Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yanastya59

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
32
556
0
Пермь
Всем привет!

picture.php

1. Жидкость для мытья посуды Клементин$3.59
Очень понравилась бутылочка, мечтала, что закажу к ней потом сменные блоки такой же жидкости.
Но средство надежд не оправдало. Да, пенится как Фэйри. Но оно и во всём остальном, как Фэйри. Жуткий сильный химозный запах, который ничем до конца не смывается. Потом начинаешь жарить на сковородке, а оттуда вот этим средством пахнет. Вообщем, полное разочарование. Бутылочку оставлю, промою хорошенько и буду наливать туда свое любимое-ненаглядное средство для мытья посуды, теперь уж точно его ни на что не променяю))
А этого Клементина в моём доме больше не будет НИКОГДА:)

2.
picture.php

Черный чай с вишней$3.99
Этот чай хербовцы положили в виде пробника. Мужу очень понравился и он попросил заказать его. Я распробовала не сразу, но потом тоже оценила. Теперь мы этим чаем наслаждаемся вдвоём! Буду заказывать его ещё и ещё!

picture.php


3.
picture.php

Антицеллюлитное масло Веледа $20.74
Пока не пользовалась, лень. Но думаю, что отличное. Посылка была упакована не очень хорошо, но банка не раскололась, не треснула даже, товарный вид сохранился:yes:

4.
picture.php

Кокосовое молоко$2.72
Это я вообще не знаю, зачем взяла. Тайские блюда не едим. Вообще за 1.5 года интернет-шоппинга у меня развилась болезнь шопоголизм, вылечите меня кто-нибудь!:ai: А, хотя мы тут все такие)
Короче, молоко такое жирненькое, пахнет приятно! Тушила с ним белое куриное мясо с шампиньонами, на гарнир рис. Очень вкусно! Мясо приобрело тонкий-тонкий кокосовый аромат. Но впредь буду делать это блюдо, как и раньше, со сливками из соседнего магазина. Кокосовое молоко заказывать больше не буду, в нашем случае это уже барство)

5.
picture.php

Ломтики папайи$3.98
О, это мой лучик света в тёмном царстве! Полюбила безумно! Такие большие, сочные, сладкие ломтики! Кому-то могут показаться приторными, но мне с чаем самое то, я ужасная сластёна! Буду заказывать, хоть и дороговато стоит.

6.
picture.php

Зубная паста $5.36
Точнее гель, как и обозначено в названии. Очень понравился, в меру пенится, приятный ягодный аромат и... вкус. Я её чуть не съела, хотя даже в детстве никогда этого не делала, чесслово! Так что, приглядывайте за детьми, если что!)

7.
picture.php

Зубная паста $4.69
Эта паста - фаворитка мужа) Мне не особо понравилась, матовая зеленая с запахом чайного дерева. Но в след. раз, буду заказывать именно её, т.к.
во-первых, любимому понравилась,
во-вторый, на тюбике сзади зелёный прямоугольник (это значит, она почти полностью натуральна по составу). У предыдущей пасты (ягодной) чёрный прямоугольник, у той пасты, которую покупали здесь - красный (это значит, совсем всё плохо)! :)

 

Ekamaya

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
110
749
0
Астрахань
Всем приветик! Небольшой или большой:) хвастик с айхерба:
Natrol, Omega-3 Fish Oil, Lemon Flavor, 1000 mg, 150 Softgels

Хорошие капсулы с омега! Не оставляют послевкусия, брала и себе и маме и подруге. Капсулы глотаются легко, никаких затруднений не было! Радует и стоимость и количество капсул. Но хочу еще попробовать от известные от карлсон.
Nature's Way, EfaGold, Coconut Oil, Organic, 16 oz

Кокосовое масло. Это первое кокосовое масло, которое я купила на айхербе. Прекрасный запах кокоса, в пищу я не добавляла, использовала для волос или кожи. Использовала не фанатично, какого то сильного восторга не испытала. Наверное надо было напечь на нем блинчиков:)
Auromere, Rejuvenating Mud Bath & Mask, 4 oz (113g)

Очень хорошая маска! Взяла в большом размере, после многочисленных хвастов. Пахнет специями, разводила в небольшом количестве воды до консистенции жидкой сметаны. После маски лицо красное некоторое время, наверное идет "работа" над лицом:yes: Но минут через 15-20 краснота спадает и на утро - свежее, ровное личико!
Logona Naturkosmetik, Volume Shampoo, Honey Beer, Fine, Weak Hair, 8.5 fl oz (250 ml)

Шампунь объемный от логоны. Раньше всегда его покупала у нас в аптеках - очень нравился! Волосы длинные, некрашеные, так как у него не особо много пены - казалось что не сильно экономичный. На айхербе он порядком дешевле, и так как с аптек он у нас исчез - сразу купила.. Но прежних восторгов не испытала - ощущение сухости чтоли.. Короче мне не очень пошел сейчас. Волосы суховатые от него, плохо прочесываются. Но объем - ого го!:)
Jason Natural, Thin to Thick, Extra Volume Shampoo, 8 fl oz (237 ml)

Вот этот шампунь мне понравился больше!! Отличный объем, волосы долго не жирнятся, хороший запах, нет ощущения сухости, буду брать еще и неоднократно! Экономичный! (на всякий случай: моя подруга с крашеными волосами тоже от него в восторге, и берет не 1 раз)
Desert Essence, Organics Hair Care, Green Apple & Ginger Shampoo, 8 fl oz (236 ml)

