсь месяца два уже. комедонов стало меньше. Класс. Можно под макияж. Вещь обалденная!
HBL-00212-0.jpg

Стимулятор роста волос.
Волосы у меня от него стали расти очень хорошо!Пользуюсь 4 месяца. Реально помогает! Раньше красила корни раз в месяц, а сейчас явно раз в две недели хочется - корни отрастают. Видимый эффект, но надо регулярно, хотя-бы через день на корни его прыскать по всей голое. Удобная прыскалка - как раз вдоль пробора.
Хватает надолго, заказала еще всем своим сестрам.Супер продукт!
NOW-08090-3.jpg

Паста без химии.
Мне понравилась.Гелеобразная структура, обволакивает зубы, приятно.Свежесть легкая, язык не щипит мятой,как в некоторых наших пастах, легкий привкус соды, но оно и хорошо - потому что состав натуральный полностью, и главное что нет лаурет сульфата и прочей дряни. Хорошо очищает налет с зубов, после этой пасты даже Лакалют кажется какой то фигней.Тюбик большой,расход пасты маленький, хватает на 3 месяца пользования вдвоем.Паста супер, заказала таких еще несколько.
HVC-00099-0.jpg

Аюрведическое мыло.
Приятное мыльце. Немного дешевенький состав (похоже чем то по консистенции на хозяйственное), цвет зеленый стремноват, но аромат сильный и необычный. Лицо им умывать не хочется,а вот для ручек, ради запаха можно использовать. Ставлю пять за ароматерапию.
TTT-10015-1.jpg

Масло чайного дерева.
Заказывала разные эфирные масла на Айхербе - офигительное качество всегда.В Москве за такие деньги можно купить только синтетическое масло. А тут натуральные.И флакончики в 2 раза больше наших - одно удовольствие!
NOW-07597-2.jpg

Розовое масло в жожоба.Запах изумительный.Добавляю в крема и гели для душа.
CLF-03071-1.jpg

Понравился вот этот бифидо комплекс для иммунитета.Капсулы, довольно большие.Отдельно ночная и дневная капсула.Капсул очень много хватит на долго. Пила антибиотики - врач прописал - запивала этим комплексом,чтобы избежаьт дизбактериоза.Все было в порядке.
DIV-00001-0.jpg

Девочки купила Diva Cup.Для нерожавших. Расстроилась - слишком велика для меня - пользоваться не смогу. Так-что если кому нужна Дива кап - буду рада отдать. Она в мешочке, новая все как полагается.

Брала еще кучу добавок - с чайным деревом, с женьшенем,кальций, железо, Омега 3. Все очень хорошего качества, описывать смысла нет, функцию свою все это - я думаю выполняет.

Жду еще 3 посылки, заказала много новенького - придут напишу.:yes:
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
http://www.iherb.com/Now-Foods-Completely-Kissable-Lip-Balm-Vanilla-Bean-0-15-oz-4-25-g/23385?at=0
бесплатная ванильная гигиеничка - не понравилась вообще, какой-то прогорклый вкус и запах, пердыдущая гранатовая просто супрер, а эта фу

http://www.iherb.com/Alvera-Aloe-Almonds-All-Natural-Roll-On-Deodorant-3-fl-oz-89-ml/6100?at=0
дездороант миндаль с алоэ, брался на смену Кристалу, так как муж от Кристала отказался. Муж не впечатлился, хоть и виду не подаёт, чтобы меня не расстраивать :D Затестила сама - ну что сказать, в запахе есть нотки миндаля, но в общем на теле звучит как Красная Москва (кто такую помнит) больше точно не возьму

http://www.iherb.com/Earth-Science-...ream-Nourishing-Eye-Care-5-oz-14-g/27414?at=0
крем для глаз, мажусь пару недель, консистенция приятная, зимняя, но жирности не оставляет, кожа после него гладкая. Мне нравится, хотя какого-то видимого эффекта кроме гладкости не наблюдаю - а может его и не должно быть?

