Коляски для наших малышей

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Да, накидка пришла обычной бандеролью очень быстро - недели за 2 или 3. Мне тоже очень понравился сервис, тоже думаю еще заказывать - стульчик для кормления и конверт.
 

Ulia-S

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
11
0
0
Москва
Хочу заказать коляску c сайта babyshop.de. Возникло несколько вопросов. насчет наличия необходимого я письмо в магазин написала. пока еще не ответили жду. Смоделировав покупку у меня получилось что по весу имеется перебор- весь вес 34 кг. тут понятно попрошу разделить ее на две части. В этом случае стоимость доставки с меня возьмут 1 раз, или каждая его часть пойдет по своей стоимости доставки? Если все есть в наличии и идет на один адрес и фамилию, как я понимаю придет в одно и то же время ( месяц) не будет ли с этим проблем с почтой? И чем они доставляют в Россию. Я первоначально думала, что DHL, но когда смоделировала покупку оказалось что Deutsche Post -German Post, и изменить на другую доставку не получается. Что это такое и есть ли какие-то ограничения с этим вариантом доставки. Я что-то совсем запуталась(((
 

marina-malina

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
49
8
0
Екатеринбург
Срочно нужно Baby Jogger Jump Seat

Нигде не могу найти доп.сиденье для коляски City Elite.
Хотя бы уже и б/у.
Их сняли с производства.
В Америке нет, в Германии не нашла, в России тем более

Помогите, может кто видел или сами продаете или знакомые?
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Хочу написать отзыв о коляске Osann Iron. Заказывала с бебисашена для поездок и быстрых прогулок. Шла коляска ко мне месяц 12.04 оплатила 20.04 отправили. 19.05 получила . коляска мне понравилась красивая легкая. Раскладывается 180 градусов. подножка не подымается. моему 3 месячному хватает места . Сзади окно и карман.Впереди бампер . Едет хорошо мягко. цена 117 евро. у нас 7500 в инетмагазе. еще вечером напишу хваст о стульчике

tuss,
с колясочкой вас!!!
Сама поглядывала на эту модельку:ag:
А что так по цвету отличается от картинки???? Или просто освещения мало было????
 

olen_ka

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
27
2
3
Йошкар-Ола
Помогите, пожалуйста, знающие люди! Хочу заказать коляску ительянскую CAM. В каких интернет-магазинах италии есть, и может быть шлет кто-то в Россию?
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
не подскажите где можно найти коляску марки The First Years Indigo Stroller ,может кто встречал на германских сайтах...

не попадалась ни разу. если оч хочется, нужно искать посредников из США, но встанет оч дорого доставка. ну или чтобы кто-нибудь привез
 

Veryn83

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
81
6
0
Московская обл
Хочу купить коляску Hartan Buggy iX1!
Уже посмотрела ее в магазине, понравилась
Пришла домой в решимости ее заказать на этом сайте
http://www.kidsroom.de.
Но оказалось, что этих колясок нет на складе магазина:(
И период доставки до магазина - 6 недель!!!!
Я просмотрела все сайты, которые были в начале темы, и везде одно и тоже.
В наличии нет, срок доставки - 5-6 нед.
Я написала в магазин. Они ответили, что коляски эти они заказывают конкретно под покупателя, и действительно, до них они идут 6 нед:(

Неужели эти коляски совсем не популярны? Их кто нибудь из вас заказывал?
Ну и если заказывали, сколько в итоге времени прошло от заказа коляски до получения ее на почте?
Еще мне понравилась вот эта коляска http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...roducts/2011-2011/SubProducts/2011-2011-69711
Но в Питере их еще нет в продаже.
Кто нибудь ее в "живую" видел?

evrokiti, я заказывала на кидсруме эту коляску 8 февраля, пока еще не приехала, хотя уже из Германии выехала 1 марта, но в Россию еще не пришла, ждемс.....)) Но так как на такой коляске можно будет ездить только где то в конце апреля-мае, то думаю если сейчас закажите, то успеете))))
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Прислали номер трека:):)...блин зима бы не закончилась..отправили из Англии интересно сколько к нам идет Мазакея ЕМС 2 недели раньше было..а сейчас говорят завал...:bu::bu:
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Заказала коляску с сайта babyshop.de
заказывала Teutonia Cosmo(4140) в сентябре,в начале ноября выслали как и обещали спустя 8 недель.
еще не пришла правда,но уже в экспорте.
цена была самая низкая из всех знакомых сайтов.
как придет вылажу в хвастах.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
А что вам мешало вовремя заводить диспут тем самым доказывая что деньги пришли, и вернуть их. Что вы сейчас можете....
 

