UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
avt262416, если совсем немного малы, то может со временем по ноге сядут? Примерно на 26 см ногу 8 размер. А был какой размер раньше? А высокие баттоны не хотите, на кабеласе как раз есть черные. Если хочется именно черные короткие, то кроме конаспорта мне ничего в голову не приходит, чтобы с доставкой не обычной почтой было.
 

Milla

Новичок
Шопоголик
18.12.2008
17
0
0
Владикавказ
Блиииин!
А мы из Томска! вот что делать? не устраивать же перед нашей таможней дебош в две лавочки...:(
 

SCHERBI

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
43
10
0
Москва
Все, девченки, помогайте. Остановила свой выбор вот на этих трех сайтах:
http://www.shoorepublic.com/short_boots.aspx
http://www.jumbougg.com.au/classic-boots-short-boots-c-100_110.html
http://www.konasports.com/ugg-classic-short-womens-sheepskin-boots-in-country-blue.aspx
Какой выбрать? Где покачественнее? На всех внутри овчинка? И с размером помогите:нога 23,5; 36 размер ношу. Нога узкая.

Смотря какие вы хотите купить если именно угг австралия , то это КОНАСПОРТС , я кстати сегодня с него получила угги для мужа)))))))))ура))) Качество отличное, прислали в коробке,все в лучшем виде))) На днях еще раз у них закажу))) Так как я фрося нечаянно заказала не тот размер:ag: посчитала ему как на женскую ногу:bu: и получились просто огромные))) а если валенки других фирм ,то на остальных написанных вами сайтах... Но угг австралия выигрывают во всем и в качестве и по форме и в носке...:)
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Ура!!! Наконец-то дождалась! Сегодня утром извещение пришло, сходила на почту, получила свои Emu. Попозже фотки сделаю и отпишусь, что и как... :)
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Alux так все вкусно описАли я хочу две пары Кнакл и которые со шнуровкой черные, хотя время еще есть до заказа может еще передумаю с моделями..(((( кнакл и седдл похожи? только кармашек отличие или форма тоже? просто седдл нет вот думаю..
Вы не будете заказывать люкс? наверно уже много...
Еще порекомендуйте мужские если видели живьем так сказать у меня муж дал добро наконец то..

Кнакл - для них самый лучший цвет шоколад, ну или грейп. Потому что иначе вся красота будет либо неконтрастной, либо не золотой.
Сэддл по высоте слегка пониже кнаклов (на 1-2 см). Кармашек у них только на одном сапожке! А на втором заклепки-звездочки, как на модели Ангел. фотка.
(Дита - со шнуровкой сзади, бедуины - спереди на лентах, вот им необычные цвета обоим подойдут).
Я бы не сказала, что мне моих много)) не возражала бы против небольшой гардеробной, уставленной ими с полу до потолка))) Но там где я заказывала их просто уже нет, и опыта покупки через сайт тоже, так что с этой точки зрения помочь не могу.

Мужские.
Всем мужчинам угги покупают жены. Ну большинству. Вызывать интерес - пустая затея. Они могут оценить их только, когда оденут на ноги.
Есть отдельные личности (следящие за модой ), которым объяснять не нужно, но я думаю, вы уже давно знаете - относится ваш муж к ним или нет.
По моделям - ИМХО - первые угги у мужчины должны быть экстра шорт, потому что не надо заправлять штаны (многие из них втайне считают, что так делают только геи). Тем более, что заправить в обычные шоты что-то кроме скинни-джинс, не так уж просто.

В размерах 40-42 экстрашорт можно носить под офисный костюм легко, в 43-45 они, конечно, выглядят как мягкие лыжи)))

По цвету - темные, так как при вождении правая пятка будет все равно пачкаться.

Светлые шоты видела на мальчике, который ездит с водителем и гей:).
Ну еще если есть загородный дом (чистый снег) - вот там светлые для мужчины ok.
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Зипперы они больше лакированные, чем обливные, что конечно здорово уменьшает боязнь дождя и плохой погоды. В остальном - это дело вкуса.

Олмост феймос - очень нравились мне в каталоге, а потом я получила свои фейм (более высокая версия) и поняла, что тут есть подвох: вязаный верх делает лодыжки более толстыми, что мягко говоря, ни к чему. Если носить их чулком вверх - закрывается весь мех (который виден в простых уггах), так что лучше купить носки с объемным верхом в кальцедонии и одеть их внутрь, выйдет приличная экономия. :ad:
Это какая-то звездулина в феймосах, но эффекта о котором я говорила тут не видно в силу позы.

