Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milaja

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
10
190
0
ЛВ
Всем привет ! Получила очередную посылку. Ждала её больше месяца. :ak: Уже потеряла надежду, т.к. обычно за 2 недели приходила, и тут нежданчик такой, извещение пришло. :ag:
982cf3fb49cb.jpg

Масло Ши ($7.63) . Мажусь им после душа, на этот раз смешивала с абрикосовым маслом ($3.18) . Долго впитывается... Но эффект мне показался лучше, чем от масла какао с витамином Е... Хотя само абрикосовое масло мне как-то не очень понравилось, оно не пахнет. :ag: Для массажа хорошо пойдёт. От масла ши уловила тонкий запах сырых орехов. :ag: Понравилось что ши, такое мягкое, его не надо выскребать как масло какао. :ay: Вот его ещё возьму как закончиться, а вот вместо абрикосового теперь попробую миндальное.
Оценка: Масло Ши - 5, абрикосовое - 4.
Перчаточкиии ($3.92 )... Когда достала их из упаковки, подумала- как такой наждачкой мыться то можно ?:ai: Но когда намочила, намылила, вроде ничё такие стали... Но всё же, мне жестковаты... Я привыкла к мягеньким мочалочкам...:ah: Не буду их брать больше.
Оценка: 4- (могли быть бы помягче)
Рыбий жир ($4.95). Мама заказала себе и говорит - бери пока у него такая халявная цена ! Ну что же пришлось брать. :ag: Ничего плохого сказать не могу. Пью второй день. :ag:
Оценка: нуу наверно 5, отрыжки рыбной нет, и цена отличная.
Ооо этот пробник порошка такая милашка. :ag: Он такой маленький, аккуратненький, даже открывать не хотелось. Для стирки кинула оба шарика-квадратика. Нуууу порошок как порошок. :ag: Но пробнички кидать буду. :yes:
Оценка: 4.

Айхербовцы кинули ещё кофе и книжку.
 

daiy

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
41
269
53
минск
Мой первый хвастик. Отчет о первых двух посылочках, получила давно так, что все затестила. Заказики составлялись по вашим хвастам так, что продукция всем известная.
Смотреть далее
1.
JRW-16033-0.jpg
кокосовое масло-
Смотреть далее
2.
REV-11117-1.jpg
витамин Е
Смотреть далее
3.
NCR-00325-0.jpg
витаминки
Смотреть далее
4.
ECT-01268-0.jpg
спонжики из люфы
Смотреть далее
5.
EMU-00105-0.jpg
масло эму
Смотреть далее
6.
QHE-58579-1.jpg
маска
Смотреть далее
7.
GIO-18279-0.jpg
умывалочка
Смотреть далее
8.
GIO-18282-0.jpg
кремик
Смотреть далее
9.
NST-00565-0.jpg
масло таману
Смотреть далее
Вот и все,а пробнички мне не положили.
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
НЕ понимаю систему похода посылок.... Посылки 18.04, 20.04, 21.04, 22.04 где-то шастает, а от 26.04 пришла уже...


хз какой-то батончик. я не распробовала...вроде даже вкусно, но только приторно чтоли... Я больше брать не буду...
Знаменитое черное мыло. Заказала второй раз, заодно сравнила. ЗА месяц "смылось" половина куска мыла. Один недостаток: очень марает мыльницу=) Этот купила для МЧ. Что бы умывался утром и обо мне вспоминал^^
Красная лакрица от Панды. Эта мне не очень понравилась. Какой-то вкус... Приторный. И пахнет не вкусно.. Брать больше не буду!
Черная лакрица от Панды. Воняет ужасно!:at: На вкус - резина! Меня аж подташнивает, как раскрываю этот пакетик! :at:
Может она на любителя?
Стики. Мне понравились. Я их просто так нямаю и запиваю водой. Или в кафе добавляю в чай. Буду брать! Обязательно! :curtsey:
Медовые стики! Очень очень понравились! Особенно красный! Такой вкусный! Буду брать большую банку или много маленьких! Всем рекомендую!:love:
дешевый и классный крем для бритья! Пахнет абалденно! Со своим назначением справляется хорошо. Тюбик большой. (для сравнения такой же по объёмам купила в эйвон за 150 рублей. и он не вкусно пахнет)
черная лакрица ну точно не моё!
а эту красную лакрицу я люблю! Очень очень! Она вкусная! Нямочка!
 

Фридочка

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
85
470
0
Омск
Наконец-то и я собралась написать свой хваст. Что-то все руки не доходили. Конечно не для кого Америку не открою, но все же...
Все началось с того, что захотелось мне какао, так, что прямо приспичило. Пошли мы значит с мужем в магазин, купили мне растворимое какао. Дома я радостная развела его, как на банке написано, в общем пить я это не смогла. :at: У какао должен быть вкус какао, но похоже производители этого не знали. В общем пошла я заказывать себе какао из Америки, раз у нас его делать не умеют. Пришло мне вот такое

http://www.iherb.com/Nestle-Hot-Cocoa-Mix-Rich-Milk-Chocolate-18-5-oz-525-2-g/36066?at=0
и вот такое:

http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Certified-Organic-Cocoa-Powder-12-oz-340-g/5023?at=0
Первое хоть и Нестле, но не такое как у нас, по крайней мере оно на порядок лучше того, что я купила в магазине возле дома. В нем есть сахар, сливки, соли по мне так многовато, но пьем с удовольствием, вкусный шоколадный вкус, почти как Нестле из детства.
Но со вторым оно не идет ни в какое сравнение, это просто шоколадка, горький, насыщенный вкус и запах. Муж припрятал банку, сказал пока Нестле не выпьем это не даст, а то мы на него насели слишком плотно. Очень вкусно получается, если его растворить в горячем молоке, а потом взбить таким маленьким миксером из Икеи, он еще на батарейках работает. Получается вкусная пенка.

