6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
Я написала им на фейсбук о проблеме присланных сапог оба на правую ногу, так что удивительно, я там нашла девушку из России с такой же проблемой, также два правых- сапога прислали!!! я так понимаю левыми сапоги у них и не пахнет, тк это производственный брак, ну вот что за люди, нет чтоб забраковать, надо отправлять нам в россию и хихикать! на мейл полный игнор, я так подозреваю, что у них стоит авторобот на мейле и отсеивает письма из россии, хотя мыло то мое на yahoo.
 
  • Like
Реакции: lookporey

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
у всех, после отправки статус заказа меняется в аккаунте?
Висит заказ от 18, уже нет сил его ждать..
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
MARiSOLька, да вот у меня не получилось найти размерную сетку, в этом то и проблема, в обуви нахожу, а в одежде - не получается. А где она там?
Размерная сетка на официальном сайте бренда, а не на сайте 6-ки...
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
Инфа не пошла,в клиентскую службу уже раз 3й пишу,молчат.Я уже диспутом начала их пугать:aq:,ну мне просто не понятно почему никто ничего не может ответить,вроде магазин солидный,а вот работа с клиентами меня не очень впечатляет((((.Мам,а что Вы им писали?Я вот думаю,может они мой ломаный англ.не понимат,но вроде ж все доходчиво пишу,короче не знаю я уже что думать...
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Вот это скорость у 6pm!
Сделала заказ вчера в 13 часов. В заказе -2 пары обуви.
Не успела еще домой приехать с работы. Уже стояло shipped. :yes:
А сегодня трекинг вовсю отслеживается.
Да, выбрала доставку USPS. :)
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Elena-vika

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
29
4
0
Мурманская обл.
Подскажите, пожалуйста, что значит Customer Inquiry в статусе заказа?

значит ,они ваш заказ что-то проверяют.Вы им ничего не писали? я позавчера тоже сделала заказ, на 7 вещей,а вчера еще три срочно пришлось дозаказывать. Получилось 2 заказа.Я им написала письмо,мол нельзя ли объединить 2 моих заказа в один,чтоб съэкономить на доставке.Сейчас получила ответ,мол нельзя к сожалению,но они мне могут предложить вариант,чтоб аннулировать заказ, вещи снова мои появятся через 24 часа на сайте(а там были многие последние), но они не гарантируют,что я успею их купить,мол очень извиняются,но вот так.И просят дать им ответ,что делать с моими заказами,буду ли я аннулировать заказ или высылать двумя.Они ждут ответ.И пока они ждут-смотрю тоже появился у меня статус Customer Inquiry .Я написала сейчас им-отправляйте двумя. Вот я и говорю,может они от вас тоже какой-нибудь ответ ждут.Вы им до этого ничего не писали?
 
  • Like
Реакции: SoleMio

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Девочки-мальчики, кто силен в английском....Помогите, пожалуйста, перевести фразу. I had imagined the foot bed would be nicely padded and the style to fit like a glove, the fit was off about a 1/2 size larger than marked, the insole was very minimally padded if at all, and the color didn't look any better against my skin. Не пойму, маломерит обувка на пол размера или большемерит ?

Большемерит на полразмера :)

KGee добавил 24.08.2012 в 09:14
Сделала заказ в 6pm 18 августа, до сих пор в процессе. Заказ не первый.. В чем может быть дело, подскажите плиз:ak:

У меня третий день два заказа в статусе Received, связываю это с крупной распродажей)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MARiSOLька

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва
Девочки, я в шоке... Прислали мне распаровку - один ботинок реально меньше другого :aq: Вот такие http://www.6pm.com/tsubo-cusus-storm-sport-blue
Левый реально меньше правого, невооруженным глазом видно и нога очень сильно ощущает... :( Размер написан одинаковый, но... Кто-нибудь сталкивался с таким? И что посоветуете делать? Они вернут деньги? Обратно посылать на вариант, дорого обойдется наверняка...


Опишите им ситуацию, приложите фотки и укажите, что хотите вернуть некондиционный товар, т.к. это носить невозможно.
И что ждете от них уплаченную за обувь сумму с учетом доставки.
И что Вы можете вернуть эту обувь, но при этом Вы ожидаете, что магазин возместит Вам стоимость доставки возврата. А возврат будет дорогой, тк Вы живете в России и воспользовались услугами посредника.
Скорее всего Вам вернут деньги - им дешевле выйдет, чем оплачивать некондиционный возврат.
 
  • Like
Реакции: kelebring

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Oss, так я вообще поняла, что это и не распродажа вовсе получается, а тому, кто выиграет этот сертификат можно будет купить, что-то из предложеного..или я неправильно поняла? :bn:
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Подскажите пожалуйста.
Статус заказа изменился на "отправлен".
Трекинг не прислали.
Доставка стандартная.
Трекинг будет вообще? СтОит ли написать им и запросить трекинг?
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Издевательство какое-то над людьми.
Вчера оплатил Rockport: Parkridge Sagwon Ave за 58 долл и Tsubo: Buri за 78 долл.
Сегодня залез на сайт, и цены уже, соответственно, 51 и 52 доллара. Разница 33 бакса - 1000 рублей. Смотрел другие отобранные мной темы, но не оплаченные, там цены прежние. Это что: совпадение (маловероятно) или стимул купить еще по второй или ... паре (типа скидка за количество). Кто-нибудь сталкивался с подобным? Про увеличение цены читал (когда товары в корзине), а зачем они проделывают такой вариант? Даже интересно.

Я думаю что совпадение. Раньше они разницу возвращали, если цены понижались. Но уже несколько лет, как отказались от этой практики.
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
а с чего взяли, что в 6вечера? обычно все их акции начинаются где-то в 11-12 дня по нашему и к 18ти там уже вообще ничего не остается:yes:
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
А на этом сайте есть у каждой модели информация - как размеры людям подошли. На эту инфу вы обращали внимание?
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
ооо я влюбилась в этот магазин:)
Только вот вопрос возник..там что всегда скидки..зашла в adidas там все цены почти на 50% ниже,пошла в nike,та же история..это нормально у них??или это тотальная распродажа которая на днях закончится?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.