Регистрация в PayPal. Инструкция по открытию счета.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ultrasound

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
27
2
0
36
Москва
сасибо, но я уже там всё изучил... там дан двоякий ответ на мой вопрос из этого ничего не понятно. хотелось бы услышать мнение людей, которые уже оплачивали Палкой и заполняли эти графы
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
привет всем! у меня вот возник один вопрос! а какой адресс вводить, когда заполняешь данные Pay Pal? вот я живу в московской области... там вот регион, все остальные графы... их нужно заполнять транслитом или же русскими буквами? когда совершаешь покупку в магазинах, как нужно правильно вводить адрес доставки? или если я расплачиваюсь палкой, мне нет необходимости вводить адрес доставки, или они должны совпадать?
заранее спасибо, за ответы)

1. Всё транслитом вплоть до фамилии-имени в вашем профайле! Некоторые магазины отменяют платежи, если фамилия и имя будут написаны русскими буквами.
0ea1e4e24123.jpg


2. Обычно при покупке в магазинах адрес доставки прописывается самостоятельно, вводите любой удобный, на который хотели бы получить посылку. Только на Ебее выбирается адрес доставки из тех, что вы внесли в свой профайл на Палке. Как видите, у меня их много, даже адрес в США :), это всё редактируется. Только вот адрес, привязанный к карточке в PP, должен совпадать с вашей пропиской, которая в банке привязана к карте.
0d6ce381d2e0.jpg
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
AnnettaSPb, кипрские банки палка любит? Разрешает на такие карты переводы?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, кипрские банки палка любит? Разрешает на такие карты переводы?

Вроде бы да:
PayPal в мире
Кипр входит в список стран, которые могут отправлять и получать деньги :yes:
"Кроме того, можно снять деньги на кредитную и дебетовую карту или карту предоплаты в странах, отмеченных (+)."
Только я не поняла, карту этой страны, или все-таки США. Кажется, этой страны :)
 
  • Like
Реакции: Юдж

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Действительно, как то непонятно...
 

ultrasound

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
27
2
0
36
Москва
1. Всё транслитом вплоть до фамилии-имени в вашем профайле! Некоторые магазины отменяют платежи, если фамилия и имя будут написаны русскими буквами.
0ea1e4e24123.jpg


2. Обычно при покупке в магазинах адрес доставки прописывается самостоятельно, вводите любой удобный, на который хотели бы получить посылку. Только на Ебее выбирается адрес доставки из тех, что вы внесли в свой профайл на Палке. Как видите, у меня их много, даже адрес в США :), это всё редактируется. Только вот адрес, привязанный к карточке в PP, должен совпадать с вашей пропиской, которая в банке привязана к карте.
0d6ce381d2e0.jpg
Аnnetta, я снимаю щляпу перед вами))) огромноге спасибо, это как раз что я и искал! :)
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Pink-magic

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
196
12
0
СПб
shophelp.ru
у меня такая ситуация случилась!!! 2 регистрации в пэй пэл с одинаковыми картами (обе мои, просто какие-то проблемы были, вот и тренировалась).. теперь когда пытаюсь оплатить товар пишет, что карта уже зарегестрирована в другом аккаунте.. что теперь делать??? как удалить одну регистрацию??? или нужно удалить карту?? подскажите как это сделать??? вообще где можно посмотреть какие карты зарегестрированы?????
 

Regiwka

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
28
1
0
38
Уфа
девушки,хотела спросить,может конечно повторяюсь.В четверг регистрировалась на палке,сегодня в понедельник позвонила в банк,чтоб узнать этот код,в банке не поняли,чт оя от них хочу,пришлось идти туда самой,они сказали,что выписки типа нету,только сняли 3 доллара,видимо за регистрацию,что мне теперь делать?я регистрировалась 15 числа,были выходные 2 дня,сегодня 19 число,как мн еузнать этот код?опять идти в банк и требовать выписку??
 

Regiwka

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
28
1
0
38
Уфа
и еще момент регистрации на пей пеле у меня был на русском языке.там латиницей я ничего н евводила и вопросы все были на русском,а тут я смотрю все на английском,это у меня не ошибка будет?
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
и еще момент регистрации на пей пеле у меня был на русском языке.там латиницей я ничего н евводила и вопросы все были на русском,а тут я смотрю все на английском,это у меня не ошибка будет?

я так понимаю вы все свои данные заполнили на русском языке русскими буквами? А когда будете покупать - то в магазине регистрация будет на латинице, и на ебее на латинице... нестыковочка выйдет

у меня такая ситуация случилась!!! 2 регистрации в пэй пэл с одинаковыми картами (обе мои, просто какие-то проблемы были, вот и тренировалась).. теперь когда пытаюсь оплатить товар пишет, что карта уже зарегестрирована в другом аккаунте.. что теперь делать??? как удалить одну регистрацию??? или нужно удалить карту?? подскажите как это сделать??? вообще где можно посмотреть какие карты зарегестрированы?????

если платежи по карте производились то (по моему опыту) удалить нельзя. Если у кого то получилось - плиз напишите и вообще странно как у вас вообще одну карту приняли в двух местах... хотя может быть потому что вы ей нигде не оплачивали (имею в виду именно через ПП).
Вообщем я ничего сделать не смогла, так у меня эта карта с ПП и не работает (первоначально пыталась настроить на американский вариант)

мне однажды пришлось переводить 50 тыс рублей (в долларах ест-но) нормально. Но у меня свое доменное имя.
 
Последнее редактирование модератором:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Так мыло можно сменить в палке или нет? Кто нить пробовал?
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
у меня тоже вопрос.

Зарегистрировалась на ПП где то в июне сняли 1,95 .Между прочим до сих пор не вернули.
я написала все на русском только потом на сайте почитала что нужно на Латинском.еще написала адресс не по которому карта зарегистрирована а шипинг..

ну вот такая "молодец" короче...:(
карту мне потвердили несмотря на мои ошибки..и посреднику вернее разным посредникам я оплачивала при помощи ПП несколько раз.
А теперь мне для Ибея и для еще некоторых сайтов надо адресс поменять..на латинском заполнить.

так вот у меня вопрос мне на что менять то?:(
Настоящий Билинг адресс на латыне написать? а это пройдет?
они мне не скажут что такая карта у них в базе уже есть и этот адресс неверен??:(
 
Последнее редактирование:

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Ольга74

в профиле paypal Вы можете добавлять /изменять адреса доставки и при оплате выбирать..
Профиль---Добавить /изменить фактический адрес
 
  • Like
Реакции: Ольга74 и Юдж

pblka

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
58
94
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста ответ на вопрос..
на gmarket я зарегестрирована на 1 почтовый ящик а paypal на другой
возникнут какие нибудь проблемы с оплатой..?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.