http://www.iherb.com/Miracle-Noodle-Miracle-Rice-Shirataki-8-oz-227-g/37663?at=0
http://www.iherb.com/Miracle-Noodle-Shirataki-Pasta-Fettuccini-7-oz-198-g/37664?at=0
http://www.iherb.com/Miracle-Noodle-Angel-Hair-Shirataki-Pasta-7-oz-198-g/37585?at=0
http://www.iherb.com/Sea-Tangle-Noodle-Company-Mixed-Sea-Vegetables-6-oz-170-g/38222?at=0

лапша из водорослей Shirataki 0 калорий и пачка морских овощей в морской соли. Полное разочарование! я вообще люблю такие морские штуки, но эти просто никакие. Во-первых половина пачки - это вода, во-вторых первая пачка сделана в виде риса - что с ним делать непонятно, так как это не рис, а какая-то субстанция не поддающаяся какой-либо обработке. А что-то делать с лапшой надо, так как она что на вкус, что на вид, что на запах - как говорится что ел, что радио слушал. Ни насыщения, ни удовольствия.
Возможно её надо обжаривать, добавлять кучу специй - тогда будет какой-то толк, но какой тогда смысл в 0 калорий. Главное, что ещё не попробовав, заказала в другой посылке ещё эту лапшу
Морские овощи нужно промывать от соли, они очень нежные и тонкие, пока промыла половина ушла в раковину.
В общем баловство, деньги на ветер, больше не возьму и никому не советую

http://www.iherb.com/Ecover-Ecological-Stain-Remover-Stick-6-8-fl-oz-203-ml/28878?at=0
эковер пятновыводитель - ни одного пятна не вывел, даже сказать больше нечего, разочарована

http://www.iherb.com/McCann-s-Irish...3-Flavors-10-Packets-12-7-oz-361-g/30392?at=0 ирландска овсянка пришла в этот раз немного прогорклая, муж терпит но ест :D

в общем какой-то антихваст получился :(
закончу на позитиве - как всегда получила свои любимые продукты - устричный соус, черную лаваццу, устрицы в соусе терияки, клюквенный соус и много другое о чем уже сто раз писала, здесь без претензий :ay:
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Привет всем и спасибо за отзывы! Вот только по некоторым последним отзывам сделала заказ:ax:
О моих волосах: уже как 7лет крашенная блондинка, но несмотря на это волосы в хорошем состоянии, живые и блестящие, а еще они у меня непривередливые. Но один раз я стала жертвой парикмахера и модной процедуры "кератин-шот" после которой у меня волосы стали как у Юрия Куклачева:ag: К счасьтю все это позади!
1. Шампунь
2. Кондиционер
Как же я ждала эту парочку! Купила именно эти два, потому что всех остальных не было в наличии... когда использую их вместе это жесть, не могу расчесать волосы...поэтому если пользуюсь шампунем джованни использую кондиционер другой фирмы и наоборот. Ясно, что этот шампунь и кондиционер не подходят друг ко другу.Кондей не очень экономичен, я на свои волосы беру кол-во с 2столовые ложки, потому что волос оч много :bu:

Итог: дам фирме еще один шанс(закажу другие шапмунь+кондиционер)
PS: Муж помыл голову шампунем(у него себорея), сказал, что ощущения чудовищные, кожу головы жжет, чувствует, что кожа воспалена. Имейте ввиду!
3.
Ой, читала самые разные отзывы, но я довольна! У меня волосы после этого мыла такие рассыпчатые и блестящие! но без кондиционера тут никак:yes:
А муж...он думает, что я над ним прикалываюсь, когда говорю помой "этим" волосы:ag:
Итог: когда закончится возьму еще
4.
Пробник шампунь+кондиционер. Запах не супер, но парочка понравилась, куплю "полную версию" с ароматом клубники.
5.
Это пробник-вонючка:ag: и кроме того волосы на следующий день выглядели так, будто прошло 3дня..
6.
Даже не знаю...короче, кожа после маски, как у младенца, увлажненная и нежная, но на следующее утро у меня начинают чесаться щеки:swoon: и кожа в этих местах уплотняется. У меня так на все крема типа vichy. Держала маску на лице 15-20мин. 4 раза реакция одинаковая. В следующий раз буду не больше 3-5минут.
Итог: нет, больше не возьму. глицерин в начале состава.
7.
Брала, потому что все берут:ag: Если наношу на губы, они начинают шелушиться, коленки, локти и пятки у меня не сухие, от беременности у меня осталась одна крошечная растяжка прям на пупке - вот ей-то и выпала честь быть намазанной этим стиком:) Для меня этот стик бесполезная вещь, но милая.
8.
Про кокосовое масло отдельная история. Когда смотрела хвастики прям противно было, масло на вид как жир, я все думала как они это едят? как этим намазать волосы? И что вы думаете? Я все-таки переборола свою брезгливость и я в диком восторге!!! Я это масло кладу везде: добавляю мужу в молоко, себе мажу на хлеб, ребенку аллергику в кашу! в блины, печенье, крем для торта и т.д.

Ghostpuls добавил 24.06.2012 в 20:00
Витамины сыну(3.5года) аллергику:
9.
Сын так ждал эту посылку, так радовался витаминкам!
К нам едут еще 2упаковки таких витаминок.
10.
В этом году пошли впервые в д/с и с больничных не вылезали...взяла эти витаминки, чтобы хоть как-то помочь маленькому организму! Ребенок ест витаминки с удовольствием(во время болезни), хотя запашок из самой баночки хехе необычный такой:ag:
11.
Я когда открыла банку - я ну очень удивилась. Я вроде была не пьяная, когда делала заказ:ag: Потому что я хотела купить прополис, а почему то купила этот порошок:) Чтож, он тоже полезный и все такое, но кроме этого он такой вонючий! Да простят меня пчелы, но я не могу это пить. Я сыплю мужу втихаря в суп...:ah:
12. Мыло и пена для ванны в одной бутылочке.
Довольна составом и экономичностью использования. Легкий приятный аромат.
Возьму еще:yes:
13.
Многие писали, что на подарок очень и очень! Стильная коробочка, да и мыло хорошее. Приятный свежий аромат, кожу не сушит.
14.
Мыло как мыло, с цветочками:) Пахнет детским мылом, после нескольких купаний с запаха почти не осталось. Не понравилось то, что оно как бы склизкое, я люблю мыло потверже.
 
Последнее редактирование:

Marylyn

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
9
527
0
Москва
Отчет о съедобном

1. Тайский суп Том Ям
ANE-10050-4.jpg

http://www.iherb.com/Annie-Chun-s-Soup-Bowl-Thai-Tom-Yum-Medium-6-0-oz-170-g/31576

Покупала мужу, так как он, когда мы были в Таиланде, просто влюбился в этот суп.

Открыв упаковку, очень удивилась. Помимо пакетиков с заправкой и сушеными ингредиентами, там был увесистый вакуумный пакет с отварными обычными такими макаронами. Мне кажется, какая-то специфическая лапша, типа как у Доширака, была более ожидаема. Впрочем, в настоящем тайском том яме обычно именно такие простые спагетти и плавают.

Бульон на вкус - точь-в точь, как тайский. Острый жутко - я бы есть не смогла. Но мужу очень понравилось. Единственное, чего не хватает, - так это фирменной том-ямской жирной креветки :)

В общем, муж одобрил, но он сказал, что за те же 100 рублей купит такой же, только с креветками, в любой вьетнамской забегаловке.

2. Мисо-суп
EDW-00092-0.jpg

http://www.iherb.com/Edward-Sons-The-Original-Organic-Miso-Cup-Traditional-Soup-with-Tofu-4-Single-Serving-9-g-Each/32705

Про этот суп я читала много негативных отзывов, и вот категорически с ними не соглашусь.