Еще один шампунь - и в общем то, неплохой! Отлично пенится, нет ощущения сухости, волосы нормально расчесываются, долго не жирнятся. Прекрасный, какой то "лимонадный" запах. Но по чему то предыдущий мне нравится больше!
If You Care, Household Gloves, Reusable, Small, 1 Pair

Работу на кухне я выполняю в перчатках, да и вообще убираюсь тоже в них... Я можно сказать "фанат" перчаток, у нас покупаю разные - и дорогие и не очень... Но эти - просто супер!!!!!! Я не знаю из чего они сделаны (вроде такие же как и наши) - но прослужили они ооочень долго (сейчас такие же в пути ко мне), размер S на худые маленькие ручки - я люблю когда сидит плотненько. Эти мне в самую пору! Огромное спасибо тому, кто когда то выложил на них хваст. То что продается у нас и даже за более дорогую цену - просто баловство по сравнению с этими. Буду брать всегда!:)
Спасибо всем, продолжение следует:)

Ekamaya добавил 22.07.2012 в 15:44
Итак, продолжаю:
KAL, Multi-Four+, 250 Tablets

Одни из первых витаминок, которые я купила на айхербе. Огромные, что скажу, но нам понравились с мужем. После месяца использования и ногти и волосы просто "поперли" что называется.. Пили как раз начало зимы - зиму, так вот я не заболела вообще, муж отделался "легким испугом".
Natrol, Resveratrol, Diet, 60 Fast Capsules

Сначала мне очень понравились, аппетит отбивало только так! Хотя может это был и эффект плацебо, не знаю.. А потом вроде как и толку нет..Моя подружка на них похудела на пару кило при отсутствии физической нагрузки. Просто ела на полведра меньше, аппетита короче не было и на вредности не тянуло. Я брать не буду больше, а подружка взяла еще одну пачку. Все индивидуально!
Now Foods, Shea Butter, 7 fl oz (207 ml)

Всем известное масло ши. Я очень люблю один крем для рук (не айхербовский:( ) с маслом ши, поэтому решила взять чистое. В итоге мне вообще не понравилось! Мне наоборот оно сушит! И пятки в том числе... Стоит теперь без дела..
Mad Hippie Skin Care Products, Eye Cream, 17 Actives, 0.5 fl oz (15 ml)

Крем для кожи вокруг глаз. Хороший крем в хорошей упаковке, с дозатором. Единственное - при отсутствии сноровки сразу выдавливается очень много. Надо попрактиковаться, чтобы выходило крема столько, сколько надо. Этот крем помог мне справиться с выступившей маленькой каппилярной звездочкой на нижнем веке. После недельного использования она исчезла. Я считаю, что это очень хорошая работа! Неплохо увлажняет, правда иногда замечала что консилер под ним скатывается.. Резюме: хороший работник, но так как выбор на айхербе большой, буду пробовать что то еще!
EcoTools, Bamboo Mini Foot File

Мой маст-хэв! За такие деньги - отличная штука! Набрала всем! Ножки после нее - чудо! Правда я распариваю перед тем как ей "поработать", но знаю что многие используют ее на сухую кожу ступней, у меня не получается на сухую.
Desert Essence, Thoroughly Clean Face Wash, Original, Oily and Combination Skin, 8 fl oz (250 ml)

Отличная умывалка! да, она жидкая, но вместе с тем оочень экономичная! Хорошо смывает и макияж и вообще хороша во всех отношениях. Буду брать ее всегда!! Нет ощущения сухости и стянутости, вместе с тем личико чистое чистое.
Smile Brite, V-Wave, Medium, Natural Bristles Toothbrush

Хорошие зубные щетки! Плохо ничего не скажешь - в меру жесткие, чистят неплохо. Если учитывать что у меня слабые десны, то я очень довольна! За такую цену что еще надо??
Alvera, Aloe & Almonds, Roll-On Deodorant, 3 fl oz (89 ml)

Ко мне этот антипреспирант пришел в холодное время года, и очень понравился! Для теплого же времени (не говорю уже про жаркое) - вообще не пошел... Его там много, пахнет миндалем, но запах выветривается быстро. В общем - для холодного времени - да! для теплого - нет.
Xlear Inc (Xclear), Spry, Chewing Gum, Sugar Free, Peppermint, 100 Count (108 g)

Хорошие жвачки, с хорошим составом! Берем вторую упаковку, хватают надолго.
Alba Botanica, Very Emollient Foam Shave, Mango Vanilla, 5 fl oz (145 ml)

Пена для бритья. Никакая! Пенится мало, пена быстро садится.. Для мужчины мне кажется совсем не пойдет. Если для меня (я не отличаюсь особой волосистостью), то хватит на год.. Но больше я ее брать не буду точно!
Earth Science, Papaya-Glycolic, Gentle Skin Peel, 4 fl oz (118 ml)

Не раз я читала об этом пилинге лестные отзывы! И полностью с ними соглана! Лицо после него свежее, чистое.. Вопреки многих мнениям скажу, что нанести его особых проблем нет. Смывать наверное лучше спонжем, но у меня нет спонжа, поэтому смываю как обычно. Довольна! Буду брать еще!
Olympian Labs Inc., Skin Support, 1.3 oz (36.85 g)

Вы знаете, после нанесения этой сывортки, сразу ощущение что кожа натягивается на череп:ag: Проходит довольно быстро, но первое чувство супер-лифтинга и веселит и обнадеживает одновременно:) Мне нравится эта штука, довольно экономичная, консистенция тянущегося клея чтоли.. Цена не заоблачная, можно брать еще!
Zhena's Gypsy Tea, Ambrosia Plum White Tea, 22 Sachets, 1.55 oz (44 g)

Итак, чай. Либо я ничего не понимаю, либо слишком избалованная чаями, но сильного восторга я не испытала. Чай как чай. 22 круглых пакетика, вкус абрикоса. Вполне себе ничего, но буду пробовать разные чаи.

