Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Девочки, извените пожалуйста, но нужна ваша помощь, я тут совсем новенькая, хочу сделать заказ с этого сайта, но не понимаю как. В Новосибирск реально заказ сделать?
Делайте заказ, все получите. Что не понятно?
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Детко Стеша....ну не томите...а то ща инфарк микарда будет...с огромным рубцом.Кинтесь ссылками откуда "дровишки":954f8aa5f490:
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
luchana, маладэц! хорошо торгуешься! ты случаем не еврей?:ag:
НЕТ. Просто их косяк, скидку очень хотелось, времени валом.
Вот результат. А сумочку я уже заказала. Теперь посмотрю какая придет:ag:
 

Мамочка2009

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
52
8
0
Киев
...да, вот что значит, вырасти с пелёнок без Гермеса:ag::ag::ag: ...действительно, Биркин:yes:, интересно, меня на работу из декрета, заберут с этой сумкой:ag::ag::ag: ...а вот этот коускин - что за зверь:ah: (Materials: Cowskin leather ( The interior is: sheepskin ) . 100% Authentic leather. )
http://181bags.com/HERMES/HERMES-Handbags/HERMES-Handbags---35cm---Black-(Gold-Buckle)-9794.html
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
musya34, почитала в инете про копиии шанель. Простите, что так говорю, но у вас плохая копия и дело не только в коже, но и логотип должен быть выпуклый, а строчки ромбов на клапане должны образовывать ромб с сумкой.
Когда только тему начинали, присылали очень хорошие копии, а сейчас что-то они расслабились.
 

irino4ka

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
62
6
0
37
Москва
ну такие гарантии я уже значит получила))
по поводу инвойса спасибо...у меня 146, уложилась значит!
 

Nicky

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
81
20
0
***
решила вестерном платить, не охото на палке аккаунт заводить,я так поняла все эти диспуты - муртвому припарка.

Ну почему же припарка))
Почитайте выше девушка написала, что выиграла диспут.
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Ну я выбрала две вещи, отправила в корзину. Мне пришло письмо с картинками выбранных вещей, указанием цены, общей суммой заказа.
Номер для отслеживания..? У меня рядом с мылом указано 12 цмфр, может, это и есть номер заказа? :ah:

Понимаете, отправить в корзину - это не сделать заказ. Вы указывали адрес доставки, фамилию и имя получателя, оплачивали ли заказ, отправляли ли им данные о платеже? Если ДА, то Вы действительно заказали! После получения денег и сборки заказов, они отправят Вам письмо с номером для отслеживания посылки в емс. дня через 3 можно по этому номеру отследить посылку на сайте емс.
 

Викс

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
119
8
0
Новокузнецк
ГАЛА, я после того,как еаписала,прочитала ВСЮ тему,так что вопрос снимаю,извините за глупость:ah: Но все же единственное не поняла: на лисе лучше брать,да?
 

larsan

Душа компании
Шопоголик
17.05.2009
191
947
93
Россия
А вот зачем Вам это надо? Платите палкой...

Детко Стеша добавил 09.01.2010 в 20:44


Дык ежеле нету её больше там:(, я вот тоже в задумчивости чем платить переводом или вестерном. Была бы палка было бы здорово.
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
А сколько она там была на таможне? Моя с пятницы уже там!! Хочу на этой неделе получить сумки мне на выходных на 2 свадьбы идти (((

Один день там была.А с 16 никаких новостей, может в Питер едет...
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Здравствуйте!
Читаю уже который день темы в этом разделе. И все никак не могу прийти к какому-то решению. Идеальных китайцев не бывает - \то я точно поняла. Но вот как выбрать магазин, в котором соотношение: цена-качество-кидалово было бы оптимальным??
Пока я остановилась на кико. Но в связи с последней путаницей с посылками, думаю, надо подождать, когда их праздники кончатся и появятся новые заказы и отзывы.
Как считаете?)
 

Галчуся

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
4
0
0
Москва
Девочки, привет. Подскажите, пжл, у Кико от когосумки и портмоне лучшего качества. Прочитала весь форум и запуталась. Буду очень благодарна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.