Lika31

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
28
0
0
Ростов-на-Дону
Britax B-SMART 2010 4rädrig + Kinderwagenaufsatz - это 4х колеска, я так поняла с люлькой, но к сожелению на http://www.kiddicare.com в наличии только черного цвета, я бы хотела красного или фисташкового (бывают модели), но из-за сроков придется наверное заказывать черную. Как Вы думаете, она не сильно будет греться на солнце?

Lika31 добавил 01.02.2011 в 18:28
С английских сайтов, кроме ебау, с доставкой и посредником получается дороже.

Lika31 добавил 01.02.2011 в 22:59
Еще, подскажите пожалуйста, что означает шкала под ценой в раскрытой позиции товара на сайте http://www.kidscomfort.eu/Roemer_Fusssack__fuer_Baby_Safe_Plus__SHR_II_-_VENETIAN_RED.html ?
 
Последнее редактирование:

Shipmybipl

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
40
25
0
НиНо
www.metalstiker.ru
всем привет!
искала отзывы на сайт kinderwagen и попала на форум!
сделала сегодня заказ, на мою модель тоже стоит отметка о наличии- доставка за 1-2 дня
только вот я сделала заказ и все, мне на электронку пришло письмо мол они мне напишут, когда коляску вышлют..никакого скана паспорта, кредитки..я ничего не оплачивала.

вопрос: когда я буду коляску оплачивать? я вроде как по переводчику гугл хрома выбрала наложенный платеж? или я путаю? хэлп):ax: чувство,что что-то сделала не так

http://www.kinderwagen.com/hilfeseiten/ - тамошний ФАК

Оплата

предлагает Вам следующие варианты оплаты:

• путем прямого дебета / прямого дебета (в Германии)
• Кредитная карта (Visa, MasterCard)
• через Paypal
• непосредственным переводом (в Германии, Австрии)
• Предоплата
• в рассрочку (в Германии от 100 € стоимости заказа): здесь вы получите заказ счет-фактуру по электронной почте и можете платить гибкие тарифы. Пожалуйста, внести первый взнос в четыре недели порядка. Больше можно найти здесь
• счет-фактура (в Германии / Австрии, от 5,90 взнос €): здесь вы получите после поставки, счета-фактуры по электронной почте и должен быть оплачен в течение 20 дней. Больше можно найти здесь

При оплате кредитной / дебетовой карты, может быть несколько дней задержки в доставке. По вопросам оплаты, вы можете связаться с нашими клиентами в любое время.

*********************
вам нужно выбирать PayPal или банковской картой.
попробуйте в личном кабинете анулировать заказ или напишите эту просьбу в поддержку и сделайте новый заказ.
 
  • Like
Реакции: Konfeta29 и posh_kate

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
оо,у меня вообще смехота! 4 трека едет,один только отслеживался на 3,7 кг, так он позавчера появился в мск,а сегодня пропал,нет инфо не по одному треку:ai:
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
palna, на ebay, но тот же кидскомфорт? Вы заказывали доставку по Германии, если я правильно поняла. Разве так дешевле, VAT ведь в таком случае не возвращают? Просто тоже сначала думала на подругу выслать в Германии, но мне показалось напрямую выгоднее. Или я чего-то не учитываю? Научите :ad:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки помогите разобраться!!!
Читала пол дня, осилила пол ветки, не помогло )))
Мне в июне рожать, нужна коляска. К декабрю малышу уже будет пол года, живем на юге, есть ли смысл покупать зимнюю? Может есть какие-нибудь комбинированные....Все лето будет спасть в люльке (днем на улице имею ввиду) а к зиме может уже сидячую надо? Посоветуйте пожалуйста какие марки, магазины....информации много очень, голова кругом, не разбираюсь я в этом вообще. Заранее благодарна :)

Мы тоже родились в начале июня и живем в Греции! Купили коляску gesslein vision s ( она уже не выпускается, но у гесса есть и другие модели) И к ней мягкую переносную люльку С-Lift