Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Получила почти все свои посылки (17 шт), начиная с конца февраля - старта моей хербомании.
Осталось дождаться одну, и пока беру отпуск, ибо всё даже затестить не успею в ближайшее время :)


Desert Essence, Organics Daily Sun Protection
Вернулась я с Тайланда, где затестила данное средство, но! только на лице.
Ибо для солнца этого курорта нужна пятидесятка. Поэтому пришлось использовать Лореаль (зато не обгорела)
Крем не белит, хорошо увлажняет. Лицо загорело ровно, не обгорело. Но я постоянно на солнце ношу головные уборы, так что получается и им спасибо, и Desert Essence :)



Nubian Heritage, Mango Butter Lotion
Если мыла Нубиян я просто обожаю и собрала почти всю коллекцию, то с лосьонами у меня не заладилось.
Увлажняет отлично, но что-то аромат меня напрягает в последнее время :(


Nubian Heritage, Coconut & Papaya with Vanilla Bean Extract Lotion
Мой очередной прокол с лосьоном для тела. Химозный аромат с кислинкой. Вот и все впечатления :(


Сковородка Ecolution глубокая, 11 инчей
Моя первая сковородка. Позавчера получила еще одну 11", только неглубокую.
В целом я довольна, но не ожидала что она будет сделана в Китае.
И на вид - тефлон тефлоном. Остается тихо надеяться, что херб не обманывает :bw:



Lafe's Natural Body Care, Natural and Organic, Deodorant Stone
Дезик-кристалл. Заказывала для мужа. Ему нейтрально и безэмоционально, а для меня лучший показатель - отсутствие вечерних послерабочих ароматов на рубашках. Так что я довольна :yes:


Earth Therapeutics Перчатки-скрабики для душа
Очень-очень нравятся! Перчатки + любимое кокосовое мыло Нубиян, и кожа просто супер! Рекомендую всем


Crystal Body Deodorant кристалл для путешествий
Очень ждала его, пришел за день до поездки, чему я была очень рада! Вот так тайский кристалл сначала побывал в Америке, потом в Сибири, и потом в Тай вернулся :ag:
Отличный походный вариант, мне понравился!

На днях постараюсь написать следующий хвастик про некоторые другие средства. Всем спасибо за внимание! :flowers: И скорейших вам посылочек!
 

Илонка -

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
53
147
0
Россия
Всем привет! Получила и я свои две посылки) Напишу только об одном товаре тк все остальное всем уже известно) Джованни, восстановление волос
Ссылка http://iherb.com/Giovanni-Smooth-as-Silk-Xtreme-Protein-Hair-Infusion-20-Packets/12846?at=0
Пробывала один раз-один пакетик.Это вроде белка восстановлевающего для волос испорченных) Наносила на вымытые волосы как маску на 10 минут.Когда смывала волосы на ощупь были уплотненные,толще как бы.Когда высохли-разгладились(обычно они у меня немного пушат) Стали гладкие ,расссыпчатые.Мне очень понравилось это средство.Буду брать еще))Там 20 пакетиков.Одного даже много на мои волосы(Ниже лопаток)Фото большое получается поэтому вставлять не буду.Как уменьшить незнаю(
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
моя посылка от 30.11.2010 :) пришла 31.12, а извещение принесли только 6 января


шампунь для жирных волос - пахнет ядреным лимоном. Пенится отлично, что разочаровывает, этот шампунь позиционируют как SLS-free на самом деле в составе тот же SLS, только он назван sodium coco-sulfate. Сам шампунь хороший, отмывает хорошо, не спутывает, на третий день волос был не сильно жирный.

шампунь с кератином - открывается как гели для душа Camay, не знаю как объяснить, в общем вообще не надежно и как следствие - шампунь растекся в посылке :( пахнет великолепно, жевачкой или конфеткой, не навязчиво. Пенится плохо как любой шампунь без SLS, волос очищает хорошо и немного спутывает в отличие от предыдущего шампуня, этот лучше не использовать без кондиционера.

витамины для волос - брала по хвастам. таблетки достаточно большие, разламываю на две части таблетку и выпиваю. О результатах рано говорить :)
Основной компонент витаминов - МСМ
Смотреть далее

ну и как всегда прислали пробник, что-то боюсь я его пить :) стоит ли вообще? лучше бы пробники кремов или чего-нибудь подобного присылали :) хотела взять шампуни вместе с кондеями, но пока собиралась делать заказ их уже не было в наличии, заказала позже, так что когда придут, напишу отчет о кондеях вместе с результатами витаминок если будет виден эффект :)
 
Последнее редактирование:

panterka8

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
8
238
0
Москва
Привет всем!
Пью уже пару недель витамины, какие наверно все уже купили себе: жидкий хлорофилл , биотин, цинк и для кожи, правда последние наверно не всем подойдут, потому что там присутствует перец красный и его, я так понимаю, нельзя при гастритах и болезнях желудка. Пока мне нравится, побочных эффектов не замечала.

Шампуни и бальзамы:
1) обри гликопротеиновый
AUB-09911-0.jpg

2)Авалон органикс с манго
AVA-36101-0.jpg

3) Кондер Обри для вьющихся волос
AUB-00111-0.jpg

4) Шампунь увлажняющий Обри
AUB-01111-0.jpg

Скажу, что шампуни эти надо чередовать, потому что у Обри самые натуральные шампуни и если покупаешь увлажняющий, то он содержит больше масел и увлажняет волосы даже без кондея, но может оставить эффект непромытых волос(точнее если делаешь маски из масел, то Обри не промоет). А если взять шампунь допустим Авалон, а потом воспользоваться кондеями Обри, то результат будет лучше намного, чем если пользоваться и шампунем, и бальзамом Авалон
 

elens

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
3
54
0
Киев
Еще несколько отзывов :).
1) и Льняное масло - первое уже выпила (120 капсул), второе еще пью (250). Могу сказать, что улучшилось состояние ногтей, думаю что из-за масла.
2) Твердый дезодорант кристалл - к нему, конечно, нужно привыкнуть. С запахом справляется, кожу не раздражает, но уже успела уронить и немного побить :ah:.
3) Дезинфицирующее средство для рук - думаю, будет незаминимым в дороге. Пользуюсь на работе, когда лень идти мыть руки, баночка маленькая - при редком использовании (2-3 раза в день) может месяца на 1,5 хватит.
4) Мыло с медом и семенами (black seed) - вот из-за этих семян использую его как скраб для тела, запах тоже нравится.
5) Увлажняющий крем - большая банка (хватит надолго), увлажняет хорошо, пользуюсь вечером, хотя написано, что можно и утром.
 