Хороший мисо, весьма похож на то, что подают в московских японских ресторанах. Только тофу и водорослей маловато. Но я добавила айхербовские же водоросли вакаме (отчет о них в моем дневнике), и стало совсем вкусно.

Ко мне уже едут с Айхерба тофу и мисо-паста; когда их использую, снова буду покупать этот готовый быстросуп. Мне понравился.

3. Луковые кранчи
ONC-00306-1.jpg

http://www.iherb.com/Loeb-s-Onion-Crunch-All-Natural-Onion-Crunch-12-oz-340-g/43411

Поджаренный в мучной панировке лучок.
Если вы ели когда-нибудь московские "датские" хот-доги, то такой лук должен быть вам знаком.
Наконец-то я получила целую банку этого счастья!
Это что-то невероятно вкусное!!! Я сегодня его ела-ела и не могла остановиться. Буду брать постоянно и всегда!

4. Сушеное манго
WOF-00808-3.jpg

http://www.iherb.com/Woodstock-Farms-Organic-Mango-Slices-5-5-oz-156-g/9337

Очень вкусное сушеное манго. С тем, что продают у нас, не сравнить. Тоже буду класть в каждую "съедобную" посылку.

5. Ягоды годжи (бесплатный пробник)
FRE-05018-0.jpg

http://www.iherb.com/Special-Dragon-Herbs-Heaven-Mountain-Goji-To-Go-1-oz-28-g/33660

Мне очень понравились. На изюм похожи только внешне, а по вкусу - на инжир. О пользе этих ягод написано много, так что повторяться не буду.
Тоже планирую покупать на постоянной основе.

6. Шоколданые батончики с воздушным рисом
GLN-01421-0.jpg

http://www.iherb.com/Glenny-s-Brown-Rice-Marshmallow-Treats-Chocolate-5-Bars-0-85-oz-24-g-Each/33047

Точнее, это воздушный рис, слегка политый шоколадом, как-то так. Не приторные. Очень даже съедобные, но повторного желания покупать их не вызвали - думаю, на Айхербе много разных вкусностей не хуже.

7. Стевия от NuNaturals
NNS-00171-2.jpg

http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-No-Carbs-Blend-50-Packets-89-oz-25-g/7244

Про эту стевию тоже видела много отзывов (в этот раз положительных), с которыми также не согласна.

Я не смогла пить с этим чай, хотя дважды пыталась. Горчит страшно, вкус чая портит невообразимо. Я, правда, не пробовала стевию других фирм - может быть, там еще хуже обстоят дела, готова поверить. Но эту я употреблять точно не смогу.

Может быть, порекомендуете стевию, действительно не имеющую привкуса?

За сим откланиваюсь до следующего отчета :)
Приятного аппетита!
 
Последнее редактирование:

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
И мае-июне пришли 15 посылок. Напишу о средствах, которые заслуживают моего внимания, как с положительной, так и с негативной стороны.
1. У мамы перед Новым годом раздулась коленка, дикая боль, ходить практически не могла. Диагноз- артроз 2 степени. Долго лечилась ( уколы, таблетки, различные народные средства). Острая боль ушла, но опухоль и боли при ходьбе остались. Заказала следующие средства.

Мазь. Тюбик большой, расходуется экономично.

Маленькие беленькие таблеточки, нужно рассасывать.


Мазь. Жидковата, но по эффекту маме понравилась больше, чем 1-я, хотя используется при артрите.
Все лето мама пользовалась этими средствами. С желудком проблем не было. Опухоль практически исчезла, все лето проработала на даче.
Сейчас заказала ей на зиму такие обезболивающие таблетки. Кто-нибудь пробывал?


2 Соль для промывания носа.

Использую вместо порошков Долфина. И дешевле, и промывает лучше. Есть на сайте такая же соль в наборе с промывалкой. Я использую бутылочку от Долфина.
Правильно промывайте нос, а то долго придется лечить уши. В моей практике была такая проблема.
3 Ларабары.

