Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки , а асос не практикует отправку не гос. почтой , а то хочу выбрать экспресс , а они возьмут и отпрваят юпсом, а мне только емс нужен (
 

NiceKiss

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
122
275
0
Москва
Peyota, да, у них очень невыгодный курс получается. Сравните сами одну и ту же цену в рублях и фунтах (переведя по курсу Вашего банка в рубли)
 
  • Like
Реакции: Peyota

SchelkanovM

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
9
0
0
Челябинск
Подскажите,а как долго уходит времени на оформление заказа?
С асоса первый раз заказываю и по сравнению с другими сайтами они как-то медлят. Уже третий день в статусе все так и висит "обработка заказа". Это нормально?
 

Сладость

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
197
125
0
37
Москва
девчонки, кто-нить в ближайшие дни будет заказ делать? возьмите меня в заказик, очень платишко и бижу хочу оттуда к нг
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
"С плечами" очень красиво на вас смотрится:ay: Лучше чем на модели. Мне кажется это платье и не должно в облипку сидеть :)
Хочу такое же заказать, колеблюсь между 6 и 8... Наверно стоит взять 8, чтоб сидело как на вас. А у вас бедра сколько, если не секрет? И как ткань, плотная, не просвечивает?

посмотрела на ваши измерения в подписи...вы уже брали одежду английских марок? знаете свой размер?...
потому что у вас просто не может быть 6, да и 8 вряд ли даже застегнется сверху, если не трикотаж...
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Девочки, а если вещь на сайте подешевела, пока шла до меня в посылке, к ASOS можно обратиться, чтобы разницу вернули? Если да, напишите плиз, как это сделать. :ah:

Кто-то пробовал так делать - не вернули
 
  • Like
Реакции: yashtuchka

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Я тут читала, что иногда не все вещи высылают, скажиет плз, а когда прийдет письмо-подтверждение об отпарвке там будут указаны позиций, которые точно отправлены??? И когда следует писать о возмещении ВАТ? После получения посылки?
И еёщ вопрос. Отпаивли посіль уже. В статусе написано и есть ссылкаTrack this order, когда нажимаю отсылает на сайт http://www.dpd.co.uk, но пишит
Your search did not find any matching tracking. Please refine your search criteria.:(
Все ли вещи пришли узнаете только при получении. Я читала, у самой пока такого опыта не было, что иногда пишут, что отправили все, а приходит не все. Потом досылают или деньги возвращают. Несколькими страницами раннее такая ситуация описана. Про ВАТ- можно писать, через месяц, после того, как был сделан заказ. И уж точно только после того, как вещи получили. Про ссылку - это значит, что посылка идет обычной почтой, то есть придет извещение. Трекинг номера поэтому нет. То есть отследить нельзя
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
Информирую. Вторая пара ботинок пришла. Задержка получилась более недели (от их графика0. На будущее для себя решил с ними работать только заказной почтой. С нашей почто по поводу кражи . всё не ясно , пока моё заявление в стадии расмотрения. Но если кражи будут продолжаться , я думаю асос примет меры :) Воообщем Почта России - это русская рулетка.
 

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
hathor1981, вы её ещё не получили?

интересно на сколько задержка в доставке. Мне обещали что 19 придет, а пришла сегодня, но на эту посылку не приходило писько про погодные условия((((
интересно сколько следующая будет ити
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
follower, вообще как по средам размерная сетка обновлялась, так она и обновляется до сих пор, может у вас уже те модели, которых распродают остатки, у меня в виш-листе тоже много распродажных и где-то только треть вещей обновляется..

ВерНик добавил 03.03.2011 в 18:39
а может вы поздно смотрите, когда уже все разбирают...
 
Последнее редактирование:

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
evka, да, раз номера разные, то не могут же их объединить, я так тоже подумала, но решила уточнить. Тем более шиппинг предполагается разный.
А про дойдут вы не так меня поняли, я имела ввиду как заказы пройдут, т.е. не будет ли отмен и прочей пакости. Ну в разных магазинах свои заморочки бывают.
 

Nashela

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
14
4
0
Ростов-на-Дону
Я почистила куки, бесполезно, не помогло мне это войти в аккаунт, а вот с другого браузера все получилось. А вообще, в последнее время очень много глюков на их сайте.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки подскажите.вчера сделала заказ,но он ещё в процессе.можно от него отказаться?
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
gowa377, посмотрите в хвастах, девочки там выкладывали, почтой обыкновенной шлют - как и все вещи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.