Юля77717

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
104
1 347
0
спб
Всем доброй ночи! Получила недавно свою очередную посылочку, хочу поделиться впечатлениями о продуктах, которые здесь не часто мелькают и на которые мало отзывов.
1. Презервативы Kimono http://www.iherb.com/Mayer-Laboratories-Kimono-Micro-Thin-Ultra-Thin-Lubricated-12-Latex-Condoms/28709 Мы с мужем предпочитаем такой способ предохранения, испробовали уже много разных марок и могу сказать, что по ощущениям эти - лучшие. они действительно очень тонкие, как сказал муж, кажется, что их нет:)) Сначала взяли маленькую пачку на пробу, но почти сразу пришлось заказать еще :ah: В общем, советую попробовать:)
2. В пару к первому лоту заказали лубрикант http://www.iherb.com/Aloe-Cadabra-Personal-Lubricant-Tahitian-Vanilla-2-5-oz/28815 Время от время пользовались нашими гелями-смазками на водной основе, этот по сравнению с ними проигрывает - смазывает хуже, имеет больший расход. Еще не очень понравился его запах, отдает химией:( Туба не очень удобная, плотная крышка, с которой приходится возится (когда не до этого:) ), как плюс - она идет без опознавательных знаков, если кто найдет - не поймет, для чего сие чудо. Пока мне не очень она нравится, но туба еще большая, глядишь, и распробуем:))
 

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
Добрый день! Давно не писала отчетов, пора исправляться :)

Средство для умывания Desert Essence
DES-22016-0.jpg
Я бы назвала это "жидкость для умывания":yes: Рекомендую! :ay: Жидкая консистенция, отчетливо пахнет чайным деревом. Нажимаю 2-3 раза, наношу на руки, немного вспениваю и умываю лицо. Пенится, кстати, очень плохо. Но это никак не отражается на очищающих качествах. Кожа стала действительно чище. Не вызывал раздражения (как некоторые продукты с АйХерб). Хочу теперь приобрести дневной и ночной крем из этой же серии.

Кокосовое масло нерафинированное
SPE-11201-1.jpg
Понравилось меньше, чем всем известное масло от Jarrow Formulas. Есть отдаленный запах горелой пластмассы:( Хотя по качеству нареканий нет. Но в следующий раз масло этой фирмы не возьму.

Масло жожоба от Desert Essence
DES-22007-3.jpg
Использую в качестве маски для волос. Честно - я его не поняла. Никакого "wow-эффекта" замечено не было. Посредственно.

Дневной крем SPF15 из апельсиновой серии от Avalon Organics
AVA-45386-3.jpg
Хотела заказать маме тоник, случайно ткнула в крем :) Ну да ладно - пригодился на море. Достаточно жирный для лета. Плохо размазывается, оставляет белую пленку - как все крема для загара. Но от солнца защищает хорошо, за месяц в Египте лицо ни разу не обгорело:ay:

Л-лизин
NRT-06011-0.jpg
Страдаю хроническим герпесом:( Хронический - значит более 10 рецидивов в год. В основном на губах.
Немного про Л-лизин:
После проникновения в организм или в момент начала рецидива вирус герпеса I или II типа начинает реплицироваться (размножаться). Для сборки новых частиц вирусом используются части клетки. Основными строительными блоками для построения нового вируса служит аминокислота - АРГИНИН. При введении в рацион питания L-ЛИЗИНА, который по химической структуре как брат близнец похож на АРГИНИН, он (лизин) в избыточных количествах накапливается в клетке. Вирус герпеса "ошибается" и начинает строить новые вирусы не из АРГИНА, а из ЛИЗИНА, что можно образно сравнить со строительством домиков из бетона (строительный материал АРГИНИН) и песка (ЛИЗИН). Естественно, "новорожденные" вирусы, построенные из ЛИЗИНА тут же гибнут, размножение прекращается.
Для купирования рецидива герпеса следует принимать 2000-4000 мг. При первых проявлениях герпеса я принимала по 2000-3000 мг в день (2-3 таблетки). Эффект состоит в том, что пузырьки на губах не так сильно надуваются и гораздо быстрее проходят. Таким образом, л-лизин ускоряет течение рецидива. От ужасных болючих ранок на гудах он, к сожалению, не спасает. Надо попробовать пропить в качестве профилактики...

Масло какао в стике
COC-01100-1.jpg
Покупала в довесок. Странное масло... При контакте с теплой кожей моментально тает, кожа становится как-будто мокрая, однако увлажняет не очень. В качестве "добить вес" можно взять, т.к. стоит копейки.

Минеральная пудра-основа от Larenim
LAR-72738-0.jpg
Брала по отзывам на форуме. Оттенок 3-NM - нейтральный тон, ни тёплый, ни холодный, для кожи скорее светлой, чем смуглой. Сама пудра хорошА. Лицо не жирнится весь день, хорошо выравнивает и перекрывает неровности. В комплекте к этой пудре советую покупать бронзаторы и хайлайтеры из той же серии, для завершения макияжа, ибо база в чистом виде все-таки создаёт эффект маски. Без запаха.

Кисть кабуки и набор кистей от Eco Tools
ECT-01214-0.jpg
ECT-01206-1.jpg
Классные кисти!:ay: Советую! Для минералки супер! Кисти мягкие - для меня важно, не колятся, не раздражают лицо. Косметику распределяют прекрасно! Особенно понравилась кисть для подводки - линия получается четкая и тонкая, даже если рисовать тенями.

Спонжи для умывания от Eco Tools
ECT-07409-0.jpg
Спонжи как спонжи. Мягки, отлично подойдут для смывания масок.

За сим всё:ax: Всем спасибо и удачных покупок! :ax:
 

OOfa

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
33
184
0
Kiev
Моя третья посылка:

36635_600.jpg


Вводные данные: мне 27 лет, лицо комби с жирной Т-зоной и проблемное (щеки-подбородок), частые проблемы с жкт.

Три банки БАДов от Now Foods: вытяжка артишока, расторопши и альфа-липоевая кислота.
Now Foods, Artichoke Extract, 450 mg, 90 Vcaps
Now Foods, Silymarin Milk Thistle Extract, 150 mg, 120 Vcaps
Now Foods, Alpha Lipoic Acid, 100 mg, 120 Vcaps
Так как я в то время бегала к гастроэнтерологу и лечила печень-жкт, то купила и пропила все три банки (по три штуки в день каждого во время еды). Это вместо выписанного мне врачом аптечного гепатомакса форте. По результатам: неоднозначно, т.к. с ними же пила и пробиотик, и клетчатку ела, так что по эффективности даже не знаю кто "виноват") - жкт заработал, печень не болит (да и не болела совсем уж часто), лицо стало получше (у меня проблемное, врачи говорят все от питания и что с этим связано). Верю во внесенную пользу.

Пробник Doctor's Best, Best Digestive Enzymes All Vegetarian, 10 Veggie Caps
Тестировалось после нескольких обильных (в плане еды) посиделок. Как-то не подействовали, обычный активированный уголь и то больше спасает от тяжести и надутости.

Для всей таблеточной команды был прикуплен девайс iHerb.Com Weekly Pill Organizer
Отличный! Все в него у меня помещалось, вообще удобная вещь и надо иметь с собой. Кому-то он был слишком большой - лично меня не смущает. Жаль, что уже их разобрали.