Моя любовь с кешью. Очень вкусный батончик. Одного хватает, чтобы наесться. Мужу больше понравились С кислинкой.
4 Помада

Суховата, темно коричневый цвет. Если хорошо постараться, губы будут выглядеть черными. Но если сначала помазать губы барсучком и легким прикосновением нанести помаду - цвет то, что надо. В силу этих обстоятельств (легких прикосновений), помады хватит оооочень надолго.
5. Мыло для стирки

Не берите ни за что. Ничего не отстирывает. Ни единого пятнышка. Сказала я бы этой Эмме…
6. Крем для рук.

Сильный приторный запах. Впитывается быстро, но не смягчает руки. Ощущение сухости остается.
7. Крем для лица.

Отличный. Без запаха. Коричневый цвет, немного красит лицо.
8. Кофе.

Плюс - отлично растворяется в холодной воде. Дачный вариант.
 
Последнее редактирование:

Mr.Spock

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
81
147
0
Волгоград
Доброго дня! Этой мой первый хваст, по первому очень долгожданному заказу!
Пару раз на этом форуме читала что многие начали знакомство с iHerb с уходовой косметики, а вот я меня наоборот.. я просто помешана на БАДах.. так как в России я много что перепробовала и не была слишком довольна, то судьба подкинула мне этот чудесный сайт!

Значит, мой первый заказ был о самом больном - вечном желании похудеть! :al:


TWL-00196-1.jpg
Chromium Picolinate не знает о его чудесных свойствах разве что ленивый.. так вот это было первое что я стала искать, потому что сладкое для меня синоним радости и счастья! Капсулы маленькие и такие милые.. :victory: пью меньше недели, эффект уже начинает проявляться.. чудо пока не произошло, но как то уже прохладнее отношусь к печенькам и тортикам.. буду продолжать.. к тому же хром хорош для сахарного обмена, как профилактика сахарного диабета..

Смотреть далее



NMX-58006-1.jpg
Super CitriMax или просто Garcinia средство для уменьшения аппетита.. неоднократно пила наши российские, но эта значительно лучше (и дешевле).. банка довольно большая, но заполнена на половину.. :bk: общем ем теперь меньше.. а может просто кажется.. думаю что судить еще рано.. но однако пока вес на месте.. хм.. наверное виноват юбилей, от которого даже гарциния меня не уберегла.. :dr: :ah:

Смотреть далее


SNS-01799-1.jpg
L-Carnitine & Alpha Lipoic Acid а вот и моя первая непродуманная покупка! Л-Карнитин штука хорошая, но в основном для тех кто занимается спортом, а я к сожалению в эту группу не попадаю.. :ah: попила несколько дней, на свой страх и риск, потому как знаю что Карнитин усиливает аппетит.. и бросила.. отложила до того светлого часа когда все таки доберусь до тренажерного зала иди хотя бы до зарядки по утрам..

Смотреть далее


DRB-00091-0.jpg
Ginkgo Biloba Гинкго Билоба - этой моя верная любовь уже на протяжении нескольких лет.. начинала пить когда еще достать у нас можно было только в каплях и чуть ли не контрабандой.. :ad: хотя мой возраст не подразумевает его постоянно применения (мне 21) но регулярно, несколько раз в год я пропиваю курс.. подсадила на это дело всю семью.. значит наши общие результаты: "просветление" мозгов, улучшение памяти (уже не представляю сессию без него), улучшение зрения, снижение давления.. ну и много всяких нюансов которые и не опишешь, их надо почувствовать.. рекомендую всем! буду покупать разных производителей, потому как любую добавку, даже самую лучшую, рекомендуется чередовать, то есть менять производителя..

Смотреть далее


Теперь пробники и бесплатные приятности :ax:

NTV-68002-1.jpg
CoQ10, Tropical Mango честно признаюсь, выбирала не я, а жадность.. взяла просто самую дорогую штуку из предложенных :ah: еще и потому что не очень ориентировалась в ассортименте.. когда пришла была очень рада... мне вкус понравился! лимонад я не пью вот уже лет 10.. а это чем то его напомнило.. эффект никакой не заметила, но утром пьются замечательно!


