Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
ну с таким разнообразием товаров и хотелок вполне реально сделать заказ почти ровно на 40 баксов, и не один
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
LanaD,
попробуйте удалить карту и ввести данные снова. У меня такое было несколько раз.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: LanaK-D

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Вы, скорее всего, нажали на ссылку в чьем-то отзыве на самом Iherb и код автоматически вставился. У меня такая же ситуация была и теперь я тоже не могу рекламировать свой код :ak:
 

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
какими карточками каких конкретно украинских банков можно оплачивать заказ ? ткните меня пожалуйста, не помню, где это писали.
 

Wick

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
85
79
0
Краснодар
Ну что, продолжаем делать дырки в бюджете? Доставка бесплатная. Блин, несчастные 4 доллара, а сразу заказ оформила, хотя говорила себе - 2 недели ни-ни
 
  • Like
Реакции: @nya

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Оля А., у меня наоборот последнее время получаются дорогие, но легкие посылки (
 

Taby

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
11
7
0
Украина, Харьков
Оплата - в долларах.
Спасибо за ответ.. Я вобщем то понимаю, что там оплата в долларах, но , к примеру на клубнике, я тоже выбираю валюту доллар, но оплачивала евровой картой и банк конвертировал из евро в доллар. Вот я имею ввиду это, на ихербе тоже так можно? (хотя сейчас думаю, это наверное от банка зависит).
Fata Morgana, я смотрю ты из Киева, может знаешь , зарплатными Укрсоцбанк (виза электрон, но есть код сзади) и Укрсиббанк ( виза классик) можно расплачиваться? они обе у меня новые и ни одной еще в инете не платила.. Проблема в том, что на Укрсиббанковской Классик скорее всего денег на заказ не хватит, а пробовать боязно, потому что читала, что у многих, кто делал первый заказ на ихерб неудачно (т.е. отменил, карту не приняли и тд.) потом код не защитывали на 5 баксов..
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
yumika,
ага.. давно уж превышают
эмм.. прям так и спрашивать? я думала там надо дифирамбы писать надо
Там русская девушка Екатерина, напишите ей дифирамбы :)
Поблагодарите за столь шикарный сервис, ассортимент и поинтересуйтесь может они забыли оповестить о статусе VIP?!))
 
  • Like
Реакции: yumika

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
denira, 4ре у вас в принципе за весь товар в корзине), но + вы можете получить какой то продукт не платя за него (из пробников), но на весе вашей корзины он отразится, вы можете их и не брать, например.
 
  • Like
Реакции: denira

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, недавно появилось, или я не замечала:

Pending due to Credit Limit: ($4.52) see below

И что это значит? :ai:
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
А если карта оформлена не на меня а на мужа, фамилии у нас разные, то можно ей оплачивать заказ или же лучше и аккаунт на него оформить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.