Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Очередная посылочка


слева направо
1) сахарный воск MOOM тык мне не понравился, лучше, конечно, чем veet. Но копеечный шугаринг из сахара ничем не хуже, может даже лучше.
2) отличный сок алоэ тык. На выходных каталась днем на велике, фэйс приобрел помидорный цвет))) дома помазала холодным соком алое, утром цвет лица приобрел нормальный бронзовый цвет, прям как на море побывала, если бы не следы от майки))))
3)абсолют масла апельсина тык, пахнет даже через пакет, просто классное. Хранить только в холодильнике иначе пахнет на всю комнату.
4) масло ши\каритэ тык Слушайте оно должно быть такое зернистое по консистенции?если в чистом виде наносить, то похоже на пилинг, но через некоторое время плавится на коже. Запах еле заметный, приятный. И кожа становиться такой приятной на ощупь, прям все время лицо трогать хочется.
5)сухой шампунь тык - если честно по моему мнению хрень полная. Обычное мыло.
чудес на свете не бывает. Жиры(растительные) омыленые NaOH. Короче помыла я им 3 раза - волосы жесткие, как будто недомытые, плохо расчесываются, хреново укладываюся, становятся колом. 1 раз я просто помыла, еле расчесала, 2-й с бальзамчиком, удалось расчесать, 3- раз ополоснула слабым раствором уксуса и ополоснула бальзамом- стало получше, удалось уложить феном Сразу хочется волосы заплести в косичку (правда с карэ этого не сделать), чтобы они не раздражали. На ощупь после этого "шампуня" просто противые стали. Доюзаю его как мыло. Почти 5 баксов это дорого для него.
6)черное мыло, только из-за запаха можно его полюбить. Просто сказка. достаточно мягкое для кожи. нет чувства стянутости. тык
ну и, как тут назвал чей-то муж, коробочка для рыболовной снасти, по совместительству таблетница. Просто летающая тарелка по размеру. Я рядом с плиткой шоколода сфоткала для наглядности.
 

Вложения

  • IMG_5092.jpg
    IMG_5092.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 234
  • IMG_5093.jpg
    IMG_5093.jpg
    28 КБ · Просмотры: 149
Последнее редактирование:

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
хваст №6

Всем привет, моя очередная посылочка)

1) Мятный скраб
QHE-56577-1.jpg


Хороший скраб, правда нет такого же обалденного запаха как у маски. Но гранулы мелкие и натуральные.

2) Крем от шрамов
QUA-01801-1.jpg


Очень интересный запах. Пахнет как тесто для имбирных печений)) Как помогает пока сказать не могу, мажусь всем подряд. Шрам небольшой, и пока еще виден.

3) Жвачка
XLR-00013-0.jpg


купила по отзывам, вкус очень приятный, но очень сладкий))

4) Любимый какао
NOW-06672-2.jpg


Заказываю уже второй раз, очень нравится))

5) Отличная зубная отбеливающая паста
JAS-01500-5.jpg


Хорошая паста, мне нравится, я беру уже не в первый раз)


Всем удачных покупок!))
 

Юлля

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
99
464
0
Москва
ХВАСТ №2:

Смотреть далее
NOW-03363-0.jpg

Крем с гиалуронкой.
Now Foods, Solutions, Hyaluronic Acid Moisturizer, 2 fl oz (59 ml)
$12.10

Смотреть далее

BIT-01300-0.jpg

ТаблЭтки от целлюлита.
BioTech, CelluRid, Cellulite Control System, 60 Capsules
$15.36

Смотреть далее

AUB-04047-3.jpg

Травяная водичка для лица мист ее еще называют
Aubrey Organics, Sparkling Mineral Water, Herbal Complexion Mist, 4 fl oz (118 ml)
$ 6,78

Смотреть далее

NWY-14924-0.jpg

Мультивитамины для диабетиков
Nature's Way, Completia, Diabetic Multivitamin, Iron Free, 90 Tablets
$18.89

Смотреть далее

NBH-11401-2.jpg


Лосьон для тела с манго и ши.
Nubian Heritage, Mango Butter Lotion, 8 fl oz (238 ml)
$ 8,19

Смотреть далее

MDL-00073-0.jpg

Средство для губ (Уплотнение, смягчение, может еще что...)
MyChelle Dermaceuticals, Lip Plumping Treatment, Luscious Pina Colada, .5 fl oz (15 ml)
$21.35

Смотреть далее

NOW-08199-2.jpg

Крем с витамином Е!
Now Foods, Solutions, Vitamin E Cream 28,000 IU, 4 fl oz (118 ml)
$ 7,63

Смотреть далее

CBD-30006-0.jpg

Дезик Кристалл
Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant Roll-On, 2.25 fl oz (66 ml)
$ 2.79

Смотреть далее

NBH-10337-2.jpg

Масло ши с манго
Nubian Heritage, Mango Butter Infused with Shea Oil & Vitamin C, 4 oz (114 g)
$ 10,65

Смотреть далее

NOW-07788-2.jpg

Сыворотка с гиалуронкой
Now Foods, Solutions, Hyaluronic Acid Firming Serum, 1 fl oz (30 ml)
$ 12.73

Смотреть далее

GIO-18223-0.jpg

Шампунь для блондинок, вроде даже оттеночный.
Giovanni, ColorFlage, Perfectly Platinum, Daily Color Defense Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml)
$ 6.46
и
GIO-18224-0.jpg

Бальзам для блондинок, вроде даже оттеночный
Giovanni, Perfectly Platinum ColorFlage, Daily Color Defense Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml)
$ 6.46

Смотреть далее

ERS-17500-0.jpg

Маска для волос
Earth Science, Deep Conditioning Masque, Olive & Avocado, 6 oz (170 g)
$6.65

Смотреть далее

AVA-36101-1.jpg

Глубоко увлажняющий шампунь с манго
Avalon Organics, Deep Moisturizing Shampoo, Awapuhi Mango Therapy, 14 fl oz (414 ml)
$ 7.29
AVA-36121-0.jpg

Глубоко увлажняющий кондиционер с манго
Avalon Organics, Awapuhi Mango Moisturizing Conditioner, 14 fl oz (400 ml)
$ 7.29
Смотреть далее

Предыдущей парочкой, навеяло написать, мини отзыв о шампунях для собак: :ag:
FBT-04116-2.jpg

Увлажняющий шампунь для собак и кошек
Flying Basset, Organics, Moisturizing Shampoo for Dogs and Cats, 16 fl oz (473 ml)
$ 9.95
и
FBT-04216-0.jpg

Увлажняющий кондиционер для собак и кошек
Flying Basset, Organics, Moisturizing Conditioner for Dogs and Cats, 16 fl oz (473 ml)
$9.95

Смотреть далее

TMO-24834-1.jpg

Сухой шампунь для собак
Tierra Mia Organics, Sham-Pup, Pet Soap Bar, 4.2 oz
$ 7,63

Смотреть далее

ASC-00062-7.jpg

Жидкие витамины для собак Омега 3 (аромат мяса)
Ascenta, Canine Omega3, Smoky Meat Flavor, 6.8 fl oz (200 ml)
$15.99