Вторым пунктом был такой вот крем для лица:

http://www.iherb.com/Derma-E-Tea-Tr...-Soothing-Skin-Treatment-4-oz-113-g/6374?at=0
Я смотрю отзывы на него противоречивые, но вот лично мне нравится. У меня проблемная кожа, как у подростка, чуть что и здрасте вам, красота на пол рожи. Теперь после умывания я мажусь этим кремом на ночь, немного щипет, но оно того стоит, больше никаких сюрпризов, шкурка гладкая и мягкая, муж глядя на меня попросил и его мазать, так что теперь я на ночь мажу два лица вместо одного. Он у меня вообще полюбил всякие притирки, как я их из Америки стала заказывать, похоже из обычного магазина его не впечатляло. Вообще на днях мне заявил, что ему обидно, что я ему так мало всего заказываю, пришлось купить лосьон после бритья и шампунь, пусть порадуется.:ag:

Мое второе удачное приобретение, это вот этот шампунь:

http://www.iherb.com/Desert-Essence-Shampoo-Coconut-8-fl-oz-237-ml/22453?at=0
Пахнет не прямо кокосом, а скорее конфетами, но очень вкусно. Пенка мягкая, банка просто неприлично огромная, и расход минимальный, его надо совсем чуть-чуть, что бы получить роскошную пенную шапку. До этого пользовалась знаменитым синим с биотином, но он мне стал сушить волосы, кончики сделались совсем сухими, вот решила срочно их реанимировать. Заказала этот шампунь, потому что кокосовое масло очень хорошо влияет на мои волосы, но каждый день его мазать слишком муторно. Состав даже не читала. Но волосы довольны, кончики очнулись, стали мягче, да и вообще стало приятнее жить. Только вот стали торчать волосы у меня в разные стороны, не пойму, то ли из-за шапки, то ли из-за шампуня.

Второй виновник торжества, это не смываемый кондиционер:

http://www.iherb.com/Giovanni-Direc...isture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6414?at=0
Расход просто микроскопический. Нужен шарик величиной с крупную горошину что бы намазать мою шевелюру, причем волосы у меня длинные. В первый раз решила щедро намазать, так потом пришлось волосы перемывать повисли сосульками. Но на пару с шампунем они творят чудеса. Я довольна.:yes:

В довесок бросила себе такие вот палки

http://www.iherb.com/Blue-Pearl-Aromatherapy-Incense-Variety-Sampler-10-g-35-oz/9064?at=0
Как опытный палковед могу сказать, что ничего. Но обычно я беру их в индийском магазинчике, и там они мне нравятся больше. Потому как многие годы предпочитаю палки Сай Бабы Накчампы, а некоторые из этих напомнили палки HEM, а они менее качественные. Ну и тем более предпочитаю храмовые благовония, в общем это мои заморочки, ванильные понравились больше всего. Но в следующий раз в довесок лучше возьму шоколадку, как-то приятнее.

Заказала себе барсука

http://www.iherb.com/Badger-Company-Headache-Soother-Peppermint-Lavender-1-oz-28-g/18415?at=0
Мучаюсь сильными мигренями, помогают только мощные обезболивающие, в общем желудок мой пришел в негодность, пришлось переходить на средства по проще. Этот барсук лично мне помогает заснуть. Мажу им виски, и пока он их холодит я успеваю вырубиться, раньше от боли заснуть не получалось, теперь пользуюсь только им, и пью таблетки улучшающие кровообращение. Моя голова счастлива, ни одного достаточно сильного приступа за всю осень, :ai: обезболивающие лежат без дела.

Был еще пробник аскорбинки, очень вкусная, хотела большую банку заказать, но цена отпугнула. И всеми множество раз наваливаемый стиральный порошок. Я решила не отбиваться от общественности, так что мне он тоже понравился и с вереском и с лавандой. Первый раз когда вересковым постирала, пришла домой, а дома запах. Ходила мучилась, что же так вкусно пахнет, оказалось белье постиранное. Теперь стираю только им, лавандового уже пол пачки израсходовала и большая пачка верескового едет ко мне.
Всем спасибо за внимание, пока все.:yes:
 

77Невада

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
6
182
0
Амурская область
Доброго времени суток, мой небольшой хваст.
1 Брала от запаха пота для ног этот тальк, использую в течение недели, для ног как-то непонятно: запаха нет, а влажность есть, а вот попробовала на подмышках, очень понравилось - запаха пота и влажности нет. Единственный минус, небольшой запах талька, но это не критично:)

NBC-01060-2.jpg

http://www.iherb.com/product-review...dy-Foot-Powder-Unscented-4-oz-113-g/4726/?p=1
2 Леденцы ребенку - идут на ура, очень вкусные, заказываю не первый раз и, видимо, не последний
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organics-Lollipops-50-Pops-Assorted-Flavors-12-3-oz-349g/10888
YUE-00186-4.jpg

3 Масло какао с жожоба - есть проблемы с сухостью волос, мне помогает это масло, раз в неделю наношу небольшое количество на волосы, а заодно и на пятки, локти и прочие участки сухой кожи. Очень экономично, а запах - шоколадка
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Cocoa-Butter-with-Jojoba-Oil-6-5-fl-oz-192-ml/816
NOW-07760-2.jpg

