Одежда Asos: обсуждаем размеры и модели

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Девочки, посоветуйте, http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1617916 такое платье какой размер лучше брать на 87-67-91? И вообще как оно, если есть у кого? Отзывов вообще не нашла...
На ваши размеры лучше uk8. Там в груди и талии резинка, так что должно сесть по фигуре.
Состав ткани хороший, фирма уважаемая :). Если вам нужно простое летнее платье, то можно смело брать :yes:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Подскажите, пожалуйста, какой размер джинсов брать на ОБ100,ОТ79? Я бы взяла 12,но кажется в талии может быть мало. И стоит ли покупать, может они совсем бяка? Без эластана, наверое, не стоит? Поиском эти джинсы не нашла, но может я искать не умею. Кстати, где на форуме написано, как поиском пользоваться?
 

Siana

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
23
30
0
Таганрог
Лидия Кайф, я с похожими размерами (85-65-95 ) всегда беру 10. Единственная опасность, имеющих тип фигуры "песочные часы"- пузырь на спине ниже талии (но может это моя "личная" проблемка, которую приходится решать ремнями).
 
  • Like
Реакции: Лидия Кайф

Resnica

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
76
98
0
Владимир
Я параноик. Я уже все дома аналогичное перемерила )))
Померила добеременное платье-футляр свое. Я в него влезла!!! Причем, оно вообще 42 размера... Я на момент его покупки тогда оч похудела. Сейчас ну чуток в груди тесновато, но ночь на дворе, грудь немного расперло ) Так что днем - вообще самое то будет! Сантиметр что ли врет? И вот терь думаю, 8 или 10, 8-ка или 10-ка )))) Руки чешутся, дождусь я еще чего-нито совета-мнения? )))) Еще померила асовское платье, которое из тянущегося материала, под спорт стиль, оно 8-ка - идеально сидит. Че делать, че делать? ))))
Супруг уже ругается, спать гонит ))) А я не мрогу даже, сна ни водном глазу ))

И такой вопрос, девочки. Думаете, что если не было не было размеров (в частности, 8 и 10), а потом появились, то эо скорей всего был возврат?

Эх, жалко на асосе нет полей с комментами на товарную единицу, а так было бы кстати )
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
nataliso, лучше 12, я думаю. 14 будет велик. У меня 90-67-97, почти всегда беру 10.
Там еще и эластана 5%, так что влезете.
А по поводу ткани-не трикотаж там, а полиэстер. И при ходьбе на девушке немного просвечивает (на мой взгляд, совсем чуть-чуть, что некритично)
 
  • Like
Реакции: sny

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, не знаю в какую тему написать, но скорее всего сюда.
Если вещь есть в графе выбора, то она кладется в корзинку, правильно я понимаю, что если кто-то меня опередил, то напишут Sorry this product is now out of stock? или есть практика, что после оплаты они извиняются и говорят, что уже закончилась? Часто такое происходит?

если вещь есть в наличии, то она положится в корзину и там бронируется на 2 часа :yes:, а если ты не успела - то Sorry this product is now out of stock.

После оплаты редко, в исключительных случаях получается что вещи нет :(
В основном ссылаются на глюк сайта (мне во всяком случае так написали)
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
А мой переводчик переводит jersey - фуфайка:ag::ag::ag:

:ag::ag:

wikipedia:
A jersey is an item of knitted clothing, traditionally in wool or cotton, with sleeves, worn as a pullover, as it does not open at the front, unlike a cardigan. It is usually close-fitting and machine knitted in contrast to a guernsey that is more often hand knit with a thicker yarn. The word is usually used interchangeably with sweater and is the name always officially used in the United Kingdom to refer to the item when worn as part of the uniform of military, police or other uniformed personnel
Ну вот, это скорее обозначение кофты, а трикотаж в википедии на англ значится как Warp knitting http://en.wikipedia.org/wiki/Warp_knitting
Короче если слева перенаправить на русский то будет как раз трикотаж.
 

vovasmam

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
7
36
0
Украина-Харьков
Девочки, всем привет! Срочно нужна ваша помощь!
Хочу это платье с asos VERO MODA:
http://www.asos.com/Vero-Moda/Vero-...&sh=0&pge=13&pgesize=20&sort=3&clr=Queen+Pink
2001hBz.jpg

Помогите выбрать размер. Может кто-то брал и подскажет не маломерит/большемерит ли оно. Эластана 3%. На сколько оно тянется?
Мои объемы:
ог 97
от 80
об 104
По размерной сетке мне нужен 14 размер, но почему-то сомневаюсь(((
Буду благодарна за помошь!
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Последнее редактирование:

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
ZuKo, я в российских размерах не очень :(, просто у меня подруга с параметрами почти как у вас. мы с ней опытным путем пришли к выводу, какие размеры каких моделей брать :)
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
а мне нужна помощь. Жду, когда приедет плащ Vero Moda
к нему хочу сумку. Вроде всяких навыбирала. уже голова кругом. Почему-то решила, что нужна серая. Хотя обувь черная (пока в наличии, не планировала нынче "осень" покупать). Хочу услышать любое ваше мнение. Какого цвета сумка нужна, и выберите из предложенных более понравившуюся.
1 2 3 4 5 6
7

А если знаете более подходящий вариант, буду премного благодарна.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

*Marishka*

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
14
115
0
Киев
Petite, Вам размер 6 был большой? Платье на предыдущей страничке
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Как вы думаете, стоящий эот плащ или нет? Материал- купро-вискоза, про подкладку не ясно- может и нет ее. Грудь, похоже, нараспашку. Непонятно, на фото- зеленый или какого цвета оно? Вообще черный симпатичный. Кто что думает?
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
toloshka, нуу конкретно у этого платья же нет xs, значит можно считать что s ближе к xs
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки помогите пожалуйста с размером : мои параметры 90 - 69 - 93
Думаю 10 или 12 ????
Плащик Веро Мода
http://www.asos.com/Vero-Moda/Vero-...d=2110&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=3&clr=Stone

советую M,
у меня идентичные параметры и несколько вещей брала веро моды в размере M,
вот например куртец как сел http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1125328&postcount=3731
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.