iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кешевна

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
84
1 460
0
Пермь
подскажите масло, крем для деток аллергиков:племянница краснеет и пищит от нашего эмолиума(не говоря уже от масла джонсон бэби)
кроме веледы ни с чем не сталкивалась( и то по наслышке)
 
Последнее редактирование:

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Подскажите хороший рыбий жир на возраст 3,5 г(желательно мышечного происхождения)
Начинается садик подскажите хорошие витамины, может еще что-то посоветуете для иммунитета...
Большое спасибо

Почитайте мой дневник. У других девочек есть подборки, тему полистайте назад, очень много обсуждали уже.
Не знаю что такое "мышечного происхождения", просветите...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
На ихербе нет никаких очистителей или еще чего нить для воды

Ленуля, есть бутылка со встроенным фильтром

и доп картриджи

Я такую уже получила, но собираюсь ее дарить мужу на 23 фев. После, поделюсь впечатлениями.
Других фильтров не встречала.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Marymishka

Новичок
Шопоголик
Девочки, а эти как вам? [URL=http://images.iherb.com/s/HFS-50619-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Кто нибудь брал? Вроде бы такой состав хороший, и витамин Д есть, и цена, и вес тоже хорошие

мой вот такие http://www.iherb.com/Garden-of-Life...Blast-Flavor-120-Chewable-Softgels/16304?at=0 жевал с удовольствием.
а витамин Д и на прогулке отменно получает, его передоз не нужен совсем :)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Adelika, там карбонат кальция (мел то есть), как у нас в аптеках. И вит. Д в форме эргокальциферола, а не холекальциферола. Различий почти нет, но я предпочитаю брать Д3, а не Д2.

Snow_Maiden добавил 28.12.2011 в 23:07
Кого интересует информация по дисплазиям соединительной ткани -высылаю по электронке методичку
Ознакомилась.
Про кальций, кстати, почти не пишут (из-за того, что упор на патологию сердца, да?)
А вот цитратный магний и л-карнитин нам знакомы...
Еще раз поизучаю вопрос с карнитином.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adelika

oliviya98

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
49
114
33
Россия
Екатерина, спасибо большое за рекомендацию, действительно, есть из чего выбрать, пойду заказывать :)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
other_kind, я на прошлой странице как раз писала о детских кондиционерах,но они не в виде спрея ,но может поможет...
 
  • Like
Реакции: other_kind

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Елена-К, незнаю, решать вам. Но я не считаю, что надо мазать, если это обычная сухость, не причиняющая какие-то проблемы. Мы тоже родились в ноябре, была очень сухая кожа. Но педиатр в роддоме сказал, что это нормально. Можете мазать, можете нет, все равно скоро пройдет. В итоге я не мазала кремом, и сухость действительно сама прошла через 2-3 недели. Хотя у нас дома сухо, и увлажнителя нет. Вообщем я не сторонница.
 
  • Like
Реакции: Елена-К

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
mudraya
Йогурта из примадофилуса Вы и не получите в принципе, нет "главных" культур - Lactobacillus Bulgaricus, Streptococcus Thermophilus.
Для йогурта нужно это -http://www.iherb.com/Yogourmet-Freeze-Dried-Yogurt-Starter-with-Probiotics-Six-5g-Packets/11770?at=0 . Или витчизняного выробныка, всегда 100% свежие и "рабочие". В Киеве и Запорожье выпускают, не шаражки!
А примадофилус, можете попробовать принимаемую дозу увеличить, ни чего плохого не случится.

на йогурте решила проверить, т.к многие на форуме делают используют его для приготовления :). А взяла его на всякий случай, пока СБ у детей проблем нет, значит будет стоять в холодильнике на пожарный случай,когда-нибудь проверим :). Спасибо.
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Svem, конечно же, в первую очередь надо найти толковых специалистов. Я так поняла, Вы в небольшом городке живёте, раз такой напряг с медиками. Но найти врача, хотя бы педиатра, просто необходимо. И даже "взрослого" терапевта, на худой конец, чтоб хотя бы правильные диагнозы ставил при той же "банальной" ОРВИ.
У меня двойня, после первого посещения участковой у меня в глазах было черно - столько ужасов я услышала от неё о моих детях и нашем будущем. К счастью, нам быстро нашли хорошего педиатра, к которой мы обращаемся по сей день (осенью нам 6 лет исполнится) и ни минуты не сомневаюсь в ней! Также у нас были проблемы по неврологии - обращались частным образом к рекомендованному врачу.
Так что не стесняйтесь и подёргайте своих подруг и вообще всех знакомых: хороший врач в наше время - залог здоровья.
Самообразованием тоже надо заниматься обязательно, но это уже на втором месте.
Желаю Вам удачи и крепкого здоровья Вашему бебику! :yes:

Annabel добавил 06.07.2012 в 11:47
По поводу обтираний. Нельзя ни водкой, ни уксусом. Помимо того, что пары вдыхаются, еще и через кожу попадает. Это вредно! Нельзя! Все это древние, давно опровергнутые методы.
Я тоже такое знаю. Но когда ничего не помогало, ребёнок горел 40т-ра - сделала обтирание уксусной водичкой, компресс на лоб меняла, и т-ра втечение получаса упала на ПОЛТОРА градуса! Может, и вредно, но высокая т-ра - это не вредно, а опасно для жизни. Тем более, 9% уксус разводится водой 50:50.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
Кити,
Это не принципиально. Главное, обратите внимание на бак. состав (детям не так много и нужно) и первое, что имеет значение, может ли выбранный препарат храниться вне холодильника. На дворе уже тепло и тамож. склады как правило отапливаются.
Подумайте над таким вариантом - http://www.iherb.com/Yogourmet-Freeze-Dried-Yogurt-Starter-with-Probiotics-Six-5g-Packets/11770?at=0
Для такого возраста достаточно, если для профил..
 
  • Like
Реакции: Кити

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
LuckyFlower, у меня тоже в детстве были проблемы с глотанием :)
вообще считается, что чем больше капсул, тем лучше, потому что витамины же выводятся с мочой постоянно, а так они в организме дольше задержатся )

надо почитать отзывы про них, может они очень маленькие по размеру?
1-2 совсем мало (
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
Светмоихочей, здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, чем помочь коже после родов придти в норму?
Как можно попытаться предотвратить обвисания и т.д.
У меня уже срок родов, в любую секунду в роддом :)
Решила пока есть время в ожидании "чуда" собрать себе в срочном порядке послеродовую " помощь" :)))
Посоветуйте, пожалуйста, что заказать вот имя спасения организьма? :)))

Заранее огромное вам спасибо!!!!
 

juddit

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
25
6
0
Санкт-Петербург
Девочки,ещё вопрос о наболевшем: сопли
У нас это ужас,как начинаются,ниче не помогает, ни небулайзер, ни промывание,ни аптечные средства. Сидят они глубоко в носу, и ничем их не выгнать. Ребь мучается,да и я тоже. Заказала здесь гомеопатический спрей с маслом оливы (ссыль не могу кинуть,с телефона в инете),сорри. Как он вообще спрей, и что есть ещё эффективного?:bu:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
dvslv,
BabyLady, я свою не допаивала никогда. На гв были до 1,3 лет. Когда впервые дала воду-не помню, но не раньше 7-8 месяцев.
Но она сейчас очень любит воду. говорит, что вода-самое вкусное.

Массаж животика как вариант? Он помогает не только малышам...
 

Uge

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
36
2
0
Москва
Uge, берите последнюю и пейте все вместе...И ребенок и взрослые
Спасибо большое!! А дозировка 1/4 от взрослой? Как вы писали
А можете еще помочь выбрать адаптоген для ребенка. вы писали , что принимаете элеутерококк и родиолу. Светмоихочей пишет, их могут принимать и взрослые и дети. Т.е. допустим я закажу элеут-к ,мы всей семьей можем его пить? или для взрослых лучше свой взять ( в таблетках например? И можете еще помочь ссылочками на адаптогены проверенные на хербе? Какую вы родиолу берете для ребенка? нашла такую
 
Последнее редактирование:

zorge47

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
2
1
0
Уфа
Девочки, помогите пжл с выбором. Читаю, читаю форум, а определиться все же не могу.... Моему сынишке 1,5, аллергик. Точно аллергия на молочный белок, яйца особенно деревенские, диатез на бананы. Возможно еще на что то аллергия пока не выявить:( Хочу мультивитамины ему заказать, кальций отдельно, т.к. молочку совсем не едим, что то для поддержания иммунитета во время вирусов и когда в садик пойдем. Посоветуйте пжл опытные форумчанки, что лучше будет взять,буду очень благодарна!
 
  • Like
Реакции: Svet lan@

BagiraNat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
39
258
0
Беларусь, Минск
Andochka, я вам сочувствую, тоже с малышом сидим на больничном.
Купила ему для поднятия иммунитета и давать во время болезней Sambucus Black Elderberry Original Syrup, но при этом дитю нельзя большинство антибиотиков и мы воюем без них.

Смотреть далее
 

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
заказала ребенку такой кальций http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...l-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/25898?at=0

и совсем забыла про вит. Д, не знаю какой лучше чтоб жевался или в виде капель?
нашла такие:
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nut...d-Berry-400-IU-90-Chewable-Tablets/34128?at=0
http://www.iherb.com/Gummi-King-Vitamin-D-60-Gummies/37995?at=0

а кальций совсем не усваивается без вит. Д? думала буду давать кальций + вит.С и этого хватит )) видимо ошиблась
 

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
и есть ли более бюджетные и приличные витамины, кроме этих http://www.iherb.com/Now-Foods-Kid-V...Chewables/5140
старшему вкус не нравиться не ест совсем((
и мой от этих витаминок сначала отказывался :ai: я эту витаминку на 3 части ножем ломаю, тогда ест (точнее зубами грызет)
причем зеленушку, витамин С, кальций и имунобустеры грызет без проблем
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.