Спасибо всем! Будет время - напишу еще про свои посылочки:ax:
 
Последнее редактирование:

Leonella

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
3
227
0
Москва
Мисо-суп из продуктов с iHerb

Существует множество рецептов приготовления мисо-супа, я пользуюсь, наверное, самым простым.
С удовольствем поделюсь им с Вами.

Для начала нужно сварить рыбный бульон (только слегка подсоленный, потому что мисо-паста соленая сама по себе). Мисо-суп можно делать и на воде, но на рыбном бульоне он получается гораздо вкуснее.

А дальше приготовление идет непосредственно в посуде, в которой Вы будете этот суп подавать. То есть следующий шаг - нужно разлить бульон в суповые пиалы (за неимением таковых можно и в тарелки, конечно).

Добавляем мисо-пасту (ложку-полторы на пиалу).
Я брала такую:

EDN-13065-0.jpg

http://www.iherb.com/Eden-Foods-Mugi-Miso-Certified-Organic-12-1-oz-345-g/15462

Именно эта паста мне не очень понравилась - она темная, из обжаренной сои, жареный вкус ощущается. У этого производителя мисо-паста в большом ассортименте, так что есть из чего выбрать.
Кстати, по ссылке на данный продукт производитель предлагает другой рецепт мисо.

Мисо-пасту надо добавлять в очень горячий бульон, так она быстрее расворяется. Можно "помочь" ложкой.

Потом добавляем тофу, порезанный небольшими кубиками:

MNU-60720-0.jpg

http://www.iherb.com/Mori-Nu-Silken-Lite-Tofu-Firm-12-3-oz-349-g/34260

Обязательно добавляем сушеные водоросли вакаме - неполную чайную ложку на пиалу (водоросль увеличивается в размерах при намокании):

GES-30001-0.jpg

http://www.iherb.com/great-eastern-sun-pacific-wakame-1-76-oz-50-g/33212

Еще в мисо положено добавлять грибы (в наших реалиях лучше всего подходят маринованные опята).
У меня грибов под рукой не было, и я вместо них добавила продукт, с которым мисо стал еще вкуснее, чем с грибами - натуральное крабовое мясо:

CPN-00857-1.jpg

http://www.iherb.com/Crown-Prince-Natural-Fancy-White-Lump-Crab-Meat-6-oz-170-g/27591

Надо сказать, что вне супа это крабовое мясо мне вообще не понравилось - такое ощущение, что оно полусырое. А вот полежав в горячем бульоне оно доходит и становится вкусным.

Последний штрих - немного зеленого лука или лука-порея, и суп готов!

Приятного аппетита!
 
Последнее редактирование:

Бибика

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
32
332
0
Украина
Еще маленький хваст)

1. Спрей-кондиционер "Белая камелия и жасмин" для блеска волос, Aubrey Organics

cfea6d6a502c.jpg


http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...mellia-and-Jasmine-Shine-4-fl-oz-118-ml/13051

Состав:
Деионизированная вода, экстракт гаммамелиса, органическое алоэ вера, растительный глицерин, пантенол (витамин В5), аравийская камедь, трагакантовая камедь, масло белой камелии, листья гинкго, корень женьшеня, экстракт магнолии, экстракты ангелики и хризантемы, масло жасмина, консервант Обри (экстракт семян цитрусовых, витамины А, C и E).

Лёгкий спрей-кондиционер для укладки волос.
Использование спрея после мытья или в промежутках между мытьем волос добавляет волосам мягкость и блеск.
Содержит масло белой камелии – великолепное увлажняющее и питательное средство для кожи головы, обладающее антиоксидантными свойствами.
Облегчает укладку волос благодаря содержанию аравийской камеди и витамина В5.


Способ применения:
Перед применением хорошо встряхнуть!
Нанести на слегка влажные или сухие волосы перед укладкой или после укладки для дополнительного кондиционирования. Используйте в промежутках между мытьем головы для придания блеска волосам.

Моё мнение)
Блеска нет совсем, я бы даже сказала, что волосы стали после применения тусклыми. Считаю это приобретение выкинутыми деньгами на ветер. не советую никому покупать!

2. Зубная паста (Natural Toothpaste) - Creme de Peppermint

eee0679f5e2f.jpg


http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Natural-Toothpaste-Creme-de-Peppermint-6-oz-170g/6186


Состав:
карбонат кальция (природная форма кальция), растительный глицерин, очищенная вода, лаурилсульфат натрия (из масла кокосового ореха), каррагенан (из морских водорослей), гидрокарбонат натрия, аскорбат кальция (витамин С), глицерофосфат кальция (минеральный кальций), экстракт моркови, очищенное масло мяты перечной, морская соль.

Моё мнение)
Приятная мятная паста, очень пенится, маленький расход, после чистки зубов, такое ощущение, что пожевала мяту, я люблю мятный привкус, поэтому мне очень нравится, но это на любителя). Однозначно буду брать еще т.к. в ней все натуральное.