Смотреть далее

Спасибо за внимание! :ax:
Спасибо всем кто хвастается! :ax:
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Привет всем!!! С наступающим Великим днем, днём нашей с Вами Победы!!!!:ax::ax::ax::ax:
Небольшой отчет ….девуськи, вставлять ссылки не буду у меня инет никакой, пока найду, пол дня пройдет. Если что заинтересует, пишите в личку, обязательно отвечу:aj:
№11.jpg
Манго - очень вкусное, влажное, мягкое - у нас сухари продают. Ещё закажу после отпуска (уезжаю на 2 месяца)
Адсорбер так и не пробовала, стоИт запечатанный, вроде в холодильнике не пахнет, и незачем его туда ставить:)
Мыло …фу бяка какая:ai: , понравится только любителям даже незнаю чего…. вроде запах и не Индия, …но оно маленькое, мы его быстро смылили…амбрэ на всю ванну:aq:
Худия, не пробовала - сама держусь, мало ем……..будет стоять до Худших времен
Шампунь ! Отличный для жирных волос! Очень довольна, на подходе ещё один флакон. Рекомендую тем, кто мучается -с утра помыл к вечеру висюльки….но я комбинирую с другими чтоб не было привыкания:yes:
Пастилки от стресса…тоже очень положительная позиция, заказала, чтоб посмотреть, что же за баночка, интересно закрывающаяся. К Гомеопатии отношусь скептически….Но знаете что? - они Действуют…у меня в жизни произошла трагедия 10 лет назад…очень неожиданно и с тех пор я хоть и сильная и не маленькая по размеру дэушка …стала чуть что в слезы..аж неудобно особенно на работе, чуть что слезы к горлу, спасаюсь Новоп(не буду полностью название писать), но от него спать хочется и может быть привыкание, а от этих конфеток как то все выравнивается и все…раза четыре пользовалась…Зачет короче:yes:
Намба ту
Розовая вода …кошмар какой то, вон2.jpgяет зараза несколько часов, и совсем не розами…думала может привыкну, ан нет …валяется, выбросить жалко
Ещё пришла вода в другой посылке вот она прелесть, попозше опишу и напишу:)
Карандаш от аппетита, в принципе или он или самовнушение, действует.. несколько раз нюхала чтоб вечером после работы не сорваться
Мед очень даже вкусный, но меня как обывателя интересует одно-по всем СМИ трубят, что мед зимой обязан быть засахаренным, а ентот очень даже жидкий…есть любители медоводы??? Что скажете?
:aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj:
Продолжение следует…
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
прювееет!
много чего покупаю, но мало пишу)
надо исправляться..
из последних ай-хербовских приобретений

чищу печень, пью уже почти месяц 3 средства
1)
NOW-02644-2.jpg
- Хлорофилл жидкий
немного о свойствах хлорофилла
Смотреть далее
пью по 1 столовой ложке вместе с соком (мне нравится с гранатово-яблочным, вишневым, красным виноградом). как насчет крови я не знаю, но были чуть воспалены десна - хлорофилл очень помог, недели за 2 ежедневного применения все прошло:yes:
2)
CAR-08623-0.jpg
- Лецитин
Немного о лецитине
Смотреть далее
Пью по 1 капсуле 3 раза в день во время/после еды
3)
NOW-02448-0.jpg
- Комплекс для чистки печени
Пью 3 раза в день по 1 капсуле во время/после еды. 1 банки достаточно для месячного курса
Хлорофилл и лецитин буду продолжать пить и после ливер детокса. у этих двух бадов противопоказаний нет
в целом по истечении месяца намного стала лучше кожа, волосы менее сухие (уход не меняла), никаких желудочных проблем, которые периодически возникали (типа горечи во рту, изжоги) нет. естественно, Лечить печень при наличии заболеваний таким образом не стоит, но для профилактики/очистки организма стоить пропить

WED-09707-0.jpg
- Дезодорант Веледа
Довольно неплохая вещь в осенне-зимний период (летом не справится 100%). действует часов 6 максимум, запах цитрусовый, ненавязчивый, практически не ощущается, но для меня это +
GIO-09008-0.jpg
- Несмываемый кондиционер-спрей от Джованни
Люблю такие штучки, у меня их много. Наношу в основном на кончики (они у меня сухие) и чуть сверху. Волосики становятся более шелковистыми, послушными и блестящими. Запах приятный, волосы не утяжеляет (главное не переборщить!)
DES-22062-0.jpg
- Нитка бесплатная
У нее есть главный + - она бесплатная.. За деньги не купила бы, обычные типа орал-би лучше намного. а эта.. даже не могу сказать что в ней плохого, просто по ощущениям ничего хорошего
HOG-55512-0.jpg
- Пробник пробиотиков
Недавно переболела гриппом.. он мне пришелся как раз кстати, пила эти таблетки вместе с антибиотиками, там 7 штучек, как раз на неделю хватило
вообще такие вещи в хозяйстве обязательно должны быть, потому что антибиотики без пробиотиков пить - это смертоубийство для флоры кишечника. а у нас цены на них огромные, а составчик у многих хромает
RLT-10882-2.jpg
- Женские витамины
Замечтательный комплекс
1-й + в том, что нужно пить всего 1 таблетку в день
2-й + в том, что кроме витаминов есть еще и минералы
3-й + в том, что кроме витаминов и минералов есть еще и пробиотики
что такое пробиотики
Смотреть далее
в общем, в 1-й таблетке в день содержится вполне такой недурственный комплекс для женского организма:yes:
NCF-29551-0.jpg
- Ореховый кофеек Нескафе
Мне ооочень нравится. Жалко что его ненадолго хватает, там всего 20 пакетиков. Очень ароматный (чтобы растянуть на подольше смещиваю его с обычным кофе)). а если к нему еще какую-нить пироженку типа тирамису:ay: вкусно!


Спасибо за внимание! Удачных всем покупок и крепкого здоровья:aj:
 
Последнее редактирование модератором:

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Всем привет) Этот хваст был бы невозможен без G&P, спасибо вам (или тебе)) огромное. За то, что когда я выбирала шампунь, то постоянно встречала ваши (твои) восторженные отзывы, советы и восторги по поводу Джованни:ax:

Мои волосы тонкие, сухие на кончиках и жирные на корнях, путающиеся постоянно (ветер дунул и колтун готов, каждый вечер расчесываю их полтора часа), перхоть и зуд от почти всех шампуней. Но уже два дня (для меня это огого какой срок) все хорошо. После мытья голова не чешется (ура-ура), перхоть осталась, но немного совсем, плюс голова все еще чистая, волосы послушные и не путаются..совсем не путаются. Моей радости нет предела)) Не знаю как там дальше пойдет (потому что кожа головы с волосами чаще всего на второй раз сильнее всего бунтуют), но пока я мега-довольна и влюбленна в Джованни:love:

Кроме волшебства, произошедшего с моими волосами, в Джованни мне понравилось внимание к деталям)

Смотреть далее




Смотреть далее



Смотреть далее



Смотреть далее

После всех манипуляций волосы стали как будто толще. Сначала даже думала, что это самовнушение от долгожданной посылочки с херба:ag: ходила сестру и любимого доставала, спрашивала поменялись мои волосы или нет) сказали, что да. Так что, надеюсь, я нашла свой уход.

Спасибо всем за хвасты, в них можно найти что-то оочень нужное и даже необходимое, хотя раньше ты и не мог подозревать этого)

BadaBada добавил 04.04.2011 в 02:01
И вдогонку еще один хваст) Копила, копила впечатления, теперь не смогу уснуть, если все не напишу))



Смотреть далее



Смотреть далее



Смотреть далее



Смотреть далее



Смотреть далее



Смотреть далее



Смотреть далее

Еще приобрела себе шейкер для пока не купленных с херба коктейлей)


Смотреть далее

Вот пишу и удивляюсь, как-то подозрительно, что мне все так быстро помогает) Или самовнушение у меня такое, что кровь останавливает, либо в аптеке у нас ерунда продается)
 
Последнее редактирование:

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
поделюсь и я своими выводами о первых двух посылках, пользуюсь уже 3 недели
зубная нитка

выбрала самую дешевую, повеселила картонная упаковка, дети долгоне могли понять почему я не вытаскиваю пластиковый контейнер из упаковки, пришлось разобрать полностью и объяснить что это и есть контейнер :). нитка как нитка, нравится намного больше чем Орал Б. буду брать еще

ядерные спонжи
запах на удивление мне понравился, так бы сидела и нюхала. сам спонжик изрядно чернеет после протирания, сначала удивлялась потом привыкла. мою сухую кожу сушит неимоверно, из жадности допользуюсь но больше брать не буду
и кстати на количество высыпаний никак эта штука не повлияла, как были периодически так и есть. вывод - может для жирной кожи оно и хорошо, но для сухой - зло неимоверное