4 Мюсли на завтрак - с нашими не сравнить, очень вкусные, много орехов, беру постоянно, хватает надолго
http://www.iherb.com/Dorset-Cereals-Super-Cranberry-Cherry-Almond-Muesli-11-46-oz-325-g/39653
DOR-01044-1.jpg


5 Экстракт стевии - не ожидала, что банка такая большая:) Мне понравился, расход небольшой, мне на чашку чая хватает одной пятой чайной ложки, горечи и неприятного послевкусия не чувствую. Но, добавляю только в кофе, цикорий или просто черный чай, в чаи с добавками не идет, т.к. меняет и цвет чая и вкус.
http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-White-Stevia-Powder-12-oz-340-g/4319
NNS-00156-2.jpg


6 Шоколад с миндалем и морской солью - это очень вкусно, не ожидала, что соль в шоколаде может быть к месту. Покупаю постоянно:)
LOV-00155-2.jpg

http://www.iherb.com/Chocolove-Almonds-Sea-Salt-in-Dark-Chocolate-3-2-oz-90-g/32399

7 Перчатки скрабирующие - маст хев, ИМХО, отдирают грязь лучше любого скраба, в наборе две штуки, использую постоянно. Удобно тем, что не пахнут:) Т.к. люблю разные запахи, а если пользуюсь скрабом, то очень трудно запах скраба убрать лосьоном.
32399

http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Exfoliating-Hydro-Gloves-1-Pair/21106

Вот, собственно и все.

Спасибо всем за отзывы, т.к. в основном, все покупалось по ссылкам с этого форма:)
 

Vian

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
11
316
0
Москва
593644dfe227f4c653.jpg

Кокосовое масло - на любителя. Мне понравилось. В холодильнике застывает, при комнатной температуре почти что жидкое. В меру сладкое.
Кленовый сироп - пока попробовала только с творогом. Вкусно! Сам сироп очень жидкий, я почему-то думала, что он будет гораздо гуще. Зато состав радует :)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Самая самая вкусная овсянка на свете или День, который перевернул мою жизнь:)

Привет!

Как Вы уже догадались, речь пойдет только об одном продукте, который я полюбила, скрывать не буду, на всю оставшуюся жизнь.

Речь пойдет об овсянке.

Немного о личном..

Я понимаю, что есть овсянку нужно, она полезна. Но вот любви как таковой у меня к ней никогда не было. Раза три в месяц еле-еле уговорю себя съесть эту кашу и потом угощаю себя конфеткой:ag: Как оказалось, все мои практически 32 года, я была в неведении и не знала, какой же вкусной может быть овсяная каша:ai::bu::ag:

Разрешите Вам представить эту красавицу, самую вкусную для меня овсянку на свете

MCC-00020-1.jpg
McCann's Irish Oatmeal, Steel Cut Oats, 28 oz (793 g)

И сразу хочу сказать огромное спасибо Анне, @nya, за это открытие!:ax:

Начнем с банки...

Заранее прошу прощения за качество фото:ah::ax:

DSCF4849.jpg

Кадр не передает всю прелесть, к сожалению. Банка вся сверкает, переливается. На фото видно только часть медалей, которые получила эта овсянка. Смею Вас уверить, что эта банка станет украшением любой кухни:ay:

Что внутри....

DSCF4850.jpg DSCF4852.jpg DSCF4853.jpg

Это овсянка по-ирландски, так называемый Steel Cut, т.е. овсяное зернышко разрезанное пополам. Не расплющенное, как геркулес. Эти зернышки выглядят как зерна для птиц (с). Мало того, полезна та овсянка, которую нужно варить не менее 15 мин. (с).

Что на вкус....

Очень вкусно, поверьте:yes: Сами зернышки остаются в каше, только они мягкие и в то же время чувствуются при жевании. В общем, Геркулес и рядом не стоит. Я долго думала, как описать эту прелесть, но у меня не хватает фантазии, к сожалению :( Остается только поверить мне на слово. Мало того, и мои домочадцы распробовали:ag: Так что пришлось варить 3 раза овсяную кашу:ai::ag: Для нашей семьи это нонсенс!

Ну и напоследок рецепт, которым любезно поделилась со мной Анна:ax:

Вам понадобится:
Смотреть далее

И вот они, готовые зернышки....Это сварено для сына, добавила чуть больше жидкости...

DSCF4869.jpg

Приятного Вам аппетита!
:ax:

Не исключаю, что в комментариях появится отзыв: "Так Вы еще не все перепробовали":ag: Согласна с этим, но вот пока так:ad:
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Небольшой хваст о знаменитом дезодоранте. :)




Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant Spray, 4 oz (118 ml)
Дезодорант Кристалл в спрее.


Не думала писать о нём хваст, очень много говорено-переговорено про него, подавляющему большинству подходит, многие в восторге, некоторым не подошло изначально, а вот у меня вчера случился небольшой казус.

Что имеем? Имеем легкий гипергидроз, подмышки влажные даже в мороз без каких-либо причин в виде физической нагрузки, стресса и т.д. С запахом проблем практически нет, Рексона помогает на ура - её действия спокойно хватает на сутки, этого достаточно, чтобы ощущать себя уверенно и не париться насчёт запаха. С Рексоной абсолютно спокойно носила и синтетику, и плотно прилегающие к телу вещи, всё было нормально. Другие дезодоранты не давали такого эффекта, поэтому последние лет 7-10 или сколько там Рексона на рынке, пользуюсь только ею. Женская любознательная натура иногда пробивается, покупаю для пробы что-то новенькое, но возвращаюсь всё равно к ней родимой, к Рексоне.

