llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
@nya,
хочу вас поблагодарить за то, что вы открыли для моей семьи llbean!:ax:
Довольны всем, ботинками удобными и теплющими, куртками! Качество выше всяких похвал, редко такое встретишь:yes:
Получила я сегодня вот это курточку в белом цвете:
http://www.llbean.com/llb/shop/66619?feat=507481-GN3
В реале она еще лучше, строчки ровные, ткань плотная, но в то же время очень приятная, на рукове вышит маленький цветочик, КРАСИВАЯЯЯЯ!!!! Размер брала xs petite (кому нужно, могу замеры сделать), села отлично. Я очень довольна:)

Две недели назад получила эти ботинки,
http://www.llbean.com/llb/shop/57130?feat=506711-GN3
размер 8 (у меня 37-38 европейский). Мне оказались немного большие, отдам маме, с внуками в мороз гулять:yes: Очень теплые, удобные, гуляем в -20, ноги не мерзнут совсем!

Вчера заказала на размер поменьше, 7.

Синичка,
вам спасибо за код 30%, очень он мне вчера пригодился:ay:
 

Toha

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
58
5
0
Россия
А что за раздел Signature, чем одежда в этом разделе отличается от оснвоного?
качество такое же хорошее, дизайн поярче, размер поменьше, подходящий для меня XL в обычном llbean в Signature был чуть меньше, хотя и некритично, в чате можно по размерам уточнить, на запрос оперативно промерили конкретную модель и размер. все остальное на картинках и в отзывах на сайте
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
У меня из 4-х вещей пришла одна, понравилось, все как и ожидал по описанию, в точности как на фото, качество хорошее.
Сперва подумал - посылку вскрыли, потом почитал описание на коробке, вроде все в норме. Буду ждать остальное, надеюсь еще одна посылка будет, а не ТРИ:ag:.
Кстати, 29.03 сообщили, что отправили, так что всего 3 недели посылка ехала.

Количество посылок должно совпадать с кол-вом писем Shipping Confirmation. Еще в истории заказов посмотрите. Вещь, отправленная отдельно перемещена вниз списка, в рамку.
 

Lastik75

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
37
6
0
Москва
подскажите, плз, по мылу прислали купон на 30% скидку и бесплатную доставку от 50 баксов, скидка применилась к корзине автоматически при входе с купона, накидала в корзину на 55 баксов где-то уже за вычетом скидки, но доставку почему-то насчитали, а окошка для ввода кода нигде нет... Что делать?

Lastik75 добавил 02.10.2012 в 22:38
подскажите, плз, по мылу прислали купон на 30% скидку и бесплатную доставку от 50 баксов, скидка применилась к корзине автоматически при входе с купона, накидала в корзину на 55 баксов где-то уже за вычетом скидки, но доставку почему-то насчитали, а окошка для ввода кода нигде нет... Что делать?

Сама разобралась, если кому будет интересно, я удалила промокод, который ввелся автоматически, заново зашла в свой аккаунт и в корзине появилась строчка, куда вводить промокод, я ввела свой с купона, - сработало и даже сумма за вычетом скидки была меньше 50 баксов, но бесплатная доставка применилась!!!
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
openbook, на скидки они действительно скуповаты, сюда девочки принесли скидку 30% и на распродажу действовала. На моей памяти это первый и последний раз было, в январе. А на 20-25 или 10% бывают время от времени.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, ты видела уже какие в новом сезоне ветровочки? С крокодилами и черепашками. Надеюсь ссылка откроется.
Еще интересует такой вопрос, как у них с price adjustments обстоят дела, возвращают?
Глиша, Наташа, спасибо! Ссылка, как обычно, не открылась, но я все равно нашла по твоей наводке. Очень милые, как вырастем из осьминогов и лобстеров, перевоплотимся в крокодилов :)

Ни разу не приходилось у них price adjustments просить. Но, думаю, вернут:yes:.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
спасибо - я подожду

Светлана, девочки как обещала отчитываюсь по размерам брюк на меху.

Я заказывала размер М, рост -регуляр. Еще раз повторю - в прошлом году была модель немного другого фасона.
Длина по внешнему шву-106, длина по внутреннему шву-77, талия-88, об-110-112.

Кто носит M американский вполне можно заказывать S. Ткань хорошо тянется. А вот в длину могут быть коротковаты. Мой рост 162 - босиком длина - в пол.
Но тут вопрос как их использовать. Если на лыжах рассекать - то длина особо и не нужна.

Все замеры очень примерные. Никогда не думала, что бывает такой крой, что невозможно точно промерить. Одни лекала - вогнутые, выгнутые, разнообразные. Талия впереди опускается, спинка - наоборот.