Маска с глинами и кислотами Derma E, Vitamin A, Pore Refining Mask, 4 oz (113 g)
Брала по отзывам и хвастам. Цель приобретения - уменьшить постакне на лице (ну хотя бы осветлить). В целом реакция как у всех: чуток печет сразу после нанесения, не стягивает, запах возможно и резковатый (для высоких целей - не преграда!). Пользуюсь 2 раза в неделю. После смывания конечно ах (сужу по "чистым" участкам кожи лица) - поры на Т-зоне узенькие, лицо гладкое и полированное. Но вот следы от прыщиков и ныне там( А те, что есть, не подсушивает и не вытягивает мне.

Крем-лосьон с витамином С Jason Natural, C Effects, Pure Natural Lotion, 4 fl oz (113 ml)
Это самая удачная покупка! Брала по хвасту и ни разу не пожалела. Я очень долго не могла подобрать себе крем для лица, чтобы впитывался без ощущения пленки после, можно было использовать как дневной, не скатывался. Это 1-й мой крем, который подошел по всем этим параметрам (пробовала и аптечную, и масс, и люкс).
Впитываемость - секунд 15; матирование присутствует, но не долго (сужу по носу); приятный ненавязчивый запах цитрусов; нравится текстура - жидковатая, как лосьоны для тела, мне удобно его размазывать по лицу; упаковка: терпеть не переношу банки, в которые нужно лезть пальцами, здесь же удобный дозатор - мне хватает 1 нажатия, за полтора месяца не сломался, не плюется, не протекает.
Единственное что: сразу после нанесения на лицо совсем чуток щиплет и стягивает, но быстро проходит. Отношу это к работе витамина С. Тоже самое было и у МЧ (тестировала)) - у него сухая кожа лица, тоже чуток пощипывало.

Умывалка NutriBiotic, Original Non-Soap Skin Cleanser, 16 fl oz (473 ml)
Огромная бутылка - мыть не перемыть) Брала по хвасту - спасибо этой девушке!
Текстура - чуть жиже геля, запах легкий присутствует (вот только не пойму, чем пахнет), одного нажатия хватит, чтобы умыться (без скрипа, если кому важно). Косметику не смывает, кстати. Лицо не сушит и не стягивает. В общем, мне нормально, учитывая объем-цена. А вот МЧ как-то перестарался с дозатором, налил целую пригоршню - потом кремами мазала, так стянуло о__О

Посылка была добита Cococare, 100% Cocoa Butter, The Yellow Stick, 1 oz (28 g)
Не самая удобная упаковка) Стоит у меня в ванной, мажу им губы. В хозяйстве быть должно.
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
После 10-ти дневного тестирования. отчитаюсь и я по своим первым трем посылочкам :)
Все собиралось по вашим отзывам и хвастам, за что всем-всем-всем огромнейшее СПА-СИ-БО! :) Но все же всегда любопытно узнатьеще одно мнение :)
Итак:
Шампунь и кондиционер Avalon с биотином

Смотреть далее
Умывалка и крем Avalon с витамином С

Смотреть далее
Кокосовое масло
Смотреть далее
Масла розмарин и апельсиновое
Смотреть далее
Хлорофилл
Смотреть далее
Рыбий жир детский
Смотреть далее
Черный орех
Смотреть далее
Мазь
Смотреть далее
Мыло Nubian с медом, абрикосом и семенами черного тмина
Смотреть далее
Аювердическое мыло
Смотреть далее

Всем быстрых посылок и удачных покупок!:br:
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Всем добрый день!
Derma E, Hyaluronic & Pycnogenol Eye Creme, Fragrance-Free

Отличный крем для глаз за 400 р. :ay: Ну где еще такое можно найти? Меня он вполне устраивает. Консистенция любимая, не гель и не жирный, по типу флюида. Не липкий. Увлажняет прекрасно. Эффекты? Я особых эффектов не жду. Морщин еще пока нет (мне 33). Круги под глазами убирает хороший сон, а не крем, или лечение изнутри, если сон не помогает. Мне главное хорошо увлажнить, чтобы крем не закупоривал влагу и не было отеков, и чтобы аллергии не было. Этот вполне справляется со своей задачей. Буду брать еще.

Derma E, DMAE Alpha-Lipoic-C-Ester Retexturizing Creme

Кремик за 460 руб. Аж смешно :yes: Но он ни чем не хуже люкса за 2460 руб. Ну на мой конечно субъективный взгляд. Расписано полезностей много. Верю что так оно и есть. Мне приятен, кожа бархатная, не липнет. Использую на день под минеральную пудру, соответственно увлажнения хватает.
На смену ему этой же фирмы купила кремик с СПФ на весну-лето. А на осень опять куплю.

Jason Natural, Age Renewal Vitamin E 25,000 I.U.

Этот купила маме. Но в холодные дни мазюкалась и сама. Плотный, трудно наносить, но увлажняет несравнимо ни с чем другим. Насыщенный! Одно напрягает, что можно и на тело, и на лицо. Вот как то мне унизительно мне мазать на лицо крем для тела. :ag:

Jason Natural, Maximum Strength Vitamin E, Skin Oil, 45,000 IU

Это маслице наношу на ночь вокруг глаз перед самым сном. Только не растирать, а точечными движениями, потому что оно достаточно вязкое. На утро отеков нет, все впитывается, следов жирности нет. Используется очень экономно. Маленький флакон, но если только вокруг глаз, то наврено года на 3 хватит. Но конечно прогоркнет.

Nubian Heritage, Raw Shea Butter Lotion


Зимой просто спасение. Очень плотный, насыщенный крем. Лосьон в моем понимании более жидкая консистенция. :) Впитывается отлично. Вот только выдавить через полуоткрытую крышку его практически невозможно, откручиваю и выдавливаю сосиску. Расход большой. Соверешнно не экономно, т.к. цена не маленькая для такого объема.

Nubian Heritage, Indian Hemp & Haitian Vetiver, Hand Cream


Ну про этот крем сказано много хорошего. Мне нравится все, и запах, и увлажнение. Добавляю в хваст для тех, кто еще не обратил на него внимание. Многое нахожу сама через хвасты, поэтому считаю не лишним повторы. :)

Desert Essence, Organics, Hand Repair Cream, Pumpkin Spice
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Hand-Repair-Cream-Pumpkin-Spice-4-fl-oz-118-ml/12031?at=0
Этот крем мне понравился меньше. Ну наверно не его сезон пока. Он полегче предыдущего. Запах устраивает. (что-то картинка сегодня недоступна у меня)

Weleda, Calendula Ointment

Этот крем с календулой купила вместо детского. Шелушения помазать, попку, когда нужно. Такой довольно жирный. В доме такой нужен на всякий случай.

Weleda, Calendula Soap


Отличное детское мыло. Травяного цвета, с натуральным запахом. Пенится дорошо. Моем им дочу.