еще положили три капсулы вот такого средства
NFS-35711-2.jpg
PGX Daily об этом самом PGX тоже слышала неоднократно, но не пробовала никогда.. решила подождать следующую посылку.. а вдруг снова бесплатно его положат.. и тогда уже будет мини курс..

еще положили беленькую салфеточку :)

спасибо всем кто прочитал! удачных покупок.. :br:
 

lena-malina

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
11
267
0
Калининград
Привет всем! Получила первую посылочку с iherb. Заказала 25.01., получила 17.02.
Заказала на пробу всем известное:
1. африканское мыло (www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0), запах очень понравился - сладенький и вкусненький, буду теперь испытывать :ay:
2. мочалку из люффы (www.iherb.com/Loofah-Bath-Pad/21262?at=0), средней жесткости, в общем мне понравилась!
3. бесплатные пробники масел (www.iherb.com/Artisana-100-Organic-Raw-Coconut-Butter-1-19-oz-33-7-g-Discontinued-Item/28524?at=0 и www.iherb.com/Free-Artisana-100-Org...r-1-19-oz-33-7-g-Discontinued-item/28512?at=0), пришли замороженные:ai:
И приятно удивили - положили еще 2 пробника: 4 капсулы рыбьего жира и пакетик витаминного комплекса, испытаю пробники на муже:ag:
Все теперь я тоже Хербанутая!!! Побегу заказывать теперь по больше:clapping:
 

Ю-lina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
32
685
0
Краснодар
привет, добралась и до мужчин своих, кое о чем уже писалось, но все же ощущений прибавилось

NOW-08066-2.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Long-Lasting-Deodorant-Cream-2-3-oz-65-g/536?at=0 хорошая штука, так как работа у мужу "волка ноги кормят" то дома как и детей летом, пропускала только через ванну:ad: теперь можно прийти, расслабиться а потом все остальное, сказал правда ноги сушит, поэтому выдала еще и крем д/ног увлажняющий все довольны:curtsey:

LAF-51013-0.jpg
http://www.iherb.com/Lafe-s-Natural...-Deodorant-Stick-Fresh-2-5-oz-71-g/14754?at=0 уже писала про запах, теперь с уверенностью могу сказать на нас сработал, для чистоты эксперимента намазалась сама,:ah: запах хоть и мужской, но не ядреный, да и работа на воздухе у меня, в общем прошел тест-драйв,
в отличии от этого
TER-00205-1.jpg
который совсем ни чего не хочет делать ни пахнуть , ни работать:bu:

THA-06578-0.jpg
http://www.iherb.com/Thayers-After-Shave-Witch-Hazel-4-fl-oz-118-ml/6793?at=0 все кто нюхал сошлись во мнении закуски не хватает, потому что пахнет нашей родной водочкой:popcorm1:, запах немного мягче из-за присутствия экстрактов, это наверное самое главное впечатление от него:ag: , не знаю получится ли использовать по назначению, может приспособлю для поездок, как антисептик в походных условиях

KMF-83467-0.jpg
http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-OHC-Whenever-Conditioner-Green-Tea-Lime-11-fl-oz-325-ml/7861?at=0 вместе с этим
KMF-83167-0.jpg
http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-Whenever-Shampoo-Green-Tea-Lime-11-fl-oz-325-ml/7860?at=0 понравился и вымывает и смягчает мои средней длины крашенные волосы нормально, конечно не ах, но не плохо, не плохо, расчесаться могу без особых потерь:ad:

KMF-83621-0.jpg
а вот это пойдет в антихваст, так ждала и такое разочарование скорее всего срок годности вышел еще в прошлом веке, судя по запаху, вкусу и виду :ak: теперь на их помадки смотреть не буду

