kanaccassecret.com - бывший udresses.com

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
Ну все, заказала я себе сапоги.
Взяла 38 размер.
Ношу 37-38, Американсике беру 7,5, здесь посмотрела - с моими 23,5 - 24 см - взяла все же 38.
Оплтила Палкой.
Бум ждать.
 

Александрова

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
24
15
0
СПб
Куртки
женская ("чебураху" с капюшона отстегнула). Ещё, конечно мятая (очень плотно была утрамбована в посылку), но очень похожа на фото с сайта, что радует:yes:
 

Вложения

  • 0015.jpg
    0015.jpg
    18,5 КБ · Просмотры: 115
  • DSC00891.JPG
    DSC00891.JPG
    62,8 КБ · Просмотры: 123
  • DSC00901.JPG
    DSC00901.JPG
    59 КБ · Просмотры: 104
  • DSC00892.JPG
    DSC00892.JPG
    61,8 КБ · Просмотры: 80
  • DSC00895.JPG
    DSC00895.JPG
    49,8 КБ · Просмотры: 76
  • Like
Реакции: Жу-жу, Me_ и lockki

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
kakksuwa, а когда его соберут и отправят, будет статус комплитед )
 
  • Like
Реакции: kakksuwa

Алиона

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
85
40
0
Москва
Да уж…хотела, называется ,в темке быстренько найти размерную сетку мужской обуви, а в итоге прочитала все 87 страниц :ag: так забавно, процентов 80 темы состоит из ругательств на этот сайт, долго собирают, не то шлют, и тем не менее никого это не останавливает) я не исключение)))
Большее спасибо за информацию!!!

Дорогие дамы!! И пара господ))) я просто сбилась со счету сколько раз бедные девочки отвечали на одни и те же вопросы, и странице на 60ой решила составить это:
Сколько стоит доставка?
Доставка БЕСПЛАТНАЯ и МИНИМУМ 10$ обычной почтой! за EMS берут от 20$ при заказе от 400$ (некоторым вроде удавалось и при меньшей сумме) – EMS бесплатна!

Чем лучше оплачивать?
PayPal !!! очень много случаев, когда присылали, не тот размер, модель или вообще парочку вещей не докладывали, долго не отправляли заказ и тп, в этих случаях спасла девочек палка!
Тема про PayPal, все очень подробно и понятно, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7966

Относятся ли эти сайты к http://www.kanacca.com?
www.bagsmax.com
www.kanaccassecret.com
www.udresses.com
www.shoesmax.com
ДА!!!!!! И у всех доставка бесплатная!

Как долго идет посылка в Россию?
В среднем 18-25 дней, но некоторые и 2 месяца ждали(

Качество обуви и одежды?

По-разному, некоторые пищат от радости, а кто-то обливается горькими слезами :ak:

Как сделать заказ?
1. регистрируетесь
2.выбрираете товар и нажимаете add to cart
3.В корзине нажимаете на кнопочку Checkout
4.Выбераете способ оплаты
5.Нажимаем continue
6.Все проверяем, жмем SUBMIT


Как отслеживать посылку?
Обыкновенной почтой вы её увидите только когда она будет на территории РФ. Вы можете звонить и узнавать
телефон: 84997822316, так же продавец вышлет Вам трекинг, который можно посмотреть здесь http://www.track-trace.com/post

Если сняли деньги с PayPal, а заказ не отправили, что делать?
Заваливать их письмами (либо намекать, что вы таааак хотели покупать у них тоннами, а они такие разгильдяи, либо пригрозить диспутом:aq:)

Есть ли скидки и купоны?
Если вы много и постоянно у них заказываете, то они будут делать Вам скидочки и подарочки, а так купоны обнаружены не были!

Из чего обувь YSL и СL?

все реплики из нат.кожи и замши, идут размер в размер

Что означает статус:
"Processing" - Your order has been received.

"In Progress" - Your order has been sent to our warehouse and is being packed.