South of France, Nourishing Green Tea Soap Bar

Люблю запах зеленой чая. Искала именно с этим запахом косметические продукты и наткнулась на эту фирму. Не хуже нубиановских, а само мыло побольше. Массивный такой кусок. Не сушит кожу даже зимой. Цвет такой как на картинке (прозрачная упаковка) с мелкими вкраплениями чего-то.

Cococare, 100% Cocoa Butter, The Yellow Stic
k

Не в особом восторге от этого стика. Пробовала мазать обветренные губы. Нормально, но та же бесплатная гигиеничка от НауФудс ванильная увлажняет лучше. А куда его еще применять, не знаю. Еще и раскололся вдоль...

Всем спасибо за отзывы! Желаю всем быстрых посылок!
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
И снова здравствуйте!(с):ag:

Получила сегодня посылочку от 12.04, точнее одну из двух, вторая с вкусняшками где-то гуляет.

1)
Этой тут вроде еще не было:) Немного не то разочарована, не то озадачена... Я привыкла, что на сковороде гриль есть перемычки такие, ну, знаете. А тут ничего, тишь да гладь. Как-то даже и не знаю... Но зато помимо мяса на такой круто жарить оладья. Можно легко орудовать лопаткой любого размера, вплоть до большой круглой, если кто знает, о чем я. В общем, я все равно довольна:) Осталось мне выловить еще 9,5" и буду я укомплектована разными сковородками:clapping:
Сторона ее 26 см, высота, сами можете видеть, от силы 1,5 см. Дно, кстати, в отличии от круглых, совершенно гладкое, только фирменный цветок.

Смотреть далее

2)
Ароматические палочки с запахом Мимозы. Наивная я девочка, предполагала, что, и правда, будет хоть немного аромата любимой мною мимозы. Агасчазззблин!:) Запах среднестатистической палочки в среднестатистическом магазине с подобной продукцией, а если еще конкретнее, то я бы даже назвала его запахом советских духов не лучшего качества... Ничего особенного, и сколько ни пыталась я унюхать любимую мимозу, не смогла, только голова разболелась. Может, кому и понравится, но я немного расстроилась... Сами палочки выглядят вот так:

Смотреть далее
Сами короткие, очень ломкие, подставка идет в комплекте, но они туда только как на фото встают (или так и надо...), прогорают достаточно быстро, хотя их там и много. В общем, не рекомендую:(

3)
Лично я была в полной уверенности, что заказываю банановое печенье. И какого было мое удивление, когда, открыв пачку, я обнаружила, что это кукурузные хлопья с бананом, очень напоминают многим знакомые колечки, только последние все-таки посвкуснее будут, или это я в обиде, что это оказалось не печенье:))) Сижу вот, грызу с горя:popcorm1:

4)
Продолжаю пробовать чаи этой фирмы. Я вообще всегда держу чай в пакетиках, хотя и не особо люблю его, но чая пью немного, вкусы с мужем разные, а потому как-то не часто завариваю себе обычный, т.к. он не выпивается. Так вот чаи этой фирмы мне нравятся. Нет навящевой отдушки и вкуса соломы, но ни смотря на это легчайший привкус яблок и корицы есть. В общем, для меня идеально:)


Странные ягоды. С ног до головы полезные, чем-то напоминают барбарис. Вкус такой... сладко-кисло-горьковато-безвкусный:) Так есть мне не понравилось, тем более, там косточки, как у малины, только еще мельче, а я не люблю такое. Подсмотрела, что можно в чай заваривать, и готовить с ними вроде что-то можно... Не знаю, дареному коню, как известно, так что пробник использую, а вот буду ли еще брать, сомневаюсь.
 

TanikaMedika

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
2
102
0
Киев
Хочу озвучить мои впечатления по таким продуктам:

Desert Essence, Tea Tree Oil Deodorant with Lavender Oil


Дезодорант. Твёрдая гелевая консистенция. Слишком сильный и неприятный запах чайного дерева при нанесении. C запахом пота справляется слабо. Разочарование.

Jason Natural, Vitamin E, 5,000 I.U. Pure Natural Skin Oil


Смесь масел холодного отжима и витамина Е. Тонкий, нежный аромат абрикосовых косточек. Наношу под глазки или изредка на лицо на ночь. Хорошо впитывается, не оставляет жирности на лице. Мне очень нравится (кожа у меня нормальная, пористая).

Nubian Heritage, Mango Butter Infused with Shea Oil & Vitamin C


Это питательное масло - мой фаворит. Очень приятный нежно-сладковатый запах, твёрдо-плавящаяся консистенция. Прекрасно увлажняет и питает. В основном использую для рук и ног, однажды сделела маску на голову (для волос оно тяжеловато - долго вымывается, после первого мытья волосы остались жирные, сильно отяжеляет волосы)

то же самое, но с другими запахами:
лаванда и полевые цветы (слвдковатый приятный запах)

лемонграсс и чайное дерево (грейпрутовый запах)


Garlic Gold, Meyer Lemon Vinaigrette


Масло с лимоном и чесноком. Пробовали в салатах, кашах, в мариновке мяса. В винегрете в смеси с нерафинированым подсолнечным очень хорошо; в мясе вкусно, но пока готовишь в квартире стоит слишком резкий специфический запах. Допользую без проблем, но больше не возьму.

AnneMarie Borlind, Concealer, Natural


Консиллер, использую для выравнивания текстуры и цвета кожи под глазами и в носогубных складках. Со своей миссией справляется, поры становятся менее заметны, пудра ложится великолепно. Суховат, но на хороший утренний крем - нормально. Цвет достаточно светлый.

LightMountain Natural Hair Color-Conditioner Medium Brown


Краска для волос на основе хны. Не считая трудоёмкого процесса нанесения (разляпывается по всей ванной и размазывается по всему телу) очень понравилась. Результат правда немного темнее, чем я ожидала (получилась тёмно-каштановой) хотя свои волосы у меня отнюдь не светлые. Волос стал как-то жёстче и толще что ли и приоборёл какой-то благородный блеск (фото внизу). В общем буду брать ещё.

Now Foods, Solutions, Comforting Massage Oil


Обычное масло для массажа… Банка большая, расход минимальный, хорошо скользит. Такой ненавязчивый, но достаточно уверенный запах ёлки. Ничего особенного.

Aubrey Organics, Men's Stock, Daily Moisturizer


Крем для мужского фейса. Мужчине понравился, мне понравился. Пахнет классно, тепло и по мужски, лицо заметно увлажняет. Единственный минус - баночка просто крошечная.