3. Тоник для лица с экстрактом огурца и дыни.

e695e0656827.jpg


http://www.iherb.com/Humphrey-s-Wit...umber-Melon-Alcohol-Free-8-fl-oz-237-ml/11302

Описание:
С 1854 года наша гамамелиса была использована, чтобы успокоить красной, раздраженной кожи. Эта уникальная формула сочетает в себе наше собственное безалкогольное гамамелиса с дыней нектар, огурцы, морошка и облепихи мягко успокаивают чувствительную кожу и уменьшить покраснение, а сертифицированных органических алоэ, лаванды и канадский кипрей питают кожу и восстановить равновесие.

Моё мнение)
Вот это меня и подкупило - нектар дыни, огурцы, морошка и облепиха) И действительно, запах дыни присутствует! Жидкий, впитался очень быстро. Восторга особого не испытала, может его и не должно быть от тоника) Честно, ожидала большего! Чего? Сама не знаю) Прыщей нет на лице, удалять ему нечего. Понравилось еще, что в составе нет спирта. Получилось - купила и пользуюсь!)

Вот и все! Может пригодится кому-то)
 

Marushkа

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
61
856
0
Санкт-Петербург
Возвращаюсь с продолжением

1. Детское гомеопатическое средство от простуды
NBB-30301-3.jpg


Сразу скажу, что отношусь скептически к такого рода средствам, но! действует. Простуды у сына носят очень затяжной характер. Всегда. Если появился насморк, то 3 недели минимум отболеет по полной с кашлем, заложенным носом и т.д.
В последний раз обнаружив признаки наступающего заболевания, я решила попробовать это средство, ничего кроме промывания носа больше не делала и лекарств не давала. Простуда держалась неделю, переносилась очень легко, ниже носа не опустилась. Чудеса!
Жаль, сейчас на сайте нет этого средства, я бы сразу пару бутылочек заказала. Буду брать однозначно.

2. Несмываемый кондиционер для волос
ACO-00227-3.jpg


Мне понравился этот кондиционер, на него хорошо укладывать волосы в гладкие прически, не дает волосам пушится, не грязнит волосы, придает здоровый блеск и гладкость, имеет ненавязчивый запах. Однако если волосы вьются и хочется сохранить волну, то это средство не годится: локоны заметно распрямляются и теряется объем.
Рекомендую для создания гладких причесок.
 

Fresh strawberry

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
33
542
0
Киев
Очередной мой хвастик)
Начну с детского
Жидкие витаминки для деток, хороший состав, вкус приятный, 2-х летний ребенок пьет без проблем. И бутыль довольно таки большая, хватает надолго.
Средство для укрепления иммунитета с бузиной, я не заю от него или нет, но в этом году мы почти не пропускаем садик, хотя прошлый год ходили неделю через 2 из-за простуд. На вкус ооочень приятное средство, однозначно мой маст хэв на простудные сезоны.
Еще одно средство для иммунитета с малиной, пропили после Самбуки, тоже не плохое.
Чай Премиум оОлонг, 100 пакетиков, мне понравился, приятный, не терпкий вкус, и отличная цена для такого количества.
Мое любимое ризотто Альфредо, очень выручает, когда надо что-то быстро приготовить, и ниего больше нет под рукой. Очень вкусное, вкус не химический, вот ТУТ больше вкусов ризотто.
Паста для приготовления курицы карри - довольно таки оригинально, обычно ждешь пакетик специй, а тут реально паста)), вкус хороший, не острая.
Мои любимые фруктовые полосочки, у меня они всегда лежат в сумочке, если хочется чего-то сладеньго - съедаю одну и не корю себя, что съела гадость какую-то. Сделано из яблочного и клубничного пюре. ТУТ больше разных вкусов.
Натуральное варенько из черники - моя любовь! Обожаю чернику и все что с ней связано, поэтому это варенье для меня ММММММ как вкусно! Обожаю есть его утром с хрустящим тостиком6 смазанны чуть-чуть маслом и МНОГО) черникой. Баночка хорошая, не маленькая. ТУТ больше варенья этой фирмы.
Надеюсь, была полезной)
 
Последнее редактирование:

Isidro

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
30
262
0
Москва
Немного интересного из последних посылок :bf:

*Небольшое предисловие.
Все 4 последние посылки пришли в не очень хорошем состоянии, все было без пленки, мешков, а просто болталось по коробке. Как-то все это странно и халтурно
:bl:

TMO-24724-1.jpg

Tierra Mia Organics, Raw Goat Milk Skin Therapy, Body Soap Bar, Lavender

Очень хотелось мыло на козьем молоке. Молоко козы сама на дух не переношу :av: , но вот именно мыло хотелось на нем :ah:
Это мыло мне ОЧЕНЬ понравилось, мало того оно по составу идеально, так еще по ощущениям оно как крем. Кожу лица не сушит и чуть выбеливает :scare2:
Пахнет просто молоком и лавандой и даже чуть корицей, не сильный аромат, а очень такой уютный :lazy2: Пока-что это мое лучшее мыло с Айхербс!
Вердикт: Буду пробовать другие виды данной марки



KIR-75900-0.jpg

Kirk's, Original Coco Castile Soap Bar

Мыло кокосовое, мягкое и мне приятное. Аромат слабый, не кокосовый, а скорее кремовый. Кусочек не маленький. Стоимость хорошая. Что тут еще скажешь? :meeting:
Вердикт: Понравилось


MLC-79003-0.jpg

Mill Creek, Organic Lip Balm, Orange Mint

У меня был такой с лавандой, этот с апельсином такой же приятный. Мятно-апельсиновый, средней жирности, чуть холодит губы.
Стоит рядом с ноутом, когда работаю, помазываю губы... и продолжаю работать :gamer1:
Вердикт: Следующий попробую с малиной



