Доставка RU/UA Adams Kids одежда и товары для детей

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Про минимум 100 фунтов они написали в письме, на сайте это нигде не указано.
Во-во, т.е. по-хорошему, я захожу на сайт, выбираю вещи, например, на 30 фунтов и заказываю спокойно, инфы про минимум ведь нигде нет, так?
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Написала им , очень долго отвечают, хотя письма приходят, что в течение суток должны ответить, коляску бесплатно мне не захотели отправить, попросили доплатить 25 фунтов, в итоге доплатила 21 августа, обещали на следующий день отправить, вот жду не отправляют, на письма не отвечают, кто-нибудь заказывала здесь коляски?? Может у них проблема большая отправить габаритную посылку
 

Skycom

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
189
187
0
Краснодар
Я вот тоже с адамса долго жду, и сапппорт у них какой то туговатый. Но все вещи хорошего качества. Отмечаю всегда, что трикотаж под их маркой очень хорошего качества.
 

Shashkina

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
5
0
0
Долгопрудный
а я вот все жду посылку от 23.03.2012. неоднократно им писала,что потерялась. Меня каждый раз посылают,вот ваш трек,вот по нему мы отправили. Да,это хорошо,но этот трек только показывает,что в Россию отправлено,но о том,что посылка принята РОссией нет данных. Написала на нашу почту. пока нет ответа. Заказывала первый раз,остались в целом неприятные ощущения от этого магазина.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Моя от 10 июля так и не пришла. деньги они вернули через месяц после заказа, но я все-таки не теряла надежды получить заказ, грешила на нашу почту. но его так и нет. а жаль.
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
yukatta, я так и сделала в итоге. Спустя неделю прислали свои извинения и код на 5%-ную скидку...Ни о чём...
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
sparklings , заказывала вот на козимоли из Англии - 6 отправили 3 посылки, 18 получила, то есть меньше 2х недель...правда там авиапочта была, а тут и неизвестно какая. и что делать,если посылка придет? мне ж деньги вернули(
 

~Lisenok~

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
20
1
0
С-Петербург
вернули мне сегодня деньги, за доставку :bu:
а за товар то что,не нужно что ли??

после этого пропали на письма не отвечали, пришлось припугнуть полицией. Итог: через 15 минут деньги у меня :)
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Подскажите! Отправили посылку мне 14 мая, я написала им письмо что бы трек дали, они ответили что отправили мне Королевской почтой и не могут дать трек! что теперь делать я даже не знаю где посылка!
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
А моя посылка от 25 мая до сих пор не отправлена..............................................
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
девочки, с наступающим вас! вопрос по магазину - сделала в нем заказ по акции беспл.доставка 26 декабря. Прислали подтверждение на почту. Глянула сразу выписку по счету, странно но денег стало меньше а транзакцию эту не вижу. Почему то последние только асосовские стояли. Но меньше стало примерно на 2600, сейчас еще раз гляну, но может у кого так же было? И еще с 26 больше на ящик ничего не приходило, ну там что отправили или что то отменили, они вообще пишут об этом? Или просто ждать пока кинут извещение в почтовый ящик? Подскажите, пожта. Заранее спасибо!
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Отслеживаю путь своей первой посылки, отправленной 17 января и разбитой на 2 части. Так вот, путь следования у нее тернистый - из Великобритании сразу в Оренбург, потом в Самару... А вот сейчас смотрю и вижу, что посылка прибыла в Волгоград - место вручения:(:ai:
А я вообще то в Новороссийске живу....:( Успокаивает одно, что в графе "Импорт" указан все таки Новороссийск:(

Сообщаю, что с посылкой все нормально:clapping:
Получила сегодня первую часть:
1. Куртка - http://adams.co.uk/new-arrivals/boys/jackets/boys-quilted-jacket
На 7 лет, рост 122. Мой ребенок сейчас 116 см, рукава, конечно, еще длиннющие, а по длине уже сейчас нормально. Куртка все же больше на пухлика подойдет. Тоненькая, все аккуратно со швами, на темп примерно плюс 12-15 град.
2. Джогерсы - http://adams.co.uk/new-arrivals/boys/trousers/boys-navy-fashion-jogger
На 7 лет, рост 122. Тоненькие, без начесика, не широкие, в общем аккуратные такие штанишки.
 

Вложения

  • adams joggers.jpg
    adams joggers.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 0
  • adams coat.jpg
    adams coat.jpg
    60 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: olgetta22 и Звезда

de Merteuil

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
14
0
0
СССР
девочки. подскажите пожалуйста, при выборе размера на что лучше ориентирвоатсья? возраст, или рост?
к примеру, у них на 7 лет - рост 122. у меня ребёнок 7 лет - 130см.
по логике-ближе размер 8 лет/128 см. но! к примеру, рубашка 8/128 в NEXT - велика безбожно: рукава - на 5 см.
что, по вашему опыту, является показательным при выборе размера в аdams: возраст или рост?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
миланакатя, только пару дней заказывала. От 35 фунтов доставка бесплатная, причем отправили на след.день и трек-номер прислали:) ждууууу:yes3:
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
...

Tatochka74, насчет M&Co не соглашусь. Несколько раз заказывала, всегда очень оперативно и высылают, и на письма отвечают.
А вот с адамсом, да, сложнее. Гораздо:(...

Я имею ввиду что если бы при всем том как замечательно М&Cо работают, отсылают, (последняя моя посылка дошла за 5!!! дней) у них был бы и ассортимент как у Tesco, George, BHS, M&S то цены бы им не было. Если магазин посылает нам прямо то ассортимент ОЧЕНЬ СКУДНЫЙ. В Адамсе - куда делись все вещи больше 6 лет? Нет ничего...