какао
не сразу мы с ним поняли друг друга, я ж начиталась тут отзывов, попробовала просто плюхнуть его в молоко и размешать. ага-ага, не с моим еврейским щастем, сплошные комки
размешивается только венчиком, и то если очень активно колошматить
детям понравилось намного больше Несквика, даже мой не выносящий какао старшенький просит каждый день
мы не любим слишком насыщенный какао-вкус, поэтому 2х столовых ложек с горкой хватает чуть больше чем на литр молока
радует отсуствие всякой каки по сравнению с Несквиком.
вывод - буду брать еще непременно

лецитин
ничего определенного сказать не могу, пьем всей семьей уже 3 недели, никаких видимых и даже не видимых изменений в самочувствии нет. утешаю себя что все это на пользу организму. пропьем насколько хватит банки (по моим прикидкам месяца на полтора) и будем взбадривать организм чем-то новеньким :ag:

Василисушка добавил 09.11.2011 в 17:35
вторая посылка, ничего оригинального, все по хвастам уважаемой общественности
экстракт гинкго
не знаю зачем взяла, захотелось наверное приключений
пьем с мужем по одной капсуле утром перед едой. у меня первую неделю очень болела голова, почти каждый день. потом прошло. никаких изменений типо память улучшилась или еще какие сказки - не вижу. како было тако есть. муж - точно так же. допьем банку и на этом дружбу с гингко закончим

легендарное черное мыло
кроме шикарного запаха и прикольной серой пены больше ничего интересного. мой вывод - сухой коже такое мыло не на пользу. пробовала первую неделю мылить на ночь лицо этим мылом, а утром умывать Дезерт Эссенс умывалкой -чуть не померла, лицо стягивалось куриной попкой и растягиваться назад отказывалось
стоит ли упоминать что на количество высыпаний на лице это мыло никак не повлияло :ag: . мужу доблестно мылила две недели спину каждый день (у него на спине иногда вылазят бяки) - с тем же никаким результатом
вывод -брать больше не буду, дуже дорого как для обычного косметического мыла

халявные пробники
барахло. за что дерут такие деньги - непонятно. шампуня хватило на один раз помыть двоим детям головы, никаких видимых изменений нет

альфа-липоевый кремчик - замечательная вещь, только ради одного этого кремчика стоило затевать всю посылку. цвет лица изменился в лучшую сторону буквально на следующий день, кожа стала более гладкой и приятной наощупь. в общем, мое отражение в зеркале впервые за многие годы меня порадовало :clapping: очень экономный в использовании, что не может не радовать. наверное буду брать еще, если не поведусь на Майшелловский кремчик с пептидами

розмариновый шампунь. мое самое большое разочарование
голова грязнится намного быстрее, волосы, живые и блестящие от природы, потускнели. парикмахерша увидела - говорит "что вы сделали со своей головой, были такие отличные волосы, а сейчас без слез не глянешь". вывод - на копеечном шампуне Чистая Линия мои волосы выглядели не в пример лучше, больше брать не буду
использовала вместе с авалоновским же кондеем. в нем порадовал очень маленький расход. и очень неудобно вытряхивать этот густой как сливочное масло кондей, переворачивая бутылку. был бы тюбиком, стоящим на крышке...

умывалка Дезерт Эссенс бралась как спасательный круг для моей очень сухой кожи лица. чудес не бывает, она стягивает лицо точно так же как и африканское мыло. плюс - (точнее, минус) - несмотря на то что само средство очень жидкое, оно намертво забивает сопло дозатора, и раз в несколько дней при нажимании дозатор "плюется" пригоршней мыла с комком засохшего на выходе средства. вывод - больше не возьму, попробую Авалоновскую оранжевую с витамином С

вроде все. критиканские получились отзывы, но что есть то есть, из песни слов не выкинешь :ag:
еще две посылки на подходе, буду делиться впечатлениями
 
Последнее редактирование:

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Пришла еще 1 посылка:
Апельсиновое масло - :( буду плакать...вылилась треть, аж этикетка отклеилась и слезла...попробую им написать, может вернут часть денег. Упаковали в пленку в пупырышками, а крышку скотчем не заклеили... Зато запах - вкусняка!

Масло сладкого миндаля - вылилось около полсантиметра из флакончика, тоже обидно...какой-то мне упаковщик попался...тут крышка была заклеена, но видимо не достаточно... Запаха почти нет у масла, кожу хорошо смягчает.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Доброе утро всем, всем, всем.
Давно не писала хвасты, решила сначало все протестить
Изображение 1250.jpg
1Ежедневки
http://www.iherb.com/Natracare-Natural-Panty-Liners-30-Curved-Panty-Liners/5735?at=0
Мне понравились,конечно форма несколько не привычна, но чувство дискомфорта не вызывают, а это самое главное.
2 Крем для рук Нубиан
http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...-Extract-Hand-Cream-4-fl-oz-118-ml/16739?at=0
Очень понравился и запах и текстура, впитывается и смягчает хорошо. Буду вылавливать и брать ещё.
3 Масло жожоба
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Jojoba-Oil-4-fl-oz-118-ml/3581?at=0
Тоже очень понравилось, на лицо конечно не очень т.к. забивает поры , а в маску для волос самое то:ay:
4 Крем для век
http://www.iherb.com/Shikai-Borage-Dry-Skin-Therapy-Eye-Cream-0-5-fl-oz-15-ml/10349?at=0
Очень понравился, не жирный, не плотный, впитывается быстро. Подкупило то что в состав входит масло Borage -поэтому и взяла.
5 Лакрица
http://www.iherb.com/Natural-Vines-Strawberry-Licorice-8-oz-226-g/27933?at=0
ваще не понравилась, лежит мертвым грузом никто не ест. Вкус какой то непонятный и клубника не клубника и лакрица не лакрица...
6 Гинко
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Extra-Strength-Ginkgo-120-mg-120-Veggie-Caps/26?at=0
брала для улучшения кровообращения в моей больной мигренью голове, Ку10 относительно Гинго по эффекту понравился больше.
7 Лецитин
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Lecithin-Unbleached-1200-mg-180-Softgels/2583?at=0
Вот лецитин оставил у меня неоднозначные впечатления. На вторую неделю приема обострился мой гастрит до невозможности-связываю с началом приема лецитина. Пока на данный момент прекратила принимать-посмотрим.
8 Эхинацея
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Immune-Support-90-Tablets/27650?at=0
Оставила на осень-благо срок годности до 2013 года.
У меня все, всем удачных покупок.
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Сборный отчет из того, что испробовано из нескольких посылок:

Citrus Magic, Solid Air Freshener, Fresh Citrus Scent


Теперь в ванной пахнет приятно цитрусом, но брать я, скорее всего пока больше не буду, объясню почему.
Смотреть далее

Now Foods, Omega 3-6-9, 1000 mg, 250 Softgels


Из видимых эффектов: у сестры от приема перестали щелкать пальцы на ногах по утрам.

Now Foods, Candida Clear, 90 Vcaps


Сестра пропила, можно сказать это был профилактический курс, т.к. внятно она не может сказать, были ли у нее проблемы по этой части. Я свой жду с начала декабря..

Eco-Dent, Tartar Guard, Fresh Mint, 2 oz (56g)


Не понравилась. У нее привкус есть какой-то отвратительный, кстати мне и у нас такие пасты встречались.

Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant Spray


Брали для ног, я попробовала пару раз на подмышках - хорошая вещь, только сохнет долго.

Crystal Body Deodorant, Travel Stick, 1.5 oz 40 g


Со своей работой отлично справляется. Но я никак не могу привыкнуть, что он абсолютно без запаха и работает, все жду подвоха.