HUR-70067-5.jpg

Hurraw! Balm, Night Treatment Lip Balm, Blue Chamomile Vanilla

Специально искала бальзам на ночь, попитательнее. Этот очень маслянный и очень ванильный по запаху, ну очень сильно ванильный! А я то купилась на голубую ромашку... :ax: :swoon: Губы питает хорошо, но аромат все портит.
Но впринципе мне понравился своей питательностью, а вот подруге совсем нет.
Вердикт: Ожидалось большего


ALB-00814-0.jpg

Alba Botanica, Jasmine & Vitamin E Moisture Cream

Крем хорошо увлажняет и не оставляет жирного блеска. Я боялась сильного жасминового флера, ничего подобного! Все комфортно. Добротный увлажняющий крем.
Вердикт: Понравился, попробую из Альбы еще чего-нибудь


SIB-70316-1.jpg

Sibu Beauty, Age Defying Eye Cream, Sea Buckthorn

Крем под глаза Sibu очень классный :954f8aa5f490: С очень хорошим составом, не жирный, впитывается сразу, пахнет маслом облепихи и самое главное он действует! Мимические морщинки стали почти незаметны :yes:
Вердикт: Понравился!!!


JAS-09065-1.jpg

Jason Natural, Deodorant Stick, Lavender

Он не действует! 3 часа и все, запах есть :ao:
Правда аромат самого деза очень хороший.
Вердикт: Нет, не действует.


WAT-00254-0.jpg

J R Watkins, Shea Butter Hand Cream, Lemon

Я всегда считала, что меня не зацепишь сладенькими ароматами в косметике... Но этот крем перевернул мое представление о сладком :bc:
Он очень, очень-очень классный по аромату, представьте себе свежий лимонновый кекс, он так вкусен и ароматен... представили?
Так вот именно такой аромат у этого крема :ba:
Мне он так понравился упаковкой, что я его купила незадумываясь, но аромат еще круче. А сам крем тоже вполне хороший, густой, моментально впитывающийся и питательный.
Ненавижу это слово... но тут я его скажу "маст-хев" :ag:
Вердикт: :954f8aa5f490:
 

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
Добрый день, вот и "созрел" мой новый отчетик:

1. Увлажняющая маска
Маска понравилась-белого цвета, кремовой консистенции, поры не забивает, но так как у меня кожа зимой нормальная, а летом комбинированная то оставила ее на более зимнее время- так как уж сильно увлажнила.

2. Гинкго-Билоба
Решила взять себе для глаз и мозгов, целый день сижу за компьютером, к концу дня глаза ужасно уставали и начинала болеть голова. Через неделю после начала приема, стала гораздо лучше себя чувствовать. Капсулы стандартные, небольшие, нужно пить 2 раза в день.
Вот еще что заметила-
Смотреть далее в комплексе с препаратами для вен и сосудов результат намного лучше, сосудики практически исчезли, а синяки вообще перестали появляться. Попозже я даже прочитала такую рекомендацию.

3. Зубная паста для детей
Как-то не очень понравилась, зубки чистит хуже веледовской. И еще в на колпачке появилась какой-то черный налет, может дочка когда чистила оставляла там воду, не знаю, но заказали другую. паста гелевая, прозрачная.

4. Гель для душа
Если честно, то сначала запах мне показался резковат- грейпфрутовыми корками и немного химозненько, но после душа на теле остается приятный аромат. Коробка конечно выглядит презентабельно, смело можно на подарок, гель в прозрачном тюбике, сам тоже прозрачный- желтенький, не густой и не жидкий, ну как обычный гель. Хочу попробовать еще и другие запахи этой фирмы.

5. Масло для тела
Ну это скорее не масло, а густой крем белого цвета, который тоже достаточно насыщенно пахнет. Сначала я думала не разотру на теле- оставлял белые следы, но потом он нормально распредилился и прекрасно впитался буквально за 5 мин. После вечернего душа кожа пахнет еще следующий день (ну не сильно, а если принюхаться). Кожа после этого "крема-баттера" мягусенькая и бархатная. Хочу еще попробовать расхваленное масло кукуи, если не понравится, то вернусь к этой фирме точно.

6. Еще один гель взяла ради интереса
Мне он тоже понравился пахнет нежно Новым Годом- мандаринками и еле-еле ванилькой. Хоть я ваниль не люблю, но это сочетание мне нравится. Гель прозрачный, чуть жидковат, кожу не сушит (хотя мне кожу сушит только мыло, а гели нет), не знаю возьму ли полную версию, но любопытство удовлетворила, осталась довольна.

7. Средство для кожи
Заказала специально для своей белой сумки. Средство мне понравилось, все почистило (но она и была не сильно грязная). Ручки, которые были самые грязные, отчистились полностью. Пахнет приятно лимонной цедрой (не то, что наши всякие "пронто"), надо набрызгать на ткань, а потом протереть поверхность, грязь останется на тряпочке, бутылка большая расход экономичный. Чистить можно все- сумки, мебель, обувь. Только нубук и замшу нельзя.

8. Гималайская соль
Ну, конечно баловство, я у нас тоже покупаю итальянскую морскую соль с таким же составом (но не розовую конечно). Тут кто-то писал, что соль имеет вкус, да, действительно вкусная, не с горчинкой, как большинство морской соли, а более нежная. В основном использую для салатов и посыпаю дочке варенную кукурузу, с этой солью мне как-то ребенку спокойнее давать.