0_3f375_a790b1af_L.jpg
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Каккой UPS нужно выбирать на шопбопе
UPS FREE Graund или UPS Worldwite?
 

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
тааак, девочки... кто в ближайшее время заказывал на www.snowriver.com?
27.01. отправили. 28.01. - экспорт и все, тишинааа!!!!
28.01. еще одну посылку отправляла через посредника, так вот она с 01.02 на таможне, ждет досмотра.
04.02. написала в службу поддержки, письмо с просьбой обратиться в их USPS с уточнением местоположения моей посылки.
вчера снова повторила письмо. опять тихо, до сих пор не ответили... вот так вот...
Знаю, что у Клунии тоже такая ситуация...
у кого нить еще есть так???

VIXEN_731 добавил 06.02.2010 в 15:31
только что появился статус ИМПОРТ!!!! Слава Богу!!!
 
Последнее редактирование:

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
Девушки посоветуйте сайт на котором можно заказать угги с доставкой в Россию?http://www.uggstop.com.au -мне понравились на этом сайте,но ребенок не дает мне времени прочитать там все)
Еще как думаете,на ногу 27,5 см-28 лучше брать 10 размер?

Я собираюсь с http://www.shoe-store.net/ заказывать. Они доставляют в Россию.
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
А как оттуда заказать? Я в английском не сильна ((( Какие там условия, доставка и т.п.??:ah:

Runt добавил 17.10.2010 в 00:12


Эх, широкая ) Спасибо.

Там все просто,выбираете угг,цвет и размер.Добавляете в корзину,нажимаете оформить,вам предлагают зарегистироваться,регистрируетесь,вводите данные и жмете оплатить:)
Там все понятно,у них хороший сайт в этом плане:ay:
Доставки у них 2-обычная почта и ЮПС-обычная почта рассчитывается в зависимотси от стоимости заказа,а ЮПС- +20зеленых к стоимости обычной:)

Смотреть далее
 

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
Последнее редактирование:

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
Alska,
1. посылка дошла до екатеринбурга за 4 дня :)
2. Выбрать Вам нужно четвертый вариант - UPS - Free Ground, все остальное либо не подходит, либо за доп. плату
 
  • Like
Реакции: Alska

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки, вот мой выбор угг, после долгих раздумий о том, какую модель брать,решилась все же вот эту взять http://birkenstocksd.com/Merchant2/...Product_Code=UW_Montclair&Category_Code=UW_CA на свою ногу 25,5см заказала 9ку. спасибо за советы по размеру, я тоже к этому размеру склонялась, но сомневалась, думаю должны подойти. Теперь вся в ожидании сижу. А размышляла еще вот над такими сначала высокими и обливными, но когда скидка на них уменьшилась (доразмышлялась называется))) то вот над такими думала в сером цвете http://www.shoorepublic.com/short_roxie.aspx

Вы уже сделали заказ?
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
Клуния, не волнуйтесь, придет вам копия на мейл).
деньги снимают в момент отправки заказа, не раньше.
 
  • Like
Реакции: Клуния

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
idlerwheel, данная тема закрыта, про шустор можно в теме спросить, созданной для обсуждения этого магазина. Если действительно на карте денег достаточно, то возможно сама карта не подходит, им не все нравятся. Можно попробовать PayPal освоить, это не сложно и достаточно быстро. Тут можно почитать про РР.
Я как раз для оплаты в шустор и решила с PayPal разобраться, удалось с первого раза.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
aglepta, вам сюда, тут вы найдете целую компанию, ожидающую посылки, отправленные в это же время... Видимо целая партия пропала куда-то, почитайте последние странички

Nmolodova, попробуйте попросить у них не tracking number а reference number, может тогда ответят вам.
 
Последнее редактирование:

SCHERBI

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
43
10
0
Москва
нда...я хочу угги на резиновой подошве высокие и детские, сумма за угги 315 долларов .... это ж сколько доставка то выйдет....
315+31.50 + 45 (если 1кг 700гр) или 50 (если 2кг 200)= 391,5 $ или 396,5 $ где-то так... смотря сколько весят.. и напишите им чтоб они без обувной коробки слали так вес меньше!
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Анют, спасибо)))
Я сама смотрела на Сидней Маркете, мне показалось, что на Вике меньше выбор. Погляжу:)
И Сидней еще принимает и карточки,сама проверяла.
Отзывы там хлрошие и цены со скидкой пока еще:)
ТОка все не знаю какой размер брать и цвет:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.