Queen Helene, The Original Mint Julep Masque, 8 oz (226.8 g)


Отличная маска, понравилась.

Health From The Sun, Mygrastick, 0.1 fl oz (3 ml), 1 Rollerstick


Приятная вещь, я при сильной головной боли мажу звездочкой виски - это отличная замена и с приятным запахом. Обязательно возьму еще.

MyChelle Dermaceuticals, Clear Skin Spot Treatment, 0.5 fl oz (15 ml)


Сестре понравился - подсушивает и уменьшает воспаления. Мне в нем не очень нравится, что он не впитывается, и если жирно намазать, следы остаются.

Pet Naturals of Vermont, Daily Best for Cats, Sugar-Free, Chicken Liver Flavored, 45 Chews, 1.98 oz (56.25 g)


Кошки ошалели от того, какие вкусности у меня для них есть, и почему раньше я их не давала, особенно в сравнении с нашими обычными витаминами, которые они до этого принимали.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Доброго всем воскресного утра! Давно не была на форуме (отпуск) очень скучала, встав с утра пораньше (на самом деле кошка разбудила) решила написать хваст.
Приготовила завтрак.... и вперед DSCN9371.jpg
В предверии новогодних праздников посылки идут косяками, только знай отписывайся
NAG-76539-0.jpg
1,Мыло жидкое мандарин-пачули
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-...n-Orange-Patchouli-12-fl-oz-354-ml/18902?at=0
Мыло очень густое, перелила в свой дозатор, дозатор нажимается с трудом. Аромат великолепный, хотелось именно "зимний" аромат, поэтому и выбирала исходя из запаха а не из состава.
NAG-75139-0.jpg
2,Гель для душа с коноплей
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Body-Wash-Velvet-Moisture-Hemp-18-fl-oz-532-ml/18905?at=0
Я не знаю конечно как пахнет конопля, но гель пахнет какими то благовониями (вобщем я не поняла).На теле запах долго не задерживается, пенится хорошо. До этого брала из этой же серии только с гранатом, в целом эти гели для душа мне нравятся , а особенно соотношение цена-качествою
OOA-01000-0 (2).jpg
3,Диффузор с ароматом лаванды
http://www.iherb.com/Out-of-Africa-Mini-Fragrance-Diffuser-Lavender-1-02-fl-oz-30-ml/28842?at=0
Стоит на полочке в спальне, пахнет в радиусе 1-1,5метра, не более.Муж со свое стороны кровати ваще не чуствует запаха, а мой глаз, и нос очень радует и оригинальное оформление и ненавязчивый аромат. Пахнет легко, как духами ,а не маслом.
LZZ-01450-0.jpg
4,Кофе Лаваццо
http://www.iherb.com/LavAzza-Premiu...Coffee-Caffe-Espresso-8-oz-226-8-g/33561?at=0
Очень и очень приятный кофе во всех отношениях. Не крепкий, не горький, не терпкий. Как и указано на упаковке вкус-медиум, я как любитель покрепче, предпочитаю присутствие сорта Робуста, но этот кофе брала для папы, а Робуста дает некоторую кислинку кофе. Буду заказывать в дальшейшем так как покупала в магазине Метро такой же кофе 200 рублей за 100гр упаковку.
NOW-07680-2.jpg
5,Какао-масло
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Cocoa-Butter-7-fl-oz-207-ml/495?at=0
Аромат шоколада конечно обалденный, но есть НО. Может конечно ко мне пришел испорченный продукт, но на этом мои ох и ах заканчиваются. Совершенно "каменная структура", очень долг приходится растапливать и моментально наносить на тело, так как остывает и превращается обратно в камень моментально (в отличии от кокосового и масла ши, которое буквально тают в руках). Речи о том, что бы добавлять в качестве увлажнения и питания в какое то другое средство для тела и быть не может, так как застывает в креме твердыми крупинками и под воздействием тепла рук не растворяются. Брать больше не буду, масло ши гораздо лучше.
Вот фото моего масла
DSCN9368.jpg
 

Belochkam

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
55
1 623
0
Москва
Посылочка №19

Делюсь с вами очередными хвастиками из моей посылочки №19:003:
1) Набор для путешественника с содержанием серебра Peaceful Mountain
В набор входит 4 нужных средства: спрей для горла, капли для носа и от простуды, мазь от боли в спине, шее и суставах, средство от отравления. Пока не пришлось пробовать, но в путешествие обязательно возьму с собой. Объёмы нормальные... закзала ещё для мамы, пусть будет.
2) Лечебный бальзам Himalaya Herbal Healthcare
Бальзам напоминает мне мазь звёздочку. При начале насморка, сразу намазалась и лоб, и нос, и грудь, отложило... только не мажьте близко к глазам, будут слезиться...
3) Сквалан Mayumi Squalane
Маслице применяю и с утра, и на ночь, кожа увлажнена, только с утра надо подождать или промокнуть салфеточкой, чтобы впитались остатки. Расход - минимальный. Поры вроде не забивает.
4) Цветки чая Adagio Jasmine Bloom
Покупала в подарок, до этого брала цветки зеленого чая, очень понравились, так красиво смотрелись в стеклянном чайничке.
5) Кабуки EcoTools
Всем известная кисточка кабуки с бамбуковой ручкой. Удобная, мягкая, ну и вообще... то, что надо:yes:
6) Выдвижная кабуки EcoTools
Кабуки для путешествий. Компактная, мягкая и как все кисточки EcoTools мне тоже очень нравится...
7) Бесплатный пробник масла магния Marine Biotherapies
Сделала массаж локоточкам... ничего так... правда остались соляные разводы, наверное, добыто из морей и океанов:ag:
В подарок положили деревянную ручку зелёненькую...

Всем - удачных посылочек!
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Решила выложить небольшой хваст, чтобы потом не забыть

1) Гинко Билоба

http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Extra-Strength-Ginkgo-120-mg-120-Veggie-Caps/26?at=0


Смотреть далее

2) Melatonine

http://www.iherb.com/Natrol-Melatonin-3-mg-240-Tablets/4299?at=0


Смотреть далее

3) Herbal Savvy


http://www.iherb.com/Country-Comfort-Herbal-Savvy-Golden-Seal-Myrrh-2-oz-57-g/6381?at=0


Смотреть далее

4) Бальзам для губ с мятой


http://www.iherb.com/Now-Foods-Solu...e-Lip-Balm-Peppermint-15-oz-4-25-g/23386?at=0
Я не любительница мятного вкуса на губах, пыталась заказать с ванилью, но почему-то заказался этот:ag:, тем не менее я довольна, хватило пары раз, чтобы потрескавшиеся и обветрившиеся губы пришли в норму. Мажу пару-тройку раз в день, губы не сохнут и выглядят на 5. Пока брать не буду, т.к. заказала 2 штуки, от жадности, наверное. :ag:
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
40
Україна, Львів
Доброе утро!
leto.gif
Посылок получила много, настала пора хвастать!

Кототаможня дала добро
Смотреть далее
pet.gif
начинаю:


«КОСМЕТИЧЕСКОЕ»


Derma E, Tea Tree & E Antiseptic Creme, Soothing Skin Treatment, 4 oz (113 g)
Крем для проблемной кожи лица
Смотреть далее
Запах конечно, как говорится "ховайся!", очень густой и плотный
Смотреть далее но я себя пересилила и продолжаю пользоваться)) наношу на влажное лицо - стало ровнее по цвету, чище, мягче. Хороший крем в купе с нежной умывалкой
Смотреть далее - именно то, что мне было необходимо.