Теперь о самом Кристалле. Всё хотела заказать попробовать и спрей, и камушек, но как-то руки не доходили, а тут одна девочка отдавала его по себестоимости, она брала на подарки, но не пригодилось. В принципе я больше склонна к камушку, т.к. считаю его более действенным, но так уж сложились обстоятельства, поэтому решила попробовать спрей, тем более, что его не нужно было ждать.

Первое время пробовала с опаской и в люди не выходила, испытания проходили в необязывающей обстановке. )) На удивление всё прошло на ура. Непривычным было и остаётся ощущение повышенной влажности во время использования, что зимой не очень приятно, иногда даже феном подсушивала. )))) В остальном всё было супер - запаха не было вообще, причём если Рексона пахнет сама по себе, а тут абсолютно нейтральный запах, вернее его полное отсутствие - как запах самого дезодоранта, так и совершенно не было запаха пота. Также радовало, что вещи внутри перестали окрашиваться в белый цвет и я начала думать о том, что нашла свой идеальный дезодорант. Также, как и Рексоны, действия Кристалла спокойно хватало на сутки, на более длительный срок просто не проверяла. )))))

Если первое время я не рисковала выходить в люди с одним лишь Кристаллом и на гулянки на всякий случай пользовалась Рексоной, то за два месяца тестов я полностью успокоилась и поверила в эффективность работы данного дезодоранта. Вчера одела обтягивающее платье, которое плотно прилегает к подмышкам. Я раньше уже одевала это платье, когда пользовалась Рексоной, проблем никаких не было. Сижу я на тренинге, прошло часа три с момента принятия ванны и использования дезодоранта, и тут я замечаю, что появился небольшой запах! Я совершенно отвыкла от этого ощущения за последние годы. А у меня с собой не было ничего, чтобы хоть как-то повлиять на ситуацию - ни Рексоны, ни Кристалла с собой не было... :( Шмыгнув в туалет, попробовала хотя бы водой смыть запах и протереть салфетками, вроде стало получше, но остаток тренинга я провела в принюхиваниях к собственному телу и попытке максимально прижать руки к телу. :( Запах всё равно остался на платье. И хотя он был не сильным, но он БЫЛ! Очень надеюсь, что его ощущала только я, но день был однозначно испорчен. Кто же мог предположить о такой подставе со стороны дезодоранта, который проверялся в течении двух месяцев! И это при том, что не было никаких факторов, способствующих потоотделению.

Вот такое разочарование меня постигло вчера. А я как раз думала над тем, чтобы в следующей посылке заказать маленький камушек, чтобы таскать в сумке. Теперь уже даже не знаю - то ли купить Кристалл в камне, то ли мини-вариант Рексоны на всякий пожарный... Или же не изобретать велосипед и для собственного спокойствия продолжать пользоваться Рексоной и быть уверенной в том, что всё будет хорошо.
Не знаю, не знаю...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Доброе время суток, друзья!

Хваст будет небольшим,но очень надеюсь,что полезным.
Три супер средства:
№ 1 HAIR NO MORE Advanced Hair Inhibitor Spray Mist Спрей для замедления роста волос
http://www.iherb.com/Hair-No-More-Advanced-Hair-Inhibitor-Spray-Mist-2-fl-oz-60-ml/43388

Вот,что говорит нам производитель:
"HAIR NO MORE Advanced Hair Inhibitor Spray Mist является плодом многолетних научных исследований и самым совершенным дополнением крема для депиляции HAIR NO MORE Hair Vanishing Creme. Тщательно разработанная формула спрея включает ферменты экзотических растений. Состав не проникает глубоко в кожу и оказывает лишь местное действие. Его надо использовать четыре или пять дней после того, как нежелательные волосы были удалены с помощью крема для депиляции. Применение спрея помогает замедлить рост волос, а также смягчить, освежить и успокоить кожу. "
Что имеем...Срок использования 3 недели. Частота использования- 1-2 раза в день,когда вспомню:ah: Место использования.....об этом деликатно умолчим:ah:
В результате испытаний замечено-рост волос действительно замедляется!!!
Волосы еще растут,но уже тоньше и реже. Бонусом идет приятный аромат спрея и увлажняющее свойство. Хотя есть и недостатки-слишком много жидкости выплескивается при нажатии ,к тому же она еще пенится,как из огнетушителя :ag:
Но эту мелочь можно простить,т.к. другого средства с таким эффектом для замедления роста волос лично я не знаю.
№ 2 Боярышник
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-HeartCare-Hawthorn-Extract-120-Tablets/1987

Напомню полезные свойства боярышника;

Смотреть далее
Покупаю боярышник уже год. Из всех опробованных этот самый лучший.
Помните нашу валерьянку в таблетках,этот боярышник на неё похож. Мелкие таблеточки оранжевого цвета. Легко глотаются,желудок не раздражают. :ad:
№ 3 Увлажняющий детский лосьон
http://www.iherb.com/Healthy-Times-...Baby-Lotion-Sweet-Violet-8-fl-oz-236-ml/38008

Чудо -лосьон взяла по рекомендациям милой девушки Мамы Саши. За что ей огромное спасибо!:ax:
Хотя лосьон заявлен как детский ,брала для себя. С помощью него хотела смягчить и улучшить кожу декольте,шеи. Не знаю,что насыпали в этот лосьон:ag:,но результат стал заметен уже после первой недели использования. Кожа заметно разгладилась,хотя и раньше была в довольно приличном состоянии. Но тут прям самой смотреть и трогать приятно.:ah: А запах....
Само средство довольно густое,больше похоже на легкий крем,чем на привычный в нашем понимании лосьон, ароматное,воздушное, белоснежное-всё,что нужно для нежной кожи малыша и нашей ,женской :boast: Так что,кто желает увлажнить, укрепить кожу декольте и шеи,советую,берите,не пожалеете!
Я уже сделала хомячьи запасы этих трех средств :)

 

Millena1405

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
45
549
0
Приморский край
Всем привет!!!

