Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Спасибо девчата №
Я нашла кодики и вернула себе 60 баксов :)
Вот и меня смущает слишком большой кэшбэк ? при регистрации только америка и канада , может не для нас ?
а так с моих почти 1000 баксов было бы неплохо :aj:

Я думаю разницы нет какая страна, если на РР кэши зачисляют.
 

tatik.86

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
1
0
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста! Мозг взрывается... У меня сберовская мастеркард, пробовала оплачивать-оплата блокируется. Позв в банк, меня около часа перекидывали от одного спец-та к другому, но толком так и не помогли. Вопрос: у мужа имеется Виза, если попробовать ей оплачивать, система не будет ругаться? пэйпал стоит ли заводить или бесполезно? :br:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
АничЁус, поздравляю с покупками! Колечко очень симпатично смотрится. Я тоже на него смотрела, но было непонятно, как оно на руке будет выглядеть.
А скажите, когда покупали, конкуренция была? Мне просто интересно, меня "поднимали" специально или это была случайность? Поэтому собираю статистику, чтобы лучше понимать как играть в будущем.

у меня тактика игры своя :)
я в общем ничего особенного не жаждю уже, но если случайно выигрываю что-то интересное (как например было с очками), то дальше в течении суток-двух с бидса не вылазю, играю на последних минутах на самые недорогие пустячки, которые приглянуться (чтоб в целом за шипинг не дорого вышло), к очкам выйграла кулон для подруги, и кулон с цирконием для себя (не показала здесь, чуть позже сделаю еще отчет). к кулону мисс сиксти долго не могла выйграть по приемлемой цене колечко, одно выйграла но в желтом золоте, не стала выкупать, поиграла еще. и получилось комплект собрать. щас едет еще посылка - в ней серьги к кулону с цирконием, которые долго ловила занедорого, и когда поймала - стала к ним в "компанию" собирать - очки, бусы и браслет муранского стекла, кулон и тыпы. в основном играю на последних минутах, решив для себя, что больше такой цены не дам и не даю, не выйграла - ну и фик с ними, какие наши годы.

сейчас зашла на бидс в эйфории - все очень дорого, ушла.
 

fantasy1

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
27
19
0
Baku
они вряд ли будут занижать стоимость товара, читала ранее в этой теме,что девочки им писали, просили об этом но они говорят уважаем законы вашей страны, занизить стоимость не можем.
 

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
Chupochka, нашли вы свои цифры? со скольки цифр у вас трек? у меня в этот раз 22 цифры, заказ от 24 февраля отправлен, но на федексе он не опознается Волнуюсь...
 

stunningtiana

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
113
155
0
Тюмень
Девочки, выиграла на этом аукционе часики, как только получу - напишу отзыв и, если получится, приложу фотографию :)
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Девочки,были ли у кого какие санкции для новичков ,кто не выкупил товар?
А еще если нажать buy now,то товар уйдет в shopping cart или сразу придется платить?

sweety72,вот не передают фото реальность.Сами вы как оцениваете уровень,блеск и качество?
Avrora2004,а как вам FPJ?
Как раз эти 2 бренда меня цепляют.
 
Последнее редактирование:

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Девочки, откликнитесь пожалуйста, кто выкупал часики Ланкастер!!!

Выиграла сегодня с голубеньким ремешком, а сейчас сомневаюсь выкупать или нет...
Подскажите как по качеству? Брюлики там?
Я выиграла за 180 дол, стоят таких денег?
 

Kato

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
73
8
0
RU
На русский 17-17,5 размер кольца какой надо на бидзе брать?
 

kozyritskaja

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
6
2
0
Воронеж
Кто-нибудь оплачивал виртуальной картой сбербанка?
У меня не проходит оплата (хотя на Моднике - прекрасно!), Бидз валит на сбер, они -на бидз :big44:

у меня не сбера ни прошла , ни русского стандарта
 
  • Like
Реакции: Komaroshka

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
не я спрашивала а 14k проба соответствует действительности по заявленному содержанию золота? что сказала экспертиза?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вчера пришло мое первое колечко Roberto Demeglio и я поняла, что влюбилась в этот бренд :ah:
Само кольцо не очень большое, то что надо! Жемчужина не навязчивого, слегка абрикосового цвета и 6 бриллиантиков. Брюлики очень блестящие, по нашим стандартам - кристально чистые.
 