Aubrey Organics, Men's Stock, Ginseng Biotin Shampoo



Шампунь для мужских волос. Нормальный вроди шампунь, волосы пушистые, всё устроило
 

Вложения

  • DSC_4887.jpg
    DSC_4887.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
вот и пришли еще посылочки

Заказала еще раз набор с шейкером Если кто не знает, в прошлый раз мне прислали его без сеточки. Сравнила два шейкера и могу сказать, что сеточка определенно нужна- с ней коктейль взбивается лучше и ощущения порошка в коктейле нет. Хотя и шейкер без сеточки взбивает в хорошую пену, но все равно я чувствую порошок.
к нему прикупила термочехол. Очень удобная штука, сделана как-будто из материала из которых шьют водолазные костюмы :ag: Буду цеплять на коляску и выходить на прогулки :)
Щетка для душа и ванной из натуральной щетины. Вещь на каждый день! Очень мягко и хорошо моет, палка удобная- можно спинку самому себе почесать и пяточки, пока ванную принимаешь. Щеточка очень качественно сделана, дерево без зазубрин всяких, покрыто то- ли воском, то-ли так хорошо отполировано, щетина мягкая. Предыдущая моя щетка более жесткая и грубая, думаю ее оставлю для эффекта скраба, если не найду что-то подобное на хербе. А еще я тоже так и не смогла отсоединить щетку от палки, прям как-будто приклеена
ну и последнее лавандовый мист заказала аж 2 штуки. Как и многие повелась на вкусную цену. Итог- фигня! Пшикаешь-вздыхаешь и все! Очень быстро улетучивается запах, брызгала на подушку, вообще ничего. Для того, чтобы подушка хоть чуточку пахла надо раз 5 пшыкнуть. Еще брала это средство, чтобы использовать его на природе против комаров, но проверить пока не довелось. Но я не растраиваюсь, за 60 рублей отличный флакончик с дозатором для лавандовой смести, которую я потом сама разведу, как только приедет моя большая бутыль масла
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
40
Україна, Львів
Доброго осеннего дня всем-всем-всем
fall.gif
Небольшой отзыв про недавние покупочки:


Endangered Species Chocolate, Smooth Milk Chocolate, 3 oz (85 g)
Вкусная тыдровая шоколадка :ag: на обложке калан - морская выдра
Смотреть далее 10% от стоимости идет на сохранение дикой природы, поэтому продолжу покупать шоколад этой серии
Смотреть далее


Chocolove, Orange Peel in Dark Chocolate, 3.2 oz (90 g)
Любимая шоколадка
blush.gif
с большим трудом сдерживаю себя, чтобы не съесть всю сразу
Смотреть далее ну очень вкусно, просто поразительно, а ведь я не сладкоежка вовсе оО
Смотреть далее + очень красивые стихи внутри, т.е. это просто таки полноценный подарок любимому человеку))


Mount Hagen, Organic Instant Decaffeinated Coffee, 25 Packets, 1.76 oz (50 g)
Я тоже буду хвалить этот кофе
cofe.gif

Смотреть далее ароматный, с замечательным мягким вкусом, коробочка не уцелела, на ней такая была птичка красивая :ah:
Теперь буду покупать всегда этот вкусный "птичий кофе", как его назвал муж, который тоже оценил и похвалил :yes:


Bigelow, Plantation Mint Tea, 20 Tea Bags, 1.18 oz (33 g)
Черный мятный чай :ay:
Смотреть далее замечательный! Очень понравился, буду брать всегда.


Bigelow, Herb Tea, I Love Lemon, Caffeine Free, 20 Tea Bags, 1.28 oz (36 g)
Травяной лимонный чай
Смотреть далее нежный, с кислинкой, очень уютный))) получаю огромное удовольствие от каждого глотка :love:


Method, Dish Soap, Cucumber, 18 fl oz (532 ml)
Отличное ср-во для мытья посуды :bo: как же удобно нажимать на бутылочку, не таская ее скользкими руками! перепробую все цвета))
Смотреть далее приехало немного пролитым, под защитной пленкой умудрился открутиться дозатор оО


Boiron, Avenoc Suppositories, 12 Suppositories
Свечи антивоспалительные
Смотреть далее :ay:
Смотреть далее


Honeybee Gardens, Pressed Mineral Powder, Supernatural, 0.26 oz (7.5 g)
Минеральная пудра
Смотреть далее цвет "супернатурал"
Смотреть далее чудесная просто :aj: очень легкая, после нанесения красивый ровный цвет кожи, хороший состав, если внезапно разбогатею, то обязательно куплю следующую уже с футлярчиком
angel.gif



EcoTools, Recycled Retractable Kabuki
Раскладная кисточка "кабуки" :boast:
Смотреть далее нежная, мяконькая
Смотреть далее равномерно и точно наносит минеральную пудру
Смотреть далее удобно пользоваться и дома и в дороге
Смотреть далее храню в родном чехольчике, чтоб не поцарапалась :yes:


Добавлю в этот хваст со ссылками на Херб отзыв о покупке из соседнего магазина :girl_crazy: успела заказать буквально за час до подорожания
Смотреть далее
zwerj.gif

Смотреть далее кототаможня работает не покладая лап!
pet.gif
новые посылочки - кашачья радость
Смотреть далее
Смотреть далее пост зохваченъ! :3
Смотреть далее


Y.S. Organic Bee Farms, Raw Poma Honey, 13 oz (369 g)
Кисленький вкусный мёд :ba:
Смотреть далее ем вприкуску с чаем))
Смотреть далее мёд нежно-розового цвета :)
Смотреть далее


Ecco Bella, Lemon Verbena Spray, 1.0 fl oz (30 ml)
Духи лимонные с вербеной :tender:
Смотреть далее свежие, нежные, обожаю!
Смотреть далее очень классно распыляются, мелко, одного пшика хватает, стойкий приятный аромат. Обязательно следом возьму бурбон-ваниль :yes:

Лизин с чесноком, прополисом, эхинацеей
Смотреть далее принимаю по 2-3 шт в день, ощущаю укрепление иммунитета :yes: несколько раз уже не простыла, бестолково одевшись на улицу и добряче замерзнув, общее самочувствие тоже значительно лучше.

Детский чай от боли в животе.
Смотреть далее


Hyland's, Motion Sickness, 50 Tablets
Гомеопатия от тошноты :ay:
Смотреть далее помогли сразу же! 2шт под язык и тошнота ушла. Супер!


Now Foods, Rice Bran Oil, 16 fl oz (473 ml)
Рисовое масло :boast: не устаю хвалить это шикарное масло для жарки и просто готовки
Смотреть далее


Smile Brite, V-Wave, Extra-Soft Nylon Bristles Toothbrush
Зубные щетки
Смотреть далее с нейлоновой и натуральной щетиной :ay: очень классные.


Jason Natural, Volumizing Mousse, Kiwi & Apricot, 7 fl oz (200 ml)
Мусс для укладки волос
fen.gif

Смотреть далее пахнет и киви и абрикосом, но больше чем-то травяным, кисленько, в общем довольно приятно :yes: двух полных ладоней мусса хватает на укладку моих очень вьющихся волос длиной до пояса. Наношу на влажные чистые волосы. Не липкий, волосы после высыхания не жёсткие :ay: на отлично!



