Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iriskakiska

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
71
557
0
Екатеринбург
Рыжёк, я такие тоже заказала, тоже очень жду....

А мне эти http://www.iherb.com/Garden-of-Life...amia-Nuts-12-Bars-1-94-oz-55-g-Each/9328?l=ru очень понравились! Дорогие правда, но они немаленькие, мне 1\3 батончика на раз хватало. Но я очень люблю орешки, вкус у них ореховый с шоколадной горчинкой. Я уже их в третий раз заказываю. Ребенку не понравились, она у меня только молочный шоколад любит правда
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Мои тоже раньше все плевались стевией, но не прошло и двух недель- привыкли. А когда у мамы закончилась она,то с сахаром уже было противно пить. Я и в выпечку кладу тоже, я не чувствую, а кому не нравиться-пусть не ест:ae:
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Стулёныш, ноуфудовский довольно густой, хотя, что считать густым:) Не вода, что-то вроде жидкого вишневого варения:)
BelkaNuta, имхо, все, что пробовала без каллорий на хербе - отдает какой-то синтетикой:(

Кстати, девушки, кто любит греческий салат.
- небольшое количество смеси добавляете в смесь оливкового масла и лимонного сока или масла и яблочного уксуса, кто что любит. Придает пикантность:)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Вы только на пробу возьмите маленькую баночку. Эти приправы не всем нравятся. По сути это обжаренный в масле хрустящий чесночок с разными добавками. Очень вкусно с макарошками:)
я почему -то уверенна, что понравится, у меня дома есть сушенные хлопья чеснока , я их везде бросаю.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
кто ни будь чай зеленый заказывал? Только листовой, не в пакетиках.
Agua, этот прямо сейчас пью :)
Мне очень нравится, он немного терпкий, но совсем без горчинки и рыбного привкуса (которым мне часто другие виды зеленого чая отдают).
 
  • Like
Реакции: Agua и LadyAna

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
а чего там должно быть по минимуму чтоб я не стала супер-мега качком? :ag: а то спортиком занимаюсь...но накачивать мышечную массу мне не надо..
не сильна я в этом всем..только учусь..:ah: быть красивой и здоровой..:girl_crazy:

знаю, что в Твинлабовском протеине есть подпись, что способствует быстрому наращиванию мышц :ag:
больше не знаю ))
 
  • Like
Реакции: Ireene

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Спасибо, девочки, а у вас мерный стакан на сколько порций примерно получается??
 

forget me not

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
33
443
0
Москва
Шолик, я такой агар-агар брала. Прекрасно застыл. Брала по инструкции 2 ст. л. на 05,-0,6 л. И еще вычитала где-то как проверять количество ага-агар. Надо чайную ложку с небольшим количеством будущего желе поместить в морозилку на 30 сек., если оно застыло, то агар-агара достаточно.
 
  • Like
Реакции: Шолик

Доня

Новичок
Шопоголик
Девочки, пришел ко мне Yogurt Starter для приготовления йогурта дома http://www.iherb.com/Yogourmet-Freeze-Dried-Yogurt-Starter-with-Probiotics-Six-5g-Packets/11770?at=0
делала в йогуртнице, вкус очень понравилсь нежный, не кислый, консистенция легкая, из ложки не стекает, приготовился в моей йогуртнице за 10 часов, если добавить воды то получаеся мацун, вообщем советую
 
  • Like
Реакции: @nya и Don Ralfonso

Susana

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
11
25
0
Moscow
Ну первый - это просто клюква консервированная (обещают сочные ягоды, на сок рассчитывать не стоит). Второй вариант - концентрированный сок клюквы. А 3 и 4 - больше не производятся:( - но были аналогами 2-го.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки подскажите, никто не видел на сайте красный рис, чистый или в смеси?
Дикий и чёрный уже закупила.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Всем привет.
Девочки подскажите, какие приправы и специи берёте для многоразовых мельничек. У меня их много и многие заканчиваются. Хочу заказик такой оформить.
Поделитесь ссылкой.
Заранее всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

Totgeliebt

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
110
15
0
Россия
Про тофу:
http://www.oagb.ru/lib.php?txt_id=296
Соя сейчас вся ГМО....Я бы не рискнула брать...Вообще сою избегаю...
Считается, что импортные продукты лучше...За границей бываю часто и читаю этикетки на продуктах - это тихий ужас....Разве что в спец.магазинах органики нормальные составы...Вот айхерб помогает покупать органику, за что ему спасибо:)
Кстати почти во всех БАДах айхербовских если не кукуруза, так соя - трудной найти что то действительно нормальное(((

Если вся соя ГМО , значит и лецитин есть нельзя , он вреден ?
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-1lb-454-g/12804
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Don Ralfonso, А на сколько ее хватает? Она придает какой-то вкус? И если блины готовить, то сколько ее добавлять? Она у меня в више лежит, а все не могу понять нужна она мне или нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.