на этом откланиваюсь, удачных покупок всем:curtsey:
 

angry bird

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
4
85
0
Казань
2

Снова делюсь впечатлениями.
Первая попытка была не очень удачной, картинок нет, ссылки не работают (хотелось бы исправить, девочки, не подскажете куда нужно зайти чтобы редактировать уже опубликованный хваст, а то я что то не нашла такой опции) Спасибо Надежде Allegoria за ссылку на инструкцию со скриншотами как вставить кликабельную картинку. Так что теперь исправляюсь:)

Nature's Gate, Moisturizing Lotion, Papaya
Увлажняющий лосьон с папайей для сухой кожи. Ну где, где же были мои глаза когда я его покупала?.. Во первых у меня не сухая кожа (ну разве что только зимой иногда), во вторых я не люблю парфюмированные средства. К гелям, лосьонам для тела и проч. у меня одно требование: либо они пахнут только в душе когда я непосредственно ими пользуюсь, но только не на теле, либо не пахнут вообще.
Теперь о продукте. Жирный, распределяется тяжеловато, впитывается тоже не сразу. Запах фруктовый, химозный, лично мне не очень приятен. По моим ощущениям так пахла жвачка которую в детстве в магазине по рублю продавали, ну типа Love is. Хорошо, что хоть на теле он не долго держится, как я уже говорила не люблю ничем пахнуть кроме парфюма. Но самое противное то, что если например нанести его вечером после душа, а потом случайно намочить кожу, ну или опять пойти мыться на след. день например тело будет все склизкое и масляное. Т.е. он видимо не впитывается в кожу, а так и лежит на поверхности, просто когда она сухая этого не чувствуется.
Вывод: возможно подойдет тем, у кого сухая кожа.Мне не понравилось. Не знаю куда теперь эту бадью в почти 600 мл деть..


Peanut Butter & Co., White Chocolate Wonderful, Peanut Butter Blended with Sweet White Chocolate
Ну вкусно вроде..Жирная паста, сладко-соленая. Белого шоколада я не почувствовала, возможно он просто дает ту самую сладость. Напоминает по вкусу ореховые конфеты, сникерс. Попробовала и успокоилась, больше не возьму.


Derma E, Evenly Radiant Overnight Peel
Ночной пилинг с гликолевой. О чудо, производители указали pH и он даже кислый!! Все как полагается хорошей отшелушке. А то назовут какую то мешанину пилингом, и даже не укажут pH. Он должен быть меньше 5, а иначе это и не пилинг вовсе будь там хоть 25% кислоты.
Хорошо сформулированное средство хорошо работает:yes: Пощипывает немного при нанесении, выравнивает тон кожи, осветляет постакне. Ну и конечно же выполняет свою непосредственную задачу-отшелушивает верхний слой мертвых клеток. Очень понравился:ay:

EcoTools, Bamboo Angled Eyeliner Brush
Моя первая кисть. Так что сравнить не с чем. Но очень очень понравилась. Наношу ей гелевую подводку, и брови подкрашиваю, со всем этим справляется отлично.


Desert Essence, Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing Pads, Original
Очищающие подушечки с чайным деревом.
Использую иногда вместо тоника после умывания для профилактики воспалений. Помогает. Подсушивает уже имеющиеся прыщики и препятствует образованию новых. Запах сильный, но мне нравится. Особо не сушит. Кожа комби.

Alba Botanica, Clear Lip Gloss, Pineapple Quench
Прозрачный блеск для губ с запахом ананаса.
Понравился. Приятный кисленький запах. Липкий самую малость, но держится неплохо, часа 4 наверное. Дает эффект влажных губ, красиво смотрится. Можно сверху на помаду. Жаль только что запах примерно через час исчезает

Hurraw! Balm, Tinted Lip Balm, Cinnamon
Бальзам для губ с корицей. Очень интересный продукт. Особенно плоский тюбик. Сильно пахнет корицей, совсем немного окрашивает губы, жжет чуть чуть. По идее должен их немного увеличивать за счет прилива крови, но я этого особо не заметила (хотя на размер губ не жалуюсь). Увлажняет средне. Но все равно понравился. Если нужно хорошее увлажнение у меня есть crazy rumors, он то уж справится с этим на все сто.