"Review" - Your order is under security review. (This process will take about 1 -2 business days. We will notify you via email if your order cannot be processed)

"Queuing" - Your payment has not been cleared. (This process will take about 3 - 5 business days. Once your payment is cleared, your order status will change to "Processing" )

"Not Finished" - Your order has not been processed. Payment via PayPal has been cancelled.

"Completed" - Your order has been completed and shipped.

А также по всем возникающим вопросам (какой размер лучше выбрать, какой материал, в одной или 10 посылках вам заказ отправят и тп) не стесняйтесь, пишите им на почту!!!!
kanacca_tyq@kanacca.net
kanacca_lwz@kanacca.net
kanaccasshoes@kanacca.net
order@udresses.com
Ren@kanacca.net
или скайп – kanacca

Кстати, по своему интересующему вопросу насчет размеров мужской обуви отправила письмо им на почту, а пока на форуме нашла это:
43 eur = 279 mm
44 eur = 286 mm
45 eur = 295 mm
46 eur = 302 mm

klinou добавил 12.03.2010 в 06:33
Представляете, уже ответили) и размерную сетку прислали, а по их местному всего 8.05 утра! они начинают мне нравиться) :aj:
 
Последнее редактирование:

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
и что выходит дешевле? заказать с азии с доставкой или тут с 0 за доставку? поделитесь соображениями
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
Мур - мур, да сразу.. у меня она импортировалась 17.01 ночью.. я утром встала, решила проверить)) а там такой подарочек:ag:
 

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
Девочки, спасибо за такой сайтик!
Хочу попробовать заказать купальник... тут почти все бикини с ВС. и есть купальник который мне давно хочется, но никак руки не доходят. А здесь он и стоит подешевле, и доставка даром :yes:
Только не уверена в размере.. на Вике размер от ХС.. а тут от С начинается. прибавлять размер к обычному или нет? как думаете?
 

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
30
Орел
Александрова,поздравляю с удачной как я понимаю посылочкой.И прислали они ее вам как-то быстро,вы обычной почтой заказывали??
 
  • Like
Реакции: Александрова

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
заказ от 17 февраля начал трекаться на сайте Почты России:bu:
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
Девочки,а зачем Вы сразу оплачиваете заказ?Спросите сначала,есть ли Ваши размеры,цвета...Мне,например,сказали,что у жакета,который я хотела цвет коричневый,хотя на фото-цвет серый...Я отказалась! И потом уже,после всех переговоров и согласовываний-оплачивайте заказ...Зачем же спешить!
По поводу письма об оплате,в принципе,не обязательно...Если Вы оплачивали заказ автоматически через сайт paypal-ом,то всё автоматически и зафиксировалось...Смотрите завтра свою почту!
Мне приходил ответ вот от сюда kanacca_lwz@kanacca.net
Но,здесь в ветке,девочки писали,что главная их почта вот эта...
kanacca_zf@kanacca.net

а меня они сейчас порадовали! заказала вязаное платье а его уже не оказалось на складе и прислали письмо о просьбе замены товара или возврата денег на карту....я попросила деньги вернуть так как хотела заказать пальто...а оно на 20$ дороже...уже добавила в корзину пальто ... а они мне присылают письмо о подтверждении что именно это ли я хочу заказать пальто...я отвечаю да и спрашиваю когда доплатить разницу в цене.....сегодня ответили что доплачивать ничего не нужно это как подарок и сегодня уже отправят))))) так что подарили мне 20$ :):):)
 

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
вы хотите сказать,что больше нет бесплатной доставки???
какой смысл тогда у них заказывать???у них цены завышены,потому что доставка была включена в стоимость,а теперь то что???!!!
 

YASYA

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
84
268
0
UA
Могут. Напишите Pay Pal.если вы через них делали заказ. откройте диспут.Просите возвраты денег. Мне вернули спустя 7 дней от момента диспута.

я им письмо написала ,чтоб деньги вернули...и они вернули без проблем..:yes:
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
Спсибо большое :00108:
он мне больше тоже понравился. буду заказывать с него )) правда это будет первый опыт )