Раз уж тут многие решили написать хвасты, кто давно не писал, то и я тогда напишу. Тем более, что сегодня я была в полном восторге от одной вещи, которую сегодня получила и уже опробовала. Это - сковорода-вок от Ecolution
ELN-41851-0.jpg
http://ru.iherb.com/Ecolution-Stir-Fry-Frying-Pan-11-inch-1-Pan/26287 Очень классная сковорода-вок. Тушила в ней курицу с овощами. Сама сковорода сделана очень качественно, ручка очень удобная, силиконовая. Сама сковорода без крышки, но на нее прекрасно подходит крышка диаметром 28 см, которые продаются в наших магазинах. В сковороде ничего не пригорает, моется она очень легко. Вообщем, я очень довольна. Тем более за такую цену, чуть больше 20 долларов. В наших магазинах тысячи две стоят такие сковороды, не меньше.
Вообщем, с такими положительными эмоциями я вечером, уложив двух детей спать, полезла на айхерб заказать себе сковородочку поменьше на другие кухонные нужды и увидела, что сейчас на них сильно повысили шиппинг-вес... И в посылочку весом в 2,720 она уже не поместится. Причем ни одна из них. Даже самая маленькая. Я в печали((( А я ее так маме расхвалила, что она тоже захотела такую. Не судьба, видно. А вот и сама сковорода в натуральном виде.
attachment.php

LZZ-01450-0.jpg
http://ru.iherb.com/LavAzza-Premium-Coffees-100-Premium-Arabica-Ground-Coffee-Caffe-Espresso-8-oz-226-8-g/33561Кофе Lavazza. Хороший кофе. Очень приятный аромат. Банка пришла немного помятая, как многие здесь пишут. Это наша почта видать так работает. Но вообще кофе понравился. Но не так, чтобы прямо АХ. Второй раз вряд-ли закажу.
HIM-41702-0.jpg
http://ru.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Organic-Chyavanprash-with-Organic-Forest-Honey-17-63-oz-500-g/3697Чаванпраш. Интересный пряный вкус. Мне понравился. Сын сказал беее. На вид темно-серая субстанция с запахом пряностей. На вкус понравится тем, кто любит пряности, специи. Пью по 1 ч.л. утром. Укрепляет иммунитет. На зиму самое то. :yes:
HFD-45308-0.jpg
http://ru.iherb.com/Humm-Foods-Larabar-Lemon-Bar-16-Bars-1-8-oz-51-g-Per-Bar/14556Батончики Ларабар с лимоном. Сначала показались прикольными. Смесь фруктов и орехов. Очень сытные. Сын сказал фигня, где шоколад? Он у меня шоколадоманьяк. Мне понравились именно из-за того, что нет шоколадной глазури. Но потом как-то пролежала коробка в холодильнике, я потихоньку съела эти батончики без особого восторга. Муж вообще сказал, что это Фрутолакс, только в виде батончика. Фрутолакс -это слабительное :ag:
JAS-20355-0.jpg
http://ru.iherb.com/Earth-s-Best-Organic-Snackin-Fruit-Rings-Banana-1-4-oz-40-g/26094Банановые колечки. Скушала дочка год и четыре месяца. Ничего особенного. Похожи на сухие завтраки типа наших Любятово.
ECO-06200-0.jpg
http://ru.iherb.com/Eco-Dent-Terradent-Med5-Adult-31-Medium-1-Toothbrush-1-Spare-Brush-Head/11803Зубные щетки средней жесткости со сменной головкой. Хорошие щетки. Брала себе и мужу. Нравятся. Буду покупать теперь только сменные головки.
На этом пока все. Всем пока! Удачных покупок и быстрых посылок!!!
 

Вложения

  • IMG_1350.jpg
    IMG_1350.jpg
    58,8 КБ · Просмотры: 25

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Доброй ночи!Пришла :ag: одна моя посылочка!!!
1.Средство для мытья унитаза:ad:-неплохое, главное, что нет сильго запаха, я не люблю запахи у "уборочных" средств.Бутылочка удобная.

2.Тоник апельсиновый:ay:-запах одуреть можно:clapping:Очень приятный, прям захотелось апельсинов!!!Понравился!!!

3.Масло тайское:ay:-нямка!!!::party:В первый вечер "оттаивало", но не смогла удержаться и намазалась вся-это конечно не лосьен, но кожа очень нежная и запах!!!

4.Зубная паста:(Я разочаровалась в натуральных пастах-на вкус не айс, да и супер очищения и свежести не наблюдаю.

5.Жидкость для мытья чашки-дива:ad:Ну очень маленький обьем за такую цену!А так хорошее!

Всем спасибо за ваши хвасты!:ax:
 

graf67

Новичок
Шопоголик
Разбавлю немножко косметическую тему :)

Frontier Natural Products, Organic Lapsang Souchong Tea
FRO-02929-0.jpg

Добротный "копченый" чай. Перед этим купил в чайном магазине развесной лапсан сушонг - долго плевался: заплесневелый вкус и жжение в горле из-за избыточного количества продуктов копчения. А этот понравился всем, кто пробовал - и запах "лыжной мази" присутствует (но без фанатизма), и вкус приятный. Любителям можно смело заказывать.