Weleda, Skin Food Travel Size 0.32 oz
Маленький кремик веледа :ba:
Смотреть далее лучшее из того, что я наносила когда либо на своё лицо
Laie_80.gif
кожа просто ожила, ощущения очень приятные, обязательно закажу большой тюбик! :yes3:

Спасибо за внимание и ваши отзывы о покупках :Mauridia_25: До новых встреч! :party:
 

^Любовь ^

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
28
420
0
Москва
Всем доброго времени суток:)
Очередной мой, но на этот раз не такой и хвалебный хваст.
Что-то последнее время негативных отзывов становиться всё больше и больше, а мб просто народ разборчивее стал, как знать:ad:
Очищающие полоски
Присоединяюсь к тем ,кто считает, что эти полоски полная туфта(да простят меня поклонницы этого продукта, если кому-то они действительно помогают, искренне рада за вас). Извела уже всю упаковку дабы все таки увидеть волшебный эффект, но увы... действовала строго по инструкции делала все как надо, но даже 10 процентов всех чёрных точек не убрало, полоска совершенно чистая, только 1-2 застрявших там черных точек, ради этого думаю не стоит это всех изощрений. Если уж так надо лицо почистить гораздо больше толку будет от обыкновенного скраба для лица или какой-нибудь очищающей маски. А вообще полностью это только косметический салон чистка лица, но никак уж не стоит надеяться на эти полоски. Ну это так, чисто моё мнение:yes:
Крем для бритья
Вот этот крем и правда не плохой:ay: Хорошо наноситься, скользит, кожу не раздражает плюс приятный запах!
Лолипопсы
Вот и я наконец то их заказала. Вкусные конечно, но от леденцов со вкусом манго у меня жутко краситься язык, прям такой ядовито жёлтый становиться, странно конечно, есть почва для размышлений:bw: Не знаю закажу ли в следующий раз.
Витамины для женщин
Вот конкретно против этих витамин ничего против не имею. Но как то недавно мне такая мысля пришла в голову, ну так просто, интересно кто-нибудь носил бады на какую-нибудь проверку экспертизу, что мы пьём? соответствует ли состав, нет ли вредных примесей? Может конечно это мои загоны по поводу того все все нас вокруг пытаются отравить,и США ничего хорошего нам никогда не желало, а тут мы покупаем сами пьём да ещё и детям своим даём. Но это конечно тока мои бредовые мысли, но если кто-то что-то знает про этот счёт отпишитесь, пожалуйста, для моего спокойствия:ax: И потом если все на самом деле так хорошо как пишут производители, не стоит бады заказывать только начитавшись хвастов, даже витамины. А иногда даже полезно бы посоветоваться с личным лечащем врачом. А то у меня самой щас полка ломиться от разных бадов, поназаказывала в ажиотаже от хвастов:ag:

Прошу прощения за такой не хвалебный хваст, вот просто как то так получилось, на самом деле не все так плохо:ad:
 
Последнее редактирование:

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Всем привет решила первый хвастик написать в благодарность на ваши

JRW-16028-0.jpg
кокосовое масло
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Expeller-Pressed-16-oz-454-g/2506?at=0 без запаха использую только для волос
DES-22007-0.jpg
масло жожоба
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Jojoba-Oil-For-Hair-Skin-Scalp-4-fl-oz-118-ml/3581?at=0 использую так же для волос
NOW-07670-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Avocado-Oil-4-fl-oz-118-ml/899?at=0 тоже для волос все очень нравятся волосы блестят красиво
SOL-01736-0.jpg
витаминки для волос кожи ногтей
http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-60-Tablets/8866?at=0 принимаю не долго но волосы вроде меньше стали выпадать никакого дискомфорта не испытываю при приеме буду еще брать
EAT-01500-0.jpg
полоски для носа
http://www.iherb.com/Clari-T-Pore-Cleansing-Strips-Clarifying-Tea-Tree-10-Nose-Strips/21619?at=0 абсолютно не понравились не вытащили ничего...хотя я делала все по рекомендациям девочек с форума больше брать не буду
EFP-09720-0.jpg
средство для мытья посуды
http://www.iherb.com/Earth-Friendly-Products-Ultra-Dishmate-Natural-Pear-25-fl-oz-739-ml/25837?at=0 очень понравилось буду еще брать обязательно хорошо мылиться экономное и нет резкого запаха химического
пока все... всем удачи и быстрых посылочек:ax:
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Привет всем!:br:

Делюсь своими впечатлениями:ad:


Всем известный кленовый сироп. Заканчиваем уже вторую бутылку:) Буду брать снова и снова:yes: Очень нравится!:ay: Вкус совсем другой нежели у кленового сиропа купленного в Теско (там в основном сахар с ароматизаторами, самого кленового сиропа всего 5%:ai:).


Масло ши.
Брала уже две банки, одну маме, другую себе.
Очень нравится, прекрасно смягчает кожу, мажу обветренные губки и щечки дочке, быстро помогает.
Мама ходит к косметологу на массаж лица, ей массаж делают по этому маслу, она в восторге, поры у нее не забиваются.
Банка большая, хватит надолго.

Для сравнения:
раньше мама у сетевиков брала масло ши от Jason, вот такое

так вот масло от Now foods нравится больше, да к тому же банка больше в 4 раза, выходит намного! дешевле.


как-то я не в восторге от этой помадки, немного суховата она ИМХО, увлажняет на троечку:(


а вот эта помада просто супер!!! на 5+++ :ay:
увлажняет отлично, буквально за ночь привела в порядок до крови обветренные губы мужа:clapping:
основа помады не воск как у большинства гигиеничек, а масло оливковое.
на губах очень комфортна:yes: а запах какой:)
уже заказала себе такую же, но с запахом грейпфрута, потом отпишусь:ad:
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Понравились мыла South of France. Увесистые такие куски, побольше чем африканские.
зеленый чай. Обожаю все с запахом зеленого чая. Мыло с крупинками. Мылится хорошо. Запах хорош в ванной, на теле не остается. Мыло смывается легко, не сушит.


Для баловства решила попробовать и такую масочку с облепихой и огурцом Aubrey Organics, Sea Buckthorn & Cucumber with Ester-C, Moisturizing Mask, 4 fl oz (118 ml)
Ну, для разнообразия пусть будет. Она позиционируется, как увлажняющая, а я бы назвала её больше очищающей. Содержит довольно крупные частицы, которыми поскрабится можно. Коже после неё приятно. Но больше не куплю.
Осторожно - не открывайте держа тюбик отверстием вниз. Я так много "водички" вылила. Маска довольно жидкая и неоднородная. Нужно перед открытием взбалтывать.


Читала про эту тушь неоднозначные отзывы Reviva Labs, Hypoallergenic Mascara, Super Lash Black Мне подошла. Ресницы натюрель, как я люблю, не отпечатывается. Сейчас лето - не растекается! Я реально не люблю тушь на ресницах кусками наложенную, но на вкус и цвет, сами знаете... За такую цену вообще шикарно. Тот шанель и диор, который у нас продается в 10 раз дороже, для меня ничем не лучше.


