РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

Milaya1

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
9
4
0
Белгород
подскажите, не могу войти, зарегистрировалась, ввожу имя и пароль постоянно пишут, что что то не правильно, хотя я уже 10 раз сбрасывала пароль, а имя в письме смотрела, что не так?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Lullaby, корейцы советуют работать с explorer, как показала практика с другими могут быть ошибки, но попробывать можно
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
funny star, если оплата прошла и не возникло никаких проблем, то значит несколько дней будет проходить проверка карты, платежа, а потом наверно будут собирать заказ.
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Алла2324, попробуйте через
customer service - cuntact us - кнопка cuntact us go - и пишите письмо - потом кнопка submit - и все, письмо отправлено
 
  • Like
Реакции: Алла2324

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Девочки помогите пожалуйста ...Видимо при регистрации у меня не пропечатался пробел и теперь в графе Name написано (например) MironovBoris без пробела
или так и должно быть - без пробела? пожалуйста подскажите!
 
Последнее редактирование модератором:

Lubasha1981

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
78
39
0
г.Ровно
Kvitka, у меня тоже так было, у меня была проблема в том, что письмо с моим Serial code попадало в спам, а спам я не могла прочитать (такой у меня ящик был). Я зарегистрировала новый ящик на gmail и написала в поддержку письмо с просьбой поменять у меня в личной информации электронный адрес в связи со сложившейся ситуацией. Они все сделали и я удачно поменяла пароль. Никто вас "опрокидывать" не будет, не переживайте, дождитесь ответа от поддержки.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
falina, когда будете оформлять заказ, напишите правильно и все.
 

Настёнkа

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
49
4
0
Новосибирск
Просто я, Скажите пожал после того как зарегестрируешься на почту приходят письма,там какая то информация должна быть???:bu:

Настёнkа добавил 24.02.2010 в 15:28
У меня только тема написана и все(((
подскажите пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование:

Tanyushkin

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
54
20
0
43
Москва
Девочки, а если в инфе мои имя и фамилия написаны без пробела это плохо или разницы нет? Я что-то не поняла, толи я так написала сама, забыв пробел сделать, толи у них так автоматом "делается".
Боюсь как бы потом проблем не было при заказе и оплате заказа. А этот адрес который указала привяза к пэйпэл.
 
Последнее редактирование:

Lenayx79

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
23
2
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Скажите как выбрать способы оплаты в магазине gmarket. К примеру выбрала, а где найти карту MasterCart???
Может я не правильно делаю???? После открытия корзины, как оформить заказ????
 

Annet_spb

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
8
0
0
Спб
Та же беда...не дает пройти регистрацию,пишет "Check your ID for avoiding duplication " хотя в Мазиле и без переводчиков :(:(
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
когда то давно подруга для меня создала аккаунт на джиме, я помнюи пароль и логин, но сейчас у меня другая фамилия... подскажите как изменить в настройках фамилию получателя

по-моему, имя поменять нельзя, НО можно добавить новый адрес с новой фамилией (и при оплате выбирать его)
вот инструкция:
My Gmarket -> Personal Info -> вводите обычный (не Gaccount) пароль для входа -> My Address Book -> Add Adress Book -> заполняете форму - в графу Name пишите нового получателя, графу ID оставляете пустой и заполняете телефоны и адрес + заметку (если нужно)
ну или создать новый аккаунт:br:
 
  • Like
Реакции: akmeli

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
funny star, вообще с пейпел легче работать. Если вдруг возникнут вопросы и споры, вы сможете открыть диспут и возможно деньги вам вернут. А с обычной картой, это сложновато.
 
  • Like
Реакции: funny star

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Настёнkа, нажмите ответить,потом посмотрите в отправленных и в этом письме появляется ссылка, попробуйте