Поиск товаров на eBay - инструкция

Cifrovichek

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
147
14
0
Алчевск
Я покупала.
Первый опыт оказался неудачным. Заказывала ЕМСом, пришла посылка с коробочкой из-под айфона, в которой у меня потом хомячок спал ))) А для "довеска" положили журнал мод на РУССКОМ языке.
Но был еще и второй опыт. Через посредника в США. Курьером доставляли в Москву. С Москвы нашла женщину, которая летела в наш город, встретила ее в аэропорту и она передала мне мой телефончик )))

Спасибо за ответ.
То есть лучше заказывать через посредника, который может проверить товар.
А можете подсказать с каким посредником сотрудничали?
 

bronze77

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
76
372
53
МО
Басенька, честно говоря я просто попробовала их на ebay найти и нашла то, что выше в моем посте, мне подобного плана сапожки как-то на глаза попадались, вот и запомнила что продавцы в названии таких сапог пишут Goth, а остальное дело техники :). Я, так сказать, любопытствующий субъект .
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Помогите мне найти там реальную ссыль на такую дубленочку - по приемлемой цене желательно))
попробуйте воспользоваться !Обратите внимание на полезные ответы в этой теме! в первом посте
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Gelinger,
Алтея, спасибо большое :) всё вводила в поиске связанное с флагом, а Junior Jack как-то вылетело из головы :)
 

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
Gelinger, не могу отправить им письмо, пробовала пятерым. Нажимаю Ask a question потом Shipping, No, I want to contact the seller, continue и мне выдаёт We're sorry we couldn't find an answer for you. Unfortunately, this seller is not able to respond to your question. We suggest reviewing the item again to see if your answer is in the seller's listing. на сколько я понимаю, они просто не принимают вопросы и письма((
 

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
Ищу горнолыжную одежду с доставкой, есть у кого конкретные продавцы?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
[WARNING]ну что ж, запускаем новогоднюю игру СЕКРЕТНЫЙ САНТА, пишем, обсуждаем тут
вакансия Санты открыта :clapping:[/WARNING]
images
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
katuasha, какой-то туманный запрос.. Вам нужен определенный бренд? Нет.. Определенная форма или цвет? Нет.. Все, что могу подсказать - ввести в поиск leather bag\purse и ограничить поиск "только USA seller", чтобы не было китайцев.