9. Пробник гадости для иммунтета
НИКОГДА не берите эту хрень. Запах как у котиков в туалете ,а вкус еще хуже. Я на выходных приболела и решила помочь иммунитету. Но мои вкусовые рецепторы напрочь отказались помогать, короче не смогла выпить и половины стакана даже с закрытым носом. Но пол стакана, которые я выпила мне не помогли, зря только мучалась.

Спасибо за внимание :ax:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
отчет @nya

1. NBH-10607-m.jpg

Лосьон с африканским черным мылом

Смотреть далее
 

Saras

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
4
122
0
Острова
http://www.iherb.com/Moom-Classic-Hair-Remover-with-Tea-Tree-Oil-6-oz-170-g/12420?at=0 - Moom, Classic, Hair Remover, with Tea Tree Oil - органический шугаринг для удаления волос. Запах классный, прилагаются тряпочные полоски 2х размеров и деревянные палочки для нанесения. Удобно, быстро и экономично в использовании. Первый раз получилось самой продепилировать подмышечные впадины быстро и без боли, чего раньше не получалось со всякими вроде вит и т.д. Волосы все захватывает.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Вот и мой хваст, классический набор новичка
1. Крем с апельсинкойhttp://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Renewal-Facial-Cream-2-fl-oz-56-ml/4433?at=0
про аромат источаемый этим кремом писать не буду, это выше всяких похвал, а текстура очень даже понравилась-быстро впитывается и не оставляет пленки на коже.
2. Шампунь http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Awapuhi-Mango-Moisturizing-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/8566?at=0
промывает и увлажняет хорошо, волосы после него как в рекламе: мягкие и шелковистые/
3.Лосьонhttp://www.iherb.com/Alba-Botanica-Kona-Coffee-After-Sun-Lotion-8-5-fl-oz-250-ml/13048?at=0
не удивляйтесь, так как прикупила его только лишь потому что собираемся на Новый год в жаркие страны. Аромат супер, кофе с карамелью и долго держится на теле, уже протестила.(в плана основательно затариться этой серией-аромат того стоит).
4.Бальзамчик для губ http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Blaze-TerraTints-Lip-Balm-SPF-8-15-oz-4-2-g/4530?at=0
приятный вкус и цвет, приятно холодит губы в течении длительного времени. Есть два отенка: ягодный и роза.
Упакована посылочка, на мой взгляд странно, на дне лежали бутылки, заклеены скотчем и даже не обёрнуты пленкой и сверху все это дело завалено смятой бумагой. Но все цело, что опять же радует:)
 

kol2002

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
84
491
0
Санкт-Петербург
Мои хвастики:br:
MLI-00224-0.jpg

Заказала по рекомендациям от герпеса,для имунной системы, но что то мне не очень то и помогает герпес активировался наоборот выскакивает в три раза чаще чем до приниманияю не знаю может не мой витамин:ag:
QUA-10300-0.jpg

также особенно не очень то и помогает супер свойств я не заметила) кстати и подружка тоже
GIO-06008-0.jpg

ну здесь даже говорить не о чем вся серия просто супер!!! я ее стараюсь почти не смывать волосы от нее болдеют
CIM-12947-0.jpg

заказала по хвастам. но восторга особенного нет яблоки отмывает на уд.
LTC-10101-0.jpg

девочки я его так ждала, так ждала, а оно вылилось все до последней капли в коробку, все даже грамулички не осталось, я когда посылку увидела чувств всех лишилась.придется заказывать снова:bu:
CAP-07302-0.jpg

кто знает как ее давать???? котя моя понюхала и особых восторгов не изобразила
AVA-35435-0.jpg

пролилось 2\3 но запах обалденный, руки не сушит:ay:
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Всем приветище!:shergut:
Вот перепробовала уже все из очередной посылки-потеряшки. Шла больше 2 месяцев. Спешу поделиться впечатлением. Кое-что фотографировала рядом с 200 граммовой пачкой сока - для масштаба:yes:

1. Таблетки для посудомойки.
Ждала их очень, заказывала так, чтобы они пришли как раз к окончанию моей пачки финиша (если бы пришли через месяц), но опоздали больше чем на месяц. Выглядят сами таблеточки не ахти, по сравнению с привычными нашими, никаких тебе шариков посредине, никаких разноцветных полосочек, просто белый спрессованный порошок. По размеру такие же, как и наш финиш, он же калгонит. Моет посуду просто отлично, довольна на все 100. Правда про налет от чая не знаю, мы не пьем чай, поэтому проблемы такой нет. Насчет его "экологичности" не уверена, мне кажется такая же химия, как и наши средства, во всяком случае пахнет похоже. Но тот факт, что стоит он в три раза дешевле на айхербе, чем у нас очень греет душу:ag:
IMG_1114.jpg IMG_1115.jpg

2. Диски для снятия макияжа.

Вроде как можно без воды ими пользоваться. Но мне как-то неприятно, хочется после них умыться. На губах чувствуется, что средство горькое. Сами диски не большие. Но я ожидала, что сама баночка все равно поменьше будет, а оказалось еще и ничего. Я сейчас пользуюсь двумя видами туши. Одна, которая смывается кусочками, не размазываясь, стирается не сразу, надо потереть, а другая, обычная, стирается ооочень легко и быстро, возьму с собой в отпуск.
IMG_1103.jpgIMG_1104.jpg