Crazy Rumors, HibisKiss, Hibiscus Flavored Lip Color, Coral, .09 oz (2.5 g)
Помада со вкусом малины и миндаля :ba:
Смотреть далее это восторг! Цвет и вкус ну очень приятные и натуральные :aj: я более, чем довольна!
Цвет "коралл" на свотче с сайта производителя
Смотреть далее


Crazy Rumors, Brew, Apple Spice Lip Balm, .15 oz (4.2 g)

Crazy Rumors, Perk, Lip Balm, Coffee Bean, 0.15 oz (4.2 g)
Бальзамы для губ
Смотреть далее даже не знаю, какой вкусней и лучше - они оба шикарны! :loving: сладенькие, ароматные, а губы от них красивые и аппетитные))) шарман! :ba:


Giovanni, 3 in One, Shampoo, Body Wash, Bubble Bath, Cool Mint Lemonade, 2 fl oz (60 ml)
Кроха из серии "моя прелесть" :tender:
Смотреть далее пользую, как гель душа - первые секунды со страшной силой наслаждаюсь ароматом лимонада с мятой)) не сильно пенится, легко смывается :ay: обожаю!


Beautiful Curls, Shea Butter Curl Defining Gel, 8 oz (235 ml)
Заварной крем для укладки вьющихся волос
hair.gif

Смотреть далее
Нашла таки я оптимальное средство для укладки своих квадратушек (кто знает, тот поймет)))) Устраивает всё в нем - и запах и результат, но самое главное это то, что он не липкий!! Ура!))


Madre Labs, Moisturizing, Shampoo & Conditioner, Strawberry Oasis, 2 Packets, .25 fl oz (7.4 ml) Each
Неплохой пробник шампуня и кондиционера
Смотреть далее вот только распробовать за раз трудновато))


Crystal Body Deodorant, Mineral Deodorant Body Spray, Chamomile & Green Tea, 4 fl oz (118 ml)
Минеральный деодорант-спрей с ромашкой
Смотреть далее в фаворитах отныне и навсегда - ни неприятного запаха ни сильного потоотделения - красота! а еще прелестный запах и экономный расход
girl_in_love.gif
супер!


Alvera, Aloe Unscented, All Natural Roll-On Deodorant, 3 fl oz (89 ml)
Шариковый деодорант без запаха
Смотреть далее пришелся очень кстати, мужу не понравился спрей с ромашкой, а этим пользуется с большим удовольствием :boast:

Влажные салфетки для лица "на развес, чтоб добить в посылке вес" :)

Смотреть далее


Blum Naturals, Feminine Cleansing & Intimate Wipes, Fragrance Free, 15 Wipes
Влажные салфетки для интимной гигиены
Смотреть далее мягкие, почти без запаха, но дороговато выходят(


Eco-Dent, ExtraBrite, Dazzling Mint, Tooth Whitener without Fluoride, 2 oz (56g)
Отбеливающий порошок для зубов
Смотреть далее
захотелось немного отбелить зубки)) чищу две недели по 2 раза в день - немного посветлели :yes: пользоваться порошком приятно, будем иногда к нему возвращаться, т.к. постоянно пользоваться нельзя, а баночки явно надолго хватит.


Dr. Tung's, Snap-On Toothbrush Sanitizer, 2 Toothbrush Sanitizers
Колпачки-санитайзеры для зубных щеток
Смотреть далее мне пришли лимонные
Смотреть далее - вид изнутри. Хороши и в дорогу и в ванной.


«ХОЗЯЙСТВЕННОЕ»


Method, Laundry Detergent, 25 Loads, Free + Clear, 10 fl oz (300 ml)
Жидкость для стирки, без запаха
Смотреть далее
На полный барабан вещей (6кг) делала 4 нажатия. Не совсем ее поняла, если честно - то ли меня смутило полное отсутствие запаха от постиранных вещей и мне показалось, что не отстиралось ничего, то ли просто вещи некоторые были не грязные, а с детских вещей пятна не отстирались по причине их серьезности :girl_crazy: в общем хорошо, что большой объем не схватила следом, не разобравшись.
Ощущения двойственные, если и возьму еще, то с ароматом свежести - очень уж экономно стирать выходит с этой штукой))


Earth Friendly Products, Ultra Dishmate, Natural Pear, 25 fl oz (739 ml)
Превосходное ср-во для мытья посуды
Смотреть далее пахнет грушевым соком, экономно расходуется и отлично отмывает посуду!
economick.gif
сплошная выгода)))
Смотреть далее



Dapple, Dish Liquid Travel Size, 3 fl oz (88 ml)
Ср-во для мытья детской посуды
Смотреть далее неуловимая кроха))) хорошая штучка


Citrus Magic, Solid Air Freshener, Pure Linen, 8 oz (227 g), 1 Air Freshener
Твердый освежитель
Смотреть далее не долго думая (да и силушки не занимать
9de418e13826d5e468b9843220b8659b.gif
) и не разобравшись - открыла
Смотреть далее точнее вскрыла коробочку :ag: (застегнула обратно, ничего не сломано), начинка на кусок мыла похожа, пахнет ну очень мило и свежо
Смотреть далее - правильный подход)))
за внезапное надругательство был оставлен служить на компьютерном столе и освежать зал вместо героической службы в туалетной комнате :offtopic:


«СЪЕДОБНОЕ»


Chocolove, Orange Peel in Dark Chocolate, 1.2 oz (34 g)
Любимая шоколадка
Смотреть далее ну очень вкусно :bo:


Green & Black's Chocolate, Organic Dark Chocolate, Mint, 3.5 oz (100 g)
Черный шоколад с мятой
Смотреть далее
Замечательный шоколад, я не сладкоежка, мне его хватит надолго))


GloryBee, HoneyStix, Organic Clover Honey, 5 Stix, 0.9 oz (25 g)
Вкусненький мед в стиках
Смотреть далее + всяческие пробнички-подарочки))


St. Dalfour, Organic Golden Mango Green Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g)
Зеленый манговый чай
Смотреть далее для бесплатного чая - очень даже хорош))) пакетики хлипкие, нужно аккуратно вынимать из чашки, на вкус и аромат понравился и мне и мужу, пьем с удовольствием))


Zhena's Gypsy Tea, Organic Gypsy Rose, Black Tea, 22 Tea Sachets, 1.55 oz (44 g)
Чай в пакетиках, черный с лепестками роз
Смотреть далее восхитительный аромат и вкус :flowers2: красивая баночка, ну просто прелесть))


Frontier Natural Products, Organic Orange Peel, Granules, 1.92 oz (54 g)
Апельсиновая цедра сушеная
Смотреть далее для выпечки, чая и мясного соуса
Смотреть далее
Ароматная в меру, меленькая и вкусная. Баночка хорошая, объем нормальный. Кексы с ней были отличные и черный рассыпной чай тоже нравится с этой цедрой заваривать.


Frontier Natural Products, Pizza Seasoning, 16 oz (453 g)
Специи
Смотреть далее пакет колоссальных размеров!
Смотреть далее аромат и вкус неповторимые!
Смотреть далее :bp: это рай, это сказка, это космос!!! (с) Соседов :ag: в общем, специи очень понравились)))))))


Now Foods, Healthy Foods, Raw Brazil Nuts, 12 oz (340 g)
Бразильские орехи
Смотреть далее
Они огромны и прекрасны))) особенно если немного поджарить, то просто объедение!
Добавляла их поджаренными и не сильно измельченными в салат с вареной куриной грудкой, ананасами, кукурузой и чесноком, заправленный оливковым маслом
eating.gif
ресторанный уровень, не меньше))))


Lundberg, California Brown Basmati Rice, Organic, 32 oz (907 g)
Коричневый рис
Смотреть далее ну очень хороший и вкусный, не перестаю восхищаться)))


HimalaSalt, Primordial Himalayan Pink Sea Salt, 4 oz (113 g)
Розовая гималайская соль в мельничке
Смотреть далее солено-сладкая, действительно вкусная соль! Не верила, что такое возможно, пока сама не попробовала))) особенно радует, что она очень красивая и ужжжасно полезная))
Смотреть далее
Отдельно спасибо всем, кто ее рекомендовал! :ax:


Annie Chun's, Go·Chu·Jang Korean Sweet & Spicy Sauce, 10 oz (283 g)
Острый корейский соус
Смотреть далее кодовое название "аццкий" :ag: поначалу я от него была в ужасе, но теперь ем практически со всем, с чем только можно)) его нужно буквально пару капель и блюдо становится очень вкусным.
Особенно понравился с курицей и картофельным пюре
Смотреть далее


Crown Prince Natural, Chunk Light Tongol Tuna, 6 oz (170 g)
Рыбка :3
Смотреть далее не первый раз беру :ay: очень хорошая консерва.