Frontier Natural Products, Gunpowder Tea, Special Pin Head
FRO-01009-0.jpg

Зеленый чай "порох". Не сильно впечатлил - вкус достаточно приятный, но без горчинки, характерной для такого чая. JAF Gunpowder (который для себя считаю как бы эталонным стандартным Green Gunpowder) в чайных магазинах оффлайна выглядит предпочтительнее.

Т.ч. попробовав, пришел к выводу, что дальше буду чаи у китайцев заказывать. А этих двух упаковок мне надолго хватить ;)

Swedish Herbal Institute, Adapt-232, Herbal Adaptogen Formula
SWH-00206-0.jpg

Пришло пробником в одной из посылок. Посмотрел на состав и отдал матери "на испытание". И она почти сразу затребовала "продолжения банкета". Помимо того, что эта штука изрядно бодрит, но на мать Adapt-232 оказал еще и обезболивающее действие - перестала ныть нога.
А состав простой и очень понятный:
родиола розовая (корень)
элеутерококк колючий (корень),
лимонник китайский (плоды)

Кому не нравятся крупные капсулы, есть сироп.
 
Последнее редактирование:

Marousia

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
59
182
0
Иркутск
Сегодня получила мини-посылочку:
1. Баттер с черным перцем - http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...k-Soap-Extract-Oats-Aloe-4-oz-114-g/8587?at=0 - брала мужу, запах сначала сказал, что девчачий, но потом передумал, обещал пользоваться, ;
2. Для кожи вокруг глаз - http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Magnolia-Fresh-Eyes-0-5-fl-oz-15-ml/17938?at=0 - пока хорошо, это уже гуд;
Как пользоваться этим http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Clear-Skin-Balancing-Cream-1-fl-oz-30-ml/17961?at=0 и этим http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Clear-Skin-Spot-Treatment-0-5-fl-oz-15-ml/17936?at=0? Всю Мишельку брала по вашим же отзывам, я правильно понимаю, что второй крем наносить локально?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Небольшой хваст из того, что мы уже протестили, я бы даже сказала съели.

зубная паста с фтором
Смотреть далее


стик какао
Смотреть далее

маленькая сковородка
Смотреть далее


печенье
Смотреть далее

паста из анчоуса
Смотреть далее

тунец в собственном соку
Смотреть далее


детские хлопья с голубикой
Смотреть далее

инжир в банке
Смотреть далее

клюква в банке
Смотреть далее



Пока все, муж сейчас еще за 5ю посылками пошел :)

Всем кто воспользовался моим кодом - огромное СПАСИБО!!! :ax:
 

Fresh strawberry

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
33
542
0
Киев
Всем привет! очередной сборный хваст
Знаменитая энзимная маска - для меня вообще ни о чем, эффекта не почувствовала, мятная маска нравится намного больше.
Витамины для волос, ногтей и кожи от Solgar, принимала с биотином (см.ниже) - реально почуствовала разницу, волосы стали сыпаться гораздо меньше. перезаказала еще и биотин и эти витамины, буду пить и дальше.
собственно Биотин
чесночно-пармезановые наггетсы, вкусные, но вряд ли буду брать еще, не знаю особо что с ними делать)
жвачки Spry, беру уже не первый раз и буду брать еще, очень приятные и удобно поставить на работе.
Клубничный чай, очень приятный натуральный вкус, точно буду брать еще.
любимые леденцы, котрые вкусно и самой скушать и не страшно дать ребенку.

Fresh strawberry добавил 20.03.2012 в 22:58
И еще немного хвастов.
Очень неплохие витамины для волос, пропив почти целую банку вроде не видела изменений, но парикмахер при очередном визите сказала, что выросло куча новых волосиков. Так что витамины действуют.
Божественный апельсиновый мед! При том, что я не являюсь фанатом меда - от этого я не могу отрваться, в нем идеально все - мягкий вкус, нежный аромат, для меня - это самый вкусный мед, который я когда либо пробовала. 100% буду брать постоянно.
Малиново-гранатовое варенье - изумительное! Вообще, все, что я брала этой фирмы меня не разочаровывало.
Длинный коричневый рис, мне не понравился, долго варится, не очень вкусный и какой-то странной структуры.
Чай с мандарином, апельсином и чем-то там еще), не плохой, но вряд ли еще раз возьму просто потому что есть чай на iherb и получше.
Органические жевательные мармеладки для малого, очень приятные на вкус, сыну нравятся, постоянно докидываю их несколько в посылку, опять же их не страшно давать ребенку.
3-ступенчатая система очистки организма, классная штуку, количество походом в туалет увеличилось день с одного раза до 3-4, эффект есть)
моллюски в воде, не вкусные просто потоу что никакие ваще, добавление их в салат и специи проблему не решили) пошло на выброс
 
Последнее редактирование:

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Привет, красавицы!
Делюсь впечатлениями от некоторых покупок на айхербе:)

известный како-стик . Мне нравится, покупала и от королевы Елены, и этот, разницы не заметила. Теперь хочу большую банку купить, которое можно внутрь использовать. Потому что во время ангины, каюсь, использовала како из стика для приготовления зелья от кашля :ag: Покупала его изначально, чтоб использовать под глаза или на губы, но на губах быстро высыхает и все увлажнение куда-то пропадает, а под глазами слишком твердое- перетапливала его с оливковым, чтоб удобнее наносить, увлажняет но без чудес. Самы чудеса- это запах, и помощь при простуде (с молоком и медом).


Спрей Джованни для объема волос . Люблю Джованни :yes: У меня волосы тонкие, но их много и они тяжелые, то есть с прикорневым объемом проблема. Раньше использовала пенки для этого, но волосы быстро грязнились. С этим спреем и объем держится, и грязнится как и без него :ag: Но мне показался неэкономичным. Зато верю, что продукция Джованни более безвредна, чем массмаркет в магазинах.