Вложения

  • 14.jpg
    14.jpg
    54,9 КБ · Просмотры: 5

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Margarita2012, посмотрите какие часы я за 249 $ купила, стоили 2100$. Завтра, надеюсь, их получу.
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
fantasy1, купоны на скидки (10баков от 100, 20 от 200 и т.д.) можно всегда найти на американских сайтах. Просто в Гугле наберите "bidz coupon", самый популярный сайт, наверное, ретэйлминот. А вот на бесплатную доставку купоны мне клали в посылку. Но только 1 раз, когда посылка была больше 100долл. А когда меньше, ничего, кроме заказа не было в коробке.

diamante добавил 10.11.2011 в 14:13
pishufignu, купоны вводятся уже в конце на чекауте при оплате товара. Где брать, писала выше.
 
Последнее редактирование:

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
Miamino, так а оплата у вас прошла?про аккаунты они ничего не писали,возможно потому что свой заказ я оплачивала другой виртуальной картой,у которой лимит исчерпан и я выпустила новую,у них совершенно разные номера и пароли...но счет то один...короче буду отправлять им копии,посмотрим что выйдет...просто зачем тогда деньги блокировать,если у них закрались подозрения:aq:
почитала все посты,кто то писал,что на их просьбу прислать копии ничего не прислал,и они все равно отправили, жадность получить деньги русской мафии перевесила:ag:

еще вопрос, может кто поможет,навыигрывала очков,просмотрев их технические характеристики, заметила,что ширина у всех разная, вопрос- а какая нормальная ширина для очков,так сказать на нормальную ширину морды лица?Вопрос стал актуален после того как в прошлом году в магазине приобрела DG за 8500 (с учетом 50% скидки) такие красивые,с камнями,еще при примерке они как то не очень уверенно держались на мне,НО как всегда желание приобрести да еще и со скидкой! пересилило, сейчас надеваю их редко,т.к. они еще подразошлись и голову вниз опускать нельзя-спадают!ношу их только с гордо поднятой головой:ag: и еще уверовала в то,что можно понажимать точки на голове,чтобы она перестала,а в моем случае начала болеть,душки предательски очень четко обнаружили эти точки G:(
 
Последнее редактирование:

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
А в СССР они же не отправляют? Выиграла часы еще, так сказали, что бесплатная доставка в том числе и международная. А все равно по Америке придется. Эх, жаба растопырила все свои лапы.:ag:
 

Rina_

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
130
40
0
Санкт-Петербург
а вот и нет я 10 проверяла в двух местах - не соответствует, может там и намешано но не столько сколько заявлено, проба не выдерживает проверки реактивами. надеюсь мне не повезло, с магазином бодаться бесполезно.
Я Вам отвечала на вопрос о 14K золоте, даже процитировала его, читайте внимательнее))
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Обнаружила, что все-таки на Бидзе есть какие-то их, видимо, автоматические, подставные игроки. Подруга просила купить кучу брошек Ruccini все они retail $60.
Я надеялась их взять за $5-8. Минимума, конечно же нет. Начинаю ставить, никого нет. И примерно за 5 минут до окончания аукциона, начинают подтягиваться несколько игроков (одни и те же) и повышают до $11. Как только я ставлю $11 они исчезают. Проверяла на 5 брошках. Это так, информация к размышлению.
 
  • Like
Реакции: ksyu34rus

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Светка-пипетка, значит, Вы выиграли лот не совсем по выгодной цене.
Сравните доставку на ибее и бидз, выберите, где дешевле.
Часы, наверное, не очень дорогие. А все коды минимум с 250 долларов покупки.
 
Последнее редактирование:

Юлиано

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2012
34
187
33
Москва
Здравствуйте, сегодня обнаружила, что на бидзе стала платная доставка? вроде бы 9,5 долларов. Что за безобразие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите пожалуйста, девочки, может мне показалось?