3. Омолаживаюшая грязевая маска

Тут наоборот, я ожидала большего объема. Делала все по инструкции. В ней правда написано, развести 2 чайные ложки в маленьком количестве воды и намазать ВСЕ тело. Я делала для лица (представляю, какая бы грязь была вокруг, если бы я вся намазалась). Написано, что надо 6 - 10 минут массировать, не допуская засыхания. А засыхала она довольно быстро, поэтому я часто мочила руки, и коричневая водичка стекала по ним и уделала всю раковину мне. Но результатом я очень довольна, лицо посвежело заметно. Порошка хоть и совсем мало, но хватит на довольно много раз. Если они пишут, что на все тело надо 2 чайные ложки, то для лица нужно совсем чуток.
IMG_1105.jpg

4. Масло Эму
Тут я снова была рада размеру. Я представляла его поменьше. Когда заказывала, была настроена скептически. Мне часто не нравится, то, что нравится другим. Думала и это мне не пойдет, как и знаменитое кокосовое масло, мне что-то не очень. Но мало эму оказалось моим на все 100%. Мажу немного на лицо на ночь, увлажняет мне отлично. Еще ни от чего у меня не было такого хорошего эффекта. Теперь это мой маст хэв. Кстати, мне ничем не пахнет.
IMG_1107.jpgIMG_1108.jpg

5. Минеральные тени.

Тенями я практически не пользуюсь, ношу линзы, мне все кажется, что они мне в глаза могут насыпаться. Эти вроде не сыпятся. :ag: Но с цветом совсем не угадала. Мне хотелось что-то более серое и более искрящееся, а эти тени получаются матовые и фиолетовые. Но такие мне вроде тоже хорошо. Да, мне вообще все идет:ah:
IMG_1109.jpgIMG_1110.jpg

6. Мака

Покупала себе для повышения энергии. Но я сейчас пью витамины, в которых уже содержится мака, поэтому эту баночку пока отложила. Капсулки небольшие.
IMG_1106.jpg

7. Мыло олива - зеленый чай

Заказывала, потому что писали, что пахнет духами. :ah: Действительно, пахнет. Только если не сам кусок вплотную нюхать, а так издалека. Картонная упаковка от пробничка так хорошо впитала его запах, просто прелесть. Мыльце довольно большое, красивое, это мое первое мыло от нубиан, очень нравится.


8. БАД для щитовидки

Заказывала для мамы. Собирается пропить осенью вместо л-тироксина.

Вот и все. Всем спасибо за внимание:ax:
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
1. мне нравится эти крема.брала прошлый раз набор для нормальной кожи.решила в этот раз побольше ассортимент))):ag:
http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Mychelle-Sampler-27-Sample-Products/17208?at=0
MDL-00096-0.jpg


2.ооо,вот это блаженство)))мм))они такие вкусные,да еще и диетические))кайф))))
http://www.iherb.com/Humm-Foods-Larabar-Cherry-Pie-16-Bars-1-7-oz-48-g-Per-Bar/15401?at=0
HFD-45315-0.jpg
 

LanaK-D

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
570
6 081
0
Moscow
Малюсенький хвастик об одном продукте. Средство для посудомоечной машины -

Понравилось очень, отмывает до скрипа, очень дешевое, сыплю очень мало, чайную ложку примерно. От Сонетта, который безопасный и экологичный, при высокой температуре мойки (выше 65) остался жуткий белый налет на посуде. Это ср-во отмыло его с первого раза. Состав отличный, безопасный. В общем, мой "мастхэв", однозначно. :yes:
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
продолжаем... :)

Очень понравилось вот это средство: http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...Mouthwash-Cool-Mint-16-fl-oz-480-ml/5449?at=0 при кровоточивости десен , при каких-то повреждениях, да и просто так 10 баллов из 5! :ay: Да, на вкус ядреное, больше положенной минуты во рту его не удержишь ;)

http://www.iherb.com/Natrol-Omega-3-6-9-Complex-Lemon-Flavor-90-Softgels/22709?at=0
банкочка при получении выглядит чуть иначе. Капсулы большие, но глотаются легко. Честно говоря планирую сбыть его маме - я постоянно ем салаты с разными видами масла (льняное, оливковое, кунжутное и т.д.), так что думаю для меня тут может быть перебор или оставить себе... :)

http://www.iherb.com/Eco-Dent-Extra...Whitener-without-Fluoride-2-oz-56g/13632?at=0
Это брала с собой в поездку. Очень хорошо чистит, повышения чувствительности зубов и десен у меня не наблюдалось. Еще для поездки этот порошок удобен потому, что им можно и чашку помыть... и она тоже беленькая будет... :ag:

Взяла вот эту пасту: http://www.iherb.com/Tom-s-of-Maine...ide-toothpaste-Spearmint-6-oz-170-g/4979?at=0
но при получении выяснилось, что плохо посмотрела состав - там есть SLS, в принципе решила не выбрасывать - жалко, тюбик большой. На вкус обычная, чистит хорошо.

http://www.iherb.com/Bio-Kleen-All-Purpose-Cleaner-Super-Concentrated-16-fl-oz-473-ml/23964?at=0
Разлился при доставке полностью, так что пробовать было нечего... :ae: Но деньги вернули без проблем!

http://www.iherb.com/Citrus-Magic-Veggie-Wash-16-fl-oz-473-ml/12282?at=0
Пользую, нравится, но за то, что он там воск отмывает поручиться не могу - хим.анализ до и после не проводила. Яблоки и после него от греха чишшу.

http://www.iherb.com/Maggie-s-Pure-Land-Soap-Nuts-5-Loads/9382?at=0 мыльные орехи понравились. Правда стирала только постельное белье и полотенца. Очень порадовало отсутствие синтетического запаха после стирки. Белье чистое и ничем не пахнет! :ay:
 

Алассея

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
9
140
0
Москва
1. Перчатки-мочалки
EAT-91171-0.jpg