Олимпиан Лабс сыворотка с ДМАЕ и альфа-липоевой кислотой :ay: ДМАЕ, как известно- мощный антиэйджинговый инг, а альфа-липоевая кислота- антиоксидант, то есть средство для взрослых девочек после 30. Прочитала в небызвестном жж, что это средство одно из лучших с ДМАЕ, а ДМАЕ в свою очередь одно из лучших в борьбе за молодость и красоту, и купила:) Классная штука, эффект, практически мгновенный. Хорошо увлажняет и разглаживает мелкие морщинки. Но я напугалась, что это все-таки для очень взрослых девочек, а мне 32, и отдала маме :ag: Маме нравится, эффект как от люксовых сывороток, а цена смешная. Одно но, ДМАЕ имеет обратимый эффект, при прекращении использования все вернется, как было (не хуже).

а это хвастики от моего зайки :ae:

Weleda детский шампунь и гель для тела с календулой Почему-то доверием к Веледе я прониклась еще до рождения своего ребенка, а просто увидев бутылечки у подруги, и немного участвуя в уходе за ее малышом. Все мы знаем цены на Веледу в России :ai: Используем не с рождения (потому что на рождение на подарили наборчик себамед), а с полугода. Сейчас нам 2.5. Нравится все, и аромат, и как моет. Но, мой заяц не любит мыться даже с Веледой. Купаться любит, а мыться нет:ag:


Веледа детский лосьон с календулой приятный запах, быстро впитывается, хорошо увлажняет кожицу малыша, никаких неприятностей от него не замечено.


Зубная паста детская со вкусом клубники и банана для малышей. Нашла на хербе (не без помощи девочек) только эту пасту, которую можно глотать малышам. Не умеет мой ребенок сплевывать, плеваться умеет :ag:, а сплевывать не получается. До этого у нас была аналогичная Гербер, тоже со щеточкой в наборе. Паста отличная! У ребенка нет претензий, регулярно чистим ею зубки. Жалко только, что тюбик маленький, да и щетка не нужна нам уже такая, были бы побольше тюбики и не в наборе, вообще б цены не было :yes:

На сегодня все! Спасибо за внимание! Удачных покупок и быстрого шипинга нам всем :br:
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Я ничего нового не скажу, т.к. все заказы у меня исключительно по хвастам.
1. Еще раз про сковородки. Я заказывала такие:



и очень ими довольна, эти модели - большие, глубокие и антипригарные, а если они еще и действительно оправдывают рекламу Ecolution о своей безопасности - то вообще отлично, проверить этого нельзя, но стараться заботится о себе стоит всегда:boast:.

Смотреть далее

2. По акции взяла сестренке Мелатонин и бесплатную Эхинацею с ним (Акция еще идет!!!).



Мелатонином сестра довольна, она обычно плохо засыпает, а сейчас говорит стало гораздо легче. Эхинацею брала себе, в последнее время болею часто, но анализы показали, что мой организм к Эхинацее устойчив и эти таблетки для меня бесполезны:ak:. Так что девочки, если есть возможность - проконсультируйтесь у иммунолога - может зря понадеетесь на это средство конкретно для Вас
:yes:

3. Про эту специю я уже поняла, что заказала не ту, которую все хвалят, нужно было пармезан. Эту не рекомендую, химия какая-то, несмотря на надпись Органик:ak:
GLG-00883-0.jpg

4. Чай. Я не тонкий ценитель чая и мне нормально:popcorm1:, но подозреваю, что знающие люди не одобрят, я по опыта знаю, что приличный чай так не выглядит:ag:
HAT-00052-0.jpg

5. А это обычный недорогой белый чай. Он стоит без претензий, выглядит без претензий и у меня к нему тоже нет претензий, нормальный чай в пакетиках, для пакетированного - все ок.:ad:
UNL-00066-0.jpg

Про анчоусную пасту (употребляется для салата Цезарь и т.д.) и камут все и так знают - если Вы используете подобные продукты - то рекомендую, качество достойное:pig_ball:

Еще обращу внимание на отличный винный уксус. Я часто им пользуюсь и это лично очень хвалю. Жаль, он, зараза ;), очень тяжелый - в посылку входит только он и пробники. Зато он стоит раз в 5 дешевле чем у нас...


Девочки, всем спасибо за хвасты. Удачи!:ax::ax: ЗЫ: Простите за большие картинки, вроде по инструкции делала, но что-то они у меня больше, чем у остальных...
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
отзыв

Впервые пишу отзыв. Полюбила айхерб! :love:Спасибо всем за отзывы, так как все брала только по ним. :cool:
1Самое первое, что захотела - это Хлорофиллhttp://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-16-fl-oz-473-ml/5028?at=0
NOW-02644-2.jpg

Понравился, вкус приятный, и главное эффект есть!:003:Энергичнее стала, особенно мне всегда тяжк зимой, пропила его полтора месяца, сейчас у меня перерыв, но даже трети банки не использовала. минус только марает все, мне пришла банка стеклянная, я ее в пакетик поставила. Муж, который скептично относится ко всякого рода таким штукам, и то сказал мне, что под конец рабочего дня, он так же внимателен на дороге, сосредоточен, реакция не замедленная, вообщем ему тоже понравился!
2 Крюгерhttp://images.iherb.com/b/NOW-02644-2.jpgвсе пишут, что его нужно вместе с этим Хлорофиллом употреблять. Укрепляет организм, вообщем пила вместе.
3 асаиhttp://www.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai-Green-Tea-Super-Foods-60-Fast-Capsules/21475?at=0Вроде как уменьшает тягу к сладкому, у меня не перебил,:((( Но, за зимним поеданием всего подряд, даже не поняла.
4http://www.iherb.com/Desert-Essence-Natural-Tea-Tree-Oil-Facial-Cleansing-Pads-Original-50-Pads/3566?at=0
DES-22040-0.jpg