Девочки, если будете заказывать - советую все- таки связаться с магазином и запросить обмеры, чтобы уж наверняка. Все таки брючки не дешевые.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и SSV

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Глиша, спасибо, успокоили. Я своим заказала куртки 3т, переживаю чтобы и на осень хватило, у нас похожие параметры.:)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
я тоже позвонила.....Сказали подавайте на розыск....дня три подожду ,потом письмо в магаз напишу
 

iryshka

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
48
12
0
Санкт-петербург
iryshka, если точно 52, то М. На ОГ 110 и рост 183, размер L будет велик. Их размеры - это загадка))
$199.00 - ????? Оно того не стоит!
...........
бдлин....посылку уже месяц жду(((
почему?
не понимаю, неужели так плох?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Получила сегодня свой маленький заказик, очень довольна, а ребенок еще больше. Заказывала все размер 3Т, у нас рост 88см сейчас.
Сапожки брала 9 размер Toddlers' Puddle Stompers, Print, это размер для маленьких. Для девочек расцветки уже нет. Есть еще для деток повзрослее такие же сапоги. Стелька в 9 размере чуть меньше 16 см, т.е на ножку до 15,5 см. Вряд ли на полную ногу они налезут, а может просто кажутся маленькими и аккуратненькими. На пятках треугольнички светоотражающие.

Дождевик, размеры для Infants' и Toddlers' Discovery Rain Jacket, Print и есть курточки с 4 по 10 размер здесь.

Внтри подкладка сеточкой, четрые дырочки для вентиляции под каждым рукавом. Сзади треугольник светоотражающий, так же как и надпись l.l.bean спереди.
Пижамка Kids' Featherweight Fleece Pajama Set One-Piece Print, флис очень мягенький и тепленький:
 
Последнее редактирование:

Rogalskij

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
37
26
0
RF
Отпишусь про размерность обуви,летом брал вот такие( в ширине ЕЕ 12US)
Men's New Balance MW928BK Walking Shoes Black 2E
,так вот при моих размерах ноги 29,5см длина стопы и 11,5 ширина,я хлюпаю в пятке и кажутся большими в длину по ноге,на махровый носок.Замеры стельки этой обувки таковы длина 30,5-30,8 и ширина 10,5 см

У NB, в отличии от большинства других производителей подобной обуви, используется несколько видов колодок. В данной модели колодка SL-2, по ссылке внизу страницы описаны отличия:
http://www.newbalance.com/New-Balance-928/886350801173,default,pd.html?start=1&cgid=102000
Внутренний объем в моделях с такой колодкой больше и, соответственно, для кого-то может оказаться/ощущаться, что обувь на пол-размера и/или на одну полноту больше чем нужно в сравнении с моделями на колодке SL1. Некоторые модели на SL-2, вроде выпускаемых и выпускаемых 587-ых могут рекомендоваться для ношения с ортопедическими стельками, так как c SL-2 в обуви будет достаточно места для ноги даже при замене стандартной стельки на более объемную и "фигуристую" медицинскую, сделанную по заказу.
 
  • Like
Реакции: MamaRoNiki и @nya

Carrion

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
20
3
0
Иваново
Уважаемые владельцы лягушек!:)
На европейский 39, стопа 26 см, подойдет ли размер 8 us?
Может, есть тут кто-то с таким же размером и опытом покупки.:ah:
 

mrDragon

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
46
24
0
Kharkiv
Я бы сказал их 8 лягушек, если без толстого носка то это 42 наш. Я даже их на свой 43 попробовал носить, но маловаты.
 
  • Like
Реакции: Carrion

Partier

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
21
4
0
Казань
Заказывал 25.06.2013,отправили 26.06.2013,ещё не получил.Спрашивал трек номер,не дали.А как вы у них просили?

Написал, также как в первом сообщении темы написали, и в онлайн-поддержку отправил. Сразу прислали. Но особого смысла от этого трека, я так понимаю, нет. По России не отслеживается.
 
  • Like
Реакции: avqvatech

маркиса

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
41
31
0
СПб
У меня продолжаются приключения с ЛЛ Бин! Зашла к ним увидела, что присмотренные мной товары очень быстро раскупаются, увидела в поле доставка надпись "sheeping : free" (когда делала первый заказ там стояла сумма $45). Обрадовалась и решила купить пару вещей, которые мне очень нравятся и не делая большой заказ ( сначала хотелось дождаться первую посылку..).
Оформила заказ. Все чин чинарем. Посчитали мне бесплатную доставку. Приняли заказ. Я оплатила Пейпал ом.
А пару часов спустя на мейл пришло сообщение с номером заказа и со словами. Что доставка будет стоить $45 И сумма моего заказа будет соответственно больше.
И пишут, свяжитесь с нами по телефону для подтверждения заказа! Ну ничего себе!! Я же с Пейпалом стала платить как раз что бы не звонить никуда. И при первом заказе мне это удалось! Пока пыталась напрямую по карте оплатить, они все старались меня вынудить позвонить им, а как я через Пейпал заплатила - отстали и сразу все отправили.
Написала им письмо что раз доставка все таки будет стоить 45 долларов, то хочу изменить заказ (добавить пару вещей). И что звонить мне за границу сложно. А вообще чувствую себя как-то не лучшим образом... Такая крутая манипуляция с их стороны... Вот как теперь быть?
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
заказал две куртки и кепку
доставку кепки пообещали в мае:ai:
деньги правда вроде не сняли
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.