Reviva Labs, Alpha Lipoic Acid, Vitamin C Ester & DMAE Cream

Крем с витамином С, альфа липоевой кислотой и диметиламиноэтанолом.
Это для мамы. От нее никаких подробных комментариев не дождешься, ей что ни купи из косметики, все нравится. Но если бы были видны какие то существенные результаты, она бы заметила. Так что это просто хороший увлажняющий крем на ночь. Хотя с другой стороны, все перечисленные ингридиенты являются антиоксидантами, а они сами по себе не избавляют от морщинок и пор, не подтягивают кожу и т.д., а просто являются своего рода вкладом в будущее, уничтожителями свободных радикалов, т.е. препятствуют раннему возникновению всех этих несовершенств. Ну вот как то так..

На этом пожалуй закончу. Есть еще пару средств, но они не распробованы. Всем спасибо за хвасты, и всем быстрых посылочек :aj:
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
1. Special, Doctor's Best, Quick Melt Melatonin, 2.5 mg, 10 Chewable Tablets


есть проблемы со сном: просыпаюсь несколько раз за ночь, сплю не больше 6 часов. до мелатонина пробовала л-триптофан, меньше стала просыпаться, однако количество часов сна не увеличилось. что касается, мелатонина, то его я пробовала, сделав специально перерыв после л-триптофана, для чистоты эксперимента. лично на меня он вообще не оказал никакого действия. но, как говорится, все индивидуально. брать не буду.

2. Zand, Elderberry Zinc, Herbalozenge, Sweet Elderberry, 15 Lozenges


неплохие леденцы. не очень сладкие и не очень кислые, такие прям средние. больше эти не возьму, попробую с вишней.

3. Fisherman's Friend, Sugar Free Menthol Cough Suppressant Lozenges, Refreshing Mint Flavor, 38 Lozenges


такие ядреные мятные леденцы. горло, тьфу-тьфу, не болело пока, лежат. для веса можно кинуть еще разок.

4. Dancing Paws, Breath-A-Licious, 10 Small Bones (.75 oz Each)


моей собаке понравились. лучшая альтернатива "зубным чистилкам" известных производителей. кажутся по картинке очень маленькими, на самом деле, в длину сантиметров 10. каждая косточка еще в отдельном пакетике. обратите внимание, что не для больших собак.

5. Peanut Butter & Co., White Chocolate Wonderful, Peanut Butter Blended with Sweet White Chocolate, 16 oz (454 g)


ну тут чисто по хвастам брала, ибо никогда не любила арахисовые пасты. а тут понравилась. мягкая, чувствуется ореховая пыль, шоколада, правда, белого не почувствовала. с кофе ела ложкой. весь смак в том, что в одну секунду во рту кажется соленой, а потом тут же сладкой. буду пробовать еще другие. но эта гуд.

6. Simply Organic, Garlic Powder, 3.64 oz (103 g)


взяв в руки коробку у почтальона, сразу почувствовала...ЧЕСНОООООК:ag:
упаковали аж в коробочку, потому что в стекле. запах действительно аппетитный, в радиусе 50 метров от меня небось все вампиры попрятались:ag: ну действительно очень насыщенный аромат.
хорошо порошок этот пошел в пасту, в рагу и в плов. всей семье нравится.
 

Вложения

  • DSC04866.jpg
    DSC04866.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 6
  • DSC04867.jpg
    DSC04867.jpg
    23,4 КБ · Просмотры: 7

arinkin

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
8
168
0
Jurmala
Доброе утро! Поделюсь своей находкой. Я делаю средство для снятия макияжа-в пульверизатор наливаю воду и масло виноградных косточек, вот это http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Grapeseed-Oil-16-fl-oz-473-ml/895
Мне очень подошло, у меня сухая кожа. Перед нанесением на ватный диск нужно получившееся средство взболтать. Кожа нежная, прям бархат:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.