Madre Labs, CafeCeps, 3.52 oz (100 g), Re-Sealable Bag
Кофе
Смотреть далее всем известный - с грыбочками))) заманили-подсадили нас на него хитрые хербовцы :ag: да и полезностью подкупает)) пьем и не жалуемся, хороший, но зиппер уж больно тоненький, трудновасто закрывать - на пакетах упаковочных и то мощнее.


Navitas Naturals, Cacao Powder, Raw Chocolate Powder, 16 oz (454 g)
Какао
Смотреть далее долго выбирала, читая отзывы, но остановилась именно на этом, о чем нисколько ни жалею
Смотреть далее он шикарен и нереально вкусен!
Смотреть далее


Twinlab, 100% Whey Protein Fuel, Cookies & Cream, 1 lb (454 g)
Протеиновый коктейль
Смотреть далее в шейкер (см. ниже) наливаю 12oz молока или воды, добавляю 1 мерную ложку смеси
Смотреть далее энергично пританцовывая (и чем не шейпинх?! :ag: ) встряхиваю пару минут, а после наслаждаюсь ужином в виде такой вот вкуснятины :popcorm1:

Sundesa, Blender Bottle with Blender Ball, Color: Green, 28 oz Bottle
Шейкер
Смотреть далее большой, красивый и удобный
Смотреть далее замечательно готовит коктейли с густой пенкой
Смотреть далее


Yummy Earth, Organic Candy Drops, Freshest Fruit, 13 oz (369 g)
Конфетки :954f8aa5f490:
Смотреть далее теперь и я у них навечно в рабстве)))
Смотреть далее единственный минус - от оберток пачкаются руки оО у мужа все пальцы были синие, как будто печать заправлял и вкус поначалу немного оберточный...
Смотреть далее уж лучше бы фантики вовсе прозрачными были))


Three Lollies, Queasy Drops, Green Tea with Lemon, Ginger, Banana, Sour Raspberry, Cola, 21 Pieces
Леденцы от тошноты (можно беременным)
Смотреть далее
Помогают мне перенести пытку общественным транспортом. Вкусные, но с имбирем уж больно жгучие.


Stevita, SteviaDent, Chewing Gum, 12 Pieces
Жевачка со стевией
Смотреть далее ну очень на любителя :( быстро становится горькой

Glee Gum, Tangerine, 18 Pieces
Glee Gum, Spearmint, 18 Pieces
Жевательные резиночки
Смотреть далее каждой подушечки хватает на пару минут, но свое дело знают - зубы очищают хорошо.

Ни один заказ не обходится без полезных вкусняшек для сынули
bbhug.gif
кушает их с удовольствием)))))

Смотреть далее


Earth's Best, Whole Grain Oatmeal Cereal, 8 oz (227 g)
Овсяная кашка
Смотреть далее поразительно, насколько она оказалась вкуснее тех, что продаются у нас в маркетах!
Смотреть далее и запах и цвет :ay: как же хорошо, что я случайно ее заказала, перепутав с овсяным печеньем :ah: :ag:



Healthy Times, Hugga Bear Cookies, Chocolate, 6.5 oz (182 g)
Шоколадные печеньки
Смотреть далее ароматные, вкусные, сынуля одобряет :ad:


Pet Naturals of Vermont, Hairball for Cats, 45 Chicken Liver Flavored Chews, 2.38 oz (67.5 g)
Для котэ :3
Смотреть далее даем кашанье 1-2 таких рыбки в день
Смотреть далее если дать 4, то будет комки шерсти по углам раскладывать оО это для очень пушистых котэ специально придумано - вдруг кому надо :ah:

Рекламная пауза! :bq:
Смотреть далее


«ЛЕЧЕБНОЕ»


Nature's Secret, Urinary Cleanse & Flush, 60 Capsules
Комплекс для очистки почек
Смотреть далее
Очень долгожданная баночка! После второй капсулы стало легче, почки перестали ощущаться на вдохе и прошли отеки по всему телу. Принимаю 2 раза в день вместе с комплексом для очистки печени
Смотреть далее

Nature's Secret, Milk Thistle Liver Cleanse, 60 Tablets
Значительно улучшилось самочувствие. Отличная парочка
Смотреть далее


Natrol, AcaiBerry Diet, Acai & Green Tea Super Foods, 60 Fast Capsules
Пытаюсь похудеть
vesy.gif

Смотреть далее принимаю раз в день по 2шт. во время еды
Смотреть далее негативных эффектов нет, аппетит снижается, вес потихоньку тает - вижу по себе и по вещам :yes:


21st Century Health Care, Diabetic Support Formula, 90 Tablets
Витамины для диабетиков
Смотреть далее покупались отцу. Попытаюсь узнать о результатах.


Source Naturals, L-Lysine, 1,000 mg, 100 Tablets
Лизин
Смотреть далее этот более мощный - не 500, а 1000, чтобы принимать по 1шт. в день и было достаточно для борьбы с герпесом и прочими оказиями :af:



Natural Care, Ultra Vein-Gard Cream, 2.25 oz (64 g)
Крем от боли в ногах, от варикоза и т.п.
Смотреть далее после родов столкнулась с проблемой боли в ногах :( очень сильно болели после прогулки на улице... вчера попробовала этот крем :ay: хорошая вещь! приятно пахнет розмарином, легко наносится и впитывается, ноги обволакивает теплом и боль уходит))) очень довольна покупкой :yes: дам попробовать маме и если подойдет, то куплю ей тоже вместе с таблетками в комплексе.


Naturally Vitamins, Medizym, Pain Relieving Cream, 2 oz (57 g)
Крем при ушибах, растяжениях, варикозе
Смотреть далее
В поезде вывихнула колено, было больно наступать на ногу, по приезду очень тщательно пару раз вмассировала крем и спустя некоторое время в колене что-то хрустнуло, как бы вставая на место и постепенно боль ушла. Хорошее средство. Очень рада, что успела его заказать забесплатно :ah:


Source Naturals, Migraine Blocker, Headache and Migraine Relief, 48 Tablets
Таблетки от головной боли
Смотреть далее
Сразу же и опробовала, как только открыла посылку: приняла сразу 2 таблетки и боль потихоньку затихла, но через час голова снова начала побаливать, я съела еще 1 таблетку и стало вполне себе хорошо.


Childlife, Cod Liver Oil, Strawberry Flavor, 8 fl oz (237 ml)
Детский клубничный рыбий жир
Смотреть далее даю по чайной ложке вместе с едой, пьет безропотно :ag: питаю надежды на более спокойное поведение))) сегодня пили второй раз - или мне кажется или умнее стал :rofl: игрался как-то более внимательно и дольше, также внезапно научился проникать в плотно закрытые помещения с целью яростно нашкодить оО


Xlear Inc (Xclear), Kid's Saline Nasal Spray With Xylitol, .75 fl oz (22 ml)
Детские капли в нос
Смотреть далее
Хорошие капли с ксилитолом. В горле от них не противно - сладко, нос чисто дышит и увлажнен на отлично.