Вполне приятный детский шампуньчик Avalon Organics, Baby, Shampoo & Body Wash отзывы по нему хорошие. То, что ребенок не чешет голову после мытья, уже хорошо.

Now Foods, Lavilin, Underarm Deodorant Cream Реально работает! Всем рекомендую. Даже не особо вонючим. Запаха нет! Хотела даже набрать на презенты друзьям. Вещь то полезная. Но боюсь, что мои благие намерения поймут превратно. :)
Это емкомсть с густым кремом, с лопаткой. Примерно 1 раз в неделю нужно наносить на вымытые сухие подмышки на ночь. Другими средствами не пользоваться. Частота применения индивидуальна.

Пробник испробовали Special, Heel BHI, Traumeel, Homeopathic Ointment
Мама ехала в автобусе, стояла на выходе. Он резко затормозил, женщина ударила тяжелой сумкой по икре. Мама с трудом вышла. Могла идти ступая только на носок. К вечеру боль усилилась, ходить не могла. Я привезла пробник. Намазали, сделали компресс. Через час уже ходила. Через пару дней про боль забыла совсем. Куплю полную версию. Есть еще и с таблетками. Раздумываю пока, т.к. пара пробников еще есть.

MimoProhodila добавил 28.06.2012 в 16:53
Решили однозначно перейти на зубные пасты с херба. Понравились и детские и взрослые jason, но будем пробовать еще.
вкусненькие
не скажу, что вкусная, с горчинкой. Но очищает на ура. ТАк приятно языком по зубам провести. С нашими пастами из супермаркетов такого эффекта нет.

Манго очень вкусное. Съели втроем за один присест. Очень жаль, что его уже нет в продаже... и давно. А вот другие гораздо дороже выходят.
Шоколад для приготовления десертов. Но мы едим просто так. Вообще это должны быть маленькие кусочки, но нам пришли слипшиеся. Вкусно!

Кленовый сироп Grade A . Не поняла особого отличия от Garde B по вкусу. По цвету немножко светлее. Нравится и тот, и тот с творогом!

В отличии от ассорти, эти лимонные лоллипопсы совсем не понравились . Язык от них болит.


Лосьон для тела этот летом вполне Правда не знаю, зачем такую огромную бадью взяла. Нравится все - и консистенция, и что без запаха, и дозатор! То что надо!

Люблю этот крем . Нет. Даже не так. ЛЮБЛЮ!!! У нас жара! +32 в тени. Ни капли дискомфорта. Утром нанесла, насладилась запахом, увлажнил и забыла про него.

Для глаз сейчас пользую это Тоже моё! Не липкий флюид. Приятный....ммм. Пользуюсь утром, а на ночь витамин Е джейсон. Кожа вокруг глаз медленно, но верно говорит мне "спасибо"... Хотя для меня, если нет дискомфорта, уже хорошо.

MimoProhodila добавил 28.06.2012 в 16:56
Эту масочку я тоже протестила Отличная масочка, но думаю, что не успею я её использвоать. Большая. Хотя за такую цену и выкинуть половину не жалко.... Я знаете что подумала. Она высыхает на коже, что не есть хорошо. Нужно наврено пленкой лицо накрывать... пищевой... хотя бы частями. Или увлажнять из спрея.
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
1) средство от мигрени http://www.iherb.com/Health-From-The-Sun-Mygrastick-0-1-fl-oz-3-ml-1-Rollerstick/5514?at=0 Когда-то, лет 7 назад мне привезла такое из Испании мама, т.к. я являюсь метео-зависимым (временами) человеком. При каких-то погодных условиях бывают мигрени. Причем, сильные, с тошнотой, в глаз как палку втыкают (не далее как вчера было - потому и вспомнила про Миграстик). При таких симптомах я мажу Миграстиком за ушами, виски хорошенько и боль отпускает. Да, сильнейшую боль ничем, кроме таблеток не снять, но с болью средней тяжести справляется на ура(кстати, временами и с сильной справляется - дает возможность уснуть).
Эта штука с роликом у меня закончилась и мне приходилось пользоваться звездочкой. В чем неудобство - руки потом вымыть тяжело. Если тебе и так плохо - вылазить из кровати и идти мыть руки - ужасно неудобно, а иначе нельзя - можешь спросонья в глаз пальцем ткнуть - мало не покажется - разъедает мгновенно. Не намажешься на работе, в транспорте - воняет очень сильно. пачкается. А самое главное - здесь лаванда и мятное масло. И ролик! Он слегка массажирует во время нанесения, чем облегчает боль.
Мама мне его еще давно брала за 10 долларов (я была в шоке от цены за такую мелочь, потому и запомнила), но потом я поняла за что. И когда встретила на Хербе - сразу же заказала и кинула в сумку. Спасало неоднократно - осталось уже процентов 10 раствора. Буду заказывать постоянно.
DSC00040 (2).jpg DSC00038 (2).jpg

2) сравнительный обзор гигиенических помад (2 месяца теста)
DSC00041 (2).jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solu...-Pomegranate-Lip-Balm-15-oz-4-25-g/23382?at=0 - бесплатная -Самая лучшая! Не скатывается, не сушит, увлажняет, приятнейший запах.
http://www.iherb.com/Desert-Essence...ng-with-Shea-Butter-0-15-oz-4-25-g/24582?at=0 1.68 - с маслом Ши. Тоже отличная - эта фирма мне очень нравится, в принципе. Все хорошего качества, что попадалось. Мне слегка сушит, а маме ухаживает за губами лучше, чем первая. Тут - чисто индивидуально.
http://www.iherb.com/Merry-Hempsters-Vegan-Hemp-Balm-Orange-Lip-Balm-0-14-oz-4-g/23188?at=0 1,92 - так себе. Взяла из-за Orange запаха. Люблю я цитрусовые запахи. Чуть чуть совсем меньше понравилась, чем предыдущая. Больше брать не буду и вам не советую. Запах цитруса практически нет. Запах есть, но не цитрус, а что-то странное. Не неприятное, а просто не то.
http://www.iherb.com/Mill-Creek-Organic-Lip-Balm-Vanilla-Honey-0-15-oz-4-2-g/36081?at=0 - 1.79 - не рекомендую категорически. Химический запах и ПРИВКУС меда. Неприятно. После этой гигиенички побаиваюсь брать что-то этой фирмы.