Отличные диски, редко но пользуюсь, когда прыщики лезут в крит.дни, убирает их хорошо, термоядерный только.
5http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Clear-Skin-Spot-Treatment-Youth-Blemish-Control-Serum-Step-3-0-5-fl-oz-15-ml/17936?at=0
MDL-00115-0.jpg

Думала, что крем д/лица, но это маленький тюбик, и наносить нужно только на сам прыщик. Самый дорогой был в моем первом заказе, однако всетаки понравился, советую. Убирает прыщик, даже самый больной, такой подкожный, за три дня, причем давить не надо, сам рассасывается. Воспалений практически не стало.ттт
6http://www.iherb.com/Dr-Woods-Shea-Vision-Pure-Tea-Tree-Castile-Soap-with-Organic-Shea-Butter-16-fl-oz-473-ml/37375?at=0
DRW-52304-0.jpg
Большая бутыль, мыло в жидком виде, чайное дерево. Видимо натуральное, пенится плохо. Как гель для душа не используешь особо. но просто что-то помыть хорошо, понравился.
И еще вторая посылка, тоже опробованная!:ad:
1http://www.iherb.com/Nature-s-Bounty-Omega-3-Norwegian-Cod-Liver-Oil-100-Softgels/32387?at=0
NRT-01150-0.jpg
рыбий жир, пьется легко, и всего надо одну капсулку в день, красота, верю свято, что полезный. 100 капсул, буду ждать результатов на коже.
2http://www.iherb.com/St-Dalfour-Organic-Golden-Mango-Green-Tea-25-Tea-Bags-1-75-oz-50-g/11129?at=0
STD-96944-1.jpg
Чай зеленый с манго, вкусный, и одним пакетом можно всю семью напоить.:ag:
3 ХНАhttp://www.iherb.com/Light-Mountain-Natural-Hair-Color-Conditioner-Light-Brown-4-oz-113-g/11165?at=0 Настоящей хной красилась впервые! свои натуральные ( краской не крашусь) коричневые темные, стал виден более глубокий коричневый, но взяла не из-за цвета, а из-за полезности, ну и оттенок придать:yes: буду брать еще, использовала только четвертую часть ( у меня ниже плеч). А вообще надо раз в две-три недели. Вдохновилась волосами Бледанс, та говорит. что только хной красит.
4http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Avocado-Oil-4-fl-oz-118-ml/899?at=0
NOW-07670-2.jpg
Масло авокадо взяла 2 шт, так у меня идеальная посылка получалась:ah: Использую в маску, в крем, не знаю еще куда? запах не самый классный, буду в салат добавлять еще.
5http://www.iherb.com/Method-Moisturizing-Hand-Wash-Coconut-Cream-Honey-7-5-fl-oz-222-ml/36881?at=0
MTD-00407-0.jpg
мыло для рук, вкусно пахнет, мне нравится!
6http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0всем известный кристалл, буду пользоваться, интересный.
7http://www.iherb.com/Emu-Gold-All-Natural-Emu-Oil-Extra-Strength-1-2-fl-oz/13198?at=0масло Эму также добавляю в крем, такой он крошка, удобная пипетка внутри, увлажняет, верю, что питает, защищает от старения.
8http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Certified-Organic-Cocoa-Powder-12-oz-340-g/5023?at=0
NOW-06672-2.jpg
самый вкусны какао, по отзывам, и вправду.. Я вообще какао стала пить только сейчас ( в детстве не любила), сынулю пою и сама, покупала несквик, этот вкуснее:ay:
 
Последнее редактирование:

тароля

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
147
1 276
0
Москва
Здравствуйте! У меня мини-хвастик, но может кому-нибудь поможет-облегчит недуг, как помог мне.
Мазь
i

http://www.iherb.com/WiseWays-Herbals-LLC-Witch-Hazel-Salve-1-4-oz-7-1-g/27570
Низкий поклон тому, кто написал хваст в свое время. увы, не помню. Проблема деликатная, случилась, как и у многих дам после родов. Геморрой ей название ( а может трещина) К сожалению с этим рано или поздно сталкивается каждый второй, никак не думала что меня затронет...

Смотреть далее
Являясь давней поклонницей магазина, вспомнила о нем в послед. очередь ( случайно наткнулась на хваст мази), с дуру перепробовала кучу свечек и мазей ( толку ноль)
Мазь купила, как последнюю надежду особо не веря в эффект, взяла самую маленькую баночку- 7 гр. всего. И чудо!!! еще не измазав и половины, я почти забыла о своей проблеме. Правда, диагноза точного я не знала, к врачу не ходила ( как представлю себе:ai::ai::ai:) Вообщем результат очень обрадовал. Рекомендую!
Как говорится " позвоните своим родителям".....
Будьте здоровы!!!
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
:old: ну что ж))) Продолжаю делиться чего понакупала

и

Смотреть далее


Смотреть далее

и
[OFF]видимо в тот момент у меня был бзик на шампуньки[/OFF]

Смотреть далее


Смотреть далее


Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далее


Смотреть далее


Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далее
Пока все. Осталось еще 10 посылок не описаных :ai: так что я скоро вернусь
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.