NatraBio, Children's Teething Relief, Liquid, 1 fl oz (30 ml)
Капельки при прорезывании зубов
Смотреть далее
Так же хороши и эффективны, как и капли при простуде
Смотреть далее приятные на вкус, ребенок с удовольствием их принимает, удобный дозатор-пипетка
Смотреть далее


Hyland's, Teething Gel, 0.5 oz (14.7 ml)
Гель при прорезывании зубов
Смотреть далее
К процессу появления жевательных зубов мы подошли серьезно и во всеоружии))) и ведь не зря! Бывает иногда, что уснуть не может от боли, аж вскрикивает((( вотру в десна горошинку геля и ребенок спокойно спит. Сам гель без запаха, без цвета и почти без вкуса. Состав очень хороший, и в отличие от того же дентинокса им точно не испортим наши новенькие молочные зубки.


Badger Company, Aromatic Chest Rub, Eucalyptus & Mint, 2 oz (56 g)
Барсук породы "антипростудный"
Смотреть далее для растираний и ингаляций
Смотреть далее хорошо с ним дышать воспаленным носом и горлом, легче. Славная зверушка :yes: нужная.



Hyland's, Flu, 100 Tablets
Гомеопатия от простуды и гриппа
Смотреть далее ждет повода в шкафу...


Natural Factors, Echinamide, Throat Spray Formula, with Propolis, 1 fl oz
Спрей от боли в горле с прополисом
Смотреть далее
Темно-коричневого цвета, приятный вкус, очень точный распылитель, моментально снял боль в горле! Просто поразительно)) Такого еще не было, чтобы за один раз перестало болеть горло, при моем-то вечном и болючем тонзиллите. Обязательно буду покупать еще.


Zand, Elderberry Zinc, Herbalozenge, Sweet Elderberry, 15 Lozenges
Конфетки от боли в горле
Смотреть далее яркий вкус черной смородины, в составе цинк и бузина оО помогают хорошо.


Naturally Vitamins, AirFizz, Effervescent Health Formula, Orange, 10 Tablets
Шипучие витаминки
Смотреть далее вкусные, весело шипят в стакане воды :dance3: спасибо добрым хербовцам за презентик))


Myceuticals, NutriSqweeze, MyEyes, Cassis, 1 fl oz
Сок для пользы глаз
Смотреть далее
Смотреть далее
Вкусно, но мало :pleasantry: как и все, что нам приходит с херба)))


Спасибо огромное всем, кто пишет отзывы!!!!! :flowers:


Благодарю за внимание и до новых встреч!
4O7AF.gif


Смотреть далее
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Отпишусь я пожалуй первый раз, хотя заказов 6 уже сделала. Отписываюсь по испробованной продукции.

African Black Soap

Знаменитое черное африканское мыло, о котором пишут большое количество положительных отзывов. Но мне, к сожалению, не подошло. Брала с целью избавиться от мелких малозаметных прыщиков на лбу, причем первую неделю после использования мне даже казалось что их становится меньше, но увы, в конце второй недели использования у меня они стали больше и покраснели на лбу, и помимо того, еще и на щеках высыпали. Продлжала пользоваться вторую неделю только потому, что где-то читала что в первые пару недель высыпания от этого мыла вполне вероятны, и потом это проходит. Но увы, проходить прыщи не собирались, и одна дама на форуме (к сожалению не вспомню сейчас кто) объяснила, в чем проблема. Просто кокосовое масло, которое находится в составе мыла, забивает поры и поэтому собственно прыщи разрастаются. Так что склонных к забиванию пор людей, советую обращать внимание на комедогенность ингредиентов мыла.

Думала использовать его далее для тела, но кто-то писал, что у него и на спине полезли прыщи от мыла. Вот теперь не знаю, стоит ли рискнуть, все таки кожа на теле это кожа не на лице (хотя у меня как раз на спине есть немного прыщиков). Вдруг поможет.

Так что использовать мыла данной марки я теперь вряд ли смогу в силу вышеописанных причин (хотя посмотрю какая реакция тела будет наверное). У меня еще с манго лежит такое же. И если опыт будет неудачным, наверное вообще придется исключить косметику с кокосовым маслом (хотя я до черного мыла еще заказывала парочку с кокосовым, будем надеяться что такая реакция может от самого мыла или бренда еще зависит)

Повторная покупка: соответственно, не будет :)


DermaKlear Akne Treatment Soap with Sulfur

Стала его использовать сразу после вышеупомянутого черного мыла. Оно такая крошка по сравнению с "африканским", всего 85 грамм, было упаковано внутри картонной коробочки еще в полиэтиленовую пленку. В итоге, оно по сей день становится частью моего спасения от последствий черного мыла. Пользуюсь уже неделю, прыщики действительно подсушивает, соответственно лечит, рассчитываю на то, что впоследствие через пару-тройку недель уберу их окончательно с лица. Имеет малоуловимый запах серы.

Повторная покупка: возможно, в будущем куплю еще

Blemish Treatment Lotion

Второе средство по устранению последствий черного мыла. Лосьон с салициловой кислотой. Тоже малютка, всего 118 мл. Использую в комплексе с предыдущим мылом. Соответственно, судя по использованию в течение недели - действует. Прыщи подсушены, менее красные, идет на улучшение.
Могу сказать, что у меня какое-то интуитивное доверие к этой марке, выглядит очень серьезно и много хороших отзывов.

Повторная покупка: возможно, в будущем куплю еще, все будет зависить от дальнейшего состояния кожи, согласитесь, прыщи специфическая гадость. Кстати, подсушиваю еще после лосьона без нанесения крема прыщи 10%-ым раствором чайного дерева, думаю, что тоже влияет на заживление.

Loofah Facial Sponges, 6 Loofahs

Люфа от Eco Tools, использую их вместе с серным мылом. Намыливаю лицо и затем массирую вместе с мылом лицо люфой. Поначалу люфа была жестковата, но спустя несколько раз умывания стала помягче. Приходит в сплющенном виде, затем от воды раздувается, и остается держать свою раздутую форму, когда высыхает. Одна сторона не рельефная, со второй какие-то странные рельефы у нее. В целом, приятная вещичка.

Повторная покупка: буду скорее всего теперь всегда их заказывать и умываться с ними :) тем более стоит совсем копейки.


The Original Mint Julep Masque

Маска с мятой, брала опять же для борьбы с прыщиками и устранения жирного блеска на лбу. И правда, поначалу умылась лоб не блестел, но это конечно длилось около часа, потом я лицо кремом намазала, но тем не менее, у меня ничего раньше так жир не очищало, хотя раньше и не пользовалась средствами матирующими. Наношу не слишком тостым слоем после умывания серным мылом раза два в неделю, первую минуту слегла пощипывает, затем все нормально, начинает засыхать. Хожу с ней минут 20-25, она к тому моменту окончательно высыхает, затем смываю ее с помощью той самой люфы. Пахнет реально как зубная мятная паста, тюбик большой, не так просто выдавливается, достаточно густая. В совокупности мне нравится, правда черные точки с носа за два раза не очистила, но в целом думаю что это еще впереди. Поры - ок, они у меня никогда и не были расширенными.

Повторная покупка: вероятнее всего да, буду смотреть на дальнейшие эффекты. И наличие парабенов в составе меня не смущает. Все из нас наверняка десятками лет пользовались какой-нибудь косметикой парабенами - и ничего, живы. Тем более негативное воздействие парабенов официально и стопроцентно пока никем не доказано.

Shea Butter

Часто покупаемое многими - масло Ши, или масло Карите как его еще называют. При нынешней погоде держу его в комнате, остается в твердой консистенции, в коей и пришло. Растапливать его не буду, вполне могу пользоваться им и в твердом виде, нужно просто посильнее на него надавливать в банке и тогда оно кусочками на пальцах оставаться будет. Считаю, в твердом виде оно экономнее расходуется. Запах, правда, не понравился, хоть он и еле заметный. По мне отдает каким-то молочным продуктом из детства (не люблю молоко и все что с ним связано). Но эффект от него безумно понравился. У меня от восковых полосок подмышками появиось покраснение (не знаю, ожог это вышел или раздражение). В общем, три дня мазала маслом их, и все покраснения прошли окончательно. Так же однажды на ночь намазала им ноги, стали на утро гладкими и блестящими. В общем, мне нравится!

