allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Спасибо, я нашла еще темы об этом. Возможно, что придется заполнить документы, почему Вы так уверены? у Вас тоже было подобное?
вы бы почитали не другие темы, а эту... буквально чуть выше обсуждалось, что не сложилась личная жизнь у данного магазина с ups.... посылки молча отправляют обратно, таможить не дают... fin
 

Orislava

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
121
68
0
Винница
Уже сто раз всё перепроверила и никак:bu:,Может этот Security Code нужно как-то по особенному вводить?
 

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
tenzor, надо выбрать британский флажок и набирать номер, начиная с 8, без первого нуля.

alena65, тут вроде бы писали, что можно попросить русскоговорящего персонажа к телефону, мол у них такие есть. но сама не пробовала, не знаю.
 
  • Like
Реакции: tenzor

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
depeche моя посыль с30 декабря на таможне и никто ни при чем.А Дарья могла бы хоть один раз ответить.Если бы она совсем ни при чем была,мне бы не советовали претензию писать.
Tokio ну чтож,терпения вам.Кому писать,знаете...
Про бесплатную доставку Селин оч.порадовала.
 

AnitaN

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
322
165
0
SPB
Подскажите, пожалуйста, у кого-то в последних посылках писалось "Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. / Дата доставки пересмотрена."?
 

Sandra Che

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
73
36
0
Moscow
Девочки, кто видел вживую этот свитер , вязка не грубовато смотрится? еще цвет экрю больше желтоваты и серый? http://www.allsaints.com//women/knitwear/allsaints-anchor-sweater/?colour=35

Вязка немного рыхловата, я ожидала более плотной. Он такого молочно бежевого цвета, теплый оттенок, не серый. К телу мне показался грубым, в отличии от кашемировых свитеров. Собственно только по этому и не взяла. На вид он тоже выглядит грубее чем на фотке.
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Да шо вы таки хлопцу голову морочите!? Кто из вас бывал зимой в Лондоне? А в Томске зимой?

Кстати, Kissman. прикупил Жоржика, размером S!, жду, и не дай бог ваши киевские сантиметры отличаются от наших тольяттинских!
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Когда получила я думала будет сильно просвечивать, а на теле оказалось вполне достойно)))
Да не секрет, у меня бюст 93 см, взяла 10 размер. Подошло хорошо, не в облипку.
На выходных постараюсь сделать фото.

спасибо, бум брать :yes:
 

Mallika

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
56
8
0
********
Девушки, кто-то в курсе, будут ли ещё скидки у святых в ближайшее время?
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
может и до на с Agapi очередь щас дойдет)))
будим надеяться, может они все таки свою систему отладили?

похоже я был прав, святые формляют посылки в своем офисе. статус: Для данного отправления была создана накладная, но груз еще не был передан в распоряжение UPS. После того, как мы получим отправление, статус отслеживания будет обновлен.
 

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
Энола, а когда вы адрес подтвердили? Просто я тоже им писала, в птн вечером (или в сбт?? все дни перепутались)), пока ни ответа ни привета, тоже думаю сегодня написать

я тоже долго ждала приветов от них, но потом решила ускорить все через фейсбук, мне сразу написала некая Анна и попросила подтвердить что это бизнес адрес и еще раз написать что же из этих непонятных букв является названием компании, что собственно я и сделала, все это происходило в пятницу днем, после этого она ответила, что спасибо за ваше подтверждение, я направляю ваш адрес и имя компании на склад , чтобы вам заново отправили вашу посылку.
на этом пока все.
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606 и Yusha

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
Объединяться будет удобно не для крупных покупок, а для небольших. И рядом живущим. Все-таки 11 евро это не 22.
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Сновамама может вы не правильно штанишки одели?Они одеваются так,что мотня до колена.Тогда и талия на месте будет.

alena65 Вот спасибо вам, научили меня штаны одевать. :rofl: Действительно, спустила их, и все стало на место, и длина у брюк нормальная. Всей семьей смеялись. Но в любом случае не моя вещь, сегодня поедет обратно. И опять к вам, дорогие форумчане, за помощью. Немогу понять, на стопу 25 см какой размер обуви брать. Почитала отзывы, кто берет 6, кто 7, кто 5. Как же определиться? Ни разу обувь не покупала.
 

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Сегодня принесли последнюю посылку.(Плачу над " маленькой" коробочкой. Такой любимой и родной.)Знала бы, что так будет заказала побольше всего.......
Вот, что пришло http://www.allsaints.com/women/heels/suede-georgie-heel/stone/wfo171-18 Красота, нога 25.5 беру размер 6/39.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
с какого сайта заказывали? US , UK ?
на UK пишите вопрос Селин ,с указанием номера заказа celinedn@allsaints.com
на US Ashlee Ferguson <ashlee@allsaints.com>
 
Последнее редактирование:

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
FemmeFatale у меня одна знакомая в таком стиле одевается, но я не уверена, что это конкретно олсейнтс... я на него только недавно подсела :) теперь буду мониторить )
и еще я зимой в клубе видела девочку в "макраме дресс", я его очень запомнила и только потом увидела на асосе в разделе олсейнтс.
и все!! но это классно, я не хочу чтоб много народа в таком ходило....и даже рада, что в киеве нет магазина :ah:

Tapir добавил 01.08.2011 в 20:58
:popcorm1: все! 20% доп скидки уже нет....быстро они) наверное, план за июль выполнили )
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.