3) крем для сухой кожи http://www.iherb.com/Desert-Essence-Daily-Essential-Moisturizer-4-fl-oz-120-ml/3587?at=0 $4.70 за 120 мл
Покупала маме. У нее очень сухая кожа. Возрастными с ретинолами и всякой антивозрастной штукой пользоваться не хочет. Да ей и не нужно особо - главное - увлажнить и смягчить. Для этого был заказан крем. Фирма отличная - брала много их продуктов. Отзывы тоже. И я рисунула, думая. что за 4,70 долларов за 120 мл. я в случае неудачи и на тело вымажу. Зря волновалась - мама очень довольна. За кожей ухаживает, смягчает. Пахнет приятно, не скатывается под макияжем и кожу не жирнит.
DSC08971.jpg DSC08969.jpg


Ну и взяла маме мельнички, как у себя:
DSC09989 (3).jpg
http://www.iherb.com/Simply-Organic...er-Cap-Peppercorn-Mix-3-00-oz-85-g/31474?at=0
http://www.iherb.com/Simply-Organic-Grind-to-a-Salt-Blend-4-76-oz-135-g/31475?at=0
Очень удобные. На удивление, большие. Мужу в качестве игрушки просто :)
Мелет и мелет. Соль особо вкуса не дает, но досолить с легким вкусом что-то- просто отлично. Плюс — он на хлеб с маслом нахрустит этой соли и ест. Очень выгодный колбасо-заменитель :)
Перец отличный. Помол гораздо крупней моей Виндзеровской мельнички. Что нам больше нравится. В салаты — просто супер.
Мельнички наполняемые. Но я уже месяц пользуюсь — как новые.

http://www.iherb.com/Simply-Organic-Adjustable-Grinder-Cap-BBQ-Ground-Up-3-88-oz-110-g/31469?at=0 - вот это новинка для меня - не брала еще. Я эту покупала себе, но пришлось отдать маме (выклянчила :) ), а себе заказать - пока едет.
У мамы ,конечно, попробовала - очень прикольный вкус. В салаты типа: капуста+копченое мясо+сухарики - будет идеально. Также, к рыбе, мясу, просто яичнице. Яркий вкус - ярче второй позиции. Менее соленый - больше специй.
С нетерпением теперь жду свою :)

4) стиральный порошок в дозах
Некоторое время назад заказала из-за формата - ну очень прикольный
DSC09906.jpg
Даже не заказывала - на подарок выбрала! Но что-то его уже нет в Free Products - даю ссылку на большой объем. Без запаха
http://www.iherb.com/GrabGreen-3-in...grance-Free-24-Loads-15-2-oz-432-g/35022?at=0 $7.20 за 24 стирки
Мне очень понравился - заказала большой объем.
Сначала ступила - не почитала инструкцию. И разрезала "дозу" - высыпала. А потом почитала. Написано, для таких "тупиков", как я - кидайте так - само растворится :) Но кидать нужно в барабан.
Сильно загрязненные вещи не отстирает без отбеливателя ( http://www.iherb.com/GrabGreen-Bleach-Alternative-Fragrance-Free-24-Loads-15-2-oz-432-g/34105?at=0 ), но для регулярных освежений белья и обычных стирок - самое оно. Белье не пахнет (можно взять с лавандой или вереском-он же ветивер) - подходит для тех, кому не нравится запах порошков, аллергикам.

Я себе заказала еще этот порошок - он дороже, но я его ждала месяца 2 - уж очень по хвастам хорош, а, вообще - из-за баночки :)))))))))) Переплатила за шиппинг вес, но купила
DSC00009.jpg
http://www.iherb.com/Nellie-s-All-Natural-Laundry-Nuggets-50-Loads-1-2-oz-Each/38187?at=0 за $15.29

Сразу говорю - маленькая упаковка (без коробочки) дешевле получается, в пересчете на 50 закладок
Вот она http://www.iherb.com/Nellie-s-All-Natural-Laundry-Nuggets-Unscented-36-Loads-1-2-oz-Each/38188?at=0 $8.99 за 36 стирок.

Впечатления! Тоже без запаха, как и грабгрин http://www.iherb.com/GrabGreen-3-in...grance-Free-24-Loads-15-2-oz-432-g/35022?at=0 за 7,20
Т.к. у меня, как правило, максимальная степень загрязнения белья, это обляпаться болотом в дождливый день или пару-тройку дней протаскать шмотку - для меня оба эти варианта отличные.
Плюсы: нет запаха порошка, нет такой проблемы, как забитое отделение для порошка в машинке, когда плохо вымывается. Нет разводов на белье (и такое бывало на черном). Удобней гораздо (не нужно аккуратно, стараясь не рассыпать, выгребать из 6-ти килограммовой пачки порошка нужное количество - у меня гигантомания, болезненный интерес к скидкам и планирование как по-выгодней купить :) - оттуда 6 кг порошка). И самое главное - он не так вреден.
Минусы: пожалуй, даже не цена (потому что получается по цене одинаково, а то и дешевле, если считать еще и кондиционер, чтобы снять статику и отбить запах порошка), а необходимость грести за ним на почту - вещь-то повседневного использования. Стираю я пару раз в неделю. Хватит ненадолго.

Вообще, так руки и тянутся купить на подарок - такая милая баночка :) Но что там хранить потом. Да и кто оценит подарок - стиральный порошок :) Наверное, только я бы оценила.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Всем привет:aj: Очередной маленький хвастик:)
- наконец я его взяла! один из самых популярных кремов на айхерб, брала маме, для моей склонной к жирности кожи он тяжеленький:( Но любопытство пересилило все опасения и я его конечно попробовала, плотный, желтоватого цвета, запах достаточно сильный (но не противный), впитывался достаточно долго, но для ночного кремя это не страшно. С утра кожа чувствовала себя прекрасно, была свежая и гладкая, отличный кремик! Но все же не для жирной кожи, за 2 дня я им кожу так напитала, что днем можно было не пользоваться кремом:ag: Поэтому в экстренных случаях, когда кожа изголодалась, пострадала от внешней среды и т.п. случаях, буду с удовольствием его тырить у мамы и использовать как спецсредство:ay:
- дневной увлажняющий крем с полезными для кожи склонной к куперозу маслами - сафлоровым, таману и кучкой других полезностей. Давно хотела взять что-то с уклоном на профилактику сосудов. Крем в баночке с дозатором, не плотной консистенции, но не очень легкий, опять же для жирной кожи на лето не пойдет, для моей комби кожи после эксперимента с маминым кремом, сразу не зашел, слишком быстро кожа блестеть начинала. Сейчас вообще кожа крем не просит, наверное перекормила:ag: на ночь только тоник после умывания, теперь днем кожа его впитывает быстрее, но на день у меня в любимках другой крем в лидеры вышел. Этот оставлю до осени, будет очень кстати сочетание хорошего увлажнения с небольшим фильтром.
Приехали уже повторно заказанные полоски для носа и кристалл в трэвл-камешке. Первый раз брала в спрее, очень понравился, решила теперь камень испытать. Эффект ожидаемо отличный, целый день без запаха:ay:
- еще взяла для детей самбуку, хотела такую , но решила отложить до осени. Дети болеют очень часто, а экстракт черной бузины хвалят для иммунитета. А пока сок дети пьют с удовольствием, он такой концентрированный, надеюсь хоть какая-то польза будет.
Бесплатно взяла такие пробники. Попробовали только шампунь, хороший, мягкий, сыну в глазки попал, даже не плакал:boast: Очень понравился, рекомендую, но сама полный объем заказывать не буду (кто из РБ поймет почему:ak:)

Всем удачных покупок и быстрой доставки:aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.