Повторная покупка: да, хочу для интереса попробовать других производителей


От себя могу всем пожелать удачных покупок, а именно тех продуктов, которые вам подойдут и понравятся!
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
похвастаюсь несколькими опробованными мною продуктами :yes:
со мной перед женским праздником случилось небольшое несчастье, в результате чего я схлопотала внушительный скажем так ушиб века со всеми последствиями (отек с последующими радужными синяками :ag:) имея в своем арсенале небезызвестную сыворотку Earth Science, A/B Hydroxy Acid Night Rejuvenator решила прошерстить интернет на предмет возможного применения данного средства для снятия отека и быстрого избавления от синяка.
В результате накопала сайт пластического хирурга, который одним из решением уменьшения отечности, усиления микроциркуляции крови, увеличения объёмного кровотока, рекомендует комплекс косметологических процедур, включающих в себя нанесение на кожу пительных, восстанавливающих и защитных составов, легкий поверхностный химический пилинг фруктовыми кислотами
инфа отсюда

Смотреть далее
вооружившись этими знаниями, я решила применять сыворотку утром и вечером на свое источающее невероятно багровый цвет веко :ag: проделала эту процедуру 2 дня и на третий день заметила, что отек спал на 80%, а радужные стадии синяка (фиолетовый, синий, зеленый, желтый) закончились желтым цветом :ay:
сложно конечно сказать, каким был бы процесс "созревания" синяка, если б я его вообще не трогала, но хочется верить, что сыворотка творит чудеса :yes:
сейчас кожица вокруг века довольно таки сухая, правда у меня есть очередной спасательный круг - маска Isvara Organics, Hydrating Cream Facial Mask
очень нежная текстура, консистенция йогурта, с чудесным на мой вкус органическим запахом. Наношу тонким слоем, временами пощипывают щеки (замечаю такую реакцию, если они шелушатся), лицо очень комфортно себя ощущает, я прям чувствую, как оно увлажняется :ay: иногда забываю, что маска у меня на лице, и могу ходить с ней час и более. Побочных эффектов в таком случае выявлено не было. Кожа как у младенца после нее. Несмотря на то, что баночка малюпасенькая, расходуется очень экономично. Кожица вокруг века после одной процедуры визуально улучшилась, однако до идеального состояния надо еще не единожды доводить. Буду ли я ее брать в будущем - однозначно ДА!!
Еще заказывала такой пробник думала, личико увлажнить :ag: на сайте написано, нет парабенов, на что я и купилась в первую очередь. Так вот по факту получила кучу парабенов в составе как в составе этого пробника. Сейчас стоит томиться без дела :ag:
Закончу свой пост своим любимым афоризмом: Некрасивых женщин нет, есть только ленивые :)
:ax:
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
Позавчера получила заказ, отправленный 23 мая.

Заказывала:

1. Вот такое мыло http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Goat-s-Milk-Chai-Soap-with-Rose-Extracts-5-oz-141-g/8921?at=0
Запах обалденный, пенится хорошо, очень мягкое.
2. Такое мыло. http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Lemongrass-Tea-Tree-Soap-5-oz-141-g-Bar/9653?at=0 Пока не пробовала, ничего сказать не могу.
3. Масло какао с жожоба http://www.iherb.com/Now-Foods-Cocoa-Butter-with-Jojoba-Oil-6-5-fl-oz-192-ml/816?at=0 Пахнет шоколадкой, попробую его мазать на волосы для увлажнения перед мытьём.
4. Крем от загара http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Kids-Sunscreen-SPF-30-4-fl-oz-118-ml/4422?at=0 Заказывала SPF 30, а прислали SPF 45. Ну ничего, я белокожая, на первые дни на море сойдет.
5. Ну и главная загадка, дезодорант http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0 взяла на пробу.
Девчонки, кто-нибудь пользовался таким? Написано вроде, что нужно смачивать перед применением. Но он как камень, хоть смачивай, хоть нет. Запаха нет, результата тоже... может я неправильно что-то делаю?
 
Последнее редактирование модератором:

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Очень кратко:

1.Был пробник вот таких капсул:
http://www.iherb.com/BPI-Sports-Roxy-Lean-Medi-Biological-Weight-Loss-725-mg-60-Capsules/38509?at=0

Совсем не было сил.Выпила капсулу.Кровь прилила к лицу,появилась энергия.Дела делала до вечера.
За счёт чего такой эффект?

2.Очень вкусные детские витаминки:
http://www.iherb.com/Nutrition-Now-Rhino-Gummy-Veggie-Fruit-60-Sour-Gummy-Bears/12352?at=0
Не совсем мягкие,а желейные.Заказала себе.

.
 

MiniShoper

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
52
67
0
СПб
Добрый день.:)

Это мой первый хваст, хоть на iherb закупаюсь уже пару лет как. Только недавно узнала о существовании этого форума. Последние посылки составлены были на основании ваших хвастов, большое спасибо всем участвующим в этом классном деле!:ax: Считаю своим долгом отписаться тоже.

Понравился, эффект прилива энергии ощущаю. Заказала еще одну банку (принимаем вместе с мужем по утрам по 10гр).
Увлажняет самые "сложные" случаи сухой кожи. Тоже заказала еще про запас.
Брала в основном для мужа, у него проблемы со сном. Очень рада, что взяла, не спрашивая его согласия заранее. Ему вечно ничего не нужно, а сейчас сам очень рад этой моей покупке.:ay:
Пришло в помятой упаковке. Будьте внимательны, коробочка картонная! У меня в этой же посылке были витамины, которые с двух сторон сдавили банку какао, и она лопнула. Деньги вернули, претензий нет, но стоит учесть в будущем при формировании заказов.
Не понравился. Увлажняет очень хорошо, но запах слишком навязчивый. В пути другие ароматы, позже по ним отпишусь. Этим не могу заставить себя пользоваться.
Не нравится. Вазелин и вазелин. Как-то большего ожидала от этого бренда. Видимо, мне не хватает одного осознания, что это просто полезнее Нивеи.:ag:

Хороший, но не более того. Буду пробовать другие варианты.
Наношу после тоника.
Вообще покупала продукты этой серии для укрепления стенок сосудов, у меня возле ноздрей небольшие розочки заметны. Использую в комбинации с и верю в чудо.:ag:

Нравится, беру как только начинает заканчиваться.

На данный момент, это мой фаворит. Сместил с этой почетной позиции Вчера впервые помыла волосы Авалоновским шампунем. Сегодня на тренировке волосы были мокрые от пота, как обычно. После Джованни волосы висели сосульками, сейчас чистые и свежие.:bo: Вообще пробовала все продукты Джованни, подходящие темным неокрашенным волосам. Нравились все, пока не попробовала вчера Авалон.:ag:
и Как-то не произвели особого впечатления. Аллергии нет и на том спасибо.

Еще было достаточно много БАДов, но это очень субъективные все же вещи, поэтому отзывы по ним не пишу.

В процессе апробирования буду добавлять отзывы, а пока все.:br:
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
первая посылка!

Вот и я дождалась своей первой посылочки от 14 декабря, по порядку:
1. Черное мыло Эффект мне понравился, запах приятный, моет до скрипа, цвет кожи стал ровнее, но мою кожу сушит.
2. Спрей-дезодорант Кристалл Муж использует для ног, против запаха оч эффективен
3. Мыла Лемонграсс и чайное дерево, Олива и зеленый чай, Манго брала на подарки, но запах у всех приятный :love:
4. Дезодорант Кристалл пользуюсь, нравится, надежно защищает и, видимо, будет расходываться экономно :boast:
5. Против темных кругов под глазами Взяла сестре, об эффекте отпишусь позже.

Вот и все, посылкой очень довольна, уже пришла вторая, пока только тестирую :)
 

Вложения

  • IMG_2478.jpg
    IMG_2478.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 128
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.