Смотреть далее

2. Шампунь с алоэ
JAS-00025-0.jpg


Смотреть далее

3. Крем с алоэ
JAS-04002-0.jpg


Смотреть далее

4. Лосьон для тела с маслом манго
NBH-11401-0.jpg


Смотреть далее

5. Барсучок для кутикулы
WSB-44001-0.jpg


Смотреть далее

6. Барсучок для губ с грейпфрутом
WSB-22508-0.jpg


Смотреть далее

7. Барсучок в стике от насекомых
WSB-33220-0.jpg


Смотреть далее

8. Семена чии
HFS-56632-0.jpg


Смотреть далее

9. Какао-масло
NAV-00047-0.jpg


Смотреть далее

10. Какао-порошок
NAV-00084-0.jpg


Смотреть далее

11. Масло кешью+кунжут
ATS-00036-0.jpg


Смотреть далее

12. Подгузники
SEV-44024-0.jpg


Смотреть далее

13. Детская зубная паста с щёточкой
JAS-01531-0.jpg


Смотреть далее
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Получила посылки.
Положили пробник вот этого Шипучий, растворился хорошо, вкус нормальный, не противный как в других пробных пакетиках.
Наконeц-то опробовала

Смотреть далее
Витамин С. Поразил размер банки.По вкусу обычная аскорбинка, вкус более насыщенный. Будем пить всей семьей. К ней пришла бесплатная эхиноцея.
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Всем привет! Сейчас будет большой отчет от меня. Посылки от 8.12, 16.12, 26.12, 3.01. От 20.12 где-то загуляла.
Итак, начну со средств для стирки отбеливатель и жидкое средство. (картинки кликабельны).
Смотреть далее

Дезодорант заказала такой .
Смотреть далее

такая зубная щетка мне понравилась.
Смотреть далее

лакрица красная.
Смотреть далее

вот такой взяла витаминдер. На него уже выше был отзыв с фото. Так как я много БАДов не ем, мне он подходит. Кто ест - нужен конечно побольше.

алоэ. Тут уже про него много сказано. Подтверждаю, вещь хорошая.


спирулина.
Смотреть далее
чаванпраш.
Смотреть далее

эфирное масло чайного дерева.
Смотреть далее

Еще был пробник такой штуки
.
Смотреть далее


еще один чай для йогов.
Смотреть далее

Масла я брала миндальное и абрикосовое .
Смотреть далее

А еще были ватные диски.

Смотреть далее

Чуть не забыла о пасте . Хорошая паста,
Смотреть далее

Фу... Было еще несколько продуктов, но о них в следующих отчетах.
Всем удачных покупок! И спасибо огроменное всем, кто пользовался моим кодом! :clapping:
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Очередной мой хваст:)

295534d5e84ceed52b.jpg


http://www.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Magnesium-Vitamin-D-240-Softgels/461?at=0
банка гигантская, капсулы просто огромные, внутри капсул по виду что-то гелеобразное, не порошок.
пить еще пока не начинали, отложили на месяц.

http://www.iherb.com/Now-Foods-Pau-D-Arco-500-mg-250-Capsules/718?at=0
пропили всей семьей 3 недели, какого-то конкретного результата назвать не могу, но у нас в разгаре эпидемия гриппа, но мы т-т-т не заболели, хотя пару раз были какие-то признаки напавшего на организм вируса, но уже буквально через день все приходило в норму.

http://www.iherb.com/Now-Foods-Total-Well-Being-120-Tablets/849?at=0
вот на эту штуку я возлагала большие надежды, так мне понравился состав, чего там только нет: и чеснок, и имбирь, женьшень, рейши и т.п., короче все супер полезное. но! не смогла их пить:( (принимала при первых признаках простуды)
пила не по 2 штуки за раз, а по одной, но потом все равно подташнивало, как-то жарко становится, будто горит все изнутри:( наверное это из-за кайенского перца в составе:(
мужу даже давать не стала, у него язва желудка, ему совсем плохо стало бы.
короче стоит у меня эта банка и не знаю куда ее девать:ak:

http://www.iherb.com/Now-Foods-Bee-Pollen-Granules-8-oz-227-g/412?at=0
пыльца.
пьем всей семьей уже неделю. каких-то особенных результатов пока не увидели.
на вкус странно сладковатая.

http://www.iherb.com/Now-Foods-Black-Walnut-Hulls-500-mg-100-Capsules/444?at=0
черный орех.
решили пить мы с мужем как профилактику от паразитов. пропили неделю.
у мужа с его язвой разболелся желудок очень сильно, а вчера и у меня желудок весь день болел. сегодня пить не стала, вроде все в порядке. похоже черный орех нам не пошел:(

http://www.iherb.com/Now-Foods-Melatonin-3-mg-180-Capsules/328?at=0
замечательная штука:ay: вчера выпила на ночь, вроде уснула как обычно, ничего особенного, спала хорошо крепко.
но утром! проснулась по будильнику, собрала ребенка в садик, потом крутилась, вертелась по дому и только часов в 11 сообразила, что даже кофе с утра не пила:ai: а я без кофе как зомби обычно:( а тут с самого утра, проснулась и бодрая отдохнувшая бегаю:clapping: супер!!!

http://www.iherb.com/Now-Foods-Mega-Hoodia-250-mg-60-Vcaps/1109?at=0
пью по вечерам, перед ужином. вроде меньше кушать хочется, съедаю чуть-чуть, а потом только травяные чаи пью весь вечер и никого не хочу загрызть от голода:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.